Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.08.2014, 06:37 | Сообщение # 976
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.08.2014

АНГЕЛ СЕРДЕЦ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Истина



Будьте полностью честны перед собой во всех своих мыслях и поступках, ибо только в этом случае вы сможете быть честны перед другими. С этой картой Ангел Сердец пришел помочь вам преодолеть старые привычки, но ему нужно, чтобы вы ему доверяли. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу; вы можете начать трансформировать свои мысли и страхи, просто осознавая их. Каждый раз, когда вы ловите себя на негативной мысли, всего лишь наблюдайте за ней и дайте ей уйти: вообразите, что она превращается в свет, а затем исчезает. Позитивные мысли — ваш сознательный выбор. За последние годы вы много узнали и многому научились, поэтому не дайте страхам помешать вам испытать счастье, которое уже близко. Начиная с этого момента помните, что вы всегда в безопасности, что вы любимы, что вы под защитой, что бояться вам нечего.

Моя истина — любовь и все то, что удовлетворяет мою душу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.08.2014, 07:08 | Сообщение # 977
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.08.2014

НАДЕЖДА,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Аматиил



Надежда - одно из самых могущественных человеческих чувств. Она пробуждает в нас силу, нам становится все по плечу. Настоящая надежда выдерживает все испытания. Она поддерживает нас, когда продолжение борьбы кажется бессмысленным, и дает возможность по-новому взглянуть на свою жизнь.

Пережив вспышку озарения и вдохновения, мы становимся способными построить для себя новую жизнь. Мы дополняем новое отношение к жизни новым поведением и начинаем притягивать к себе людей и обстоятельства, необходимые для того, чтобы все начать сначала.
Если в последнее время вам приходилось очень тяжело, если вы ощущаете себя растерянными, разочарованными, подавленными, возможно, пришло время смириться с естественными циклами жизни. У нас, как и в природе, есть свои сезоны и циклы. Возможно, сейчас ваша душа переживает «зимний» период. Сядьте и, глубоко дыша, постарайтесь установить связь со своей глубинной сущностью.
Если вы установите эту связь, то заметите происходящие в вас перемены. Новая жизнь, новое мужество, новые семена посеяны в вас. Начинается новая стадия жизни, поэтому будьте внимательны и постарайтесь провести это время с пользой.
Как следует почувствуйте надежду, ключом бьющую из глубин вашей сущности.
Будьте открыты для бесчисленных возможностей, которые только ждут того, чтобы вы ими воспользовались. Наберитесь мужества — и вперед!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 28.08.2014, 21:20 | Сообщение # 978
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Пятница, 29.08.2014, 06:29 | Сообщение # 979
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.08.2014

ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Займитесь бегом, ходьбой, плаванием или просто больше двигайтесь. Это сделает вас более энергичным и счастливым.



Физические упражнения вентилируют легкие. Тело начинает чувствовать себя живым и бодрым. Благодаря глубокому дыханию появляются новые идеи и приходят ответы на вопросы. Данная карта просит вас чаще заниматься спортом. Так ваша жизнь перейдет на более высокий уровень.

Иногда вам не хочется выполнять физические упражнения, потому что вы устали, слишком заняты или считаете их скучными. Но даже небольшие нагрузки помогут почувствовать себя лучше, чем раньше. Овчинка стоит выделки! Со временем у вас появится больше энергии для игр, выполнения повседневных обязанностей и другой работы.
Физические упражнения улучшают сон, что, в свою очередь, повышает настроение. К тому же это один из лучших способов борьбы со стрессом. Хорошая тренировка поможет забыть о любых неприятностях или найти ответы, которые позволят с ними справиться.
Заниматься физическими упражнениями всегда веселее вместе с кем-нибудь из друзей или членов семьи. Хорошим компаньоном для долгой прогулки или пробежки может стать ваша собака (если ее нет, то попросите у соседей). Заставляйте тело двигаться каждый день, и вы скажете себе за это спасибо!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 09:56 | Сообщение # 980
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.08.2014

БЛАГОСЛОВЕНИЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Обстоятельства вашей жизни, которые кажутся вам несправедливыми, на деле могут оказаться скрытым благословением. В нашем мире существует естественное состояние баланса и справедливости. Универсальный принцип взаимно дополняющих противоположностей, известных как инь и ян, в сочетании с мировым законом причинно-следственной связи обеспечивает идеальное равновесие всего сущего. Имеющиеся обстоятельства, какими бы огорчительными они ни казались, направляют вас к высшей цели, достижение которой принесет вам чувство удовлетворения и счастья. В настоящий момент вы не способны увидеть позитивную сторону существующих обстоятельств, поэтому проявите терпение. Скоро произойдет что-то очень хорошее. Отрешитесь от чувств негодования, обиды и поверьте, что все происходящее наилучшим образом служит вам и окружающим. Посейте сегодня семена любви и веры и через несколько месяцев пожнете богатый урожай.

Аффирмации

Все происходит наилучшим для меня и других людей образом. Все происходит в самое подходящее время.
Я благословлен вечной любовью и изобилием.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 09:59 | Сообщение # 981
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.08.2014

ШУТ ЭНЕРГИИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Энергии призывает вас исправить свою личную силу. Действительная сила не появляется от подавления или запугивания других, поскольку тогда они подчиняются вам в страхе; скорее она растет из воплощения Божественной любви, завоевывая сердца и умы других через доброту и привязанность. Это возможно, наслаждайтесь любовью к Богу и позволяйте Божественной силе непрерывно течь через вас к другим. Получите доступ к Божественной энергии, откройте сердце и проявите свою заботу, ибо Вселенная заботится обо всех существах — друзьях и врагах, включая самих вас.

Откройте эту подлинную, неукротимую власть прямо сейчас и примените ее с пользой для достижения своей цели. Чем больший поток этой силы течет через вас, тем больше влияния вы имеете на то, чего не любит жизнь. Позвольте Богу вести вас, устраняя каждое препятствие на вашем пути. Заметьте, как власть любви проливает свет на тени мира и восстанавливает все, что было выведено из равновесия.
Единственная истинная власть во Вселенной — любовь. Когда вы присоединитесь к ней, в вас появится неукротимая сила справиться с любой проблемой, которая возникает на вашем пути. Помните, что мудрость прибывает из признания любящей власти Бога, царящего в вашем сердце и хранящего вашу уверенность и чувство защищенности. Используйте свою власть сегодня и расслабьтесь, зная, что успех вам обеспечен.

Мудрость Шута:

Призовите Божественную власть.

Полностью измененное значение

Шут Энергии был ослаблен. У вашего голоса есть огромная власть, и когда вы чувствуете постоянный страх и беспокойство, то передаете свою власть силам, которые работают против вас. Тем не менее отбросьте все страхи, обратив свое полное внимание на исходную энергию, на любовь Бога.
Не используйте ту силу, которую дал вам Бог, против себя! Говорите с любовью и уверенностью в себе, в других и во всей жизни. Это не предполагает, что вы — человек слабый. Напротив, это единственная власть, которой вы можете насладиться, когда возвыситесь над своими врагами. Дышите, как и прежде, говорите и сосредоточьте свои мысли и внимание на своем сердце.
Настройтесь на жизненную силу, текущую через вас, и помните, что любовь Бога — единственная власть, в которой вы нуждаетесь. Внешние вещи могут пересилить вас, если вы уделяете им свое внимание и полагаете, что они более реальны, чем ваш вечный, святой дух.
Пусть ваши мысли будут гармоничными с вашим собственным голосом, и не позволяйте чему-либо запугать вас. Возродите свою личную власть, исправляя свой подлинный голос и говоря от сердца. Не сосредоточивайтесь на этом, не признавайте пустые угрозы. Обратитесь ко всем проблемам в своей жизни со спокойствием, основанным на вашей вере в Бога.
Будьте уверены в Божественном плане Вселенной относительно вас и знайте, что нет никакой потребности пересилить что-либо или кого-либо прямо сейчас. Сосредоточьтесь на Божественной любви и доверьтесь Вселенной, ведь она ведет вас по правильному пути. Будьте терпеливы, поскольку все происходящее будет иметь положительный результат.

Предупреждение Шута:

Нет никакой потребности в том, чтобы пересилить других людей или ситуацию.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.09.2014, 06:29 | Сообщение # 982
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.09.2014

РОДСТВЕННАЯ ДУША,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Когда кто-то любит вас, это придает вам силы.
Когда вы сами любите кого-то, это придает вам мужества.
Лао-цзы


Под действием магнетизма Божественной любви вы сливаетесь с другим человеком, и любовь становится одной всеобъемлющей мыслью. Соединитесь с теми, кого вы любите, посредством прикосновения, доброго слова, любящего взгляда. Любовь — это самое драгоценное, что есть на свете. Наступает ваш сезон любви, время романтики и счастья. Вы — две прекрасные души: загляните поглубже и увидите. В сердце каждого из вас есть жемчужина; закройте глаза и почувствуйте ее. Глазами любви вы увидите и почувствуете бесконечное духовное царство любви. Для тех, кто соединен любовью, не имеет значения ничто, кроме них самих.

Аффирмации

Любовь придает мне сил.
Любовь придает мне мужества.
Я вступаю в бесконечное духовное царство любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.09.2014, 06:31 | Сообщение # 983
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.09.2014

СНАЧАЛА ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче


Уважение к себе усиливает вашу привлекательность.



Если вам хочется больше любви, тогда первым делом взгляните на себя (только, пожалуйста, без критики и самоуничижения). Чем больше вы будете любить себя такими, какие вы есть, тем сильнее будет развиваться ваша способность чувствовать, что вас любят другие. Для этого вам придется лучше заботиться о себе и демонстрировать больше уверенности и настойчивости. Не беспокойтесь: даже после того, как вы установите новые границы, ваша привлекательность никуда не исчезнет.

Возможно также, что вам потребуется на какое-то время расстаться с партнером, чтобы побыть в одиночестве. Этот период можно будет посвятить самоанализу, чтобы разобраться в моделях ваших любовных отношений. В конечном счете вы можете взять на себя ответственность за привлечение всех прежних партнеров и разрыв с ними.

Чтобы исцелить сердечные раны, вспомните, какое блаженство и какую пользу приносили вам эти отношения. Может быть, прежние любовные истории сделали вас более сильными, независимыми или терпеливыми? Если так, тогда пусть все остальное, что было у вас в прошлом, уйдет, и останутся только полученные уроки и опыт любви.

Данная карта подчеркивает, что сначала вам необходимо полюбить себя, особенно если вы собираетесь найти нового романтического партнера или пытаетесь наладить отношения с нынешним. Чем больше вы будете себя уважать, тем больше в вашей жизни будет людей, способных вас полюбить. Это приведет к созданию новых дружеских и романтических отношений, основанных на взаимном уважении.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.09.2014, 07:10 | Сообщение # 984
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.09.2014

БОГ НИЖНЕГО МИРА,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Тому, что вам больше не служит, скоро придет конец



Аид, бог смерти и нижнего мира, явился сегодня в вашем раскладе, чтобы сообщить о надвигающейся смерти. Однако речь идет не о физической кончине, а, скорее, о расставании с устаревшими образами мышления, системами взглядов или эмоциональными моделями, которые мешают или не дают вам продвигаться вперед к позитивному и вдохновляющему будущему.

На подсознательном уровне вы стремитесь избавиться от этих черт, которые, по вашему глубокому убеждению, не позволяют вам быть такими, какими можете быть, и достичь всего, на что вы способны. Отказываться от привычного трудно, однако вы понимаете, что какая-то часть вас должна умереть, чтобы вы смогли получить доступ к бесконечным возможностям. Откажитесь от старого. Сделайте это с достоинством и верой.

Аид часто действует с излишней жесткостью, поэтому в ближайшие дни вы, возможно, будете ощущать беспокойство или эмоциональную неустойчивость. Но помните, что все это неотъемлемая часть процесса исцеления. Данная карта означает не проклятие; скорее, это знак благословения, сила которого способна преобразить вашу жизнь. Помните, что смерть и возрождение — это две стороны одной монеты, и одно не может происходить без другого. Отпустите старое и освободите место для чего-то нового!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.09.2014, 07:11 | Сообщение # 985
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.09.2014

ОЗЕРО,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Отражение бесконечно»



Вы повсюду созерцаете вещественную материю, но она является лишь отражением той реальности, которая находится за «покрывалом». Вещество вашего тела постоянно меняется, претерпевая непрестанные трансмутации. Сейчас вы можете стать воплощением того, о чем мечтали много лет. Озеро - это место, где осуществляется то, что вы вообразили. Вы состоите из тех же самых элементов, что и окружающий мир. Отражая эту элементарную идентичность, вы можете проникнуть в нематериальную сущность, где живут воображаемые существа. Эта воображаемая реальность представляет собой мир архетипов, которые отражаются в материи. Воспринимайте все сущее как «подпись» Единого, как символ мира мечтаний - виртуальной реальности. Из этого отражения вы можете осуществить безоблачное небо, где сознание движет материей. Найдите внутри себя бесконечные истоки, чтобы полноценно осуществить величайшие желания своей души - не чувственные, а идущие из самой глубины.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.09.2014, 06:38 | Сообщение # 986
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.09.2014

24 ШАГА К СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ,

Эльфика, Ирина Семина






Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.09.2014, 19:47 | Сообщение # 987
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.09.2014

ВЕСЕЛИТЕСЬ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты. Вашей душе хочется праздника и веселья. Феи призывают вас позвонить друзьям и устроить вечеринку.

Для торжества всегда можно найти повод. Ваша душа жаждет интересных приключений: сходить в поход, организовать вечеринку или просто потанцевать. Иногда мы ограничиваем себя в такого рода занятиях, считая их ненужным расточительством, тратой времени и денег. Однако пользы от общения с друзьями гораздо больше: мы приобретаем свежий взгляд на вещи, узнаем новые идеи, поддерживаем огонь в отношениях с друзьями, да и просто радуемся и веселимся.
Феи сами часто устраивают празднества, порой каждый вечер. Они знают, что песни и танцы не пустое времяпрепровождение, а способ укрепить дружбу и дух в коллективе. Возможно, вы предпочли бы, чтобы вас кто-то пригласил на праздник, но, наверное, пора и вам проявить инициативу и организовать интересное мероприятие.

Аффирмация.

Я жизнерадостен, игрив, со мной всегда интересно. Я нахожу поводы устроить праздник с друзьями.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.09.2014, 19:55 | Сообщение # 988
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.09.2014

АНГЕЛ МИРА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Терпимостъ



Вы обретете мир и покой, когда научитесь любить себя и быть терпимыми к себе. От вашего отношения к себе обычно зависит ваше отношение к другим людям и их отношение к вам. То, что вы видите в окружающем мире, на самом деле является отражением вашего внутреннего мира. Перестаньте терзаться негативными мыслями; любовь способна исцелить ваши страхи, обиды, гнев. Про-должать держаться за эти эмоции бессмысленно — это лишь продлевает порочный круг боли и страданий. Примите и любите себя такими, какие вы есть, без всяких условий и оговорок. Обращайте внимание не на свои недостатки и ошибки, а на свои достоинства и успехи. Пусть ваше прекрасное сердце наполнится светом. Когда вы откажетесь от желания что-либо изменить, чудесные перемены произойдут сами собой. Просто будьте любовью.

Мир всегда прекрасен.
Уолт Уитмен


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:24 | Сообщение # 989
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.09.2014

ПОМНИТЕ, КТО ВЫ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Михаил: «Вы — полное силы, любви и творческой энергии дитя Божье. Вы горячо любимы».



Дополнительное сообщение: «Вы созданы по образу и подобию Творца и потому олицетворяете все его качества. Ваш внутренний Божественный свет чист и ярок; никакие ваши ошибки и оплошности не могут испортить сотворенное Богом совершенство. Не бойтесь своей силы и мудрости. Достигая успеха, вы воодушевляете других. Меняя свою жизнь так, чтобы она в большей степени соответствовала вашим интересам, вы тоже воодушевляете других. Будьте сильными! Будьте великими! Вы такими созданы».

Как работать с архангелом Михаилом.
Имя этого архангела означает «подобный Богу». Михаил излучает все благословенные качества Создателя: любовь, силу, могущество и непоколебимую веру. Просите этого архангела приходить в ваши сны и избавлять от страхов, которые мешают вам сполна осуществлять те духовные дарования и качества, которыми вы наделены от природы. Наиболее эффективно Михаил помогает нам, когда мы спим, потому что именно во сне мы наиболее восприимчивы.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.09.2014, 09:49 | Сообщение # 990
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.09.2014

ИНТУИЦИЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Фуил



Ответы на все наши вопросы можно найти в нас самих. Внутренний голос, веления сердца — все это формы интуиции. Интуиция — это еще один орган чувств человека. Зрение и слух говорят нам, что происходит вокруг, осязание позволяет почувствовать текстуру вещей, обоняние и вкус помогают взаимодействовать с окружающей средой, а интуиция сообщает об окружающем мире то, о чем умалчивают остальные органы чувств.

Интуиция указывает путь к высшему смыслу нашего существования. Она говорит, какой выбор вам лучше сделать, кем вы хотите быть и как правильно интерпретировать энергию окружающей среды. Интуиция способна открыть вам глаза на многие универсальные истины.

Именно интуиция позволяет нам проникнуть в свой внутренний мир и разобраться в себе на более глубинном уровне. Если мы утрачиваем контакт со своим внутренним голосом, который направляет нашу жизнь, то непременно сбиваемся с пути.

Когда мы делаем выбор, основываясь на низменных импульсах, которые служат интересам нашего эго, или становимся зависимыми от внешних источников, которые руководят нашей жизнью и направляют ее, мы становимся нерешительными, начинаем испытывать страх и теряем веру.

Эта карта призывает вас найти время и прислушаться к себе. Вы получаете слишком много информации, указывающей, что должны делать, как должны себя чувствовать и о чем думать, и мы так заняты делами, а потом так активно пытаемся отвлечься от них в часы досуга, что у нас просто не остается времени побыть самими собой.

Если вам выпала эта карта, значит, пришла пора поискать ответы на волнующие вас вопросы у себя внутри. Остановитесь, успокойтесь и ощутите внутреннюю истину. Никто лучше вас не знает, что для вас правильно. Верьте в себя и прислушивайтесь к своей интуиции, потому что она всегда направит вас в нужную сторону.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: