Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.09.2014, 09:51 | Сообщение # 991
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.09.2014

ШУТ УМЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Умения просит вас уделить особое внимание своим усилиям. Какими талантами вы наделены? Развиваете ли вы их или согласны на меньшее, хотя достойны самого лучшего?

Теперь пришло время, чтобы спрашивать с самого себя. Не обращайтесь к другим, чтобы они помогли вам или направили вас. Станьте законным владельцем своей судьбы и возьмите под свой контроль развитие собственных талантов. Сосредоточьтесь на своих целях, чтобы вызвать изменения и сформировать мир, в котором вы живете. Заставьте себя быть лучшим, вы можете быть им. Не говорите другим о своих навыках — покажите их вместо этого, позвольте вашим способностям говорить за вас.

В каких аспектах своей жизни вы делаете больше всего усилий? Какой из ваших талантов бездействует или слабо развит? В каком случае вы могли бы прилагать только среднее усилие? Понимаете ли вы, что отрицаете себя самого и мир, который предлагает вам ваш Божественный дух? Помните, что Вселенная дает вам то, что в последующем вы отдадите Вселенной. И если предложить меньшее, на что вы способны, это только отнимет у вас ваше собственное неотъемлемое право самовыражения.

Увеличьте свои стандарты и устремитесь к более высокому уровню. Не позволяйте никакому эмоциональному сопротивлению саботировать или сдерживать вас. Создайте для себя необходимый режим и дисциплину, чтобы они способствовали вашей работоспособности, и боритесь за улучшение своих навыков и талантов.

Мудрость Шута:
Всегда прилагайте максимальные усилия.


Полностью измененное значение

Шут Умения проигнорирован. Где еще, как не в своей жизни, вы можете изучить что-то новое? В каких областях вы ограничиваете свои способности? Вместо того чтобы зацикливаться на плохом самочувствии, заставьте себя получать больше знаний и понимания. Развивайте навыки, которые помогут вам лучше выразить свои таланты. Будьте честны в оценке того, что вы, возможно, должны улучшить.

Признайте с мудростью свои недостатки, обращая на них как можно меньше внимания, и сосредоточьтесь на росте. Ищите наставников, учителей и гидов, чтобы они показали вам, как лучше всего поступать в той или иной ситуации. Быть учеником благородно, поскольку ваша жизнь — это классная комната. Если вы отрицаете важность пожизненного приобретения знаний или полагаете свои знания достаточными, в таком случае вы действительно глупы!

Вы должны и, более того, можете сделать все для того, чтобы ваша жизнь шла гладко! Если вы сталкиваетесь с какими-либо трудностями на своем пути, пора вернуться назад и понять, как лучше вести себя в данной ситуации. Слушайте, учитесь и отнеситесь непредвзято. Откройте себя для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему.

Не будьте упрямыми и эгоцентричными. Вас будут уважать намного больше, если вы будете скромны и восприимчивы к разнообразным точкам зрения, если перестанете действовать как всезнайка. Только дураки выбирают такой путь, а вы не хотите быть одним из них! Настало время усилить свои навыки. Вы в силах преодолеть любые проблемы, с которыми вы столкнулись; возможно, вы даже встретите тех, кто пытается приобрести те навыки, которые вы уже приобрели. Помогите им справиться с этим.

Предупреждение Шута:
Не бойтесь отказаться от своих ограничений.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.09.2014, 10:04 | Сообщение # 992
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.09.2014

НЕФРИТОВАЯ ГОРА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Скоро произойдет некое радостное событие, и в вашей жизни наступит праздник. Это даст вам время остановиться и поразмышлять над тем, чего вы успели добиться в жизни. Оглянитесь назад и вы поймете, как далеко зашли. Исполнитесь чувства благодарности за все то, что вами пережито, ибо каждое переживание в каком-то смысле послужило вам во благо — и не только вам, а всем, кто вас окружает. Вы заслуживаете быть тем и иметь все то, что угодно вашему сердцу, поэтому следуйте его мудрым советам. Вы интуитивно почувствуете, когда найдете правильный путь. Закройте глаза и тихо наслаждайтесь моментом. Радуйтесь и помните, что вы можете продолжать радоваться независимо от того, как сложатся ваши обстоятельства. Ибо, как бы они ни повернулись, жизнь прекрасна. Возможно, бывают времена, когда красоту жизни увидеть трудно. В такие моменты смотрите внутрь себя — на вечный огонь любви, не гаснущий в вашей груди.

Аффирмации
Я радуюсь жизни.
Я ценю каждое мгновение.
Я исполнен благодарности за эту священную жизнь и за каждый свой вздох.
В моей груди не гаснет вечный огонь любв
и.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.09.2014, 08:56 | Сообщение # 993
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.09.2014

ИЗЛУЧЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь, чувствуя свое единение с Землей, вы можете выразить ее излучение своей наполненной, искренней жизнью. Ваше сердце и излучение Земли резонируют. Излучение Земли проявляется в цветах, кристаллах, играх животных. Ваше излучение проявляется в выражении Света любви, когда вы чувствуете благодарность к жизни. Чем больше вы лучитесь, тем сильнее способны прочувствовать, что свет — это система циркуляции всей Вселенной. Восприимчивость к Свету любви вы можете усилить, практикуя сознательное дыхание. Лягте лицом к солнцу, закройте глаза и вдыхайте свет. Свет, который вы вдыхаете, смешивается с любовью и праной в вашем сердце. Принимайте этот свет и будьте благодарны. А потом выражайте свою любовь. Чем больше любви вы выражаете, тем сильнее ваше излучение.

ИЗЛУЧАЙТЕ ЛЮБОВЬ

Визуализируйте и чувствуйте излучение как результат осознания чистоты света. Излучение говорит: «Мерцай и двигайся. Люби, смейся и дыши светом. Ты сам — вибрация света».


Аффирмация:
Я вдыхаю солнечный свет, люблю Землю и излучаю любовь и свет.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.09.2014, 11:07 | Сообщение # 994
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.09.2014

ВЫ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬ,

Ангельская терапия, Д.Вирче


Быть могущественным безопасно для вас. Ваша духовная сила стала для вас великим благословением, с любовью дарованным вам Божественной силой.



Эта карта — знак того, что ваши ангелы-хранители хотят помочь вам почувствовать себя свободно и уверенно в вопросах, касающихся духовной силы. Вы действительно очень сильны и могущественны, поскольку были сотворены по образу и подобию всемогущего Создателя. Божественная сила циркулирует по всему вашему телу всякий раз, когда вы намереваетесь помочь кому-либо исцелиться или же провести сеанс гадания.
Вы можете, ничего не опасаясь, ощущать и транслировать эту великую силу, поскольку она не является вашей собственной или привлеченной вашим вездесущим эго. Когда вы собираетесь воспользоваться этой Божественной силой во имя любви, вы ощущаете небывалую гармонию во всех своих действиях. Чем спокойнее вы относитесь к своей духовной силе, тем более стабильно и равномерно она будет циркулировать по вашему организму.

СОВЕТ

Если вы испытываете напряжение в мышцах живота, это означает, что вы ощущаете внутреннюю борьбу с самими собой: вы либо сопротивляетесь попыткам со стороны контролировать вас, либо нервничаете из-за неуверенности в себе. Когда вы снова заметите такое напряжение в мышцах живота, произнесите:
Архангел Михаил, пожалуйста, помоги мне вступить в мою Божественную силу с благоволением и благодарностью.
Обратите внимание на то, как по мере произнесения этих слов ваши мышцы сразу начнут расслабляться, а вся ситуация оборачиваться наилучшим для вас образом.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.09.2014, 10:24 | Сообщение # 995
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.09.2014

НЕБЕСА НАБЛЮДАЮТ ЗА ВАМИ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Сохраняйте уверенность в том, что Господь и ангелы-хранители наблюдают за вами и вашими любимыми. Вас очень любят и не оставят в одиночестве в данной ситуации... как и в любой другой. У вас (и у тех, кто вам дорог) есть сильные помощники, которые постоянно находятся рядом с вами.

Это послание призывает вас оставить все тревоги Небесам. Вам просто нечего бояться. К тому же тревоги никогда не помогают кого-то или что-то исправить. Вместо этого лучше помолиться и попросить о помощи, а затем позволить Небесным сущностям оказать вам помощь. Вы заслуживаете Божественной поддержки и защиты.

Когда вы и ваши любимые спите, за вами следят ангелы. Они защищают ваше жилище, здоровье и благополучие. Ничто не может одолеть силу их любви, когда они возводят защитные барьеры, призванные сохранить вас в целости и невредимости.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:28 | Сообщение # 996
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.09.2014

ВАЖНЕЕ ВСЕГО, ЧТОБЫ Я ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ХОРОШО,

деньги и закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.09.2014, 06:02 | Сообщение # 997
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.09.2014

ПРИКЛЮЧЕНИЕ, ОШО,

Игра жизни, Таро в духе Дзен




Жизнь — это приключение. Пускайтесь в постоянные приключения, и каждый раз, когда вы слышите зов неизвестного, следуйте ему. Рискуйте всем, что у вас есть, и бросайтесь в неизвестность, поскольку это единственный способ жить полной жизнью.

Жизнь — это великое приключение, но люди настолько ее боятся, что цепляются за знакомое, за известное, за определенное, за логичное. Они никогда не выходят за пределы своего ума. Если вы живете в уме, вы живете в могиле. Если вы выходите за пределы своего ума, вы заново рождаетесь, вы выходите из могилы.

Можно каждый момент проживать с такой интенсивностью, с таким приключением, что каждый момент станет величайшим даром, поскольку он принесет вам столько радости, столько экстаза. Но нужно быть готовыми отказаться от прошлого. Нельзя позволять прошлому накапливаться, иначе оно становится тюремной стеной вокруг вас. Каждое мгновение умирайте для прошлого и оставайтесь свежими, тогда ваша жизнь будет удивительным приключением. Только бесстрашные искатели приключений могут постичь истину. Люди, лишенные духа авантюризма, живут в комфортной лжи.

Умение имеет одну особенность: безопасность. Но кое-чего ему недостает: приключения. Поэтому все безопасные жизни лишены приключений, а жизни, полные приключений, небезопасны.

Если вы находитесь в ситуации, в которой вы не можете каждый день заводить новых друзей, то максимально используйте старую дружбу. Если вы оказываетесь в ситуации, в которой друзья меняются каждый день, это великолепно — у вас есть возможность заводить новых друзей и наслаждаться новой дружбой. А новая дружба имеет особую красоту. Жизнь становится острее, в ней появляется больше приключений. Подружиться с незнакомцем авантюрнее, довериться незнакомцу авантюрнее и опаснее; постоянное нахождение новой дружбы и любви поможет вам струиться подобно бурной реке. Снова и снова друзья и любимые будут уходить — к тому времени, как отношения складываются, и вы чувствуете, что они стали стабильными, они будут исчезать. Но это хорошо!

Обычно мы желаем иметь и радость, и безопасность одновременно, но так не бывает. Это несвойственно жизни, и ничего с этим не поделаешь. Но именно этого мы хотим: мы хотим невозможного. Мы хотим стабильности, безопасности, контроля, и мы хотим радости, празднования и удивительных приключений. И то и другое не может происходить одновременно, нельзя иметь и то и другое вместе. Это не приходит в одной упаковке.

Жизнь — это приключение. Пускайтесь в постоянные приключения, и каждый раз, когда вы слышите зов неизвестного, следуйте ему. Рискуйте всем, что у вас есть, и бросайтесь в неизвестность, поскольку это — единственный способ жить полной жизнью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:08 | Сообщение # 998
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D :) Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 30.09.2014, 06:10 | Сообщение # 999
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.09.2014

ЗОВ ЦЕЛИ,

24 формулы денег, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева






Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.10.2014, 05:57 | Сообщение # 1000
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01 октября 2014 г.

СВЕТ И ЛЮБОВЬ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче


Ваше призвание — нести этому миру Божественный свет и любовь.



Вы проводник чистого Божественного света и любви. Вы доставляете эту целительную энергию посредством своих молитв, визуализаций и благих намерений. В этом заключается смысл вашей жизни. Ваши молитвы на самом деле содействуют людям. Вы помогаете проливать Божественный свет и любовь на землю, благодаря чему наша планета остается безопасной, стабильной и защищенной. Пожалуйста, продолжайте делать это доброе дело, такое необходимое и полезное!
Ваше призвание можно осуществлять и другими путями. Например, вы явно обладаете врожденным духовным даром делителя. Какую бы форму физической или психологической терапии вы ни использовали, помните, что опирается она на Божественную целительную силу, передающуюся через вас. Не экономьте эту энергию — ее запасы во Вселенной неисчерпаемы и всегда доступны для вас.
Эта карта означает также, что вы способны благополучно разрешить существующую ситуацию, одаривая светом и любовью все вовлеченные в нее стороны. Придерживайтесь только позитивных мыслей и чувств — и благодать снизойдет на вас в самый неожиданный момент.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.10.2014, 06:01 | Сообщение # 1001
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.10.2014

ПОЛОЖИТЕСЬ НА СЕБЯ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты.
Ваш лучший друг — это вы сами, и вы способны полностью обеспечить себя и физически, и эмоционально.


Иногда мы напуганы и хотим услышать от другого человека слова поддержки — что, дескать, все будет хорошо. Эта карта уверяет вас в том, что вы обладаете всем необходимым для успеха. Вы можете полагаться на себя и на свои духовные дарования, реализуя все, что вам нужно в жизни. Хотя ваши желания воплощаются в жизнь посредством энергии Духа, «каналами» для которой зачастую оказываются другие люди, все равно первоисточником являются ваши собственные мысли.

Эта карта также рекомендует вам отсеивать все негативные мысли, которые могут вступать в противоречие с тем, что подсказывает вам внутренний голос. Сторонитесь негативно мыслящих людей, всякого рода пессимистов, которые будут убеждать вас, что ваши мечты неосуществимы. Вы так же, как любой другой человек, заслуживаете успеха и способны его достичь. Сила сосредоточенного намерения и Божественное руководство обеспечат исполнение ваших желаний в самом ближайшем будущем.

Аффирмация.

Я настроен на свой внутренний указатель направления и доверяю его точности.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.10.2014, 06:03 | Сообщение # 1002
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.10.2014

ВООБРАЖЕНИЕ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче




Что вы увидите, почувствуете, подумаете и услышите, если ваше желание осуществится?

Вообразите, что мечта осуществилась. Данная карта просит задуматься вас о том, чего вы действительно хотите, и представлять, что желание уже исполнилось. Закройте глаза и отметьте ощущения, которые возникают. Какие чувства охватывают вас — радостное возбуждение, счастье, нервозность либо что-то другое? Что еще происходит с вами?

А теперь обратите внимание на то, что видите, когда воображаете, что желание уже исполнилось. Люди, цвета, вещи... Каковы ваши действия в этом видении? Что еще вы видите?

Затем прислушайтесь ко всем словам, которые звучат в голове. Что, по-вашему, они означают? Продолжая думать о мечте, сфокусируйтесь на этих мыслях. Появились ли какие-нибудь идеи? О чем еще вы думаете?

Когда вы воображаете, что ваша мечта уже осуществилась, и отмечаете все чувства, мысли, слова и видения, вы помогаете желаемому воплотиться в реальность! Такова поразительная сила человеческого воображения. Иногда его называют верой. Действительная картина реализации желания может оказаться лучше, чем вы думали. Позвольте себе все это увидеть и твердо верьте, что результат исполнения превзойдет все, на что способно ваше воображение!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.10.2014, 11:02 | Сообщение # 1003
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.10.2014

МОРЕ ЛЮБВИ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Не задерживайтесь в прошлом, не мечтайте о будущем, а сосредоточьте все свои мысли на текущем моменте.
Будда


Благословите свое прошлое, попрощайтесь с ним и займитесь настоящим. Эта карта означает перемены, которые грядут через освобождение от негативных мыслей, связанных с вашим прошлым. Терзающие вас чувства вины и сожаления коренятся в том заблуждении, что, если бы в прошлом вы вели себя иначе и принимали другие решения, в будущем все могло бы повернуться к лучшему. Однако такой образ мышления мешает вам увидеть позитивные последствия ваших прошлых действий и решений для вас и других людей. Присмотревшись внимательнее, вы обязательно увидите позитивную сторону.

Жизнь постоянно меняется в согласии с высшей волей вашей души. Если смотреть на вещи с уровня души, такого понятия, как ошибки, нет вообще, потому что на этом уровне все происходящее и происходившее служит высшему предназначению. Существует космическая причина для всего, что было и что будет, и весь ваш жизненный опыт духовно обогащает вас, даже если вы этого не замечаете. Все пережитое вами расширяет понимание жизни и любви, и благодаря этому наша мудрость возрастает.

Аффирмации

Я сосредоточен на силе.
Я благословляю и отпускаю прошлое, зная, что все служит высшей цели.
Я проникаю во все более широкие сферы любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:21 | Сообщение # 1004
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.10.2014

МАГИЯ ДЭВОВ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно




Невероятно маленькие

Мельчайшие частицы, называемые наночастицами, существуют в странных невидимых мирах. Мы не можем увидеть их, потому что они невероятно малы. Однако эти мельчайшие частицы обладают огромной силой, и они формируют наш мир. Есть мир видимый, и есть мир невидимый; оба они в равной мере реальны. В странном мире наночастиц целые миры скрываются в бутоне цветка, целые вселенные — в капле росы. Эта карта просит вас внимательно оглядеться вокруг. Что-то из того, что вы считали незначительным, маловажным, может иметь огромный потенциал и силу.

Бесконечные возможности скрываются

в каждом атоме моего существа.

Каждая частица света

несет в себе семя творения.

Наночастица может стать

бесконечным морем созидания.

Моя жизнь — вселенная во вселенной,

которая во вселенной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.10.2014, 07:27 | Сообщение # 1005
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.10.2014

ТРИУМФ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче




Ангел-хранитель

Вас ждет триумф и исполнение ваших желаний. Все преграды, с которыми вы сталкиваетесь, скоро исчезнут. Ангелы-хранители позаботятся о том, как лучше убрать их с вашего пути. Не пугайтесь трудностей, потому что они — всего лишь иллюзия, которая скоро рассеется. Если вас слишком тревожат эти проблемы, значит, вы подпитываете их своей силой и энергией. Считайте их чем-то вроде легких облаков, не способных стать для вас серьезным препятствием.

На этом этапе вам особенно важно сохранить прочную связь с Богом и вашими ангелами. Иногда под давлением стресса мы забываем молиться и просить Небеса о помощи. Но как раз в таких ситуациях нам следует заручиться поддержкой нашего Создателя и небесных проводников.

Ангелы с огромным удовольствием помогут вам выбрать самый ровный и гладкий путь. Они знают, что в благоприятных условиях вы будете расти быстрее, так же как растение, получающее оптимальное количество питательных веществ, солнечного света и воды. Чем меньше у вас будет волнений, тем увереннее вы будете идти по жизни. Драматический этап преодоления препятствий уже в прошлом.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: