Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.03.2015, 06:19 | Сообщение # 1171
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.03.2015

МОРЕ ЛЮБВИ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Не задерживайтесь в прошлом, не мечтайте о будущем, а сосредоточьте все свои мысли на текущем моменте.

Будда


Благословите свое прошлое, попрощайтесь с ним и займитесь настоящим. Эта карта означает перемены, которые грядут через освобождение от негативных мыслей, связанных с вашим прошлым. Терзающие вас чувства вины и сожаления коренятся в том заблуждении, что, если бы в прошлом вы вели себя иначе и принимали другие решения, в будущем все могло бы повернуться к лучшему. Однако такой образ мышления мешает вам увидеть позитивные последствия ваших прошлых действий и решений для вас и других людей. Присмотревшись внимательнее, вы обязательно увидите позитивную сторону.

Жизнь постоянно меняется в согласии с высшей волей вашей души. Если смотреть на вещи с уровня души, такого понятия, как ошибки, нет вообще, потому что на этом уровне все происходящее и происходившее служит высшему предназначению. Существует космическая причина для всего, что было и что будет, и весь ваш жизненный опыт духовно обогащает вас, даже если вы этого не замечаете. Все пережитое вами расширяет понимание жизни и любви, и благодаря этому наша мудрость возрастает.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.03.2015, 06:21 | Сообщение # 1172
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.03.2015

ФУРИИ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Тайна приводит в замешательство"



Бывают времена, когда для того, чтобы избавиться от чувств, нужно изливать свой страх и гнев. Неистовая Богиня является источником наводящих ужас теней - негативных и нежелательных аспектов вашей души. Не пытайтесь понять эту страшную тайну. Пусть она просто будет такой, какая есть. Может быть, внутри вас находятся брошенные мать, отец или ребенок. Может быть, где-то в ваших костях поселилась смерть. Заметьте, что за страхом и гневом скрывается отстраненный наблюдатель. Если вы испытываете беспомощную ярость потому, что когда-то стали жертвой психологической травмы, пусть ярость будет яростью! Пусть фурии пляшут! А вы просто наблюдайте. Перестаньте идентифицировать себя со своими чувствами.

Агонизируйте, если испытываете потребность в этом, прочувствуйте всю свою боль до конца, а потом пусть она идет своей дорогой. Смейтесь над собой! Замечайте, что вы не являетесь ни тем ни другим. Приходить в замешательство забавно, если не принимать это всерьез. Перестаньте цепляться за свои самые сильные ощущения; пусть они лопнут от злости. Удивите себя! Самая сильная ярость постепенно выгорает.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.03.2015, 06:45 | Сообщение # 1173
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.03.2015

АНГЕЛ РЕЛАКСАЦИИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно




Перестаньте добиваться желаемых результатов, и вы получите то, что хотите.

В назначенный момент все прояснится и встанет на свои места, поэтому перестаньте волноваться и дайте себе передышку. Ангел релаксации появился. Чтобы помочь вам расслабиться. Когда вы концентрируете внимание на том, к чему стремитесь, то в какой-то степени препятствуете естественному ходу событий. Поручите ангелам позаботиться о ваших проектах или проблемах и успокойтесь, зная, что все находится под контролем. Сфокусируйтесь на том, чего вы уже достигли, и на всех полученных вами многочисленных благах. Вместо того, чтобы беспокоиться о будущем, побалуйте себя приятными вещами и уделите время тому, что является полезной пищей для вашей души. Расслабляясь и отказываясь от погони за желаемыми результатами, вы освобождаете для ангелов и Вселенной пространство, которое они заполнят тем, чего вы хотите. Верьте!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.03.2015, 06:37 | Сообщение # 1174
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание солнечного затмения 20 марта 2015 г.

БЕЛЫЙ БУЙВОЛ,

Магический Оракул Судьбы, Ровена Патти Крайдер




КРИСТАЛЛ: Жемчуг

СИМВОЛЫ:

Источник - ПОКАЯНИЕ, агент - РАСКРЫТИЕ, процесс - ПРЕОДОЛЕНИЕ, эффект - ИСТИНА


СОЗВЕЗДИЕ: Дельфин

Как примириться с уязвимостью, которую я ощущаю, и открыть для себя новые пути жизни, продолжая жить в настоящем?

Как изменить свою жизнь в сторону большей чисто­ты?

Как вытерпеть жизненные бури?


Вы достигли в жизни такого момента, когда вам не­обходимо основательное очищение. Это как пройти через узкие ворота или ущелье. Горы - это обстоятельства ва­шей жизни, но вы должны признать, что они порождают­ся вашим сознанием. Следовательно, вы можете изме­нить обстоятельства, изменив сознание. Секрет измене­ния сознания состоит в том, чтобы уделить внимание каждому движению. Когда ученики спросили Иисуса, кто он, он ответил: «Вы испытываете лицо неба и земли; и того, кто перед вами» (Евангелие от Фомы).

Хрупкость каждого мгновения бытия - это узел пере­мен. Вам пойдет на пользу, если вы спросите о том, что вам действительно хочется знать, как если бы вы были на пороге смерти. Быть в плотском теле и не знать, кто вы и где вы, - это все равно что застрять в детородном канале.

Теперь вы на пороге духовного перерождения, и ваши психологические травмы подобны родовым трав­мам, если в вас есть страх и напряжение. Травмы могут стать источником фобий и навязчивых состояний. Про­хождение через бессмертные ворота перерождения - это необходимое дополнение к прохождению через смерт­ные ворота рождения. Вообразите себя плодом, питае­мым историей народа через космические архетипы и по­лучающим глубокие воспоминания о своей жизни: петля обратной связи замыкается, и вы пожинаете то, что было посеяно.

Имейте в виду, что карма и рок не фиксированы, но через глубокое смирение перед Богом, перед бесконечностью вы можете пройти через бесконечно малое. Обстоя­тельства могут меняться, но гораздо важнее то, что мо­жет измениться ваше отношение к ним.

Вы переживаете опасный и хрупкий период своей жизни. Не бойтесь, но расставляйте жизненные приори­теты, словно завтра вам предстоит умереть. Проанализи­руйте свою жизнь. Отделите события, людей и ценности, которые близки вашему сердцу, от тех, которые являются чистыми мыслями и концепциями. В это время вам не­обходимы сердце и голова. Голова синтаксична, ориенти­рована на форму. Сердце же семантично, ориентировано на смысл. Глубочайшие тайны жизни сейчас предстают перед вами. Если вы хотите освободиться от стресса и тревог, вам необходимо попросить Бога открыть вам эти глубочайшие тайны. Попросить - значит иметь правиль­ные намерения, а следовательно, полное согласие с со­бой. Если вы усмирите своеволие и попросите о Боже­ственном руководстве, это откроет вам доступ к высше­му разуму и сочувствию.

Этот процесс больше похож на растворение, нежели на разделение. Вам нужно только задать свои глубинные вопросы и дать всем препятствиям и затруднениям рас­твориться в космическом сознании. В алхимии такое со­стояние сознания называется solutio, растворение. Наи­большее растворение - это ваша встреча с нуминозумом, непостижимыми тайнами, превосходящими возможно­сти разума. Бог насылает потоп. То, что достойно спасе­ния, будет спасено, а остальное растворится в стихиях для последующего образования новых жизнеформ.

Сейчас перед вами открывается возможность того, что в мировой мифологии называют Божественным рож­дением. Глубокое перерождение невозможно, пока вы держитесь за привычки и отношения, отравляющие вас. Мир полон ядов и болезней - душевных, ментальных, эмоциональных и физических. Физические загрязнения накапливаются в земной стратосфере, и никакой дождь не может их смыть, но мы можем очистить наши тела, зани­маясь физическими упражнениями и правильно питаясь.

В индуистском мифе о сотворении мира есть, связь между небом, человеком и землей: тело Праджапати ста­новится пищей, а пища - землей. Одновременно семя Праджапати становится солнцем, солнце - небом, а его дыхание - ветром, который превращается в атмосферу. Подобное усиливается подобным. Пища, микрокосм ма­крокосма, содержит в себе все части человеческого, жи­вотного, растительного и минерального миров. Все при­сутствует в каждом.

Вы можете изменить свою жизнь путем познания глубинных тайн, которые позволят вам разобраться в сво­их приоритетах. Одна из тайн заключается в том, что Вселенная фундаментально неизменна, но вы можете создавать перемены, видя мелкие детали жизни в боль­шом космическом единстве. Стало быть, главное для вас - молиться, очищаться, растворяться и предаваться великому единству, не забывая уделять внимание каждо­му мгновению жизни. Гром и молния могут предшество­вать установлению мира и покоя во Вселенной.

АФФИРМАЦИИ

Я расставляю свои ценности в порядке их важности и избавляюсь от того, в чем не нуждаюсь.

Я прохожу через многие меняющиеся обстоятельства, чтобы обрести истину.

Я имею достаточно силы, чтобы признать свои сла­бости и попросить о новом рождении в жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.03.2015, 06:39 | Сообщение # 1175
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии равноденствия 20 марта 2015 года

ПОЛЕ ДЛЯ ИГРЫ В МЯЧ,

Оракул, Дэвид Карсон


Испытание



Отправляйтесь на Поле для Игры в Мяч, чтобы почтить силы, которые собрали Вселенную в единое целое.

Игра в Мяч происходит сразу в трех мирах: в нашем, Верхнем и Нижнем. События, происходящие на Поле для Игры в Мяч, имеют психо-мистическое значение. Воспользовавшись толикой воображения, мы можем воспринимать всю триаду миров одновременно. Поле для Игры в Мяч было священной территорией, где молились и почитали духов предков и вибрационные силы, которые одухотворяют весь космос. Мы можем представить себе духи великих воинов и атлетов, когда они соревновались друг с другом, бросаясь в схватку. В спектакле, происходящем на Поле для Игры в Мяч, можно было воссоздать мир заново. Мяч символизировал оллин, то есть движение, и его траектория могла рассматриваться как модель собственной судьбы человека и тех возможностей, которые предоставляются ему в жизни.

Сегодня поля для Игры в Мяч лежат, покинутые, на всем пространстве империй строителей курганов, как молчаливое завещание той части нашей натуры, которая любить играть. А ведь мяч когда-то был в игре, которая велась против самих богов. Герои наших предков были великими игроками. Люди любили слушать легенды об их мастерстве. Легенды о стратегии выигрыша, о необходимых навыках... Неудивительно, что наше общество по-прежнему эмоционально фиксировано на игре в мяч! Страсть и дух соревнования продолжают царить на полях для игры в мяч и в современную эпоху.

Карта Поля для Игры в Мяч носит номер 17 — число, которое обозначает движение, или оллин. В этом числе целиком запечатлена аллегория меняющих форму близнецов — Венеры и ее брата, Пернатого Змея. Духи великих обманщиков-близнецов наполняют Игру в Мяч смыслом, а также хитрыми трюками и магическими движениями в символической борьбе за право существования. Великолепие игры было эхом борьбы — борьбы не на жизнь, а на смерть, затерявшейся в глубине эпох.

Поле для Игры в Мяч представляет собой арену. Так же, как в современном футболе и баскетболе, на ней есть ряды для зрителей, на которых они могут сидеть и наблюдать, как две команды соревнуются друг с другом. Во время игры используется тяжелый резиновый мяч. Этот мяч, который называется оллином, сделан из церемониальной камеди и покрыт резиной. Цель игры — забросить мяч в каменное кольцо. Между двумя командами происходит яростное состязание, и когда мяч находится в игре, толпа неистовствует. Это игра жизни и смерти.

В каждой команде три игрока. Эта игра может рассматриваться как метафора движения небесных тел и Солнца, которое входит в подземный мир и выходит из него Перед началом игры проводилось пышное шествие. Игроки, надев на шею каменные колодки, раскрашенные во все цвета радуги, проходили перед зрителями. Радуга в небе является местом встречи богов, а воплощением радуги на земле является Поле для Игры в Мяч. Археологи обнаруживали тысячи таких каменных колодок в местах захоронений. Очевидно, игроки считались воплощением богов.

Люди обладают свободой воли. События на Поле для Игры в Мяч текучи и изменчивы. Ход игры меняется мгновенно. Все пребывает в движении. Любой момент предполагает всю полноту возможностей. Нет никаких установленных законов, определяющих результат. Во время Игры игроки должны сохранять мастерство, быть настороже и не терять воодушевления. «Чем была бы жизнь без веселья и игр? — спрашивает Поле для Игры в Мяч. — В какие игры вы играете? Каковы ваши персональные испытания?»

Все мы — игроки, и все мы сталкиваемся с испытаниями. Поле для Игры в Мяч учит нас тому, как принимать жизненные решения и выигрывать. Играя, нельзя рассчитывать на то, что будешь побеждать всегда. Надо принимать на себя ответственность за то, что происходит. Надо принимать возможный риск. Это означает, что, проигрывая, вы обнаружите, что не все еще потеряно. По-прежнему в силе остается и само испытание, и возможность все исправить. Даже когда обстоятельства целиком и полностью против вас, помните, что каменное кольцо — это петля. Из него всегда есть выход. Хватайте мяч и бросайте его в петлю, чтобы одержать победу. Даже когда вам кажется, что проигрыш неизбежен, вы все-таки еще можете победить.

Мы сделали выбор: пройти реинкарнацию и оказаться здесь в эти неспокойные и трудные времена. Правила и законы, которым нас научили, больше не работают. Нам придется научиться играть по реальным правилам. Жизнь становится все менее и менее предсказуемой, и знакомые нам пути теряются в исчезающей бездне. Мы должны научиться противостоять новым типам испытаний; когда мяч в игре, мы должны суметь обойти опасность и сделать свой лучший бросок.

Духовное каноэ парит, неся на себе гребцов и богов зерна, на краю созвездия Орион. Они покинули Поле для Игры в Мяч, чтобы совершить путешествие по небесным волнам и убедиться, что великие колеса космоса продолжают вращаться. Помните: не будь противоположностей и противостояний — не было бы и игры. Наши противники изо всех сил стараются обойти нас и пользуются любой возможностью выиграть очко. Когда возможность предоставляется нам, мы должны быть смелыми и делать то же самое. Набирайте очки!

Карта Поля для Игры в Мяч велит вам воскресить свои мечты и снова ввести их в игру. Не обращайте внимания на толпу! Держитесь проверенной временем стратегии - или изобретите новую, удивительную и новаторскую. Работайте вместе с партнерами по команде. Всегда будьте честны. Не отводите взгляда от мяча-оллина и не ослабляйте азарта игры. Не впадайте в апатию. Вы можете выиграть, но для этого придется играть в полную мощь. Это - ваше испытание!

И последнее: мир - это великое ослепительное зеркальное древо. На одной из ветвей этого древа находится зеркальное Поле для Игры в Мяч. Мы можем играть на нем с честью, прикладывая все свои способности - но никогда не выигрываем, ибо здесь мы обнаруживаем, что играем лишь против себя самих.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 10:43 | Сообщение # 1176
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.03.2015

БЛАГА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Сегодня я благодарю судьбу за блага, большие и малые, и вижу, что Бог посылает мне новые.



Эта карта послана вам как напоминание о силе благодарности. Возможно, в последнее время вы жалели себя или вам казалось, что Бог позабыл о вас. Мать Мария напоминает, что ответы на ваши молитвы приходят разными путями, и советует обратить внимание на все дары и блага, которые вы уже получили. Иногда переключение внимания с того, что плохо, на то, что хорошо, помогает увидеть новые блага, которые до сих пор оставались незамеченными.

Эта оптимистическая карта призывает целенаправленно и осознанно сфокусироваться на всем том, за что вы благодарны. Составьте мысленно и письменно список (в идеале это нужно делать каждый день), чтобы приучить свой разум помнить обо всех дарах, которые вы уже получили. Так будет легче замечать посылаемые вам новые блага.

Помимо прочего, данная карта сообщает, что в ответ на молитву в вашу жизнь входят новые блага.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:16 | Сообщение # 1177
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.03.2015

АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:17 | Сообщение # 1178
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.03.2015

ОЧИЩЕНИЕ ЧАКР,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Метатрон: «Призовите меня, чтобы очистить и открыть ваши чакры с использованием священных геометрических фигур».



Дополнительное сообщение: Метатрон использует священные геометрические фигуры для очищения и настройки чакр, энергетических центров человеческого тела. Мысленно попросите этого архангела открыть ваши чакры, и куб Метатрона (священная фигура, изображенная на карте) мягко войдет в вас через венечную чакру, расположенную на макушке головы. Вращаясь и продвигаясь через тело вниз, он очистит ваш организм и ваши чакры от токсинов, негативно воздействующих на психику. Когда чакры очистятся, вы ощутите прилив энергии и усиление интуитивных способностей.

Как работать с архангелом Метатроном.

В ауре этого архангела полосы фиолетового цвета чередуются с полосами цвета морской волны. Кристалл, ассоциируемый с энергией Метатрона, арбузный турмалин.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.03.2015, 06:23 | Сообщение # 1179
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.03.2015

ТЕРПЕНИЕ,

магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Бегония. Ваши молитвы услышаны и сейчас исполняются.



Через эту карту ангелы просят вас набраться терпения. Когда вы спокойны, вам лучше слышны голоса любящих посланников Всевышнего. Они находятся рядом с вами и хотят сообщить, что ваши молитвы услышаны и в данный момент предпринимаются все необходимые усилия для их исполнения. Ангелы просят вас лишь еще немного подождать. Сфокусируйтесь на аффирмации «Все происходит в предопределенное Небесами время» и сохраняйте уверенность в том, что все идет так, как было предопределено.

Помимо прочего, данная карта означает, что кто-то испытывает ваше терпение. Если вы чувствуете, что другие люди мешают вам или отвлекают ваше внимание, поработайте с цветками бегонии. Они помогут вам установить границы и правила, которые все будут соблюдать. Это пойдет на пользу всем. Вы должны выполнить важную работу, и будет лучше, если вам предоставят время и пространство для ее завершения.

Дополнительные значения. Сейчас самое время освободиться от фрустрации, гнева и раздражения. Скоро вы достигнете спокойствия и умиротворения. Ваша прекрасная энергия притягивает других людей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.03.2015, 06:32 | Сообщение # 1180
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.03.2015

ШУТ РОМАНТИКИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет


О-ля-ля! Шут Романтики обольщает ваше сердце и захватывает воображение такими сексуальными, заманчивыми способами. Он должен повторно пробудить все, что является сладким, любимым, ярким и Божественным в вас. Его влияние находится в форме любви к другому человеку, очарования привлекательной идеей, желания роскоши или приключения либо жажды великого опыта. Его цель состоит в том, чтобы встряхнуть вас, открыть ваше сердце и освободить вас от приземленной заурядности, которая, возможно, захватила вашу жизнь. Шут появился в ответ на ваши сердечные пожелания новых и захватывающих возможностей.

Приветствуйте Шута Романтики и наслаждайтесь его безумным опьянением, которое он привносит в ваши чувства. Он превращает каждый звук в музыку, каждый запах в духи, каждое прикосновение в бархат и каждый вкус в сладость, легко преобразует серый цвет жизни в искряшиеся краски. Когда он захватил ваше сердце, вы видите совершенство и «Божество» во всем. Жизненно важно быть осторожным, поскольку он может исказить ваше видение, убедить вас отказаться от своей власти или создать излишнюю зависимость от кого-то или чего-то постороннего вместо того, чтобы активизировать свое собственное Божественное выражение. Знайте, что его намерение не в том, чтобы искать Бога в других, а скорее в том, чтобы возвратить дух Бога в вас самих.

Узнайте Шута Романтики и определите его намерения в отношении вас, спрашивая себя, за кем вы ухаживали в последнее время. Вас привлекли особая идея, желание? Независимо от того, куда попадает стрела Шута Романтики, помните, что объект вашего романа — человек, приключения, мечты и т. д. — не является истинным источником вашего счастья. Это служит зеркалом для Божественной активации глубокого себялюбия, именно здесь находится ваша подлинная удовлетворенность.

Ваша миссия состоит в том, чтобы получить любовь, но вы найдете ее в себе самом. Если вы становитесь чрезмерно зависимыми от объекта вашего романа, то рискуете стать порабощенными и замученными своими романтичными прожектами и можете даже впасть в отчаяние. Наслаждайтесь влиянием Шута Романтики, но не обольщайтесь его иллюзиями.

Помните, что все тени и проблемы, которые идут с этим Шутом, временно скрыты. Только дурак полагает, что все то, что блестит, — золото, особенно когда дело доходит до вопросов сердца. Каждый человек или ситуация, с которыми вы сталкиваетесь, приносят и легкость и темноту, имеют и хорошую и плохую стороны.

Роман должен вдохновить вас, однако знайте, что попытка связать себя чем-либо посторонним только разобьет ваше сердце. Примите приглашение Шута Романтики привнести больше любви в свою жизнь, начиная с себялюбия. Другими словами, влюбитесь в себя. Говорите нежно с собой и утверждайте совершенство в себе. Говорите комплименты себе, поскольку вы были бы самым романтичным партнером для себя, и цените все аспекты своего характера. Смотрите не на свои человеческие слабости, а на Божественные возможности.

Начните добавлять роман к своей жизни. Не отказывайтесь от волшебства в этом мире (такого как красивый закат) — цените щедрость и красоту, которая существует вокруг вас. Смотрите на события через розовые очки оптимизма и откройте сердце для их богатых и романтичных аспектов. Избавьтесь от тоскливых отношений и цените свою жизнь, наполненную удивительными возможностями.

Роман, в конце концов, — государство сердца. Вместо того чтобы утверждать, будто обязательна привязанность к единственному человеку или ситуации (это только приведет к отказу и разочарованию, потому что ничто в жизни не может действительно находиться в чьей-либо собственности), стремитесь любить всю жизнь, включая себя, создателя ваших событий.

Будьте романтичным дураком и безнадежно влюбитесь в себя, в свою жизнь и все, с чем вы сталкиваетесь. Когда вы поступаете так, начинается реальное волшебство. Романтичный дурак безумно счастлив, потому что его сердце полно любви сначала к себе и затем ко всей жизни. Отвергните все сопротивление и станьте романтичным дураком; нет никакого лучшего способа жить.

Мудрость Шута:

Влюбитесь в себя и в жизнь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.03.2015, 06:32 | Сообщение # 1181
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.03.2015

ШУТ РОМАНТИКИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




О-ля-ля! Шут Романтики обольщает ваше сердце и захватывает воображение такими сексуальными, заманчивыми способами. Он должен повторно пробудить все, что является сладким, любимым, ярким и Божественным в вас. Его влияние находится в форме любви к другому человеку, очарования привлекательной идеей, желания роскоши или приключения либо жажды великого опыта. Его цель состоит в том, чтобы встряхнуть вас, открыть ваше сердце и освободить вас от приземленной заурядности, которая, возможно, захватила вашу жизнь. Шут появился в ответ на ваши сердечные пожелания новых и захватывающих возможностей.

Приветствуйте Шута Романтики и наслаждайтесь его безумным опьянением, которое он привносит в ваши чувства. Он превращает каждый звук в музыку, каждый запах в духи, каждое прикосновение в бархат и каждый вкус в сладость, легко преобразует серый цвет жизни в искряшиеся краски. Когда он захватил ваше сердце, вы видите совершенство и «Божество» во всем. Жизненно важно быть осторожным, поскольку он может исказить ваше видение, убедить вас отказаться от своей власти или создать излишнюю зависимость от кого-то или чего-то постороннего вместо того, чтобы активизировать свое собственное Божественное выражение. Знайте, что его намерение не в том, чтобы искать Бога в других, а скорее в том, чтобы возвратить дух Бога в вас самих.

Узнайте Шута Романтики и определите его намерения в отношении вас, спрашивая себя, за кем вы ухаживали в последнее время. Вас привлекли особая идея, желание? Независимо от того, куда попадает стрела Шута Романтики, помните, что объект вашего романа — человек, приключения, мечты и т. д. — не является истинным источником вашего счастья. Это служит зеркалом для Божественной активации глубокого себялюбия, именно здесь находится ваша подлинная удовлетворенность.

Ваша миссия состоит в том, чтобы получить любовь, но вы найдете ее в себе самом. Если вы становитесь чрезмерно зависимыми от объекта вашего романа, то рискуете стать порабощенными и замученными своими романтичными прожектами и можете даже впасть в отчаяние. Наслаждайтесь влиянием Шута Романтики, но не обольщайтесь его иллюзиями.

Помните, что все тени и проблемы, которые идут с этим Шутом, временно скрыты. Только дурак полагает, что все то, что блестит, — золото, особенно когда дело доходит до вопросов сердца. Каждый человек или ситуация, с которыми вы сталкиваетесь, приносят и легкость и темноту, имеют и хорошую и плохую стороны.

Роман должен вдохновить вас, однако знайте, что попытка связать себя чем-либо посторонним только разобьет ваше сердце. Примите приглашение Шута Романтики привнести больше любви в свою жизнь, начиная с себялюбия. Другими словами, влюбитесь в себя. Говорите нежно с собой и утверждайте совершенство в себе. Говорите комплименты себе, поскольку вы были бы самым романтичным партнером для себя, и цените все аспекты своего характера. Смотрите не на свои человеческие слабости, а на Божественные возможности.

Начните добавлять роман к своей жизни. Не отказывайтесь от волшебства в этом мире (такого как красивый закат) — цените щедрость и красоту, которая существует вокруг вас. Смотрите на события через розовые очки оптимизма и откройте сердце для их богатых и романтичных аспектов. Избавьтесь от тоскливых отношений и цените свою жизнь, наполненную удивительными возможностями.

Роман, в конце концов, — государство сердца. Вместо того чтобы утверждать, будто обязательна привязанность к единственному человеку или ситуации (это только приведет к отказу и разочарованию, потому что ничто в жизни не может действительно находиться в чьей-либо собственности), стремитесь любить всю жизнь, включая себя, создателя ваших событий.

Будьте романтичным дураком и безнадежно влюбитесь в себя, в свою жизнь и все, с чем вы сталкиваетесь. Когда вы поступаете так, начинается реальное волшебство. Романтичный дурак безумно счастлив, потому что его сердце полно любви сначала к себе и затем ко всей жизни. Отвергните все сопротивление и станьте романтичным дураком; нет никакого лучшего способа жить.

Мудрость Шута:

Влюбитесь в себя и в жизнь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.03.2015, 07:19 | Сообщение # 1182
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.03.2015

ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСТИТЬ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Данная ситуация содержит в себе благоприятную возможность исцелиться, вырасти над собой и очиститься от негатива. Старайтесь увидеть в другом человеке внутренний Божественный свет и доброту. Это позволит вам избавиться от негативных мыслей и эмоций, вознестись на новый уровень душевного покоя и сочувствия.



Ангелы послали вам эту карту, поскольку видят, что ваша жизнь идет по порочному кругу обид и ответных реакций. Чтобы его разорвать, вам нужно очиститься от старых злых мыслей и обид в отношении своих жизненных обстоятельств и окружающих людей. Этого можно добиться, глубоко дыша и с каждым выдохом избавляясь от страхов, тревог, злости и прочих негативных эмоций. Прощать, не значит потакать плохому поведению другого человека или хранить в себе отрицательные мысли и чувства по отношению к нему, которые отравляют вашу душу и организм. Прощение поможет вам освободиться от негативных мыслей и чувств и заменить их позитивными.

Дополнительные значения этой карты.

Не вините себя и других.

Когда вы очиститесь от негативных мыслей и чувств, вам будет легче найти творческое решение ваших проблем.

В этой ситуации за кажущимся негативизмом кроется благо.

Сосредоточьтесь на своих желаниях, а не на страхах и суждениях.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.03.2015, 06:17 | Сообщение # 1183
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.03.2015

ЭЛОХИМ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Пути света



В жизни есть множество скрытых аспектов и тайных путей света, ведущих в другие реалии и другие миры. Эти скрытые измерения находятся внутри вас, и добраться до них можно через пустое пространство между вашими мыслями. Когда ваш разум спокоен, вы способны проникнуть в пространство, находящееся за пределами мыслей. Это место, которое невозможно описать словами и постичь разумом. Это многомерное сознание души, ваша истинная сущность, свободная от земных оков.

Сосредоточьтесь на своем дыхании. Вдыхайте свет. Расслабьтесь и просто наблюдайте. Вскоре вы ощутите внутренний покой. Вы совершенно расслаблены. Ваши мысли улетают прочь, превращаясь в свет. С каждым вдохом и выдохом вы все больше успокаиваетесь. Появляются ангелы — проводники между духовным и физическим мирами. Они ведут вас в сердце творения, и по путям света вы попадаете в параллельные миры. Новые галактики рождаются внутри вас, и любви становится все больше. Ваши глаза наполняются светом. Вы видите неподвижную точку. Это означает, что вы достигли сингулярности — глубинной точки, из которой все происходит.

Моя душа — священный источник создаваемого мною бесконечного изобилия.

Мои мысли и идеи не сдерживаются рамками времени и пространства.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.03.2015, 04:54 | Сообщение # 1184
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.03.2015

ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Займитесь бегом, ходьбой, плаванием или просто больше двигайтесь. Это сделает вас более энергичным и счастливым.



Физические упражнения вентилируют легкие. Тело начинает чувствовать себя живым и бодрым. Благодаря глубокому дыханию появляются новые идеи и приходят ответы на вопросы. Данная карта просит вас чаще заниматься спортом. Так ваша жизнь перейдет на более высокий уровень.

Иногда вам не хочется выполнять физические упражнения, потому что вы устали, слишком заняты или считаете их скучными. Но даже небольшие нагрузки помогут почувствовать себя лучше, чем раньше. Овчинка стоит выделки! Со временем у вас появится больше энергии для игр, выполнения повседневных обязанностей и другой работы.

Физические упражнения улучшают сон, что, в свою очередь, повышает настроение. К тому же это один из лучших способов борьбы со стрессом. Хорошая тренировка поможет забыть о любых неприятностях или найти ответы, которые позволят с ними справиться.

Заниматься физическими упражнениями всегда веселее вместе с кем-нибудь из друзей или членов семьи. Хорошим компаньоном для долгой прогулки или пробежки может стать ваша собака (если ее нет, то попросите у соседей). Заставляйте тело двигаться каждый день, и вы скажете себе за это спасибо!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:42 | Сообщение # 1185
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.03.2015

НЕ БОЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ШАГ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты.

Вы совершаете значительный прорыв в своей жизни, претворяя в действие идеи, ниспосланные вам Богом. Верьте, что Бог направляет каждый ваш шаг.


Предчувствия, сновидения и мощные импульсы, посещающие вас в последнее время, основаны не на пустом месте. Они представляют собой идею новых поступков и ситуаций, которые помогут вам исполнить свое Божественное жизненное предназначение. Не игнорируйте эти подарки с небес, которые проявляются в форме повторяющихся и зовущих к действию мыслей и чувств.

Феи просят вас обратить самое пристальное внимание на свои внутренние чувства и сделать хотя бы один шаг навстречу исполнению своих желаний. Бесстрашно двигайтесь вперед, оставляя позади те аспекты жизни, которые навязаны вам извне и не находят отклика в вашей душе. Даже самый крошечный шаг, отдаленно способствующий улучшению жизни, окрылит вас, и вы воспарите подобно феям. Продолжайте каждый день двигаться вперед, и скоро ваши мечты станут реальностью.

Аффирмация.

Я бесстрашно двигаюсь вперед, веря, что каждый мой шаг направляется свыше.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: