Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Прогнозы от Альмин и Эллы Елинек
Прогнозы от Альмин и Эллы Елинек
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:35 | Сообщение # 151
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Прогноз на 19 - 25 октября 2015 года

На текущей неделе, осознанно уделите время для создания видения и ощущения новой реальности.

Очищайте все иллюзии священным огнем Вашего Божественного величия.

Проявите терпение. На осуществление желаемых результатов потребуется больше времени, чем ожидалось.

Системы убеждений должны быть отброшены, иначе они станут преградой на пути правильного понимания и будут являться причиной проблем.

Примите решение жить в реальности, созданной внутренними состояниями и действиями в согласии с Высшей Истиной. Она является вершиной, с которой раскрывается захватывающий дыхание вид вечной необъятности.
Освобождайтесь от уз линейного времени.Жизнь в Безвременье раскрывает величие Вашего существования.

Доверяйте интуиции. Слушайте свое высшее сердце и Вы услышите шепот Бесконечности. Интерпретируйте межпространственную информацию, посредством черных кровяных клеток.

Вы не должны основываться на мнении общества. Поднимитесь выше мнений других. Замените сознание выживания самоотдачей изобилию.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:19 | Сообщение # 152
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Прогноз на 26 октября– 1 ноября 2015 года

На текущей неделе, осознанно сосредоточьтесь на получении вдохновения от всего, что Вы делаете. Вспомните Ваши достижения, которые вдохновляли Вас и пребывайте в этом состоянии максимально часто, чтобы это стало Вашим естественным состоянием.

Священный язык вдохновения активизируется посредством взаимодействия со священными инструментами и практикой языков скрытых сфер.

Мышление может быть затенено созданными социумом условиями, личными установками или нерешенными проблемами, омрачающими его негативными эмоциями. Если какой-либо из этих факторов присутствует, то он должен быть устранен для получения истинного восприятия и чистоты в действии.

Маленькое должно стать большим. Многочисленные вклады принесут выполнение большей цели. Работа над всеми аспектами вашей мечты может привести к ее полной реализации.

Принимайте любую трудность с Благословением.
Осознайте задачу привносить творчество в танец вечной жизни.

Идите смело на встречу приключениям. Преодолевайте пристрастия к уверенности в том, что мы знаем о жизни абсолютно всё. Для этого необходимо освободиться от нужды в точке отсчета.

Осознайте, как благодаря нашим формам мы можем познавать проявление бесконечности в каждом предмете, объекте и выражать взаимодействия между истинным проявлением Божественной сути каждого в осознании, что все Едино.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.11.2015, 07:29 | Сообщение # 153
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Прогноз на 2-8 ноября 2015 года

На текущей неделе осознанно допускайте и принимайте в свою реальность проявление мистических сокровищ. В каждом от рождения скрыты все мистические богатства мира.

Радостно проживайте каждый миг, танцуя в творении с со всей единой жизнью. Будьте как дети…

Пора отпустить старое и позволить появиться новому. Это также время оценки того, какие могут быть извлечены уроки и понимание. Отпуская старое, Вы активируете творчество с любовью.

Подавление творческого потенциала блокирует потоки радости, удовольствия, изобилия. Начните делать, то что Вас вдохновляет. Всегда можно найти творческое решение, которое способствует благу всех, вовлеченных в ситуацию.

Проявляя пытливую любознательность в исследовании бесконечной мистерии существования, Вы будете легкостью получать ранее Скрытые озарения.

Будьте источником влияния - взойдите на престол суверенного определения собственной реальности.

Исследуйте ситуации с разных точек зрения: с позиции необъятной перспективы и из глубины, центра Вашей необъятности.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.11.2015, 07:06 | Сообщение # 154
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Прогноз на 9-15 ноября 2015 года

Помните, что Вы являетесь Маяками Света для всего существования. Зажгите свой свет, проявляя свою Божественную суть.

Проявляя действия во многих ситуациях, Вы и ваши ситуации обретаете Силу. Выходите их комфортной «лужи» и познавайте неведомый мир, активируя дух приключений.

Наблюдайте за знамениями в вашей среде ли и Вы их упустите из виду. Знамения обеспечат четкие ответы, которые вы ищете.

Выделите больше времени на изучение событий, которые Вы хотите разрешить. Задайте вопрос Существованию, для получения информации.

Проявляя пытливую любознательность в исследовании бесконечной мистерии существования, Вы будете легкостью получать ранее Скрытые озарения.

Станьте Мастером внутренних изменений, в осознании того, что посредством самоуправления, Вы управляете своей реальностью.

Откажитесь от посредственности устарелой мудрости и от памяти прошлых источников вдохновения. Вся истина и мудрость, раскрывается перед Вами в текущем миге бытия и вы в нем получаете глубокие озарения.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:57 | Сообщение # 155
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Прогноз на 16-22 ноября 2015 года

На текущей неделе, находите, видьте совершенство всего существования в каждом предмете, объекте, явлении. Бесконечность проявлена во всем, найдите в этом Вдохновение. Осознание этого, избавит Вас от оценочного суждения.

Доверяйте своей интуиции, проявленной от Божественного истока. Все знания и ответы Вы можете получить внутри себя.

Пора открыть ваши руки, чтобы давать. Не задавайтесь вопросом, насколько достоин тот, кто рядом с вами, получить подарок, ибо они достойны величайшего дара из всех, который является жизнью. В жизнях других есть ключевые моменты, когда ваше великодушие может изменить ход событий.

Ваша судьба и предстоящий образ жизни скоро изменятся. Принимайте, как дети благодатные изменения.

Доверяйте шепоту Бесконечности, проявляющемуся через Ваши внутренние сенсоры, клетки, сердце и Вам доступны будут в полной мере, все тонкие нюансы существования.

Сохраняйте свою оригинальность. Бескомпромиссно освободитесь от убеждений, навязанных обществом.

Прозревайте за пределами искажений. Устраните искаженную информацию, исходящую из реальности зеркал.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.11.2015, 06:48 | Сообщение # 156
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Прогноз на 23-29 ноября 2015 года

На текущей неделе, прислушивайтесь к тонким течениям в своем Естестве. Осознанно посвятите наблюдению за происходящими событиями, делая акцент на восприятии. Бесконечность проявляется в каждом объекте, субъекте и явлении. В этом осознании Вы зажигаете Святую искру восприятия.

Наша Истинная суть является Целым и объемлет все существование. Позвольте проявить свою Божественную суть в полной мере, чтобы осознать и ощутить свою всеоблемлемость.

Существует нечто гораздо большее, чем это кажется на первый взгляд. Невидимое участие других людей или факторов может привнести в ситуацию непредсказуемые сложности.

Для изменения ситуаций, путем изменений в нефизической сфере, сделайте акцент на внутренней жизни

Зажгите свое желание быть первопроходцем в своем страстном исследовании жизни, этим Вы расширяете диапазон возможностей.

Проявляя всеобъемлющее сострадательное понимание, Вы освобождаетесь от предубеждений.

Смело освободитесь от посредственности устарелой мудрости и от памяти прошлых источников вдохновения. Когда Вы свободны от прошлого, Мудрые озарения раскрывающейся жизни в текущем миге, доступны Вам.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.12.2015, 10:28 | Сообщение # 157
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Прогноз на 30 ноября – 6 декабря 2015 года

На текущей неделе, осознавайте проявление Бесконечности, как Единого Целого -Бриллианта, в многообразном проявлении ее сверкающих граней в каждом из нас.

В состоянии глубокой осознанной связи со своей Божественной сутью, проявляйте Безупречность в своих действиях и мыслях

Наступило время Благодати. Приятный поток событий будет управлять вашим курсом.

Другие люди и жизненные обстоятельства будут с вами сотрудничать. Великолепный период для укрепления сотрудничества и нахождения партнёров в любой сфере жизни.

Зажгите свое желание быть первопроходцем в своем страстном исследовании жизни, этим Вы расширяете диапазон возможностей.

Освободитесь от механизмов контроля, пленяющих человеческий разум. Мы обретаем эту свободу посредством избавления от личных тождественностей и систем убеждений.

Выбирая уникальный путь самоотдачи, Вы начинаете спонтанно получать знания.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 05.12.2015, 13:16 | Сообщение # 158
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:09 | Сообщение # 159
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Прогноз на 7– 13 декабря 2015 года

На текущей неделе, осознанно выделите время осознанию и ощущению, что Вы являетесь центром своей реальности и все, что проявлено в Вашей окружающей среде, создано Вами. Вы несете ответственность за все происходящее в Вашей жизни, но Вы также свободны в своем выборе развития жизни.

Осознайте легкость бытия, творите с лёгкостью в сердце и теле. С легкостью и грациозностью осуществляйте свое путешествие.

Дары предков или предков звездного происхождения, доступны вам.
Вам по праву принадлежит всемогущество, всесилие и безграничное изобилие от рождения. Востребуйте их.

Не ищите внешних консультантов, все есть внутри Вас, но будьте готовы оказаться в уникальной ситуации. Перед вами располагается неизведанная территория. Знамения в вашей среде могут провести вас через неё.

Полностью доверяйте вашим внутренним сенсорам. Слушайте голос Бесконечности внутри себя.

Вы получите легкий доступ к знанию, посредством смиренного признания непознаваемости нашей жизни.

Получая информацию от всех семи уровней восприятия, Вы создаете Вашу реальность в гармонии с намерением Бесконечности. Осознанно уделите этому процессу время.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.12.2015, 12:58 | Сообщение # 160
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Прогноз на 14– 20 декабря 2015 года

На текущей неделе уделяйте особое внимание сотворению своей реальности в гармонии с намерением Бесконечности. Частицы тонового сияния являются строительными блоками созидания новой реальности.

Осознанно уделяйте внимание самому прекрасному и совершенному в Вашей окружающей среде. Чувствуйте цветение внутри Вашего естества. Помните, что жизнь каждый миг расцветает, также как происходит рассвет солнца каждое утро.

Мышление может быть затенено созданными социумом условиями, личными установками или нерешенными проблемами, омрачающими его негативными эмоциями. Если какой-либо из этих факторов присутствует, то он должен быть устранен для получения истинного восприятия.

Другие люди и жизненные обстоятельства будут с вами сотрудничать. Будьте открыты во взаимодействиях с окружающими.

Проявляя пытливую любознательность в исследовании бесконечной мистерии существования, Вы получите скрытые озарения, ранее не доступные Вам.

Осознайте внутреннюю ответственность за внешние обстоятельства.
Если вы будете жить в соответствии с вашей Высшей истиной - ожидайте мгновенных легких изменений в вашей окружающей среде.

Откажитесьот посредственности устарелой мудрости и от памяти прошлых источников вдохновения, и Мудрые озарения будут Вашим естественным проявлением.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:27 | Сообщение # 161
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Прогноз на 21– 27 декабря 2015 года

На текущей неделе особенно будет проявлена возможность, активировать и/или усилить Канал Нетленной Магии каждому, кто готов к такому принятию. Для этого выразите намерение: Активировать канал Нетленной белой магии.

В каждом из Вас заложены ВСЕ сокровища древних знаний, взаимодействия с Нетленной Белой магией, Вы можете пробудить скрытые способности.

Перспективы/отношения/ситуация потребуют много усилий. Убедитесь, что за это стоит бороться. Иногда, чтобы разрушить иллюзию мы прилагаем усилия, но в некоторых ситуациях вся сила содержится в слабости и принятии.

Другие люди и жизненные обстоятельства будут с вами сотрудничать. Будьте открыты во взаимодействиях с окружающими.

Когда Вы освобождаетесь от малого Я, Вы полноценно проявляете свою Божественность. Искреннее проявляйте Высшую Истину.

Используйте любую возможность получения обеспечения. Вы можете увеличить ресурсы, посредством взаимодействия между текучей структурой и потоком дисциплинированного самоуправления.

Проявляйте Творчество в гармонии с намерением Бесконечности. В доверии и самоотдаче, Вы активируете свой творческий поток.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:53 | Сообщение # 162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Прогноз на 28 декабря 2015 года – 3 января 2016 г.

Почитайте святость проявленную в Вас, Вашем творении, в каждом предмете, объекте, явлении. Уважительно относитесь к священным знакам, дискам, словам.

Проявляйте свою Божественность в каждом миге своего бытия.
Помните, что мы все получаем удивительный опыт и истина раскрывается в каждом из нас по разному. Станьте ярким представителем Божественной Славы и величия.

Проявляйте благоразумие при движении вперед. Руна указывает на то, что вы должны быть очень осторожны, т.к. возможно вы находитесь на скользкой территории.

Уделите внимание балансу мужского и женского. Божественное существо андрогинно.Земля (физическая реальность), Солнце (видимое), Луна (невидимое) будет пребывать в динамическом балансе.

Вы получите возможность получать информацию из невидимой реальности и ощутить полноценность межпространственной жизни.

Сделайте шаг в самоопределении в жизни: Бог Вы или человек. Проявляйте индивидуализацию посредством уникальной перспективы божественного проявления.

Познавайте свою полноценность жизни, в качестве первопричины возникновения Вашей окружающей среды. В данном осознании Вы вносите полноценный вклад в общее дело.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.01.2016, 07:23 | Сообщение # 163
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПРОГНОЗ НА 2016 ГОД

2016 год – Год полноценного принятия своей Божественности – Творение в Гармонии с намерением Бесконечности.

Взойдите на престол своей Божественной реальности. Окончательно растождествитесь с малой самостью и полноценно примите свой Высший Аспект. Возьмите ответственное управление своим Творением, в гармонии с намерением Бесконечности.

Пребывайте в Божественном сострадании в каждом моменте своего Бытия. Проявляйте сострадательное понимание к каждому, кто проявится в Вашей реальности.

Проявляйте Безукоризненность Бытия.Не откладывайте действий в областях вызывающих напряженность, найдите новое решение для освобождения от напряжения.
Примите окончательное решение - сделайте окончательный выбор: человек Вы или Бог.
Если Вы Бог (Богиня) тогда перестаньте думать, говорить, действовать как человек. Будьте безупречны в своем Божественном проявлении.

Действия исходя из малой самости приносят не гармоничные результаты. Гармоничное взаимодействие с Единой Жизнью, в такт сердцебиения Единого Сердца в вечности привнесут гармонию и удовлетворение.

Разрешите себе жить в бурном самовыражении, за пределами общепринятого образа жизни. Станьте безмолвным лидером и полноправным Творцом своей реальности. Это будет вашим самым высшим служением всей жизни.

Доверяйте Божественной интуиции. Активируя черные кровяные клетки в Вашем теле - теле Божественного существа, посредством полноценного проявления высшей функции 12 меридианов, Вы с легкостью будете интерпретировать межпространственную информацию и голос Бесконечности.

Выбор пути следования за Высшим сердцем, является ключом 2016 года.
Активация и раскрытие межпространственного портала Высшего сердца способствует:
– проявлению Непорочной БелойМагии в Вашей реальности в полном объеме;
- соединениювнешнего и внутреннегопространств;
- установлению глубокой и тесной связи при взаимодействии с Высшим аспектом.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.01.2016, 07:25 | Сообщение # 164
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПРЕДСКАЗАНИЕ И МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ НОВОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ НА 2016 ГОД

Синхронное пребывание во внутреннем и внешнем пространствах, благодаря активации и раскрытию портала Высшего Сердца, уравновесит все области Вашей жизни.

Пребывайте в безвременье осознавая каждый новый рожденный миг. Смиренно принимайте откровения текущего мгновения.

Проявляя свою Божественность в каждом действии, в гармонии с намерением Бесконечности, Вы освобождаетесь от ограничивающих программ.

Проживайте каждый миг своего бытия в потоке экстаза романтики любовных отношений с жизнью.

Познавайте Бесконечность в каждом миге Вашего бытия, чувствуйте зов исследователя мистерии.

Прогноз основан на священных картах - 65 столпов Высшей магии и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.01.2016, 07:03 | Сообщение # 165
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Прогноз на 4-10 января 2016 года

Станьте безупречным обладателем магии. Творите свою реальность в гармонии с намерением Бесконечности полноценно проявляя свою Божественность.

Прислушайтесь к шепоту Бесконечности в Вашем естестве. Священный язык Божественного истока подарит Вам вдохновение.

Примите свое наследие от Божественного Истока. Дары предков или предков звездного происхождения, доступны Вам.

Системы убеждений должны быть отброшены или они станут преградой на пути правильного понимания и станут причиной проблем.

В состоянии осознанной благодарности, сделайте вдохновляющие озарения света мудрости,своими ориентирами на жизненном пути.

Живите в высшем проявлении Божественных архетипов. В результате произойдет очищение матриц (прошлых убеждений) и восстановится первозданная чистота мембран.

Полное принятие и признание благосклонности жизни, аннулирует матричные зеркала.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Прогнозы от Альмин и Эллы Елинек
Поиск: