Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Дана Мркич
Дана Мркич
СторожеяДата: Четверг, 09.08.2012, 06:55 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Август 2012. Солнечная Вспышка. Разрушение и тяжесть.

Дана Мркич.
5 августа 2012 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

В данный момент мы ныряем и лавируем между солнечными вспышками быстрее, чем олимпийский чемпион по боксу, но все эти маневры не приносят нам очевидной пользы. Электромагнитная энергия бьет по нам волна за волной, и это не ощущается настолько уж приятно. Но очистки и смещения, которые эти волны вызывают, действительно велики, так что, когда вы в следующий раз закричите: "О, нет! Только не это! Еще одна вспышка!", знайте, что они способствуют большой внутренней и внешней трансформации.

Серия вспышек на прошлой неделе оставила у нас ощущение чрезвычайной физической и эмоциональной усталости. Возможно, вы чувствовали, что ползете обратно в кровать в неожиданное время не только потому, что исчерпались физически, но и с ощущением "какой во всем этом смысл?".

Каждая вспышка, кажется, приходит со своим собственным «ароматом» и несет собственное послание. Та, которую мы пережили в период 28-30 июля, была особенно трудной для многих людей. Она ощущалась интенсивной волной одиночества, покрывалом тяжести, неким чувством плоскости, отсутствия объема, ощущением себя изолированным островом, оторванным от всех и от всего. Время тянулось бесконечно, как в замедленной съемке. Возможно, вы ощущали желание сделать что-то, что всегда делаете, когда все это становится "слишком" для вас. Съесть гору мороженого или забраться в кровать и спрятаться под одеяло. Если вы ощущали себя подобным образом, знайте, что вы не одиноки. Вместе с вами то, же самое проходили миллионы людей, уже не говоря о команде вашей поддержки "Наверху"!

Мы не одиноки, но должны переживать определенные части этого жизненного путешествия самостоятельно. Никто не может почувствовать за нас наши чувства и воплотить за нас наше пробуждение. Вспышка последних выходных июля ощущалась нами пребыванием в пустоте "одиночества", что могло вызвать панические симптомы и беспокойство. Мы переживаем очень интенсивный взрыв противостояния своей "самостоятельности". Это действовало на очищение некоторых наших старых иллюзий и ран, касающихся нашей "самостоятельности" и "одиночества", вызывая из небытия старые эмоции. У вас могло возникнуть ощущение, что вас "оставили в стороне", бросили, забыли, проигнорировали, что с вами не посчитались и не поддержали. Эта вспышка принесла с собой очень многое, связанное с ощущением "Я должен сделать все это сам". Это чувства тяжести, обиды, грусти, гнева и т.д., вызываемые необходимостью все делать самостоятельно, взваливая на себя большую часть финансовых проблем или семейных обязательств, или что-то подобное этому. Если вы чувствуете, что это относится и к вам, спросите себя, есть ли у вас ощущение, что вы получаете ту поддержку, которая вам необходима. Настало время отпустить старое: "Я должен сделать все это сам" и заменить на: "Я вверяю все это энергии Источника (или любое слово, которое вы для этого используете) и верю, что Источник помогает мне, поддерживает меня, обеспечивает меня всем необходимым. Я не хочу делать все это один, и благодаря энергии Источника, мне, на самом деле, и не нужно делать это одному". Сказав так (и почувствовав и поверив в это), вы можете почувствовать буквальное облегчение груза, лежащего у вас на шее, плечах и спине, где у многих из нас хранятся напряжения, в особенности связанные с недавними проблемами.

Эта энергия "Я должен сделать все это сам" может также проявляться в ощущении, что на вас наваливается все вместе и сразу, в ощущении, что вам нельзя показывать свои эмоции и выражать что-нибудь, кроме счастливой, "солнечной" позитивности. Как среди основной части общества, так и среди тех, кто занимается "духовностью", существует огромное заблуждение, касающееся так называемых негативных эмоций как чего-то, чего нужно стараться избежать любой ценой. Улыбаться во время трудного внутреннего переживания, когда вы на самом деле совсем не чувствуете себя счастливыми, может быть столь же изнурительным, как и самолечение наркотиками или алкоголем. Почему? Когда мы подавляем в себе то, что чувствуем, мы, по сути, осуждаем что-то в себе, обозначая "плохим" то, что на самом деле посылает нам мощное послание, пытаясь привлечь наше внимание. Если мы постоянно игнорируем своих внутренних посланцев, они будут искать все более и более очевидные пути привлечения нашего внимания – боли в разных частях физического тела, которые нам бы не хотелось испытывать.

Это вовсе не означает, что нужно забывать позитивный настрой. Наше сердце (и эмоциональное тело) - это не черно-белая система. Наше сердце и эмоциональное тело наполнено целой радугой, мириадами красок. Пробуждение большего сознания позволяет нам больше осознавать наш полный спектр. В пределах этого спектра существует множество аспектов того, кто мы есть на самом деле, и рост сознания позволяет нам испытывать несколько аспектов одновременно. Нам нечего бояться углубления в любом из этих аспектов, поскольку мы знаем, что мы, на самом деле, больше него, больше только этих чувств. Мы знаем, что наша личность не ограничена только этим аспектом. Это знание позволяет нам выражать себя более свободно и истинно. Ирония состоит в том, что овладение своей "тенью", в конечном счете, ведет к нашей целостности и внутреннему единству сознания, управляемого сердцем. В то же время накладывание шор для того, чтобы чувствовать только то, что находится в пределах нашей зоны комфорта, может привести к застреванию в старой реальности дуалистического сознания, управляемого умом. Короче говоря, чувствуйте свои чувства и будьте верны себе без ограничений и суждений.

Вы увидите, что многие из добровольно наложенных вами на самих себя ограничений, высвобождаются сейчас (и это действительно то, что вы наложили на себя сами), включая старые убеждения о том, какими мы должны быть, кто мы и что должны делать в этой жизни. Наши привязки к этим и другим подобным историям закончились. На их месте будут новые истории или ничего не будет, или чистый лист, на котором еще только нужно будет что-то написать. В любом случае, вы можете почувствовать себя уязвимо, оставшись энергетически голыми, без какого-либо сознательного представления о том, кто же вы теперь. Представьте себе, что вы снимаете старое пальто, чтобы продемонстрировать скрытую под ним сверкающую одежду. Но вы ходили в этом пальто так долго, что теперь, без него, вы, поначалу чувствуете себя полностью дезориентированными в том, что касается ощущения собственной идентичности. (Мы говорили об этом в июльском прогнозе "Разрушение наших представлений о себе"). Приступы печали и путаницы совершенно нормальны и естественны здесь. Мы прощаемся со столь многим из того, что мы о себе думали. И даже если с точки зрения нашего Высшего "Я" мы знаем, что пришло время прощания, с точки зрения нашей человеческой личности, это может принести множество различных эмоций.

Еще одно энергетическое влияние, распространенное сейчас – это ожидание чего-то от себя или других и разочарование, когда вы сами или кто-то другой, до этой планки не дотягиваетесь. Говоря о "планке", мы действительно имеем в виду добровольно установленный для себя, бог весть когда и по какой причине, уровень. Эта "планка", возможно, служила вам когда-то здоровым тестом или нормой поведения, но для всего есть свое время, и однажды достигнутая цель после начинает мешать нам. Это хорошее время спросить себя, не пытаетесь ли вы удержать других в старых и ложных формах, которые, на самом деле, более не подходят им (вызывая напряженность между вами)? Нужно ли вам, или хотите ли вы от других чего-то, что они не могут или не хотят вам дать (создавая тем самым для самих себя чувства гнева или разочарования)? Когда мы делаем это, мы отдаем силу своих чувств в руки кого-то другого. Когда мы хотим, чтобы кто-то действовал определенным образом для того, чтобы мы чувствовали себя хорошо, это верный знак того, что мы наткнулись на указатель "Неверный путь. Возврат!" Это не значит, что мы обязаны любить то, что они делают или не делают. Но это означает, что нам нужно принять решение, касательно своей реакции на это.

Трудности, возникающие сейчас во многих взаимоотношениях, связаны с тем, что между многими людьми образуются огромные вибрационные разрывы. Как будто каждый из нас находится в собственном стеклянном лифте, и все эти лифты движутся вверх и вниз, вправо и влево и во всевозможных направлениях. В каждый конкретный момент времени вы можете быть (а можете и не быть) на одном вибрационном уровне со своими родителями, друзьями, партнерами, семьей, коллегами по работе. Все это верно до определенной степени. Но если раньше разные вибрационные уровни могли взаимодействовать между собой более или менее плавно, то сейчас это становится практически невозможным. В результате, люди, находящиеся не на одном с вами вибрационном уровне, или находящиеся на уровне, несовместимом с вашим, либо не смогут находиться с вами в одной физической реальности (на время или навсегда), или, если вы вынуждены находиться в одной комнате, вы будете чувствовать себя довольно неуютно, и следует ожидать ненужных споров и подобной напряженности.

Такой "вибрационный разрыв" – это достаточно сложное дело, поскольку, снова, на уровне нашего Высшего "Я", имеет определенный смысл почему, например, для конкретных людей просто нет сейчас места в нашей жизни. Если их вибрации не гармонируют с нашими (или наоборот), два человека просто не могут больше встретиться, как не могут слиться масло и вода. Так что в этом смысле, если кто-то выпал из вашей жизни, возможно, вас просто защищают от неприятного взаимодействия, которое не должно произойти. Однако, на человеческом уровне, мы не всегда знаем о существовании этого закона "вибрационного разрыва". И даже если знаем, может быть трудно принять реальность, в которой кто-то, о ком мы привыкли заботиться, больше не присутствует в нашей жизни или действует в данной ситуации не так, как мы предполагали. Сейчас самое время для философии "живи и давай жить другим". Люди должны делать то, что они должны делать, даже если вы не можете этого понять или приблизиться хоть на йоту к пониманию. Это легче сказать, чем сделать, но сделать это все равно нужно.

Нынешнее время все более и более связано с отпусканием любого давления и ожиданий не только от других, но и от самих себя, поскольку сейчас происходит ТАК МНОГО сдвигов, что может быть очень сложно устанавливать цели и ожидать от себя их достижения по той простой причине, что какие-то другие потоки событий могут обладать гораздо большим потенциалом пробуждения/излечения/трансформации в вас того, что находится следующим на очереди. Несколько лет назад у нас было больше времени и гибкости для отклонения от возможностей пробуждения. Сейчас время имеет существенное значение. Если что намечено для сдвига, вы можете быть уверены, что это произойдет в течение дней или недель, а не месяцев и лет. У всех у нас есть одна высшая цель, гораздо более важная, чем наши, казалось бы, очень важные сознательные цели.

Все мы можем почувствовать сейчас эту срочность. Некоторые из нас чувствовали ее всю жизнь, но это очень личные ощущения. Сейчас мы можем видеть это почти в каждом, кто нас окружает. Все мы можем чувствовать, что что-то происходит, что что-то огромное должно произойти, и знаем, что родились для того, чтобы стать частью этого. Этот год может быть достаточно мучительным для многих, потому что мы чувствуем, будто ожидаем чего-то, но нам неясно, чего конкретно или когда. Будет ли это что-то одно и огромное, или множество огромных вещей (кроме тех больших вещей, что происходят ежедневно). Определенно, все признаки показывают назревание совершенного шторма, сотканного из календарных дат, солнечных вспышек, космических выравниваний, пророчеств, земных событий и изменений и беспрецедентного рукотворного кризиса.

Я спросила своих наблюдателей "Наверху", всегда мудрых старейшин, что они могут сказать всем разочарованным этим чувством ожидания? Они ответили:

"Все вы будете нужны после "Великого Раскрытия". Многие люди будут в шоке после того, как поймут, что реальность не такова, какой они себе ее представляли. Даже несмотря на то, что ЕСТЬ будет гораздо больше и лучше, чем то, что БЫЛО, все же займет некоторое время переварить и принять это, восстановиться от разрушения того, что считалось истинным, понять, что они сейчас смотрят на другую истину, которую раньше даже не могли себе представить. Но в то же время, они Вспомнят истину в том, что видят, и будут удивляться, как не видели ее прежде, как это они забыли ее. Все вы в большей или меньшей степени почувствуете это. Те из вас, кто испытают меньший шок, смогут помочь тем, кто будет затронут этим сильнее. Некоторые из вас стряхнут остатки сна относительно быстро. У других выйти из сонного тумана займет больше времени, но все вы будете протирать глаза, видя ясно все вокруг, и ни для кого это не будет легко".

Это звучит как постепенный процесс пробуждения, в котором мы находились уже в течение многих жизней, но они совершенно ясно показали, что "Великое Раскрытие" станет событием в рамках общего периода "раскрытий", который мы проходим прямо сейчас, и что "пробуждение ото сна", о котором они говорят, затронет абсолютно всех и будет напрямую связано с этим событием. Что же это за событие? Мой опыт говорит мне, что старейшины склонны давать нам столько информации, сколько считают необходимой на данный момент, и не больше. Или, возможно, они говорят только то, что я, по каким-то причинам, могу в данный момент принять. Так что, к сожалению и к моей досаде, я не знаю, что это за событие. Но мне кажется, что это случится с нами неожиданно, внезапно и чрезвычайно быстро, показав нам, кто мы есть на самом деле, наше галактическое происхождение и историю, и правду о том, что на самом деле происходит на нашей планете. Это будет поворотный пункт движения Земли и человечества к следующей стадии эволюции.

Это может быть раскрытием чего-то, массовым появлением повсюду космических кораблей, массовым пробуждением, вызванным космическим выравниванием, сопровождающимся водопадом высоко вибрирующей энергии, или ничем из всего этого. Энергия ожидания – это не та энергия, что придает силы, и нужно быть внимательным и спросить, не усыпляют ли нас в этой энергии ожидания так, чтобы мы не предпринимали чего-нибудь и не СДЕЛАЛИ бы, наконец, чего-то в отношении состояния нашей планеты? Поэтому проверяйте себя и ежедневно подтверждайте, что вы постоянно выровнены со своим наилучшим возможным "Я", наилучшей возможной реальностью и наилучшим возможным движением вперед. Убедитесь, что вы всегда в правильном месте и в правильное время, и что вы всегда там, где можете принести больше всего добра наибольшему количеству людей. Всегда различайте то, что видите, слышите и читаете, спрашивая себя: "Как я себя при этом чувствую? Истинно ли это для меня, или нет?".

Возвращаясь к солнечным вспышкам, энергетическое влияние регулярных солнечных вспышек обременяет не только наше эмоциональное тело, но и физическое. В самом деле, состояние физического тела, подвергающегося ударам океанских волн в течение нескольких месяцев подряд или переживающего бесконечные (вместо нескольких часов) родовые схватки, не слишком отличается. То, что мы сейчас испытываем, это совершенно реальный физический, а не только эмоциональный/энергетический/духовный опыт. Даже наши электрические сети могут давать сбои в результате воздействия достаточно сильного геомагнитного шторма, вызываемого солнечными вспышками. Возникает вопрос, не является ли это причиной массового отключения энергии в Индии30-31 июля, от которого пострадало 650000 человек, более половины страны и около 10% населения Земли! Факт в том, что мы сейчас находимся в солнечном максимуме, и вспышки будут только увеличиваться по количеству и силе, и хотя мы уже проходили через такие периоды прежде, раньше мы не были так сильно связаны и настолько зависимы от источников энергии.

Речь идет не о страхе, а о практических мерах и готовности. Я не говорю о постройке бункера с двухлетним запасом еды. Скорее, речь идет о том, чтобы подумать, чтобы вы хотели иметь под рукой, если ваша семья на 2-3 дня останется без электричества и воды из крана. Это уже не потенциальный сценарий 2012 года. Миллионы людей уже пережили это по той или иной причине в этом году. Так что, как говорится: "Будьте Готовы!". Наши друзья в США недавно пережили 72-часовой перерыв в подаче электроэнергии. Кроме отчаянной нужды в душе, наш друг сказала, что совершенно не соскучилась по телевизору, компьютеру, интернету и телефону. Это был желанный перерыв во внешнем шуме, к которому мы уже стали привыкать. Эти вспышки смещают нашу перспективу, позволяя нам на время выключиться, возвращая нас к естественным (в противоположность искусственным) источникам энергии, и помогая оценить такие простые мелочи как горячий душ. 2 миллиарда людей в мире не имеют доступа к электричеству и почти миллиард-к чистой питьевой воде. Усилится ли наше ощущение связи с нашими братьями и сестрами по всему миру, живущими в таких условиях, если мы будем вынуждены испытывать нечто подобное на регулярной основе? Заставит ли непредсказуемость нашей национальной силовой сети сделать шаг к жизни "вне сети"? Когда вы ощущаете солнечную вспышку или читаете о Солнечной Буре, как это случается все чаще, вместо того, чтобы впадать в страх и отчаяние, спросите себя: "Если это происходит для того, чтобы помочь нам, как это нам помогает? Какое послание все это несет нам?".

Мы живем в году, в котором каждый день, а иногда и час, имеют другую окраску. От совершенного благополучия и ясности, до разочарования и отчаяния, включая весь спектр, что лежит между этими крайностями. Знание о том, что сильные энергетические волны проходят сквозь нас для того, чтобы очистить накопившийся мусор и повысить наши вибрации, может помочь нам прокатиться на нашей личной радужной горке. В какие-то дни вы можете решить сознательно поработать с тем, что приходит. В другие – просто перевести дух, пока это не пройдет. Каждый находит свой собственный путь через эти времена. Это касается того, что лучше всего именно для вас, и может меняться каждый день! В середине июля было несколько высоко - энергетических вспышек во время оппозиции Марса и Урана. В это время было очень полезно делать физические вещи, заземляющие вас, такие как бег, танцы или просто постоять босыми ногами на земле. На этой неделе это может быть больше связано с нахождением того, что утешает и питает вас. Я продолжаю повторять это и, наверное, продолжу еще, но нам действительно просто нужно глубоко дышать во время этих "схваток", поскольку впереди у нас еще больше!
И помните, вы не одиноки!
Ни один из вас!
Никогда!

© Dana Mrkich 2012. Permission is granted to share this article freely on the condition that the author is credited, and the URL www.danamrkich.com is included.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Четверг, 09.08.2012, 20:40 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благ :D одарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 09.08.2012, 20:40 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Июль 2012. Разрушение наших представлений о себе.

1 июля 2012 г.
Дана Мркич.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

В данный момент мы переживаем полное разрушение собственных представлений о самих себе, и этот процесс может ощущаться чрезвычайно дезориентирующим, даже для тех, кто привык к текущим сдвигам в этом Великом Переходе. Многие воспоминания стираются из сферы нашего сознания и подсознания, в особенности те, что больше не служат нам. Это включает также многие клеточные воспоминания нашего физического тела и воспоминания души, хранящиеся в теле энергетическом. Эти старые воспоминания влияли на нас и, таким образом, принимали участие в нашем сотворении своей реальности. Изо дня в день, из жизни в жизнь. Эти воспоминания удаляются, поскольку они уже выполнили свои цели и становятся скорее помехой, чем помощью в процессе создания новой главы нашей реальности. Это похоже на обновление программного обеспечения на компьютере. Старая версия помогает нам создать новую. Но когда новая готова, вам уже нет необходимости хранить у себя старую. Конечно, у вас сохраняется доступ к любым воспоминаниям в любое время, если вы действительно этого хотите, но они скорее находятся сейчас в хранилище космической библиотеки, чем у вас дома на полке.

По иронии судьбы, эта "очистка" несоответствующей более памяти происходит, кажется, тогда, когда мы все более и более открываемся нашей галактической и аутентичной памяти о самих себе. Мы используем слово "кажется" потому, что технически это не наша возвращающаяся память, а, скорее, наше осознание, расширяющееся, когда мы вступаем в более высокие частоты энергии, открывающие нам доступ к более высоким состояниям сознания. Эти состояния содержат информацию и знания, которые долгое время были нам недоступны. Это увеличение осознанности, конечно, расширяет наши прежние представления о самих себе, внося, таким образом, свой вклад в их изменение и полную перестройку.

Это стирание памяти распространяется и на недавние события (вплоть до минут и часов), которым нет нужды оставаться с нами. Вы можете обнаружить, что вам все труднее и труднее удерживать то, что вы привыкли называть "прошлым". Все больше и больше это ощущается "снами", некоторые из которых вы можете ясно вспомнить, другие – с трудом, а третьи не можете вспомнить совершенно. Вы, например, можете совершенно не помнить разговоры с другими людьми, хотя они настаивают, что такие разговоры, действительно, имели место. Нет, вы не сходите с ума. Просто наш ум выбирает удерживать все меньше и меньше из этого, особенно, если это не имеет отношения к нашему непосредственному настоящему. В сущности, происходит то, о чем столько говорилось – мы переходим к жизни в СЕЙЧАС. По самому своему определению в СЕЙЧАС "Прошлое" и "Будущее" не имеют смысла, так что это "стирание памяти" – просто интегральная часть нашего перехода к жизни в НАСТОЯЩЕМ.

Мы предполагаем, что жить в Моменте Сейчас означает пребывать в совершенно спокойном, блаженном состоянии, и это действительно так, но пока мы к этому привыкнем, это может быть немного похоже на жизнь без часов после целой жизни с таковыми на запястье. Вы теряете свою привычную точку отсчета, которая прикрепляла вас к чему-то. Вместо этого мы подключаемся к новой точке отсчета, нашей внутренней. Пока мы не привыкнем к этому, такое состояние может временами ощущаться пребыванием "в пузыре" без привязки к чему бы то ни было конкретному. Это может ощущаться и блаженным, и пугающим одновременно, поскольку мы привыкли к якорям и привязкам к чему-то, собиравшему нашу реальность вместе. Сначала мы можем интерпретировать такое состояние, как "Мой мозг куда-то исчез", "Я не могу сосредоточиться ни на чем", "Я не могу собрать воедино свои мысли и чувства" и "Все кажется расплывчатым и туманным". Это "безвременье" похоже на пребывание в невесомости – это "круто", но очень странно.

Частью этого сдвига в "безвременье" и соответствующего разрушения наших представлений о самих себе является необходимость отпустить многое из нашей бывшей идентичности. Если вы привыкли ассоциировать себя с определенной ролью или работой, можете быть уверены, что эта роль или работа входят в состояние крупных изменений или полного ухода из вашей жизни. Снова, есть ощущение, что нам больше не позволено держаться за что-то внешнее, в качестве точки отсчета. Мы создаем новые идентичности, или, скорее, заново открываем свои аутентичные идентичности. Это вовсе не означает, что мы должны отказаться от всего внешнего. У нас все еще будут взаимоотношения, друзья и семья, работа, внешняя деятельность и интересы. Разница состоит в том, что все это больше не будет источником нашего самоопределения. Мы заново открываем свою внутреннюю суть в качестве источника того, кто мы есть. А внешняя реальность становится сознательным физическим выражением этого внутреннего источника.

Мы больше не можем "подделать" свою внутреннюю суть созданием внешнего представления о себе. Если внешняя реальность не будет соответствовать тому, что происходит внутри нас, она разрушится или будет вынуждена измениться. Хорошим примером этого может быть случай, когда человек, всю жизнь боровшийся за кусок хлеба, вдруг выигрывает миллион, но ментально остается в состоянии бедности и ощущения своей "недостойности". Существует множество историй, рассказывающих о том, как такой человек в течение очень непродолжительного времени возвращается в свою старую ситуацию бедности и долгов. Кто из вас попадал в ситуацию, когда вы неожиданно получаете какие-то деньги, возможно, бонус, выигрыш в лотерее или подарок и, в тот же момент, штраф за парковку или необходимость починки чего-то, что полностью покрывает только что полученный вами подарок? С одной стороны, вы думаете о величии Вселенной, которая организовала этот счет в точности тогда, когда у вас появились деньги его оплатить. С другой стороны, вы испытываете разочарование. В ту же секунду, когда появились какие-то дополнительные деньги, и они входят в вашу дверь, они тут же вылетают в окно! На самом деле происходит то, что деньги, которые вы получили, превысили "потолок", который, как вы чувствуете, вы заслуживаете. И вместо того, чтобы воспользоваться случаем и подрегулировать высоту этого "потолка", ваша энергия "сбрасывает" дополнительную сумму для восстановления "нормы". Ваша энергия говорит: "Мы не можем принять сумму выше определенного уровня", или "Мы не принимаем деньги, которые не были заработаны нами", и создает ситуацию, в которой появляются дополнительные источники расходов.

Все наши, установленные для самих себя пределы, связанные с деньгами, любовью и самооценкой, проявляются сейчас. Это связано с тем, что Венера поворачивает сейчас снова вперед после периода ее ретроградного движения и, таким образом, будет в течение всего июля технически находиться в так называемом теневом периоде, когда она возвращается на то место, с которого начала свое ретроградное движение. В течение периода ретроградности она показывала нам, где мы сдерживаем себя. Особенно это касается областей любви и денег, связанных с нашим уровнем любви к себе, осознания собственной ценности и того, чего мы заслуживаем. Она также высвечивает любые проблемы, связанные с нашим Божественным Женским и со всеми областями, за которые это Женское отвечает: творчество, интуиция, чувства и выражение своих нужд, ощущение себя женщиной (если вы – женщина) и отношение к женщинам вообще, независимо от половой принадлежности, включая любые старые раны, связанные с матерью и материнством. Наше женское также управляет способностью заботиться и Получать то, что нам действительно нужно. Насколько ваша корзина открыта и беспредельна? Или вы все еще сами ограничиваете себя в том, что и как вы можете получать?

Когда Венера на прошлой неделе повернула назад, она, как Большая Мама Дракон, дала окончательный пинок под зад в отношении темы Получения. Любые проблемы, которые все еще есть у вас с Получением того, что вы заслуживаете и что вам действительно нужно, встают перед вами во весь рост в конфронтации со своими противоположностями: мышлением "недостатка", ощущением давления в отношении затрат большей энергии/времени/денег, чем вы готовы затратить, чувством того, что на месте корзины, полной добра, существует большая дыра. Вместо того, чтобы мрачно пребывать с этим ощущением "дыры", вам нужно противостоять ей. Спросите себя, почему вы создаете это ощущение "нехватки". Действительно ли ваши мысли отражают то, что есть, или вам лучше взобраться на борт поезда благодарности за то, что вы уже имеете? Говорит ли ваша реальность вам о том, что вы не позволяете себе Получать, и если да, то какие ложные установки вам нужно отбросить, и какую правду о самих себе открыть? Почему вы довольствуетесь меньшим, когда пришли сюда испытать больше?

Когда мы проходим через этот процесс разрушения, нам становится труднее скрывать правду о самих себе от себя и от других. Скрытые мотивы становятся очевидны. Это особенно заметно сейчас в политике, бизнесе и средствах массовой информации, а также в нашей личной жизни. Нерешенные проблемы, долго скрывавшиеся под спудом, сейчас обрушиваются на нас. Чем больше мы пытаемся игнорировать их или сопротивляться тому, что наше Истинное "Я" старается заставить нас увидеть, направляя нас к нашему наивысшему потенциалу, чем больше мы затягиваем этот процесс, тем тяжелее он становится. Слишком часто, стремясь избежать эмоций грусти и горя, часто идущих рука об руку с понимаем истины, мы погружаемся в сон, но, на самом деле, в слой еще более тяжелых эмоций, застрявших внутри нас. Если мы найдем в себе мужество открыто разобраться с тем, что встает у нас на пути, такое эмоциональное путешествие может в этот момент быть мучительным, но мы прибываем на другую сторону более сильными, чистыми и мудрыми и быстрее, чем считали это возможным.

В воздухе витает интересное ощущение ностальгии, как будто всем нам нужно сделать паузу для того, чтобы понять, насколько особенной жизнью мы все здесь, на самом деле, живем. Насколько мы благословенны тем, что у нас есть Солнце, что согревает нас, земля, нас питающая, свежий воздух, которым мы дышим и вода, которую пьем. Как часто вы останавливаетесь, что оценить истинный дар своей жизни? Как часто вы благодарите жизнь за все, что она дает вам ежедневно? Этот воздух ностальгии является частью приходящих к нам вибраций Признательности, которые, в свою очередь, являются частью целого набора высоких частот, в которые мы сейчас входим. Частота Признательности набирает силу, играя свою роль в повороте наших жизней на более сознательный, более сердечный путь. Осталось ли нам жить на этой планет еще один день или еще сто лет, признательность за то, что у нас есть, оказывает на нас магический эффект, позволяя нам увидеть вещи с новой перспективы. Посмотреть на ситуации и окружающих нас людей свежим взглядом. Признательность открывает и расширяет нас, позволяя больше получать и создавать.

За всем этим разрушением обязательно следуют новые идентичности и новая жизнь. В последние дни многие из нас получили, хоть и во сне, новые сценарии того, как будут разворачиваться события. Так что у нас не обязательно сохранились сознательные воспоминания о том, что в этих сценариях содержится. Единственным признаком того, что мы, возможно, присутствовали на встрече и получении такого сценария, может быть ощущение повышенного волнения и ожидания, большее ощущение покоя и комфорта и уверенности в том, что все будет хорошо. Или, в зависимости от вашего сценария, это может быть страстное чувство необходимости сделать что-то в определенной социальной или глобальной области. Если вы ощущаете что-то из вышеперечисленного, знайте, что ваш новый сценарий уже был загружен, и в нужное время вы сделает то, что нужно будет сделать и наилучшим образом. Следуйте своему сердцу и своей истине. Вот и все, что вам нужно делать.

© Dana Mrkich 2012. Permission is granted to share this article freely on the condition that the author is credited, and the URL www.danamrkich.com is included.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 09.08.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 14.09.2012, 13:06 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Все на борт корабля 2013, но без багажа.
13 августа 2012 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Энергетические бульдозеры начали свои раскопки! Они погружаются в глубины нашего существа, чтобы вычистить остатки упрямого, эмоционального гравия. Это может ощущаться крайней тяжестью или крайним сопротивлением, крайним гневом, крайней раздражительностью, крайним нетерпением, крайним разочарованием, моментом озарения, крайней головокружительной радостью, предельным счастьем, крайней признательностью, проявлением высшей мудрости, а затем, о, нет, снова крайней тяжестью и т.д. и т.д. Все это происходит с нами и в смене этих эмоции невозможно найти никакого порядка. Все, что вы знаете – это то, что это происходит и происходит совершенно непредсказуемо. Отбойный молоток не прекращает свое бурение целый день (неделю? Весь год?), и вам очень хочется, чтобы он, наконец, затих. Но благословляйте его, потому что он выполняет специальное задание вашего будущего «Я», которое существует в 2013 году и далее, призывая вас и все, что вы знаете, на борт корабля 2013 года, но без багажа.

Любое крупное обновление или модернизация, будь очистка гаража или снос старого здания, всегда сопровождается тучами пыли и беспорядком. Поскольку все мы тоже проходим свою модернизацию, мы сейчас тоже стоим посреди хаоса нашей собственной пыли, грязи и беспорядка. На самом деле, это не столько пыль и грязь, сколько «Ух ты, сколько пыли… ну-ка взмахнем метлой… О, Супер… как чисто…Сейчас я вижу себя более ясно…и, возможно, других тоже. Я думаю, что сделал сдвиг… О, нет… еще пыль…неужели снова? Что там еще? Ладно, поговорим с внутренним ребенком, протрем зеркало… вот так лучше… сейчас снова ясно. Ух ты, я, наконец, дома! Что это? Внутреннее женское просит слова… У него, т.е. я имела ввиду у нее, тоже есть свои нужды…О, Господи!»

Да, все это выходит сейчас наружу. Быстро и бесповоротно. Готовое и не готовое. Фактически, эта пыль и грязь настолько густы сейчас, и процесс очищения настолько интенсивен, что мы колеблемся между неспособностью что-либо вообще ясно видеть или видеть все, нас окружающее, только через фильтр этой пыли и грязи, до видения окружающих настольно ясно, что, кажется, мы видим их насквозь. Повторюсь снова, мы может видеть все через фильтр нашей пыли и грязи так, что не можем быть уверены, действительно ли мы видим окружающих или видим себя через них. Все это начинает напоминать сон, в котором мы видим различных людей и вдруг, их лица начинают изменяться, и у всех у них оказывается наше собственное лицо. Странный сон.

В этом сне, который, на самом деле, является вашей жизнью, и в этой жизни, которая, на самом деле, снится вам, (голова еще не кружится? Огромное количество людей вокруг вас, и вы во всех этих людях. Точно кружится…), ваши эмоции переключаются, как сумасшедшие, вы можете обнаружить, что повышенно реагируете на окружающих вас людей и ситуации. Они, возможно, ничего и не делали, но вам кажется, что сделали. Вы думаете, что они что-то сделали. Или не сделали. Или сделали недостаточно. В любом случае, это действительно раздражает вас. Если у вас хороший день, возможно, вам стоит остановиться прежде, чем затевать все это, отступить и спросить себя, что же, на самом деле, происходит? Вы можете обнаружить, что «они», возможно, вообще не существуют, потому что ваши истинные проблемы не в них, а в вас самих. И вы сами предприняли путешествие вспять из будущего для того, чтобы переключить вас через кого-то другого, кто, как вы думаете, действует не так, как должен. Или через ситуацию, которая разворачивается не так, как вы надеялись. И все это для того, чтобы вы увидели что-то, требующее трансформации, и чем быстрее, тем лучше. До посадки на корабль 2013 года.

Возможно, вы обнаружите старые убеждения и мифы о самих себе и реальности, которые не только уже не служат вам, но и полностью не соответствуют тому, куда вы идете, и подпадают под категорию «неразрешенного багажа». Просто для прояснения. Когда я говорю о том, что мы идем куда-то или поднимаемся на борт судна, я не имею в виду, что нас спасут люди с других планет, или мы вознесемся на небо. Я говорю о нашем вибрационном движении, нашем будущем сдвиге, нашем духовном и эмоциональном завершении определенного этапа и переходе к следующей фазе нашей эволюции. Все мы находимся на борту корабля по имени Земля, и с ней мы идет туда, куда мы идем в качестве преобразованного человечества. Вам кажется сейчас, что такая трансформация очень сомнительна? Ну, факт в том, что Земля сейчас смещается в более высокие вибрации, и все мы вынуждены смещаться вместе с нею. Она, на самом деле, не спрашивает нас, завершили ли мы свои дела со старой реальностью. Все мы в этом поезде, независимо от того, готовы мы к этому, или нет!

Настало время твердо поверить в истинность реальности, которую вы знаете в своем сердце и на клеточном уровне, которая говорит вам «Я любим. У меня всегда есть поддержка. Я действительно получаю все, что мне нужно. Хорошие вещи, действительно, происходят». И когда вы слышите это надоедливый голосок, пытающийся убедить вас в обратном, ваш ответ «Я не верю тебе больше» действительно становится вопросом Силы и Веры во что-то большее. Это нелегко, и сначала вы, вероятно, даже не почувствуете, что вы на самом деле верите в то, что не верите больше смущающей вас вашей собственной субличности. Именно ежедневная практика, переходящая в привычку, постепенно изменяет ваши чувства, транслируется в действия, влияет на то, что вы к себе привлекаете и на то, как вы воспринимаете то, что привлекаете. И, в конце концов, вы действительно верите в это. И как мы уже знаем, мы видим только то, во что верим.

Это никогда не было так истинно, как сейчас, и эта истина набирает силу с каждым днем. Поэтому отбойный молоток так усердно работает. По мере того, как содержимое наших энергетических тел повышает свои вибрации, повышается наша способность ощущать это, и усиливается манифестация этого в нашей жизни в физическом эквиваленте. Поэтому вы хотите осознавать свои энергетические тела и очищать все, что больше не нужно там. Энергетические бульдозеры облегчают для нас этот процесс. Несмотря на то, что встреча лицом к лицу со своими эмоциями может быть вызывающим актом, еще более проблематичной может быть необходимость годами проводить раскопки в темноте в попытках выяснить, в чем состоят ваши проблемы, что известно многим из нас, потратившим годы на эти раскопки. Чем быстрее вы признаете то, что со всей очевидностью появляется перед вами в результате этих раскопок, тем быстрее это уйдет, оставив вас с вашим новым и чистым «Я».

© Dana Mrkich 2012. Permission is granted to share this article freely on the condition that the author is credited, and the URL www.danamrkich.com is included. Dana Mrkich is an Energy Intuitive, Writer, Speaker, Teacher and Author of A New Chapter and the popular Monthly Visions.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.10.2012, 11:25 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Держась за веру (кончиками пальцев).
16 сентября 2012г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Когда женщина узнает, что она беременна, она получает дату родов, хотя срок беременности и варьируется от 38 до 42 недель, и только 5% женщин рожают в указанный срок. Приближаясь к этой дате, женщина начинает ощущать возбужденное ожидание, смешанное с тревогой по поводу родов. Если она пропускает указанную дату, в ней начинает подниматься целая буря других чувств. Сможет ли она естественно пройти весь процесс? Все ли в порядке с ребенком? Она обычно начинает ощущать давление со стороны других людей с тем, чтобы ускорить процесс, хотя, на самом деле, она еще не достигла нужного ей срока. В самых крайних случаях, некоторые женщины даже приходят к выводу, что их тело не может родить ребенка естественным путем, хотя это верно только для очень небольшого процента женщин. Это давление ничему не помогает и только создает ненужный стресс к тому, что и так является очень эмоциональным и проблематичным временем, хотя должно быть сакральным и очень радостным. По этой причине было бы здорово дать женщине в этом определенное «окно», в котором она могла бы расслабиться вместо того, чтобы переживать свои и чужие ожидания вокруг определенной даты.

Это именно то, чем стал 2012 год. И в особенности, дата 21 декабря 2012 года. Одна огромная, жирная дата, нависшая над всеми с сумасшедшим давлением. Что будет на Земле, если мы проснемся 22 декабря и «ничего» не произойдет? Что если мы проснемся и обнаружим, что человечество все еще беременно, без каких-либо признаков рождения нового мира? Конечно, это не верно, что мы не видим никаких признаков. Так же, как и женщина, приближающаяся к последним дням беременности, видит самые определенные признаки того, что роды неизбежны, тем или иным путем мы также испытываем признаки того, что находимся на грани массивного квантового скачка в человеческой истории. Однако, так же, как и у женщины, у нас бывают естественные ощущения, что мы будем «беременны» вечно, и эти «роды» никогда не произойдут. И от нас требуется вся наша сила для того, чтобы верить в то, что все разворачивается в точности так, как нужно, и в соответствующее время.

Возможно, было бы лучше предоставить себе некоторое «окно, предвещающее этот переход, чем настолько сосредотачиваться на одной дате. Это не попытка сказать, что сдвиг никогда не произойдет, а равно и не поддержка тех передач, что говорят, что сдвиг произойдет, но, на самом деле, в 2014, 2020, 2356 году… Человечество УЖЕ переживает сдвиг, и, учитывая количество людей, коллективно ощущающих одно и то же, получающих те же послания и те же озарения, я думаю, что все мы можем согласиться, что, да, мы совершенно определенно «беременны», и что рождение нашей новой главы уже происходит. На этой стадии неизвестны детали, т.е. как, где, когда. Мы можем «переживать родовые схватки» (все наши эмоциональные взлеты и падения), и можем рассматривать снимки УЗИ (наши «видения»), которые нам очень нравятся. Но я думаю, что до тех пор, пока мы не увидим что-то невероятно выдающееся, мы будем похожи на беременную женщину, которая на некотором уровне не верит, что у нас будет настоящий, живой ребенок, пока он не родится. И тогда она повторяет снова и снова: «О, Господи. Это же настоящий ребенок!».

С точки зрения гораздо большей перспективы, мы проживаем сейчас последние дни 26000 - летнего цикла. В терминах беременности, мы сейчас на последних минутах перед полночью назначенной нам даты. Конечно, все наши страхи сейчас поднимают голову. Конечно, мы начинаем беспокоиться и сомневаться в том, что все произойдет вовремя, если вообще произойдет. Конечно, мы очень сильно нагружаем эту дату, которая должна принести нам такие большие изменения.

Этот период, как никогда раньше, подвергает испытанию нашу внутреннюю веру. Не веру в религию, или во что-то, что мы читали или слышали. Или даже в календарь. К большинству из нас озарения, чувства и знания об этом времени приходят изнутри, подтвержденные внешними источниками, соответствующими тому, что мы чувствуем внутри. Но, в конце концов, эти внешние источники только подтверждают и пробуждают то, что всегда было внутри нас самих. Таким образом, то, что многие из нас чувствуют сейчас между родовыми схватками и между моментами веры, ясности и радости – это мгновения кризиса нашей веры. А вдруг все, во что мы верили, все, для чего считали, что пришли сюда, не соответствует истине? Что, если мы вовсе не собираемся испытывать в этой жизни квантовый скачок? Что, если человечество продолжит неуклюже ковылять вперед, делая то здесь, то там небольшие шаги в сторону прогресса, но не будет ничего похожего на массивный сдвиг, который всегда виделся нам? Что это может означать для нас? Мы спрашиваем себя: «Что тогда это означает для меня лично? Кто, черт возьми, тогда я такой, и что, черт возьми, здесь делаю?». Именно это огромное количество людей чувствуют сейчас и об этом думают.

Хорошо. Давайте посмотрим на это на секунду. Если вообще какой-то смысл у этой теории? Есть ли смысл в том, что совпадение того, что вы всегда интуитивно чувствовали и того, о чем потом, через годы читали, эти знания других людей, старейшин коренных народов, древних пророков, было только несвязанной случайностью? Есть ли смысл в том, что каждая косточка вашего тела говорит вам, что мы не можем больше двигаться дальше так, как делали это до сих пор?

Многие люди скажут, что для изменения порядка вещей на этой планете должно случиться чудо. Но, на самом деле, это не так. Чудо здесь не нужно. Что нам действительно нужно – это чтобы открылась истина. Новые пути нашего видения – это не открытия научной фантастики будущих поколений. Они реальны и уже существуют. Только очень долго были скрыты от нас. Все проблемы, с которыми мы сталкиваемся как человечество, разрешимы. Только эти решения были невозможны, пока нам говорили: «У нас нет для этого лекарства», или «у нас нет денег для того, чтобы помочь этому», хотя на самом деле, существует огромное количество лекарств и достаточно денег, только не в тех руках. Интересный факт, о котором я уже говорила раньше. Слово «Апокалипсис», которое ассоциируется с нынешними временами в качестве мрака и гибели, на самом деле, означает «откровение», «раскрытие скрытого». Сейчас это звучит освобождающее и вдохновляюще, и этому значению далеко до гибели и мрака.

Представьте себе огромный пузырь. А теперь представьте себе значительно меньший пузырек, летающий или плавающий внутри большого. Гигантский пузырь представляет нашу большую реальность, наполненную всеми возможностями. И всем, что существует прямо сейчас. Не в качестве энергетического потенциала, но в физическом, буквальном смысле. Лекарства от разных болезней и ясность по различным вопросам, технологии свободной энергетики и порталы телепортации, доступ в другие измерения, стабильное жилье и свободный доступ к чистой воде, и многое, многое другое. Маленький пузырь содержит в себе человечество, о, как он «содержит» нас!

Существовала когда-то небольшая группа людей среди всего человечества, способная видеть большой пузырь сквозь маленький. Потом к ним присоединились другие, которые пытались кричать и делиться своим знанием, но их считали сумасшедшими и сажали в тюрьму или сжигали у столба. Сейчас миллионы раскачивают этот пузырь со всей силы, беспорядочно размахивая во все стороны руками и ногами. Люди чувствуют, что с них достаточно запретов и ограничений, достаточно обмана и лжи тех, кто знает о существовании большого пузыря, и кто считает, что человечество «не готово» узнать истину.

Гнев, страсть, отчаяние и разочарование, которые вы сейчас чувствуете, идут от утомления тем фактом, что человечество все еще находится в этом маленьком пузыре, и от вашего знания о том, что лежит и доступно за его пределами. Этот пузырек уже готов лопнуть, так что продолжайте раскачивать его. Сейчас не время рыдать. Этого уже было достаточно. У каждого есть своя работа. Так что сосредотачиваетесь ли вы на видении лучшего мира или идете вовне, чтобы сделать что-то позитивное, все это хорошо. Пришло время для всех повстанцев, воинов, матерей, отцов, детей, пробужденных, работников света, искателей истины заявить наше коллективное право на бОльшую реальность. ЭТО наш новый мир.

По мере приближения к этой надвигающейся дате, у многих появляется ощущение утраты иллюзий. Многие всегда знали, что жизнь здесь не такая, какой она должна быть. У других это знание сейчас постепенно просыпается. Мы видели людей, делающих работу, которую они ненавидят, испытывающих финансовые трудности, страдающих различными болезнями и несчастных эмоционально, и видим совершенно другие возможности, которые, как мы знаем, мы пришли создавать здесь, в этом воплощении. Мы видим, что система, существующая здесь: политика, СМИ, образование, медицина, жилье, социальная помощь - все перевернуто с ног на голову и задом наперед. Ничто не имеет смысла. Не имеет смысла, что мы находим деньги на войны, но постоянно сокращаем бюджет на здравоохранение и образование. Не имеет смысла, что информация о правительствах, банках, корпорациях, военных замалчивается или игнорируется, в то время как СМИ занимаются последним разводом в Голливуде. Да, это имеет смысл, если вы знаете, что все поставлено на службу немногих за счет многих. Но эти многие пробуждаются сейчас, и мы сотрясаем этот пузырь!

Да, были изменения. Да, был достигнут определенный прогресс. Да, сейчас пробуждаются миллионы людей. Больше чем двенадцать или даже два года назад. Да, существует гораздо больше осознанности вокруг определенных проблем. Я думаю, что то, что держало нас здесь, знает, что великий сдвиг произойдет при нашей жизни, и в последние годы, действительно, начинает видеть признаки того, что это, на самом деле, происходит. Но, в то же время, нашу самую глубокую головную боль вызывает вопрос: «Что, если это произойдет не в таком большом масштабе, как нам виделось?». ЭТОГО мы больше всего боимся. Да, все мы знали, что в это время поднимутся все наши страхи для того, чтобы мы могли очистить так много их, как только сможем! Страх недостатка – очищен! Страх обязательств – очищен! Страх, связанный со Сдвигом и всем, что он может принести – очищен, и мы приготовились и готовы сделать все, что должны сделать! Но к чему мы, возможно, не были готовы – это к тому, что за три месяца до «назначенной даты» мы просыпаемся к тому, что видим на основных телеканалах. Действительно «дешевые» реалити-шоу и новостные каналы, пережевывающие один и тот же сценарий. Все больше и больше людей отходят от этого, и, слава Богу, у нас есть достаточно альтернативных, замечательных источников сознательных новостей, из которых мы можем сейчас выбирать, но я не побоюсь сказать, что сейчас настало время для большего!

Мы не обращали внимания на постепенное исчезновение этих вещей. Работая над своим внутренним ростом, мы служили тому, к чему чувствовали призвание. Мы не обращали внимания, когда другие не понимали или игнорировали нас, или смеялись над нами. Это был свет в конце туннеля, не так ли? Не так ли?

Да, жизнь – это постоянное развитие. Да, изменения требуют времени. Почему, однако, столь многие из нас, миллионы, на самом деле, все ощущают внутри это жгучее знание, что мы здесь для того, чтобы увидеть и стать частью БОЛЬШОГО изменения? Не просто обычного хода в изменениях десятилетий, но квантового скачка тотальных изменений и социальных реформ на этой планете и в человечестве. Изменений к лучшему.

Я думаю, что большинство пробужденных людей очень философски смотрят на жизнь. «Будет то, что будет». Это хорошее отношение, но мы должны помнить, что являемся мощными сотворцами и будет то, что мы хотим, чтобы было. Итак, что же мы хотим, чтобы было? Осуществление нашего видения, не так ли? Вы можете держать пари, что старые, назовем их «силы», не сидят спокойно с отношением «будь, что будет». Они знают потенциальную силу этого времени. Они знают значительность «назначенной даты». Они знают, что мы находимся в поворотной точке, на развилке. И вы можете быть уверены, что их политика не строится на отношении «будь, что будет». Можете быть уверены, что они сейчас выискивают в своих книгах любой трюк и ритуал для того, чтобы обеспечить то будущее, которое они хотят. Даже, несмотря на то, что то, чего они хотят, не принесет добра Земле или 99% людей, живущих здесь. Даже, несмотря на то, что то, чего они хотят, не может быть устойчиво ни физически, НИ энергетически, поскольку мы двигаемся в более высокие частоты.

Все сейчас на нашей стороне. Вся Вселенная поддерживает нас. Солнце поддерживает нас. Несмотря на всю проблематичность солнечных вспышек для нашего эмоционального и физического состояния и нашей силовой решетки, оно помогаем нас сместиться на всех уровнях от искусственных к истинным источникам силы. Галактические выравнивания поддерживают нас. Высокие энергии, в которые мы движемся, поддерживают нас. Мы не проиграем сейчас, если попытаемся.

Я вижу это видение миллионов, пытающихся перекатить эту гигантскую бочку через препятствие. Мы ритмично толкаем ее вперед, а затем она слегка откатывается назад. Мы пришли в точку, когда нам хочется сдаться и признать поражение. Представьте себя в этом. Вы знаете, что от вас требуется, не так ли? Импульс. Толчок, откат, толчок, откат, толчок, откат, толчок, толчок, толчок, откат, а затем большой толчок, и бочка переваливает на ту сторону. Даже, несмотря на то, что мы покрылись потом, пытаясь в течение нескольких часов (жизней) перевалить эту бочку на другую сторону, мы несколько шокированы, когда это, наконец, получается! Следующее, что вы знаете – это то, что бочка начинает катиться вниз с холма с все возрастающей скоростью, и все, кто бежит вслед за ней, начинают кричать: «Ой, не так быстро»! Ха, разве это не весело. Изменения, наконец, придут. И это будет настолько массивно и быстро, что все мы скажем: «Черт возьми, как быстро все произошло, не так ли?» И что-то мне говорит, что мы не будем разочарованы.

В последнее время в воздухе присутствует ощущение большой печали и горя. Это ощущается некоторыми как энергия «отсутствия смысла», скуки в том, что вы делаете, и чувства разочарования. Мы живем во время окончания 26000-летнего цикла и на заре нового. В школе нас не учат этому. И наши медиа не учат нас тому, чего мы можем ожидать. Наша семья и общество (большей частью) не подготовили нас к эмоциональному влиянию этого.

Мы все коллективно испытываем мириады эмоций, порожденных завершением того, что было и вступлением в неизвестное. Это может ощущаться подавляющим, запутанным, сложным и разочаровывающим. Мы никогда не испытывали ничего подобного ранее, таким же образом, с таким количеством людей на планете. Никто не знает доподлинно, как все это будет разыгрываться, но все мы знаем, что мы чувствуем каждый день, и именно делясь своими мыслями и чувствами, мы можем помочь друг другу и поддержать друг друга в это время.

Воспоминания о последнем периоде «окончания цикла» также всплывают сейчас на поверхность. В Атлантиде (хотя это было окончание 5125 - летнего, а не 26000 - летнего цикла) все пошло не так, как мы надеялись. Поэтому в нашей памяти окончание цикла ассоциируется с неудачей, разочарованием, горем и разрушением. На этот раз так не должно быть, и я верю, что и не будет. Я чувствую, что на этот раз мы коллективно выбрали единство, мир и гармонию на планете. Большинство хочет именно этого. Но чтобы убрать эти старые воспоминания с нашего пути, требуется большая работа! Они могут ощущаться удушающими! Просите, чтобы старые атлантические воспоминания, которые больше не служат вам, были высвобождены сейчас. Давайте, наконец, сотворим Небеса на Земле!

Настало время вспомнить о том, что вы мощный творец. Настало время вспомнить наши законы притяжения и манифестации. Настало время вспомнить то, что вы всегда знали глубоко внутри. Знали, кто вы, и что вы пришли сюда помочь создавать. Освободите свой ум от всех противоречивых посланий, которые вы получили об этих временах, и наполните свои сердца тем, что считаете истиной. Как вы представляете себе нашу Землю? Наполните свои сердца этим видением, и следуйте ему. И это все.

© Dana Mrkich 2012.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:11 | Сообщение # 7
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Пятница, 16.11.2012, 18:40 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Ноябрь 2012. Сверхзаряженное расширенное сознание.

13 ноября 2012 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

В этом месяце мы увидим продолжающееся ускорение с все увеличивающейся интенсивностью того, что наблюдали и что переживали весь год – крайностей в действиях, эмоциях, реакциях и открытиях/разоблачениях. Энергия высокой частоты, затопляющая нашу плану и наши клетки, включает и выносит на поверхность все внутри нас, что ей соответствует. Мы видим это во все большем количестве людей, переживающих усиление ощущения общности, большее желание мира и единства, большую потребность во взаимоотношениях, приносящих удовлетворение и в значащей, осмысленной работе и большую тягу к истине, справедливости и равенству. Эта энергия также выносит на поверхность все, что ей не соответствует. Мы видим это в обострении старых чувств, с которыми, как нам казалось, мы уже разобрались, и невозможностью терпимо относиться к ситуациям, которые казались нам приемлемыми в прошлом. Мы также наблюдаем крупные потрясения политических, социальных и религиозных структур, краеугольные камни которых более не обладают нужной энергией для поддержки их существования.

Мы также видим отдельных людей и целые группы, активно сопротивляющиеся этому сдвигу. Некоторые из них выходят вперед, стуча и крича, переполненные гневом на происходящие перемены, ощущая их посягательством на все, что они считают «правильным». Другие не могут двигаться вперед и изменить свои внутренние мотивы, побуждающие их к действию из-за сильного страха. Однако в эти времена уже невозможно оставаться в старой энергии, не испытывая при этом значительного дискомфорта. Так что такие люди переживают различные степени «замороженного застревания», выражающегося в депрессии, а для многих и в проблемах со здоровьем.

Наш следующий раздел о нас с вами, о стремящихся вперед, сознательных, пробужденных и осознающих существах, действительно свободных и обладающих силой для творческого сотворения нашего мира. По мере нашего движения вперед, к следующей главе человеческой эволюции, мы переживаем мощный квантовый скачок расширенного осознания, заставляющий нас переводить в сознание и то, что мы раньше не осознавали. Большая, чем раньше, часть нашего Высшего Я, та часть, что несет более высокое вибрационное состояние и более высокое сознание, находится сейчас в процессе нисхождения в наши физические тела. Таким образом, мы все больше и больше становимся живым воплощение того, кем мы в действительности является на этом высшем уровне. Процесс «вознесения» нашего физического мира в более высокие вибрации гораздо больше занимал наше внимание, но процесс «нисхождения», когда наше высшее сознание заземляется в наших телах и физической реальности происходит вместе и одновременно с ним.

Тот факт, что это высшее сознание несет в себе более высокие частоты, к которым мы уже начали привыкать, невозможно переоценить, и именно поэтому так важно очиститься от всего старого. Вот почему все мы годами получали одно и то же внутреннее послание: просыпайтесь, очищайтесь от залежей старого, излечивайте свои проблемы, меняйте свои мысли и шаблоны поведения. Для тех, кто этого не делал и не делает, это подобно подведению высокого напряжения к низковольтной сети. Это вызывает короткое замыкание. Или перегорание предохранителей, различные проявления чего мы можем видеть у многих людей на физическом и эмоциональном уровнях. Старые парадигмы, старое мышление и образ действий приводят к самовозгораниям и взрывам во многих областях.

Это расширенное осознание дает нам одну вспышку света за другой, обеспечивая возможность увидеть больше кусочков головоломки, которые требуются для создания нашей реальности на личном, семейном уровнях, а также на уровнях общества, страны и всей Земли. Оно включает в себя все, от значительных озарений в области наших внутренних убеждений, моделей, клеточной истории и душевного потенциала, до поиска и раскрытия правды о политике и спецслужбах, сексуальных издевательствах над детьми, корпоративных нарушениях и всем том, что те, кто находятся у власти, делают и говорят за закрытыми дверьми (которые уже не столь закрыты, благодаря скрытым камерам, телефонам и многим вещам, выкладываемым в «YouTube»).

Мы каждый день узнаем так много о силовых играх тех, кто поставил свои интересы впереди потребностей и прав других людей. Говорится, что Земля – это планета свободной воли. Да, это звучит, как прекрасная идея для игровой площадки, но настало время немного подрасти и перейти на следующий уровень сознания, осознав кое-что в отношении всей этой ситуации «свободной воли». На самом деле, у нас не было истинной свободной воли, а многие на Земле и вовсе полностью были лишены ее. Свободная воля – это свобода делать то, что вам хочется, без ограничений. Однако на нас было наложено немало ограничений. Мы были ограничены в знании и воплощении большей части того, кто мы есть, откуда и зачем пришли сюда, и какими возможностями, на самом деле, располагаем. То, что мы действительно знаем на высшем уровне, было скрыто от нашего сознания всю нашу жизнь! Невероятно ограничивающим было то, что нам приходилось проживать свою жизнь в забвении того факта, что она определяется преимущественно нашими собственными нефизическими аспектами, которые нас никогда не учили видеть и признавать. Если перед нами существует десять потенциальных дверей, а осознаем мы только три, и из этих трех «свободны выбирать», разве это действительно свободная воля?

Большинство людей невинно проживают свои жизни, делая лучшее, что они могут, для того, чтобы «поднять» свои семьи и быть хорошими гражданами, не обращая внимания на то, что кучка подозрительных личностей управляет миром по собственному усмотрению, загрязняя Землю, разлагая политическую и финансовую системы, творя ради личной выгоды здесь и там войны, и создавая для себя токсичное, несправедливое и злое изобилие. Придерживая для самих себя знания и ресурсы, которые могли бы помочь человечеству в преодолении гуманитарных кризисов.

Это не голливудский фильм. И не научная фантастика. И не теория заговора. Это – наш мир. К счастью, время, выделенное этим личностям на их образ действий закончилось (и для духовно «политкорректных» особо скажем: да, мы многому научились в результате всех этих ограничений, да, мы сами все это выбрали, да в конце галактического дня мы станем одной большой и счастливой семьей). Однако мы движемся сейчас в новое время, диктующее новый образ действий.

Наше расширенное сознание станет таким переломным пунктом нашей эволюции. Увеличение осознанности не связано с увеличение созерцательности или ощущения счастья, хотя это и приятный бонус, вытекающий из этого. Оно связано с отчетливым осознанием того, что в действительности происходи внутри и вокруг нас, знанием тех факторов, что влияют на реальность, в которой мы живем. Оно связано с использование этой возможности для сознательного создания этой реальности. Таким образом, наш квантовый скачок будет, а для многих уже является очень заземляющим опытом. В особенности для тех, кто выбрал использовать его для создания нового образа жизни, новых способов строительства домов, новых медиа, новых методов здравоохранения, новых стилей управления, нового образования и т.д.

Между старым и новым временем существует переходный период, в котором мы сейчас и находимся. Переходное время – это время, когда все скрытое становится явным. Оно открывается так же, как открывается все, что было под ковром во время перестановки в комнате. И хотя, как и любое, что вы можете увидеть и найти «под ковром», не всегда выглядит приятно, Слава Богу, что вы туда заглянули потому, что теперь вы можете вымести все это и вычистить свой пол. Наша новая глава будет строиться на основании правды, большего сознания и высшей осознанности, с уважением ко всем живым существам, включая саму нашу планету.

Откровения и революции происходят сейчас многими путями и способами. Люди сейчас переживают последствия урагана Сэнди, и наши мысли и молитвы с теми, кто пострадал в Карибском регионе и США. Предстоящие дни, недели и месяцы выявят множество «дыр» в том, как «органы власти» справляются с гуманитарными кризисами. Конечно, эти «дыры» существовали и ранее, но разница состоит в том количестве людей, которые сейчас осознают их и требуют призвать к ответственности или изменить отношение к нуждам людей.

США только что переизбрали Президента Обаму, что удивило многих, озабоченных состоянием экономики. Это не удивило тех, кто осознает, как дуют сейчас вибрационные ветры. И хотя многие были разочарованы деятельностью Обамы за последние 4 года, сдвиг в альтернативный мир должен быть сдвигом в убеждениях, политике и менталитете, принадлежащим миру старому.

Это вовсе не означает провозглашения безоговорочного одобрения Президента Обамы. Хотя большинство и предпочло его альтернативному претенденту, они совершенно ясно понимают, что следующие 4 года должны отличаться от предыдущих. Вдохновенных речей больше недостаточно. Хотя для большинства ясно, что для того, чтобы занять такое положение вы должны «играть в игру», люди уже во весь голос заявляют: «С нас уже достаточно таких игр!».

Эти выборы были не столько связаны с выбором Президента, сколько с возможностью для людей собраться вместе и провозгласить то, что они хотят, и чего они не хотят. Мы вступаем в эру Сердца, и выбор склоняется в пользу того кандидата, который находит отклик у большинства людей на сердечном уровне. Если нынешний Президент, вместе со своим правительством не действует в соответствии с доверием, оказанным им людьми, если политическая машина будет настаивать на продолжении «игры», мы увидим социальную анархию и восстания с целью свержения всей системы. Это не продолжение обычного состояния. Все, что не соответствует энергии высокой частоты, в которую мы вступаем, должно либо измениться, либо разрушиться, и это просто данность.

Многие из вас могут сказать: «сердце не может исправить экономику, или создать рабочие места». Это, возможно, тяжело слышать, но многие аспекты нашей экономики не подлежат «исправлению», поскольку построены на ущербном основании. Определенные виды работ или производств не должны продолжать свое существование. Этот сдвиг не является духовной концепцией. Это реальный физический процесс ускорения преобразований на всех уровнях. В конечном итоге, мы увидим возникновение новой экономической системы. Мы увидим новые области развития и новые профессии. Но в том-то и дело, что мы находимся сейчас в переходном времени, а переходный период никогда не бывает гладким. Никакой Президент или Премьер - Министр, или любой другой человек не способен избежать бурных вод, в которых мы сейчас находимся. Однако результат во многом зависит от того, каким образом они будут управлять нашим судном.

Точка зрения, основанная на сердце, обеспечит более легкий проход в нынешнем энергетическом климате, даже если перспектива, основанная на уме, кажется, имеет больше смысла в нынешнем климате экономическом. В старой реальности бытовало мнение, что все хорошо, если с экономикой все в порядке, даже если на самом деле это приносило пользу немногим за счет многих. В старой реальности сердце ограничивалось, а душами двигал страх, создаваемый менталитетом, основанным на личной выгоде.

В новой реальности сердца открываются, а души жаждут любви и соединения. Мы стремимся к решениям, которые буду «лучшими для всех». Мы обнаружили, что здоровая на поверхности экономика скрывает в глубине множество случаев коррупции. Эта коррупция должна подойти к концу. Политики и работодатели должны найти новые способы работы и новые способы обращения с людьми. Таким образом, сердце и создает новую экономику и новые рабочие места.

В этом месяце мы будем благословлены тремя значительными событиями. Это солнечное затмение 13 ноября, выравнивание с Плеядами 19 ноября и лунное затмение 27 ноября. Эта серия напоминает мне проезд через моечную машину. Мыло льется, вода брызгает со всех сторон, автоматические щетки крутятся вокруг вашего автомобиля. Даже если вам немного страшно, вы не можете остановиться на полпути. Вы уже начали, и теперь вынуждены сидеть в ожидании, пока ваша машина не выйдет на той стороне, чистая и помытая. А затем в дело вступает горячий воздух и сушилка, удаляющие последние капли и делающая вашу машину красивой и блестящей. Вы ждете зеленого света и выезжаете в декабрь, чистой, ясной, искрящейся версией вашего прежнего «Я».

© Dana Mrkich 2012. Permission is granted to share this article freely on the condition that the author is credited, and the URL www.danamrkich.com is included.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Суббота, 24.11.2012, 20:27 | Сообщение # 9
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
:D о.Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 12.12.2012, 19:46 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Декабрь 2012. Переломный пункт.

11 декабря 2012 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Многое уже было сказано по поводу 21 декабря 2012 года. Для многих из нас эта дата давала луч надежды, точку приложения внимания, ощутимое число, чье послание соответствовало тому внутреннему, которое я ощущала, и которому следовала большую часть своей жизни. Мы находимся здесь с определенной целью. Мы здесь для того, чтобы пробудиться, вспомнить кто мы на самом деле. Мы здесь для того, чтобы сотворить новый мир, основанный на высших состояниях сознания, осознанности, истине, любви и единстве.

Те, кто тоже ощущает, как это послание рвется из них наружу, не нуждаются в определенной дате, которая сказала бы нам, что мы здесь для того, чтобы участвовать в великом сдвиге человечества. А также не нуждаются в напоминании о том, что этот сдвиг не будет единичным событием и не случится в один день. Тем не менее, эта дата важна еще и тем, что содержит в себе сакральную энергию окончания одного огромного цикла и провозглашает начало нового. Хотя вокруг этой даты существует очень много ожиданий, это не должно послужить основанием для разочарования, когда мы проснемся 22, 23, 24 и т.д. декабря и увидим, что на первый взгляд, ничего не произошло. Она также вовсе не предназначена для того, чтобы вызывать ненужный страх. Ее предназначение в том, чтобы напомнить нам, для чего мы здесь в том случае, если мы это забыли. Она служит пробуждающим зовом, звонком будильника в том случае, если мы считаем, что располагаем всем временем мира для того, чтобы делать то, для чего мы сюда пришли. Она служит подтверждением нашему знанию, что мы не одиноки в том, что знаем и чувствуем глубоко внутри. Существовали другие задолго до нас, которые знали о приходе этих времен и существуют другие рядом с вами, и на другой стороне земного шара, и в других измерениях в духовной форме, и звездная семья, которые знают об этих временах, так же как и вы сами.

Многие из нас ощущают, что мир, существующий вокруг нас, не соответствует тому, что мы видим у себя в сердце. Он не соответствует тому миру, который, как мы знаем каждой клеткой своего существа, мы пришли сюда создавать вместе. 2012 года маячил для нас в будущем как перекресток, как поворотный пункт возможности для человеческой семьи. Казалось, он представлял поворотный пункт выбора и крайний срок, в который это выбор нужно сделать. Будем ли мы продолжать идти привычным путем и врежемся в стену, рухнув в саморазрушение, или используем эту возможность для совершения квантового скачка в новые способы жизни и бытия, не только пробудившись, но и коллективно воплотив наше пробуждение, положив начало преобразованиям каждого аспекта своего общества?

Для Земли никогда не существовало вопроса, в каком направлении идти. Она уже давно удерживала определенную дату в определенном пространстве, обозначающую ее сдвиг в высшие частоты энергии. Во время этого сдвига новая энергия заливает ее волна за волной, влияя на все, что находится на ней. Основной вопрос был в том, сколько людей в этот поворотный момент пойдут с этими волнами, пробуждаясь, осознавая, открываясь и действуя самым лучшим из возможных для них способов, а сколько сопротивляются этим волнам, держась за старый берег и спасая свои жизни.

Корабль Земли поворачивает за угол. В этом нет сомнений. Если вы сейчас на Земле, вы на его борту, двигаетесь ли вы в потоке, сопротивляетесь ему или находитесь где-то посредине. Насколько легко она повернет за этот угол, и насколько мягко все это будет для большинства из нас, зависит от того, сколько людей, если можно так сказать, повернет вместе с ней, а сколько против нее. Как на гигантском мотоцикле, когда водитель кричит вам: «когда я наклонюсь, наклоняйся вместе со мной, иначе мы опрокинемся!». Говорится, что сопротивление одного зачастую служит пробуждению многих, так что все, безусловно, имеет свою цель. Посмотрите на то, что происходит каждый день рядом с вами и на текущее состояние дел. Каждое «неверное» действие вызывает сейчас волны пробуждения у людей, которые выступают вперед и кричат: «Эй, погодите! Что здесь происходит?». Все мы совершенно разыгрываем свои роли в этой головоломке.

Теперь, давайте быть честными. Возможно у нас (и определенно у меня!) были огромные идеалистические ожидания того, сколько людей «наклонится» в этот момент, и насколько наше общество уже успело измениться. Хорошая новость в том, что больше миллионов людей «наклоняются» сейчас, чем даже год назад, и МНОГОЕ меняется очень быстро. Мне кажется, что этого количества достаточно для того, чтобы сказать, что мы не перевернемся. Мы собираемся все же пройти эту кривую!

Свидетельства этого пока немногочисленны, так же как вы не можете быть уверены в том, что ждет вас за поворотом, когда только поворачиваете руль. Однако, поскольку мы уже так близко, эти свидетельства начинают появляться вокруг нас. За рулем вы всегда чувствуете и слышите то, что впереди даже прежде, чем видите это. И здесь так же. Все мы ощущаем наступающие изменения, мы уже слышим звуки и видим признаки. Старые пути разрушаются быстро, а новые наступают неудержимой волной, достигая каждого уголка нашего тела, ума, сердца и души, каждого места нашего дома, семьи, общества, страны и мира. Но это не значит, что мы однажды проснемся и вдруг обнаружим, что все в мире стало прекрасно и совершенно!

Достижение 21 декабря и продвижение дальше похоже на выезд на свободное прямое шоссе после длинной серии изгибов и поворотов, витков и тревожной езды через темный лес. Это самое близкое к выпускной церемонии, что мы можем испытать, и которая дает нам знать: да, вы сделали это. А теперь принимайтесь за работу строительства нового мира, истинно отражающего крепкий и сильный фундамент любви и единства, частью которого все вы являетесь.

Да, столь многие из нас хотели этого и работали над этим так долго. Что сейчас будет по-другому? В старом цикле те из нас, кто уже пробудился и жил сознательно, всегда чувствовали, что плывут против течения, поступают в разрез с тем, что считается «нормой». Часто ощущали себя невидимыми или изолированными чужаками на чужой земле. Ваши мысли, убеждения и идеи регулярно игнорировались, отрицались или высмеивались. В новом цикле течение изменило свое направление. Поток понесет нас вперед, все быстрее и быстрее. Сознательная жизнь с чувством уважения к Земле и всему живущему на ней станет скорее ожидаемой нормой, чем иллюзорной мечтой. Ваши идеи будут получать все большую поддержку и поощрение вместо отрицания и критицизма. Те, кто выберет продолжение старого пути, очень быстро окажутся перед необходимостью уйти со своих постов, поскольку старое станет неприемлемо или не нужно растущей массе людей, выбирающей другой опыт.

Когда вы видите вокруг сопротивление новому, помните, что свет усиливает все. Огромные преобразования требуют огромных откровений и огромных очисток, которые часто приводят к трудным, шокирующим и сложным проходам на пути к великой истине, гармонии и балансу. Эти проходы, усиливаясь, будут становиться короче и легче, и их целью будет сделать эту очистку быстрее и в большем соответствии с новыми энергиями.

Необходимо напомнить, что мы говорим о цикле в 26000 лет, так что просто невозможно резко оставить один путь и начать новый, просто повернув выключатель. Декорации нашей человеческой игры на каждой отдельной сцене поменяются далеко не сразу, но будет все более очевидно, что старые декорации уходят, и на смену им идут новые. Мы видели это уже в этом году, но изменения все еще слишком тонки для тех, кто жаждет более прямых и очевидных признаков. Однако каждый день эти прямые и очевидные признаки будут все больше видны тем, кто хочет их видеть. В конечном итоге, конечно, эти изменения станут настолько ощутимы, что будут видны всем, независимо от того, открыты у людей глаза или нет. Но тогда состояние «открытых глаз» станет гораздо более распространенным, чем сейчас.

Хотя все это, конечно, процесс, важно иметь официальную дату перехода от «До Великого Пробуждения» к «После Великого Пробуждения». На физическом, ощутимом, коллективном уровне этот «маркер» создается беспрецедентным количеством людей, собирающихся в эти дни 20-23 декабря молиться, праздновать, петь, медитировать и создавать намерение будущего, принимать на себя обязательства открыться высшим уровням осознания. Даже если бы эти даты и не обладали особенной энергий и особым потенциалом, теперь, когда миллионы людей объединяются в своем видении нового мира, они ими, безусловно, обладают. Мы уже достаточно знаем о том, как наши мысли и энергия создают нашу реальность, так что волна, которую пошлет в будущее такая большая часть человечества, окажет немедленный эффект на временную линию, творящую наше будущее.

Это приводит нас к вопросу, будет ли что-то уровня «раз в жизни», кроме наших коллективных усилий, что мы сможем увидеть или почувствовать 21 декабря и в следующие за этой датой дни? Старейшины и жрецы Майя, с которыми у нас была возможность встретиться во время наших путешествий за все эти годы, говорили об этом времени одно и то же. Чтобы ничего не исказить, я кратко передам основные пункты того, что они говорили: «Это не конец мира, а конец цикла», «Мы не знаем, что произойдет в этот день», «Это время принесет человечеству положительные изменения. Принесет больше баланса и осознанности в мир», «Если у нас будет 3 дня темноты - не бойтесь, Солнце вернется».

Начало и конец цикла в календаре Майя не являются случайными датами. Они соответствуют циклу прецессии равноденствий, который составляет 26000 лет и особому выравниванию этого специфического Солнцестояния с Галактическим Центром и Галактическим Экватором. Видение, которое было у меня, показало «Колесо Фортуны» колоды Таро и Землю, бегущую по кругу размером в 26000 лет. Она медленно поднималась снизу из центра и сейчас пересекает экваториальный порог, устремляясь вверх, к вершине. В этот период выравнивания (а мы уже, конечно, почувствовали это энергетическое влияние за годы и месяцы, ведущие к нему), я думаю, что нам нужно позволить себе сознательно принять всю приходящую энергию для того, чтобы любые озарения и идеи, которые должны пробудиться в нас, могли это сделать. Заведите себе журнал или записную книжку для того, чтобы записать их, поскольку они могут быть так же мимолетны, как и сон, который потом почти невозможно вспомнить.

Это также может помочь заземлить, закрепить и воплотить энергию. Пребывать в блаженном состоянии хорошо и приятно, но когда мы пробудимся после праздников и встретимся с 2013 годом, нас ждет работа, которую нужно будет сделать. В последнем месячном прогнозе мы много говорили о процессе «нисхождения», о физическом воплощении высокочастотной энергии, омывающей нас. Нам нужно найти способ закрепления и воплощения приходящей энергии. И не только в упомянутые даты, но и во все последующие дни для того, чтобы мы смогли что-то с ней делать, практически использовать ее для облегчения перемен и поддержки новых инициатив.

На этот раз наша работа будет связана не столько с внутренним процессом, особенно для тех, кто был раньше в значительной степени сосредоточен на нем. Она будет в воплощении, жизни, создании такой физической формы, которая, как мы знаем, соответствует высшему уровню. Наша задача также будет в поддержке тех, кто только просыпается и нуждается в помощи для своей внутренней работы. Энергии 20-23 декабря будут, скорее всего, полны различными посланиями, которые вы сейчас сможете гораздо легче услышать и почувствовать. Особенно в эти дни. Так что, будьте открыты, обращайте на все внимание, принимайте все то хорошее, что приходит к вам, и делайте заметки!

Наконец-то мы свободны от пророчеств. Мы оставляем позади свой кармический цикл и вступаем в цикл сознательного сотворения. Это дает ощущение освобождения, вдохновляет и дает силы. Это требует от нас также большего уровня ответственности, подлинности и цельности. Это похоже на окончание юности и выход во взрослую жизнь.

Энергия сама по себе – это Божественный потенциал. Что мы выберем делать с ней, зависит только от нас самих. Вот почему столь многим видящим 2013-й и последующие годы представляются «чистым листом». Вы держите ручку над этой пустой страницей. Что вы собираетесь на ней писать?

«Большинство из нас прочитало все книги, посетило все семинары, излечивалось, отпускало и очищалось. Мы сделали все, что должны были сделать для того, чтобы достигнуть высших состояний сознания. Мысль об этом может дать нам удовлетворение, которого мы ищем. Мы стали более сознательными, однако все еще чувствуем, что чего-то не хватает. Настало время снова спуститься в наши тела, взяв с собой нашу выстраданную мудрость, и воспользоваться ею для того, чтобы придать смысл, силу и цель каждому аспекту нашей повседневной жизни. Нас призывают к новому типу просветления, который перенесет все, что мы открыли в процессе своей внутренней работы, во внешний мир. Настало время выйти из своих пещер и понести достигнутое нами просветление в реальный мир, в корпорации, правительства, политику, школы, медиа, медицинские и социальные системы. Мы ждали изменений в мире, теперь мир ждет от нас действий». – Дана «Новая Глава».

Увидимся на другой стороне!

Дана.

© Dana Mrkich 2012. Permission is granted to share this article freely on the condition that the author is credited, and the URL www.danamrkich.com is included.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 14.12.2012, 15:47 | Сообщение # 11
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
бЛАГОДАРЮ.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 04.01.2013, 19:08 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прощай, 21 декабря и 2012 год.

31 декабря 2012 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Как описать то, что чувствует сейчас каждый? Можем, конечно, обратиться для этого к одной из этих круглых чаш, продающихся в эзотерических магазинах и наполненных карточками с названиями разных чувств: спокойствие, гнев, возбуждение, разочарование, благодарность, мир, уверенность в себе, депрессия, мотивированность, удрученность, предательство, счастье, грусть. Некоторые из вас могут чувствовать возвышенные вибрации, другие ощущают себя втянутыми в водоворот более тяжелых. А многие, смотря на эту чашу, видят все перевернутым с ног на голову и говорят: «Да, я ощущаю все это сразу».

И логически рассуждая, и в сердце мы знали, что «Сдвиг» - это не однократное событие, а окно времени, в течение которого мы увидим огромные изменения на всех уровнях: личном, социальном, глобальном, в результате возрастания сознания, влияющего на всю Землю и человечество. Мы знаем, что 21 декабря было заключительной датой конца длинного цикла. Датой значительной, но не обязательно означающей, что что-то большое и очевидное произойдет именно в этот день (даже в гораздо, гораздо более коротком астрологическом цикле, как скажем, цикл движения Сатурна в личной жизни человека, который составляет 28 лет, вы не испытываете больших жизненных изменений именно в тот день, когда этот цикл проходит полный круг в вашей натальной карте.) А что же говорить о цикле в 5125 лет! Или 26000 лет!). Однако, в глубине души, многие из нас надеялись, что что-то, хоть что-нибудь, произойдет в эту дату или около нее в качестве «большого взрыва» вступления в новый цикл. Что-то, что дало бы нам некий знак, что все мы двигаемся в правильном направлении, что человечество пробуждается, и что вся наша внутренняя и внешняя работа не пропала впустую.

Мы даже не можем понять, насколько сильно мы надеялись на это до того, как этот день пришел и прошел, оставив многих из нас с ощущением пустоты после взлета. Может, не сразу. Не 22-го, 23-го, но постепенно, по мере того, как шли дни. Как будто мы считали: 3, 2, 1…С Новым Годом! И ожидали фейерверка, который не случился. Тогда мы подождали еще немного, может, случилась какая-то задержка. И еще немного. Прошло еще несколько дней и ночей. Люди начали уходить, ворча: «Вы хоть представляете себе, скольких усилий стоило добраться сюда? А представления нет!», «Мы пришли так рано, чтобы занять хорошие места, а ничего не происходит!», «Я требую свои деньги назад!», «Ну, это последний раз, что я поверил этой кампании. Они могут взять свои фейерверки, и засунуть их сами знаете куда!». В то же время другие люди, полные веры, продолжают сидеть на одеяле, говоря: «Нет, не уходите. Фейерверк еще будет. Они просто задерживаются и назначат нам другую дату». Третьи продолжают улыбаться, говоря: «Эй, посмотрите вокруг! Никто никогда и не говорил о фейерверке. Посмотрите, где вы находитесь! Как прекрасна эта планета! Подумайте обо всех происходящих и прекрасных изменениях. Вы стали частью всего этого!».

Весь год мы переживали волну за волной интенсивных вспышек энергий, изобилие солнечных вспышек! Однако 21 декабря – тишина, спокойствие и молчание. Для многих, и для меня в том числе, это был очень мягкий и спокойный день. У многих, и у меня тоже, было много удивительных синхронистичностей в предшествующие дни, и мы получили ответы на многие личные вопросы совершенно неожиданными и тонкими путями.

Одним из моих самых больших вопросов к себе был: «Делаю ли я то, для чего пришла сюда? Помогаю ли стольким людям, скольким могу, и самым ли лучшим образом?». И моим самым большим страхом всегда было попасть на «другую сторону» и обнаружить, что я не сделала того, что «должна была». И я получила ясный ответ на свой вопрос и разрешение своего страха самым неожиданным образом. Он пришел ко мне не в результате мощной космической загрузки или медитации, а в электронном письме одной леди, которая предполагала закончить в этот день свою жизнь и искала способа сделать это в интернете. Когда она собиралась делать это, к ней в почтовый ящик пришел один из уроков моего курса. Так что она открыла его и прочла, и что бы она там ни прочла, это дало ей понимание, в котором она в тот момент нуждалась для того, чтобы двигаться вперед. По ее словам она сейчас «отдыхает в мире, на самом деле не умирая».

Прочтя это письмо, я сильно плакала, думая об этой леди, благодарная за то, что она нашла то, в чем нуждалась для продолжения своего движения. Я плакала, ощущая себя так, как будто кто-то сверху выдал мне чек на миллион долларов и аттестат, свидетельствующий о том, что я делаю достаточно, делала достаточно и пришла именно туда, куда должна была придти. Интересно, что я часто говорю людям, что они никогда не знают, кому помогают и никогда не могут знать, насколько большими для других людей могут быть их самые малые действия. Я часто рассказываю историю о человеке, который наткнулся на старого школьного товарища и поблагодарил его за спасение его жизни. Он сказал ему, что однажды, по пути из школы домой злые дети пристали к нему и дразнили его. И его школьный товарищ заступился за него. Этот человек сказал: «Я шел домой, собираясь убить себя, но не сделал этого из-за того, что ты сделал в тот день».

Я часто рассказываю эту историю, потому что хочу, чтобы люди знали, что мы, на самом деле, никогда не знаем, насколько мы помогаем, и нам даже совсем не обязательно знать, кому именно мы помогаем. Я получаю множество прекрасных писем, дающих мне обратную связь, но до этих пор не получала такого четкого, эмоционально честного письма, действительно глубоко проникшего в мое сердце.

Так, одна из вещей, которую я действительно хочу сказать о начале нового цикла, следующая: возможно, мы и не получили фейерверков, которых многие ожидали, и на которые в тайне надеялись, но я надеюсь, что вы так или иначе получили некий знак движения вперед. Пусть даже маленький и тонкий, и вы не против использования опыта других людей в качестве источника вдохновения, помогающего вам идти дальше, пока у вас не случится собственное озарение «вот, это именно то, что мне нужно было увидеть/услышать/узнать в этот момент».

20 декабря у меня было три удивительные синхронистичности, и с тех пор я переживаю усиление таких вещей как синхронистичные встречи, писание писем людям именно в тот момент, когда они пишут мне, или мысли о чем-то и получение почти мгновенной манифестации того, о чем думала (от вопроса и получения ответа с неожиданной стороны, до сопротивления чему-то и немедленной физической реакции тела, отражающей это сопротивление). Настало время супер - ясности и сознательности в своих мыслях!

Многие люди также говорят о том, что испытали в эти дни многочисленные и удивительные синхронистичности. Так что, снова, хоть это и не совсем повсеместно видимый взрыв света с неба, нужно признать, что это точно вписывается в то, на что должна быть похожа высоко вибрационная жизнь на повседневном уровне. Мы настолько ясно представляем себе, как должно выглядеть пробужденное общество (и считаем, что наше нынешнее реальное общество выглядит достаточно отличным от этого видения), что можем легко пропустить то, что Флоренс Сковел Шинн называет «признаками того, что земля уже близко, хотя мы ее и не видим» - ветки, плавающие в воде и птиц, кружащих над кораблем, указывающих нам на то, что мы двигаемся в правильном направлении.

Мы без сомнения находимся, с 21 декабря, в периоде «перезагрузки», сопровождающемся для многих головными болями, простудами и гриппозным состоянием, требующим постельного режима, перебоями в электроэнергии, разрядкой батарей в доме и аккумуляторов в машине, перебоями с телефонной связью и интернетом, и общим ощущением пустоты и «плоскости». Это более экстремальная версия того ощущения «подвешенного состояния», которое многие ощущали в течение всего 2012 года. Весь год мы как будто ожидали наши новые «программы», а теперь эти «программы» прибыли, и мы проходим процесс активации. Когда вы устанавливаете на свой компьютер новую систему, вы должны выключить его и запустить заново для того, чтобы активировать новые системы. Следовательно, это желание покинуть планету или погрузиться в большое черное «ничто», которое многие испытывают, пройдет. Ваши старые идентичности ушли, а новые загружаются и активируются, и некоторая ваша часть не имеет никакого представления о том, что это будут за идентичности. Старые контракты завершены, и вас ожидает новый чистый лист.

Для одних неизвестное – это волшебная, прекрасная тайна, раскрытия которой они взволнованно ожидают. Для других – это подавляющее, страшное место, чреватое беспокойством и приступами паники и депрессии. Если вы смотрите на дорогу, лежащую перед вами, и видите только пустоту, я советую вам набрать побольше журналов и разорвать те картинки, что приходят к вам. (Я сделала это под влиянием творческого импульса, и мне это очень помогло). Это не новый способ видения, а просто быстрый способ действительно определить, где ваша личная энергия, и что ваше новое, истинное «Я», хочет сказать вам о происходящем в центре вас самих, вместо того, чтобы позволять шквалу противоречивых чувств и посланий, кружащихся вокруг вас, поймать вас в свои сети. Вас более чем удивят картинки, которые вы выберете. Это поможет вашей голове и сердцу понять, где застряла ваша энергия.

По мере дальнейшего продвижения наших физических чувств и физических жизней на более высокие вибрационные планы реальности, старая, плотная физическая реальность будет все еще окружать нас, проходя процесс трансформации, который мы уже внутренне прошли. Люди спрашивают: «если вы переместились в новые вибрации, как может старая вибрационная реальность может все еще существовать?». Физическая реальность нашего сегодня – это энергетическая реальность нашего вчера. В то время, как наш коллективный вибрационный сдвиг начнет в последующие месяцы и годы проявлять себя все более очевидно, пока мы все еще живем в физической манифестации наших старых коллективных вибраций. Ваша личная жизнь может быть на 70 или 90 процентов «нововибрационной», но даже в этом случае вам все еще нужно взаимодействовать с людьми и системами, находящимися в переходном состоянии. На энергетическом уровне они призваны к переходу, но на физическом, видимом уровне, все еще действуют, исходя из старых вибраций.

Физическое похоже на систему, в которую бросают монетки для проигрывания разных мелодий. Каждая монета соответствует проигрыванию определенной мелодии. Монеты новых вибраций сейчас текут во все наши системы, но у некоторых людей они натыкаются на запас старых, все еще играющих старые мелодии. Для этих людей, систем, ситуаций, стран старые мелодии должны отыграть прежде, чем смогут начать играть новые. Другие потратили много времени на очистку старых залежей, и начали запускать новые монетки уже некоторое время назад. Эти люди видят и слышат множество новых мелодий, уже играющих в их повседневной жизни в различных областях. Это - как запуск в обращение новой монеты. Некоторое время и старые, и новые ходят вместе, но по мере того, как новых становится все больше, а старых все меньше, они становятся все более редкими, а новые становятся новым стандартом.

Время, которое вы проводите в старой энергии, будет различным для каждого человека и каждый день. Это будет зависеть от того, какая часть вашей жизни уже «перешла» на физическом и эмоциональном уровне, а какая часть еще должна «перейти». Например, работаете ли вы на работе, с которой находитесь в гармонии, или эта работа ослабляет вас? Окружены ли вы людьми и семьей, которые поддерживают вас, или все еще имеете дело с токсичными для вас людьми? Мыслите ли вы и живете ли в соответствии со своей истиной и сердцем или позволяете себе ослабляющие вас мысли и действия? Энергетическое несоответствие между этими вариантами становится все более и более экстремальным, так что любое «падение» в старую реальность будет ощущаться все тяжелее и может быть прямо-таки удушающим.

Кстати, это «падение» гораздо больше связано с вашей внутренней энергией и меньше с внешним окружением. Например, вы можете выбрать находиться в проблематичном окружении со своей гармоничной энергией, делая при этом очень большую работу. Аналогично, вы можете выбрать любящее, благоприятное окружение и своими ограничительными и враждебными мыслями оказать самим себе медвежью услугу.

Переход порога 21 декабря вызвал переключение чувств у всех, кто так долго ожидал этой даты. Здесь существует чувство освобождения. Освобождения от старого страха, основанного на предсказаниях и пророчествах, которые удерживали многих в старых, архаичных энергиях, доминировавших на нашей планете. Есть связанное с этим чувство свободы. Свободы делать действительно то, для чего мы пришли сюда, свободы от старых (мнимых и реальных) ограничений, свободы от старых верований, старой кармы, свободы от старой парадигмы, разрушающейся быстрее, чем появляется новая реальность.

Есть также чувства разочарования, гнева и смущения. Почему все происходит не так быстро (разрушается?) и не настолько очевидно? Почему так много людей предвидели так много вещей, так и не случившихся? (массовый приход инопланетян, проход «Нибиру», 3 дня тьмы, и т.д.). На первое можно ответить, что 21 декабря было не днем, в который должны произойти все изменения, а, скорее, переломным пунктом, моментом, в который мы должны были сделать коллективный выбор. Будем ли мы продолжать двигаться прямо и врежемся в стену или повернем направо и совершим сдвиг вместе с Землей, осуществив изменения, которые позволят продолжать нам жить на ней мирно и спокойно. Моей человеческой части, разочарованной тем, как недалеко мы прошли, мое внутреннее «Я» продолжает напоминать, как далеко мы продвинулись, и сколько изменений произошло за последний год, не говоря уже о последних 5-и или 10-и годах. Настолько, насколько я не верю обычным медиа, продолжающим транслировать свои новости, настолько меня вдохновляют альтернативные интернет - медиа и вдохновенные люди и вебсайты, которые миллионы людей превратили для себя в источник правдивой информации. Наряду с колоссальными проблемами, с которыми сталкиваются миллионы людей, я каждый день удивляюсь числу пробуждающихся, каждый по-своему, людей, задающих вопросы, жаждущих более осмысленной жизни, более гармоничного мира, желающих участвовать в решении проблем, требующих изменений, протягивающих руки другим.

Хотя Сдвиг – это и не трансформация, происходящая в один день, он также не займет и период во многие поколения для того, чтобы начать проявляться видимо, ясно и ощутимо. Конечно, мы даже не можем себе представить, какими будут наши внуки, но некоторые из реальных изменений, которых мы так жаждем, мы увидим и при нашей жизни. Почему я так уверена в этом? Как вы можете верить во что-то вообще после того, как 21 декабря ничего не произошло? Ну, во-первых, это уже началось для тех, кто «имеет глаза, чтобы видеть». Во-вторых, просто нет смысла в том, чтобы столь многие из нас воплотились с таким чистым фокусом, с таким ясным намерением, сознанием миссии и видением, с таким ясным призывом сотворения новой реальности только для того, чтобы принять участие в изменениях, которые и так «нормально» происходят каждые десять лет, каждое поколение. Это время посадки семян, и мы сажаем звездные семена. Мы всегда знали, что мы здесь именно для этого, только в старом цикле нашим семенам было трудно укорениться в этом грунте. Грунт старого цикла не соответствовал нашим семенам, которые были запрограммированы на новый. Это как с овощами. Если грунт не подходит, овощи не будут расти. Мы сейчас, наконец, добрались до времен богатой почвы, совершенно подходящей нашим семенам, а значит сейчас определенно не время сдаваться или впадать в истерику, каких было уже достаточно!

Что касается предсказаний, то я думаю, что нам нужно ожидать вещей, которые никто не предвидел, и которые произойдут в какой-то случайный вторник, когда их меньше всего ждут, и это будут позитивные изменения. Забудьте конец света, забудьте жизнь под землей в течение трех лет. Корабль этой временной линии более не на плаву. В течение всей нашей истории у нас были мириады временных линий, идущих в многочисленные потенциальные будущие. И вполне возможно, что люди, сделавшие конкретные предсказания были настроены на временные линии, просто переставшие быть вероятными к тому моменту, как мы добрались в эту точку. Люди говорили о двух оставшихся линиях, ведущих к 21 декабря. Одна – это пробуждение и глобальная трансформация, другая – разрушение. Это не означает, что что-то из этого должно было случиться в этот день. Скорее, человечество должно было окончательно выбрать одну из них, входя в новый цикл, поскольку он не способен поддерживать обе сразу. Я чувствовала, что мы давно уже знали, какую линию мы, в конце концов, выберем. Это линия пробуждения и глобальной трансформации, и мы выбрали ее. Не принимайте моих слов на веру. Ищите своих собственных доказательств. Загляните в свое сердце и истину. Ищите совета у самих себя. Если «ложные» предсказания и научили нас чему-то, так это использовать свое различение, следовать своей интуиции и инстинктам. Ваш собственный центр – это лучшее место для поиска чувства безопасности, ясности и руководства в любое время. В отношении «массового приземления инопланетян», мне кажется, что никакая благожелательная раса не придет на Землю до тех пор, пока они не будут уверены в том, что мы: 1) не начнем кричать от страха и стрелять по ним и 2) мы не обратим их в своих богов и спасителей. Послание, которое пришло после 21 декабря, говорило, что «массовое приземление» произошло, только совершенно не так, как мы его ожидали. Поскольку мы сейчас пробудились к осознанию того, кто мы (включая пробуждение и активацию дремавших способностей), в нас пробуждается также память о нашем звездном происхождении. Корабль, полный Плеядианцев, который вы ждали всю жизнь, это, на самом деле, те прекрасные люди, которых вы встретили на фестивале в прошлые выходные. Сириусяне, с которыми вы всегда хотели поговорить, это те люди, среди которых вы сидели на прошлом семинаре. Арктурианцы, с их мощными целительскими способностями – это практикующие целители, помогавшие вам. Они возвращаются домой не для того, чтобы скинуть с себя человеческую форму и откинуться на диван в своем теле Света. И не собираются в секретные группы, чтобы посмеяться над людьми, которые все никак не могут выяснить, что они уже проникли в человеческие ряды. Они не более «страшные чужие», чем вы сами. Если это слегка не резонирует с вами, то это нормально. Если же резонирует, то вы – одно из этих звездных семян, этих звездных существ, пришедших на Землю в этом воплощении в человеческой форме для того, чтобы помочь создать новый мир своим собственным вибрационным следом или, если хотите, световым следом. Хопи говорили: «Мы те, кого мы ждали». Разве мы еще этого не поняли?

Я первая могу сказать, что не могу дождаться дня, когда весь мир признает существование наших галактических соседей нормальной реальностью. Однако, ожидать, что звездные люди с других планет придут помогать нам или спасать нас, значит не признавать нашей собственной способности помочь самим себе, спасти себя и нашей ответственности за самих себя. Не признавать нашей собственной способности сместить себя в такую физическую реальность, которая будет соответствовать вибрационной реальности, на которую, как мы знаем, мы способны, и которой уже достигли. Прежде всего, мы должны принять свою собственную силу. Мы должны перестать ждать какой-то даты, «вознесения», открытия чего-то. Мы должны просто делать то, что чувствуем в себе призвание делать, и сейчас, более чем когда-либо, у нас есть шанс ясно понять, для чего мы делаем это.

Разочаровались во Вселенной? В своих Гидах? Устали от ченнелингов и обещаний великой реальности? Замечательно. Значит, настал момент спросить себя: «Я делаю то, что делаю из-за Вселенной/своих Гидов/того, о чем говорится в ченнелингах, или я делаю это потому, что не могу не делать этого? Я делаю все это, поскольку, глядя на людей, общество и мир вижу, что возможны новые пути и способы делать все эти вещи? Я собираюсь делать то, что собираюсь делать, потому что мне было обещано массовое пробуждение, или потому, что мои дети и внуки однажды спросят меня: «И что ты сделал для того, чтобы изменить положение вещей? Что ты сделал со своими «семенами» и со своим «пробужденным «Я»?».

Когда у моей матери десять лет назад, в возрасте 50 лет, обнаружили рак груди и шесть опухолей мозга, я – целитель и художник, впала в ярость на Вселенную. Я заявила, что если с ней что-нибудь случится, то я откажусь от всего и никогда больше ни во что не поверю! За те три коротких месяца до ее ухода я узнала то, что стало поворотным пунктом моей жизни. Я научилась тому, что вы не можете говорить, что все, что ни происходит, происходит по какой-то причине, а потом впадать в ярость, если эта причина вам непонятна. Я поняла, что исцеление приходит в разных формах, а смерть – это не неудача или конец и не неожиданный результат. Я вспомнила тот период своей жизни, потому что знаю, что многие из вас сейчас «кричат» на Вселенную, говоря, что с вас достаточно, что вы собираетесь бросить все это и никогда больше не поверите ни во что. В тот период моей жизни я духовно выросла и начала воплощать свою истину, воплощать то, что знала и жить этим. Переход из одного цикла в другой – это время нашего духовного роста, воплощения своей истины и всего, что мы знаем, и начала жизни этой истиной и знанием. Это хорошее время для того, чтобы бросить взгляд на то, что, почему и для кого мы делаем. Это хорошее время для того, чтобы начать заново, взяв с собой только то, что действительно резонирует с нами в нашем движении в будущее.

Да, мы действительно заслуживаем чего-то большого, очевидного и удивительного. Да, все мы хотим, чтобы космический дождь любви и пробуждения пролился на каждого на всей планете так, чтобы он по-настоящему почувствовал и узнал это. Но и после этого у нас все еще останется вопрос «Что потом?». Мы подошли сейчас к моменту, когда мы должны ответить на этот вопрос, независимо от наличия или отсутствия звездных кораблей или глобальных волн любви. Время пришло. Звездные люди не собираются делать это за нас. Глобальная волна любви, все мы знаем это, могла уже сто раз придти и уйти, но и она не собирается ничего делать за нас. Мы должны сделать это сами для себя. Мы – те, кого мы ждали. Настало время понять это.

Дана.

© Dana Mrkich 2012. Permission is granted to share this article freely on the condition that the author is credited, and the URL www.danamrkich.com is included.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:44 | Сообщение # 13
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:29 | Сообщение # 14
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 16.02.2013, 11:50 | Сообщение # 15
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Февраль 2013. Истина против Театра.

9 февраля 2013 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Этот год несет в себе настоящую тяжесть, которая, возможно, заставляет некоторых задаваться вопросом, действительно ли мы «сделали это?». Окончание нашего старого цикла означает одно из двух, когда мы встречаем начало цикла нового. На коллективном уровне у нас был выбор: пробудиться и изменить наш мир или остаться в спячке и испытать гибели всего живого. Такова была реальность нашей ситуации. Путь, которым мы идем, не был устойчивым, и не является таковым сейчас. Так что неудивительно, что мы с нетерпением ожидали начала нового цикла. Он символизировал положительный поворотный пункт и новое начало. Мы знали, что пришли сюда не для того, чтобы снова потерпеть неудачу, так что миллионы людей вместе праздновали наш переход в новую эру сознания, и, следовательно, новую эру пробуждения и глобальных преобразований.

Однако, после первых росистых дней нового рассвета, вместо радости и блаженства многие из нас почувствовали себя так, будто их стукнули мокрой тряпкой. Большую часть января мы испытали чувство тяжести, подавленности и даже желание покинуть планету. Мы даже удивлялись: «Действительно ли мы выбрали путь массового пробуждения и трансформации? Может, мы сами себя ввели в заблуждение? Опять потерпели неудачу!?» Говоря о себе, могу сказать, что даже, несмотря на то, что в моем личном мире все было хорошо, я чувствовала, что мне очень тяжело быть в это время на Земле, и я не чувствовала себя так уже очень и очень давно. Я стала сверхчувствительна ко всей несправедливости, которой все еще достаточно здесь, всей все еще случающейся лжи и нарушениям, всей посредственности, которой мы все еще окружены в средствах массовой информации, в то время как реальные проблемы и передовые решения игнорируются. И некая часть меня просто больше не желала быть здесь. Я уверена, что многие из вас ощущали то же самое.

Февраль обещает быть гораздо легче, поскольку мы приспосабливаемся к новой программе, которая гласит: " Вот правда о вашей реальности/мире. Что вы собираетесь делать с этим?» В этом году нас постоянно будут призывать отыскать путь обратно в свой центр с откровением после откровения, время от времени посылая нас в волны шока и еще большего отчаяния. Нам нужно помнить, что эти откровения являются чем-то положительным, даже если они трудны, поскольку поднимают на поверхность все то, что было скрыто «под ковром». Откровения – это важная часть процесса позитивных перемен. Откровения – это часть процесса пробуждения к большему осознанию. Так что это будет очень драматичный год, и будет также очень волнующе наблюдать все то, что сейчас открывается.

Многие из вас уже ощущают эти вибрации «свидетеля» и «наблюдателя», энергетически уже покинув старую матрицу и наблюдая как бы со стороны за разрушением старого мира. Может показаться, что это противоречит нашему стремлению к более активным сознательным действиям, но ключевое слово здесь именно «сознательное действие». Нам не нужно лично участвовать в каждом сносе и реконструкции каждого здания и строения на планете. У каждого из нас есть свой собственный кусочек общей головоломки, о котором нам нужно позаботиться. Просто следуйте своему внутреннему компасу и своим «крошкам Гензель и Гретель». Вы можете быть сознательным наблюдателем в одном случае и страстным активистом в другом. Вы можете быть преданным родителем, стремящимся к исследованию вариантов здорового питания для своих детей, или добрым любящим человеком, всегда готовым протянуть другим руку помощи. Очень многие люди путаются, когда речь заходит об этой тонкой грани между действием и позволением вещам разворачиваться своим чередом. Для меня это не ситуация «или/или», а они обе. Это именно наша старая версия парадигмы действия путает нас. Старая версия была нацелена на очень мужской, агрессивный, умственный тип действия, в основе которого часто лежал страх, и который вовсе не обязательно был в гармонии с действительным и желательным результатом. Новая версия «действия» - это сознательное, основанное на сердце и Божественно вдохновленное действие, которое, временами, означает, что все, что вы будете делать – это оставаться в своем собственном священном пространстве. Это может означать для вас проведение некой политики. Это может означать для вас все, что угодно в данный конкретный момент времени.

В то же самое время, январь принес и тяжесть рождения сверхосознания. Я осознала, что это гиперсознание было хорошей вещью, необходимой каждому человеку для того, чтобы окончательно проснуться и перейти к настоящему сознанию, к практическому его применению и превращению в активных агентов трансформации на гораздо большем уровне: гуманитарном, политическом, экологическом и т.д. Мы продолжаем получать так много знаков того, что произошел сдвиг чего-то очень большого и основного. Массовые протесты по всему миру требуют множества социальных изменений, и правительства, наконец, решают пойти навстречу некоторым из них. Например, британские депутаты проголосовали в пользу однополых браков. Было и будет еще больше беспрецедентного возмущения и поведения под знаком вибраций «больше никогда» в отношении тех способов жизни, которые уже давно отслужили свое. Негативные комментарии по поводу женщины, кормившей грудью ребенка в общественном месте, вызвали оживленные теледебаты в Австралии. Хотя эти негативные комментарии и нельзя сравнить с другими вещами, вызвавшими в последнее время возмущение (например, насилие над женщинами или сексуальные домогательства к детям), реакция эта идет из того же источника: поднятие Божественного Женского и отказ от терпимого отношения к продолжающейся практике неуважения женщин, детей, меньшинств и других уязвимых групп людей. Консервативный американский телевизионный и политический обозреватель Билл О’Рейли недавно сказал: «Белый Истеблишмент сейчас в меньшинстве». Он сказал это с таким мрачным выражением лица, что было понятно, что для него это плохо. Но для тех, кого это истеблишмент постоянно подавлял, это повод для торжества.

Было много открытий и откровений, касающихся долго скрывавшихся секретов, и мы увидим еще больше в последующие месяцы. Ланс Армстрон, наконец, признался в употреблении допинга в интервью в программе Опры (Уинфри – прим. переводчика), и открылись новые факты, касающиеся употребления подобных препаратов австралийскими спортсменами. В Великобритании открылось, что популярные фирмы, продающие мясные продукты, использовали вместо говядины конину. В основных медиа появляются статьи, каким-то образом обошедшие цензуру и осмеливающиеся говорить правду о том, что все мы стали участниками ложной реальности, специально созданной для нас. В этом году мы осознаем это больше, чем когда-либо.

Недавние споры со СМИ в Австралии подчеркнули равнодушие и бесчувственность телефонных розыгрышей после того, как некоторые из них привели к трагическим результатам. В другом случае, популярная личность в прямом эфире призналась, что не смогла отказаться от курения даже во время беременности, что усилило осознание власти и опасности зависимостей больше, чем любые компании о вреде курения. Все это сдвигает наше коллективное также, если не больше, чем любые семинары, направленные на помощь самим себе.

Так что же происходит? Совершили мы «сдвиг», или нет? И если да, то почему это ощущается так тяжело? Да, несомненно, мы это сделали. Но, как нам говорилось в течение многих лет, сдвиг в новые вибрации означает, что все, что им не соответствует, должно быть высвобождено, разрушиться, или трансформироваться. Это эра прозрачности и достоверности. Это эпоха истинности и цельности. Когда бы мы ни делали наш личный сдвиг сознания, мы всегда будем лицом к лицу сталкиваться со всеми теми путями и способами, которыми мы саботируем сами себя. У нас будут озарения, касающиеся мыслей, верований и действий, идущих в разрез с тем, что, как мы говорим, мы хотим. Мы переживали это в личной жизни, а сейчас видим у большего числа людей и на более широкой, глобальной арене. Как и в случае личного пробуждения и трансформации, массовое пробуждение и глобальная трансформация, по необходимости, связаны с конфронтацией с истиной, а истина – это то, что мы сейчас коллективно ищем.

Тяжесть является результатом мегатонн правды, или скорее, обмана, замаскированного под правду, которые льются сейчас из каждого личного, социального, политического, правительственного, военного, корпоративного, медиа, фармацевтического, религиозного, исторического и т.д. угла, щели и трещины на всеобщее обозрение и ощущение. И многое из этого далеко не вызывает удовольствия. Это может быть совершенно уродливо, тревожно, неудобно и проблематично для зон комфорта наших личных реальностей. Однако, если мы действительно хотим того, о чем заявляем – преображенного мира, тогда это повышенное высвечивание текущей, окружающей нас реальности, является существенной частью процесса.

Переход на более высокий уровень сознания предполагает пробуждение и осознание всего, что играет свою роль в создании нашей реальности, всего, что предстает перед нами в качестве нашей реальности. Мы не можем изменить того, что не осознаем. Мы не можем взять свою силу, если пребываем в неведении относительно того, как эта сила была взята у нас. Поднятие занавеса «Оз» или Завесы иллюзий – дело не для слабонервных.

Раскрытие истины и обсуждение ее часто видится негативом именно по причинам, указанным выше. Слышать правду часто неудобно и сложно. У основной части общества эти истины, эта правда часто вступает в противоречие с тем, что общество учит, или с тем, что оно выдает за истину. В альтернативных сообществах эта истина часто противоречит старому девизу «new age», призывающему думать позитивно и сосредотачиваться на том, чего вы хотите, а не на том, чего не хотите. Однако, нет ничего положительного в том, чтобы продолжать хранить молчание, закрывая глаза на то, что творится в мире. Наш старый лозунг: «Все происходящее имеет свою причину, поэтому нужно оставить его так, как есть» не перестанет действовать в новом цикле. Да, все, что происходит, происходит по определенной причине, и мы коллективно начинаем понимать, что одна из величайших возможностей любых трагических событий или несправедливости в том, что они служат катализаторами действий и преобразований. И именно это мы будет видеть все больше и больше в этом году.

Большие и малые события, вызывающие беспрецедентный всплеск эмоций и реакций, побуждают людей к действию, что заставляет отдельных людей, общества, правительства, в конечном счете, предпринимать что-то для разрешения самых различных вопросов.

«Я чувствую, что мы не должны сидеть сложа руки, используя духовные банальности в качестве оправдания бездействия, или избегать эмоциональной реакции, которая может возникнуть в результате столкновения с реальностью мира, в котором мы живем. Эта эмоциональная реакция содержит ключ, который направит нас к наиболее уместным действиям. Именно через эмоциональный опыт мы сможем найти нашу человечность и окончательно выразить наше духовное «просветление». Наибольшая степень нашего просветления сейчас проявляется в ответе на вопрос: «Видя крайние кризисные состояния, в которых находятся наши братья и сестры, что вы собираетесь делать?».

«Новый вид просветления» Дана Мркич. Insight Magazine 2007.


В настоящее время правда очень огорчает некоторых людей. А именно тех, кому для сохранения свое власти нужно, чтобы определенные истины остались скрытыми. Сейчас появилось даже предположительно негативное название для тех из нас, кто ставит под сомнение официальные истории и практики – «истинники» («truthers»). Начинает казаться, что вернулись дни охоты на ведьм, когда людей, осмелившихся поднять свой голос за правду, осмеивают все хуже. Протесты рассматриваются в качестве «легкого» терроризма, в то время как законы, введенные сейчас в некоторых американских штатах, позволяют считать террористом любого, кто сообщает о нарушениях на фабриках или фермах. Facebook приостанавливает членство тех, кто ставит под сомнение официальную версию Sandy Hook после предупреждения полиции Коннектикута, что дезинформация может привести к судебному преследованию. Сомнение в повествовании, в котором так много ошеломляющих несоответствий, является совершенно нормальной человеческой реакцией. Более того, это наше гражданское право - подвергать сомнению вещи, влияющие на наше общество, страну и мир. Будь то ошеломляющий в своей некомпетентности отчет средств массовой информации или прямой обман, объясняющий эти несоответствия, мы, конечно, не можем считать это нормальным. Так почему же людей, которые задают вопросы, осуждают члены их семьи и общины? Это хороший пастух, который обучает своих овец пастись и самим держаться в границах установленной изгороди!

Прежде, чем все мы в отчаянии сбежим с этой планеты, хочу отметить, что хорошая новость здесь состоит в том, что, наблюдающаяся сейчас степень репрессий в отношении истины, является прямым ответом на степень интенсивности поиска этой истины, требования ее людьми и степени раскрытия ранее скрытых фактов, которая наблюдается сейчас. Получив информацию, мужественные люди дерзают задавать вопросы. Они не боятся раскрывать правду, и это имеет положительное влияние: активисты помешали проведению законов о производственном «терроризме» в семи штатах.

Никто не скажет вам здесь, что является истиной, а что нет, что хорошо для ваших детей и семьи, а что нет. Не существует одной истины, удовлетворяющей всех, но есть то, что является истинным для вас. И найти то, что истинно именно для вас – это сейчас одно из самых важных дел. Делайте то, что больше всего резонирует вам, читайте, изучайте, медитируйте, задавайте вопросы, «заглядывайте под ковер». Найдите те ответы, что удовлетворяют именно вас, и позволяют вашему внутреннему руководству вести вас дальше.

Еще одну причину этого нового цикла тяжести хорошо объяснила «бабушка» Сознательной Эволюции Барбара Маркс Хаббард в интервью Стефану Динану из Shift Network. Она описала это как своего рода послеродовую депрессию, которую почувствовала даже она. Затратив столько времени, усилий и внимания на «рождение» нового мира, мы, как будто проснулись на следующее утро с новорожденным на руках (миром, который нуждается в полной перестройке и восстановлении «с нуля») и, честно говоря, реальная ситуация поразила нас, как подавляющее одеяло, под которое мы хотели бы на время спрятаться.

Соответствующий комментарий, с которым многие из вас могли бы согласиться, появился на моей страничке в Facebook: «Сначала январь был для меня легким, но постепенно начал становиться все тяжелее и тяжелее, и я чувствовал себя так, будто без причины отступил назад на 10 шагов. Поэтому я просто сижу и ничего не «делаю» с этим, в надежде, что все это скоро пройдет».

Я ответила: «Я тоже хотела бы, что все это быстрее прошло, но, в отличие от энергетического и эмоционального мусора, который можно вычистить относительно легко, мы сейчас ощущаем мусор физический, физическую реальность всех систем, не работающих в гармонии с нашими сердцами, душами, нашим здоровьем и благосостоянием. Таким образом, в этом случае очистка, которую нужно осуществить, связана с действием, будь то выявление истины и старых отношений, или участие в создании/поддержке новых систем и структур.

Таким образом, эта тяжесть связана не столько с энергией, через которую нужно пройти, сколько с многочисленными аспектами физической реальности, которые необходимо демонтировать и заменить новой физической реальностью. Для того, чтобы получить возможность делать это, мы должны достигнуть определенного уровня сознания, но сейчас настало время перевести наше сознание в действие, неважно малое или большое. Я считаю, что мы найдем облегчение от этой тяжести в повседневных действиях.

Таким образом, самым хорошим вопросом сейчас может быть: что я могу сделать прямо сейчас для облегчения этой тяжести? Что я могу сделать для того, чтобы ощутить свое участие в этих процессах очистки и обновления? Это может быть так же легко, как и напомнить себе: «Я переработал гораздо больше, чем делал это обычно. Когда могу, я выбираю свежую, здоровую местную пищу. Я знаю, что ем, и какие ингредиенты содержатся в этой пище. Я поддерживаю местных фермеров и производителей. Это может быть так же трудно, как и выполнение обязательства делать что-то меньше или больше, в ответ на призыв своей Души, который вы все время откладываете.

Даже ничегонеделание может быть сознательным действием, сознательным выбором оставаться в мирном сердечном пространстве. В тот момент, когда вы сознательно признаете это своим вкладом в текущий момент, вы получаете облегчение.

Другим большим вопросом является: «К чему эта конкретная тяжесть привлекает мое внимание? Что я должен осознать? «Часто вы сможете обнаружить определенные темы/события, несущие вам ощущение тяжести, которыми ваша Душа подсказывает вам направления, которые хотела бы больше изучить.

Примерно в то же время, как я писала о тяжести, друг прислал мне короткое видео о мальчике с синдромом Дауна, о котором нежно, по-матерински заботится большой лабрадор. И у меня сразу стало легче на сердце. Так что добавьте в свой список необходимых действий прочесть или посмотреть что-то, что напомнит вам обо всей красоте и любви, существующую на нашей планете. Это может стать хорошим напоминанием, которое может сбалансировать тяжелые откровения радостными, которых тоже предостаточно сейчас.

Мы создаем новый мир, и вокруг нас сейчас существует достаточно много доказательств этого. Эти доказательства могут не быть так красиво упакованы, как мы того ожидаем, но нужно помнить, что настоящий подарок – это не упаковка. Это то, что находится внутри, когда бумага разрывается.

Дана.

© Dana Mrkich 2013. Permission is granted to share this article freely on the condition that the author is credited, and the URL www.danamrkich.com is included.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Дана Мркич
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: