Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Прогнозы от Альмин и Эллы Елинек
Прогнозы от Альмин и Эллы Елинек
СторожеяДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:15 | Сообщение # 181
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 15 – 21 августа 2016 г.

Отслеживайте свои мысли, поступки, действия, на предмет возможных последствий для Вашей реальности и всего существования. Боги и Богини влияют на все существование.

Действуйте исходя из Священного языка вдохновения, который Вы можете услышать в глубинах своего естества. Это доступно каждому. Просто обратитесь к своей Высшей истине.

Проявляйте внутреннее мастерство. Принимайте решения исходя из вашей высшей личности, сознания, наложенного на все сущее. Не позволяйте своим самым низким страхам определять план ваших действий.

Рождается что-то новое; новые начинания принесут выгодные проекты и результаты. Распознайте их.

Откажитесь от апатии, станьте своими собственными источниками вдохновения.

Освободитесь от посредственности, посредством выхода за пределы прошлых стандартов совершенства. Истинное совершенство находится за пределами ожиданий.

Будьте благодарными. Новая глубина наслаждения, раскрывается в глубинах благодарности.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.09.2016, 06:07 | Сообщение # 182
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 19-25 сентября 2016 г.

Осознавайте Бесконечное присутствие, которое проявляется через Вас прямо сейчас. Выделите для этого минимум 15 минут линейного времени в день.

Осознанно взаимодействуйте, с целительными знаками, на текущей неделе. Если необходимо возобновите это взаимодействие.

Проявляйте Безукоризненность Бытия. Действия не могут больше откладываться, поскольку тогда будет нанесен определённый ущерб. Рассмотрите картину своей жизни, чтобы увидеть, какие области дают напряженность и проанализируйте, какие действия предпринять.

Осознайте свой личный суверенитет посредством личной ответственности. Наша окружающая среда является нашим творческим проявлением. Если вам что-то не нравится в вашей окружающей среде, вы можете сотворить что-то другое.

Не завидуйте тем, которые находятся в плену своей реальности двойственности. Чрезмерный избыток в одних областях их жизни, порождает недостаток в других. Освободитесь от сравнений.

Для восстановления равновесия, устраните противоречия между умом, сердцем и духом.

Будьте благодарными за все. Новая глубина наслаждения, раскрывается в глубинах благодарности.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.09.2016, 06:19 | Сообщение # 183
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 26 сентября – 2 октября 2016 г.

Творите свою реальность в осознании своего Истинного Божественного происхождения, в принятии бесконечной силы и могущества.

Руководствуйтесь подсказками тихого шепота Бесконечности, который Вы можете ощутить от своих внутренних сенсоров.

Не позволяйте другим людям или событиям выбить Вас из вашей внутренней силы и баланса. Есть моменты, чтобы действовать и моменты чтобы подождать - внутреннее спокойствие покажет, какой момент перед вами. Осознавайте свою Величественность в проявлении.

Люди и жизненные обстоятельства готовы и будут с вами сотрудничать. Позвольте этому произойти, принимайте помощь от других.

Осознавайте поддержку от жизни и доверяйте тому, что жизнь подарит Вам изобилие в действии.

Воплощайте в жизни одновременно действие и восприятие. Любая инерция преодолевается посредством восприятия единства.

Освободитесь от старых убеждений. Настало время принять Дары 672-х мембран – тонов чистоты.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:57 | Сообщение # 184
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 3-9 октября 2016 г.

На текущей неделе уделите время, осознанию ясности Ваших намерений. Прислушивайтесь к внутренним импульсам яснознания.

Истина открыта для каждого. Расширьте свое видение и позвольте себе увидеть истинную реальность за покровом иллюзии.

Возможно Вы или кто-то еще проявляете слишком жесткие действия. В ваших интересах - быть гибкими в изменении направлений или планов действий, или быть гибкими с самими собой и другими.

Ожидайте успеха (благоприятный результат) в событиях Вашей жизни. Позвольте этому произойти, будьте в принятии.

Наблюдайте за внутренними позывами и будьте чувствительными к едва заметным потокам внутренних ощущений, отзывающихся на проявления жизни.

Ощущайте себя дома в состоянии непрестанного развития нашей человеческой природы.

Наступает период легких изменений. Причины для катастрофических преобразований устранены.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.10.2016, 06:22 | Сообщение # 185
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 10-16 октября 2016 г.

Осознавайте, что Рай на Земле, Вы создаете лично Сами. Прозрейте за пределами очевидного и увидьте совершенство вокруг, прямо сейчас.

Заманчивая тайна, которую несет новизна следующего мгновения, дает легкое предвкушение раскрытия следующего мгновения и перспективы проживаемого опыта. Это путь – жизни в наслаждении и радости. Наслаждайтесь жизнью.

Найдите время, чтобы послушать вашу внутреннюю мудрость. Жизнь в самосозерцании создает характер и глубину. Также обращайте внимание на слова мудрости, которые говорят другие в вашей среде - даже слова тех, которых вы обычно считали глупыми.

Что-то выглядит более значимым, чем есть на самом деле. Это может быть также в случае, когда ценность чего-то существующего в вашей жизни завышена. Освобождайтесь от выборочной значимости чего либо, все едино и значимо одновременно.

Не создавайте себе карму путем жизни в иллюзии ограничивающих убеждений, иначе тени, которые они отбрасывают, будут жестоко уничтожены. Пусть грациозные перемены жизни, станут Вашим предпочтением.

В вашем жизненном путешествии вы встретитесь с грандиозными приключениями, которые отражают многоразличные аспекты Вашей Самости. Наслаждайся текущими событиями.

Источник Силы находится внутри Вас. Осознавая это, Вы запустите процесс, который будет двигаться по спирали вечного обеспечения.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.10.2016, 06:05 | Сообщение # 186
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 17-23 октября 2016 г.

Основание веры в свою Силу, Могущество, Божественное происхождение, и тот факт, что только Вы Творите свою реальность, может кардинально изменить Вашу реальность мгновенно.

Период легкой материализации Ваших намерений и проявления их в материальность плане.

Осознанно выделите этому время.

Действия не могут больше откладываться, поскольку тогда будет нанесен определённый ущерб. Рассмотрите картину своей жизни, чтобы увидеть, какие области дают напряженность и проанализируйте, какие действия предпринять. Проявляйте безукоризненность Бытия.

Будьте непроницаемыми для незаметных подсознательных контролирующих влияний – для этого вам необходимо не поддаваться влиянию мнений и суждений других. Проявляйте суверенитет в спонтанном получении знания.

Освободитесь от чувства исключительности и от предубеждений, и Ваши чакры объединяться в Единое чакровое поле.

Находясь в состоянии глубокого наслаждения и в доверии принимая непознаваемое, Ваши клетки перестроятся и будут передавать Вам шепот Бесконечности.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:20 | Сообщение # 187
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 24-30 октября 2016 г.

Творите свою реальность в осознании своего Истинного Божественного происхождения, в принятии бесконечной силы и могущества.

Сокровища древних знаний, доступны каждому прямо сейчас. Востребуйте их немедленно.

Должно произойти значительное событие, требующее его признания. Без признания данного события, его подарки могут быть не получены, и уроки не поняты.

Впереди есть решение, которое изменит направление жизни. Врата перехода находятся прямо перед Вами, осталось только шагнуть.
Благодарите за то, что Вы имеете - это, преумножит Ваши блага. Если Вы будете бороться за получение желаемого, Вы этим самым ограничиваете свою восприимчивость и ресурсы.
Живите в осознании своего вечного, безвременногосуществования, за пределами зеркал жизни, смерти и восхождения.

Источник Силы находится внутри Вас. Осознавая это, Вы запустите процесс, который будет двигаться по спирали вечного обеспечения и у Вас всегда будет достаточно энергии на материализацию своей реальности.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.11.2016, 07:13 | Сообщение # 188
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 7 – 13 ноября 2016 г.

Безжалостно удалите все преграды, стоящие на пути Вашего опыта раскрытия своей Божественной сути. Помните, что Все преграды иллюзорны. Пусть они рассыпаются, как исчезает туман на фоне солнца.

Путь, который наделяет силой - это путь в самые недра своего естества, к Себе Истинному, за пределами матрицы существования. Прислушайтесь и доверьтесь шепоту Бесконечности, посредством подсказок, внутренних сенсоров, чтобы получить великолепный опыт самораскрытия своего Творения в этом теле.

Приятный поток событий будет управлять вашим курсом. Все события будут происходить с легкостью.

Когда встречаются родственные души, эффект пульсации ощущается во всем мироздании. Синергия души усиливает эффект такого взаимодействия. Вам предстоит встреча с родственной душой.

Будучи щедрыми, вы не подвергаете себя утечки ресурсов, поскольку, отдавая, вы отдаете самим себе. Также будьте открытыми для получения даров.

Соблюдайте Личный суверенитет в освоении способов получения откровений о самих себе. Полагайтесь на внутреннее руководство.

Ощущайте свою необъятность благодаря сердцу, изливающему безграничную любовь. Проявите свои чувства в действиях.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.11.2016, 07:07 | Сообщение # 189
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 21 – 27 ноября 2016 г.

Относитесь ко всему как дети. Чистота и невинность, приведет Вас в Царство Божественности.

Осознайте, что быть Творцом – означает пребывать в легкости. Это только Ваш выбор с легкостью или трудом Вы будете творить свою реальность. Легкое мастерство - естественное состояние как ребенка, так и Бога.

Начался период путешествия к открытиям. Обучение будет приятным приключением.

Несправедливо ожидать от других поведения, связанного с уровнем сознания, которым они на самом деле не обладают. Завышенная оценка других просто потому, что вам не нравится смотреть на их недостатки, оказывает на них несправедливое давление и приводит вас к разочарованию. Принимайте всех, такими как они есть, без осуждения.

Осознайте, что полученный Вами опыт привносит творчество в танец вечной жизни. И если Вашему уму, кажется, что данный опыт включает в себя трудности, то преодоление разрешение онных выведет, Вас на новый виток эволюции сознания.

Осуществляя любое действие, помни о последствиях своих действий. Осознавая взаимосвязанность всей жизни, ты обретаешь Могущество.

Автоматически проявляйте творческие решения посредством спонтанного новаторства.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.12.2016, 06:48 | Сообщение # 190
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 28 ноября - 4 декабря 2016 г.

Основание веры, является важным критерием для материализации Ваших творений!

Основывайтесь на свое Божественное начало, исходя из Знания, что Вы есть Существо огромное как Космос.

Проявляйте непоколебимую веру, о своем истинном происхождении от Божественного Истока, в каждый миг, получения своего опыта.

Основным законом существования, который необходимо учитывать при принятии решения, является то, что все должны в равной степени получить благо от результата. Иногда это может означать разрыв отношений для того, чтобы все могли возрасти. Принимая решения, учитывайте Законы Существования.

Потенциал ситуаций, которые будут проявляться на текущей неделе, может привести к многочисленным плодородным возможностям. Слушайте голос Бесконечности, который шепчет Вам и действуйте.

Сделайте акцент, чтобы развить мышление за пределами привычного, и Вы увидите совершенство, которое может быть обнаружено лишь за пределами ограничений известного.

В вашем жизненном путешествии вы встретитесь с грандиозными приключениями, которые отражают многоразличные аспекты вашей Самости. Наслаждайтесь текущими событиями.

Проявляйте свои чувства в действиях. Ощутить свою необъятность Вы можете благодаря сердцу, изливающему безграничную любовь.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.12.2016, 07:04 | Сообщение # 191
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 5-11 декабря 2016 г.

В осознании своего истинного происхождения, станьте универсальной осью вращения, взойдя на престол своего Космоса.

Освобождаясь от своей малой самости и позволяя Истинной Самости получать через Вас опыт, пребывайте в безупречной самоотдаче каждый миг.

Освобождайтесь от привычных мировоззрений. Радикальный отход от обычного способа видения мира необходим для максимального использования возможностей любой ситуации. В отношениях с самим собой требуется предельная честность.

Настало подходящее время, для проявления задуманного. Воспользуйтесь им, действуйте.

Поиск совершенства во всем, возможен за пределами ограничений известного. Мыслите за пределами привычного.

В осознании того, что Вы в своем Истинном проявлении сами создаете свое благополучие, в текущий миг - выбирайте счастье и все, что с Вами резонирует.

Наслаждайтесь жизнью. Получите глубокое наслаждение от способности быть счастливыми.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.12.2016, 09:53 | Сообщение # 192
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 12-18 декабря 2016 г.

Находясь в центре своей реальности, обильная жизненная сила доступна Вам в полной мере. Осознайте, что Вы и есть Источник этой силы, ибо она в Вас.

Проявляйте настойчивость в вИдении самого прекрасного и совершенного в своей реальности. Устойчивость во внимании на совершенство, усиливает скорость материализации.

Есть что-то в вашей жизни, на что вы должны потратить больше времени и внимания. Не позволяйте делам вытеснить то, что важно. Сбалансируйте деятельность с бытием и посвятите время вашему внутреннему ребенку, чтобы предоставить ему возможность выразить себя и оказывать ему заботу. Создавайте свое священное пространство.

Перед Вами множество ситуаций, которые обеспечат изобилие в какой-либо форме. Видьте изобилие во всем, и оно проявится.

При необходимости, проявляйте гибкое и умелое маневрирование в ситуациях, которые влияют на поведение окружающих.

Признавайте свои успехи. Погружайтесь в приятное сияние самоодобрения.

Объединяя и принимая разные точки зрения, Вы активируете черные кровяные клетки в качестве интерпретирующих средств для межпространственного общения.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.12.2016, 17:37 | Сообщение # 193
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 19-25 декабря 2016 г.

Позвольте, своему внутреннему миру раскрыться в полной мере. Настал период осознанного раскрытия внутренних библиотек.

Основываясь на свое истинное происхождение, Вы почувствуете укрепление уверенности, что Вы - существо необъятное как Космос и есть Творец своей реальности.

Должно произойти значительное событие, требующее признания, иначе его подарки могут быть не получены, а его уроки не поняты. Будьте готовы к этому.

Чем скорее будут извлечены уроки из текущих ситуаций, тем скорее вы сможете идти дальше. Получайте удовольствие от текущего опыта.

Осознавайте, что любые жизненные препятствия, являются ступенями к величию. Воспользуйтесь этим, для обретения новой силы.

В состоянии парадокса неописуемого существования мы свободны от необходимости все знать и понимать. Освободитесь от нужды, все понимать. Осознавайте нежные потоки взаимодействия с Бесконечностью.

Взаимодействуя с полями существования, осознавайте их, как пространство, созданное для художественного самовыражения. Проявляйте искусство Творения в полной мере.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.12.2016, 07:09 | Сообщение # 194
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 26 декабря 2016 г. – 1 января 2017 г.

Позвольте себе расширить свои границы. Выйдите за пределы привычного, Делайте то, что никогда ранее не делали.

Для завершения некоторых проектов, необходима целенаправленная поддержка с Вашей стороны. Внимание усиливает скорость материализации.

Время грандиозных преобразований. Когда достигнуто достаточное понимание, жизнь должна подняться на следующий уровень. Старые механизмы решения проблем во время преобразования больше не будут приносить пользу и поэтому следует с благодарностью от них отказаться. Ожидайте, что жизнь изменится.

Для разрешения некоторых ситуаций, будет полезно призвать несколько существ для Божественной помощи. Ангелы помогают, когда мы просим.

Осознавайте поддержку от Единой Жизни и доверяйте тому, что Жизнь подарит Вам изобилие в действии.

Обратите внимание на чувства, активируйте способность воспринимать нежные потоки внутренних сенсоров.

Позвольте Божественному энтузиазму проявится в Вашем естестве в полной мере.

Пусть спонтанное проявление вдохновения вечной музы, проистекает через Вас.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.01.2017, 07:03 | Сообщение # 195
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прогноз на 2-8 января 2017 г.

Осознавайте и сохраняйте свой Божественный суверенитет, при любых обстоятельствах, проявленных в жизни. Помните о своем истинном происхождении из Божественного Истока.

Позвольте себе увидеть совершенство во всех предметах, объектах и явлениях. Чтобы ни происходило, проявляйте Божественное сострадание и научите Ваш ум проявлять терпение, ко всему, что происходит в коллективной реальности.

Вы стали энергетической точкой и притягиваете благоприятные обстоятельства. Это - время, чтобы в деталях представить свои цели для создания положительных результатов.

Перед Вами находится творческое решение, которое способствует благу всех, вовлеченных в ситуацию. Обнаружьте его и проявляйте Ваш Творческий потенциал в полной мере.

Осознавайте себя как источник своих обстоятельств. Освобождайтесь от неприемлемого, если это необходимо.

Верьте в свое Истинное происхождение и полагайтесь на внутреннее руководство.

Проявляйте личный суверенитет в освоении способов получения откровений о самих себе.

Выбирая перспективу текущего мига, необходимо соблюдать чистоту и ясность ума. Ясность восприятия доступна каждому из Вас, прямо сейчас, востребуйте ее.

Будьте Благословенны!

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Прогнозы от Альмин и Эллы Елинек
Поиск: