Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:09 | Сообщение # 826
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31.03.2014

НОЧЬ НА ЗЕМЛЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Магическое новое начало



Данная карта символизирует начало чего-то нового. В вашей жизни творится какое-то волшебство, позволяющее вам уверенно и безопасно продвигаться вперед. Ваш путь ясен, и ничто не может вас остановить, кроме ваших собственных негативных мыслей. Откажитесь от старого образа мышления и поверьте. Ваше будущее будет не таким, каким было прошлое. В жизни полно благоприятных возможностей — поверьте, и произойдет именно так. В глубине души вы знаете все, что вам нужно знать. Живите согласно этому знанию, и ваша жизнь станет бесконечным блаженством. Вы заслуживаете быть тем и иметь то, что угодно вашему сердцу.

Всегда идите навстречу солнцу — и тень всегда будет сзади.
Уолт Уитмен


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.04.2014, 06:41 | Сообщение # 827
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.04.2014

РАЗВЛЕЧЕНИЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче




Значение карты.

Ангелы любят играть и забавляться! Они и вас призывают больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения - это не роскошь, а необходимость.


Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. С помощью этой карты ангелы хотят напомнить, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Вы можете возразить, что у вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Однако ангелы уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, поскольку незамедлительно приносят дивиденды.

Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям и энергии. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлекает к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности. Глядя на жизнь таким образом, вы просто не можете позволить себе обходиться без развлечений.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.04.2014, 06:43 | Сообщение # 828
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.04.2014

Я умею жить красиво,

Ирина Венщикова


Попадающий в цель



Великий мастер стрельбы из лука как-то раз повесил на дерево мишень и спросил каждого из своих учеников, что тот видит.
Один ответил: «Я вижу дерево и мишень на нем». Другой сказал: «Я вижу ствол дерева, листву, солнце, птиц на небе». Остальные отвечали примерно то же самое. Затем мастер подошел к своему лучшему ученику и спросил: «А ты что видишь?» — «Я не могу видеть ничего, кроме мишени», — последовал ответ. Мастер повернулся к остальным ученикам и сказал: «Только такой человек может стать Попадающим в Цель».
Чтобы получить желаемый для меня результат, я держу в фокусе этот результат, а не трудности на пути к нему.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 02.04.2014, 22:07 | Сообщение # 829
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
«А ты что видишь?» — «Я не могу видеть ничего, кроме мишени», — последовал ответ. Мастер повернулся к остальным ученикам и сказал: «Только такой человек может стать Попадающим в Цель».Чтобы получить желаемый для меня результат, я держу в фокусе этот результат, а не трудности на пути к нему.
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 03.04.2014, 06:16 | Сообщение # 830
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.04.2014

ЦВЕТОТЕРАПИЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Мельхизедек



Наш мир существует в оттенках света, содержащего в себе все цвета спектра. Когда белый свет падает на какой-то предмет, то одни составляющие его цвета поглощаются его поверхностью, а другие отражаются.

Если предмет зеленый, он отражает зеленый цвет, а все другие цвета поглощает. Колебания, соответствующие зеленому цвету, отражаясь, достигают наших органов чувств, и наши глаза и кожа воспринимают эту -гнформацию и подвергаются воздействию колебаний.
Цвета играют огромную роль в нашей жизни. Одежда, домашняя тили рабочая обстановка — везде цвета составляют доминирующую часть воспринимаемой нами энергетической информации.
Красный цвет придает нам бодрости, энергии, в то время как синий приносит ощущение мира и покоя.
Цвета, окружающие нас в жизни, оказывают мощное воздействие на наше здоровье и энергетику. Солнечный свет содержит все цвета, пребывающие в естественном равновесии. Это обеспечивает нам полноценное энергетическое питание, необходимое для эмоционального и физического здоровья. Организм чело-зека не в состоянии усваивать кальций в отсутствие витамина D, который вырабатывается под воздействием ультрафиолетового излучения, входящего в состав солнечного света.
В искусственном свете значительно меньше инфракрасного и ультрафиолетового излучения, поэтому продолжительный недостаток солнечного света может вызывать депрессию и снизить уровень энергии.
Нам также нужны периоды полной темноты, чтобы в организме вырабатывались гормоны, необходимые для поддержания иммунитета, исцеления тела и разума и улучшения самочувствия. Свет и цвета вообще имеют очень много общего со здоровьем и благополучием.
Пришло время обратить больше внимания на свет и цвета в вашей жизни. Достаточно ли солнечного света вы получаете? Достаточно ли спите в полной темноте? Как воздействует на вас расцветка вашей одежды и цвета, окружающие вас дома и на работе? Что нужно сделать, чтобы обстановка вокруг вас стала более гармоничной?
Осознав, какие стимулы на вас воздействуют, вы приобретаете больше возможностей сделать свою жизнь более здоровой и сбалансированной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.04.2014, 06:22 | Сообщение # 831
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
04.04.2014

МЫ - ЭТО МИР,

Ошо Дзен Таро




Как только вы поймете себя, вы поймете все человечество. Из этого понимания возникает великое прозрение: мы все братья и сестры, и мы все — в одной лодке.

Почему люди превратились в стены? Потому что стены можно определить. Они отделяют вас от остальных, дают вам определенную форму и очертание — то, что индусы называют нам руп — «имя и форма».
Если вы растворяетесь и течете, у вас нет границ; вы не знаете, где вы, где заканчиваетесь вы и где начинаются другие. Вы настолько объединяетесь со всеми людьми, что постепенно все границы становятся иллюзорными. И однажды они исчезают.

Такова реальность. Реальность безгранична. Как вы думаете, где ваши пределы? На поверхности вашей кожи? Обычно мы думаем: «Конечно, мы находимся внутри нашей кожи, и она является нашей стеной, нашей границей». Но ваша кожа не смогла бы жить, если бы не было окружающего ее воздуха. Если бы она не дышала постоянно кислородом, поставляемым окружающей средой, она бы не смогла жить. Если убрать атмосферу, вы тут же умрете. Даже если на коже не будет ни царапинки, вы умрете. Поэтому кожа не может быть вашей границей. Атмосферный слой вокруг Земли составляет двести миль — это ваша граница? Атмосфера тоже не может быть вашей границей. Этот кислород, эта атмосфера, это тепло и эта жизнь не могут существовать без Солнца. Если Солнце прекращает свое существование и умирает... Однажды это случится. Ученые говорят, что через четыре миллиона лет Солнце остынет и умрет. И тогда немедленно умрет и эта атмосфера, а вместе с ней и вы. Таким образом, Солнце является вашей границей?

Однако сейчас ученые говорят, что Солнце связано с неким источником энергии, который они еще не обнаружили, но предполагают,— поскольку все взаимосвязано.
Так как же решить, где наша граница? Яблоко на дереве — это не вы. Но когда вы. его съедите, оно станет вами. Таким образом, оно лишь ждет, чтобы стать вами. Оно является вами потенциально, это — будущие вы. Затем вы опорожнились и выбросили из тела много отходов. Всего минуту назад это было вами. Так где же вы?
Я дышу. Воздух внутри меня — это я, но всего секунду назад этот воздух мог быть вашим дыханием. Он наверняка был вашим дыханием, поскольку мы дышим в одной атмосфере. Мы все дышим друг в друга; мы являемся частью друг друга. Вы дышите во мне, я дышу в вас.
И так не только с дыханием, так со всей жизнью. Вы обращали внимание? С некоторыми людьми вы чувствуете себя бодро, энергия бьет в них ключом. И в ответ с вами тоже начинает что-то происходить, и вы тоже начинаете бурлить. Но есть такие люди, что стоит только увидеть их лицо, и вы падаете с ног. Достаточно лишь их присутствия, чтобы отравиться. Они, должно быть, вливают в вас какой-то яд. А когда вы подходите к человеку и начинаете вдруг светиться от счастья, а ваше сердце начинает трепетать и биться быстрее, это значит, что он тоже, наверное, что-то влил в вас.
Мы вливаемся друг в друга. Мы — не отдельные острова. Холодный человек превращается в остров, и это большое несчастье, потому что он мог бы быть огромным континентом, а решил стать островом. Он решил остаться бедным, когда мог бы стать богатым.
Запомните: любой человек — Александр Великий или нищий у дороги — любой человек является таким же хрупким, как и все остальные. Глубоко внутри он — такой же: у него такое же сознание, такой же страх, такая же смерть, такая же похоть, такая же любовь — все сущее едино.
Примите себя, позвольте вашему несознательному открыться вам. Каждый человек является таким же. Зная это, вы становитесь новым видом человека. Принимая, лелея это, вы совершаете революцию в своей жизни. И когда вы смотрите с этим пониманием на других, вы не видите чужих, вы видите только друзей.
Каждый ищет друга. Каждый прячется за стеной и ждет, пока кто-нибудь не поздоровается и не скажет: «Почему ты там сидишь? Выходи! Я жду тебя!» Каждый ждет кого-то, чтобы можно было взять его за руку, обнять, чтобы можно было его любить и быть любимым...
Нет никого, кто отличался бы от вас. Как только вы поймете себя, вы поймете все человечество. Из этого понимания возникает великое прозрение: мы все братья и сестры, и мы все — в одной лодке. И тогда исчезнет страх: бояться некого. Исчезнет нервозность, ибо из-за чего нервничать? Мы все — в одной лодке.
Когда тысячи людей во всем мире празднуют, поют, танцуют, когда они опьянены божественным и находятся в экстазе, глобальное самоубийство невозможно. Разве могут быть войны, если есть такой праздник и смех, такое душевное и физическое здоровье, такая непринужденность и спонтанность?
Третья мировая война не случится — я предсказываю это! Она не случится благодаря вам, благодаря моим людям во всем мире. Вы — единственная надежда. Только миллионы будд способны создать атмосферу мира, любви, сострадания и празднования.
Жизнь дана вам не для того, чтобы убивать и уничтожать. Жизнь дана вам, чтобы творить, радоваться и праздновать.
Когда вы плачете и рыдаете, когда вы несчастны — вы одни. Когда вы празднуете, к вам присоединяется все сущее. Только празднуя, мы встречаемся с высшим, с вечным. Только празднуя, мы выходим из круга рождения и смерти.
Из книги ОШО "Игра жизни. Таро в духе дзен"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.04.2014, 11:02 | Сообщение # 832
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.04.2014

ДЕВА-БАБОЧКА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Трансформация



Радикальные изменения, которые с вами сейчас происходят, прине­сут великие благословения.

Послание Девы-бабочки:

«В пе­риод перемен вполне естественно за­думываться о безопасности будущего. Я нахожусь здесь, чтобы уверить вас в том, что вы являетесь частью при­родного цикла рождения, смерти и возрождения. Чтобы обрести желанную новизну, нужно позволить старому навсегда покинуть вас. Следует привет­ствовать происходящие изменения, а не бояться их. Побла­годарите Небеса за избавление от прошлого! Усвойте все уроки, которые оно вам принесло, а затем позвольте ему уйти! Предвкушайте новизну даров, дайте возможность их магической силе вызвать у вас удивление и восхищение».

Значения карты.

Не горюйте о том, что заканчива­ется, поскольку оно принесет новизну.

Изменения — это ответ на ваши молитвы.

Освободитесь от старого.

Не бойтесь перемен — они улучшат вашу жизнь.

Дева-бабочка в мифологии североамериканских ин­дейцев хопи — представительница качин (духов пред­ков), следящих за тем, чтобы растения на полях росли здоровыми и приносили обильные урожаи. Дева-ба­бочка — божество весенней поры. Она помогает вы­браться из любых коконов, которые становятся для нас ловушками или препятствуют росту и счастью. Если вы чувствуете, что процесс преобразований застопорился, призовите на помощь эту богиню. Кроме того, она послу­жит вам проводником на пути жизненных трансформаций и поможет расправить крылья!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:48 | Сообщение # 833
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
06.04.2014

ПОВЕРЬТЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Святая Хильдегарда Бингенская



Чтобы исцелить и улучшить теку­щую ситуацию, вам необходимо проникнуться верой. Верьте в чуде­са, в силу исцеляющей любви Госпо­да и в свойственную людям добро­ту. Это важный фактор, способный повлиять на исход ситуации.

Житие святой Хильдегарды Бингенской свидетель­ствует, что, если вы хотите донести до мира послание Господа, вам необходимо верить в себя. Вы достаточно квалифицированны. Вы готовы действовать. Вы може­те это сделать.

Хильдегарда преодолела громадные сомнения в се­бе и стала всесторонне одаренной личностью — писателем, музыкантом и целителем. Эти достижения вы­глядят особенно поразительными, потому что в пору ее жизни (1098—1179) от женщин никто не ожидал великих свершений. Она была десятым ребенком в се­мье, и ее отдали в монастырь, чтобы облегчить финан­совые тяготы родителей.

Духовные видения начались у Хильдегарды в ран­нем детстве, а на сорок третьем году жизни глас с Небес повелел ей описать увиденное и услышанное. Она поборола отчаянные сомнения в своих силах и позднее написала: «Несмотря на то что я видела и слышала эти вещи, мои сомнения, низкое мнение о себе и негативные отзывы мркчин долгое время за­ставляли меня противиться повелению писать». По­мимо прочего, святая Хильдегарда известна как автор многочисленных гимнов, симфоний и двух трудов об укреплении физического здоровья с помощью природ­ных препаратов.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.04.2014, 06:47 | Сообщение # 834
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
07.04.2014

ШУТ МАСТЕР,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Мастер присутствует, чтобы побудить вас доверять тому, что есть в вашем сердце и духе. Теперь при­шло время, чтобы позволить вашей интуиции вести вас. Интуиция не возникает из ничего; это обоснован­ное внутреннее отражение вашего волевого внимания к энергиям вокруг вас. Это тонкое по­нимание минует рассудок, но ничего не пропускает. Доверяйте этому мощному инструменту, хотя некоторые думают, будто это опасно. Честно оцените то, что вы чувствуете, и настройтесь на свое мудрое руководство. Вы больше не должны думать, что предлагает ваша интуиция в разных ситуациях. Только чувствуйте, куда она ведет вас, и следуйте за руководством, которое вам пред­лагается.

Ваш самый глубокий внутренний голос является результатом действий мастерства на уровне души. Такая яс­ность и уверенность кажутся некоторым глупым спосо­бом продвинуться вперед по жизни, но все же вы не глупы. Знайте, что ваша интуиция не игнорирует фак­ты — она просто идет вне очевидного и включает невидимые факторы в свои размышления. Вы больше не должны исследовать каждый шаг логического способа получения точных ответов.

Позвольте своей интуиции управлять вами прямо сейчас. Что вы уже знаете, но что не можете признать? Что говорит ваш внутренний голос? Что вы делаете для того, чтобы достичь чего-либо? Отбросьте колебания и не позвольте ничему заставлять вас отрицать то, что шеп­чет ваш дух. Доверяйте своей способности проникнове­ния в суть и останьтесь верным ей. Это волевое решение освобождает вас от контроля со стороны других и дает вам жить своей собственной жизнью.

Мудрость Шута:

Позвольте своей интуиции вести вас.

Полностью измененное значение

Шут Мастер разоблачил самозванца, крадущегося к вам сегодня. Знайте, кто-то или что-то влияет на вас. Хотя другие могут преподавать вам много вещей, именно ваш внутренний голос является самым точным и важ­ным руководством вашей жизнью.

Первая заповедь предупреждает, чтобы у вас не было ложных богов. Передача вашей власти другим и слепое следование после их правилам, когда это идет вразрез с вашей внутренней мудростью, является глупым и часто пагубным решением. Будьте капитаном своего собствен­ного судна. Справьтесь со своим беспорядком, ища подлинное руководство от своей интуиции. Прислушивай­тесь к мнению других с осторожностью и слушайте только тех, кем вы восхищаетесь. Даже в этом случае помните, что никто не знает лучше вас, что конкретно для вас лучше. Прекратите спрашивать мнения других, как будто они управляют вашей судьбой. Это только отвлечет вас от понимания собственной внутренней муд­рости.

У вас есть возможность предугадать руководство в своем сердце. Успокойтесь и прислушайтесь к себе. Это тонкая энергия, которую бывает трудно услышать из-за беспокойства вашего ума и бесполезных отвлекающих событий. Доверяйте тому, что вы слышите; и выслушайте это сначала.

Предупреждение Шута:

Не игнорируйте свою интуицию. Не торопитесь во всех случаях слушать свое сердце.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.04.2014, 16:32 | Сообщение # 835
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
08.04.2014

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВОЕЙ СИЛОЙ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел''Разиель: «Используя данные вам силу и смысл, явите Божественную благодать в своей жизни».



Дополнительное сообщение:

«Вы светоч, мудрый, сильный, исполняющий желания. Сейчас самое время собрать в кулак всю свою физическую и духовную энергию и выгодно использовать ее. С любовью и твердостью претворяйте свои намерения в жизнь. Молитесь о своих желаниях и намерениях. Просите Небеса помочь вам осуществить их на высочайшем уровне».

Как работать с архангелом Разиелем. Имя этого архангела означает «тайны Божьи». Он поможет вам разобраться в эзотерических духовных идеях и применить их на практике. Просите Разиеля помочь вам в вашей алхимической деятельности по превращению идей в золото.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.04.2014, 07:09 | Сообщение # 836
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.04.2014

РОДСТВЕННАЯ ДУША,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Когда кто-то любит вас. это придает вам силы. Когда вы сами любите кого-то. это придает вам мужества.
Лао-цзы




Под действием магнетизма Божественной любви вы сливаетесь с другим человеком, и любовь становится одной всеобъемлющей мыслью. Соединитесь с теми, кого вы любите, посредством прикосновения, доброго слова, любящего взгляда. Любовь — это самое драгоценное, что есть на свете. Наступает ваш сезон любви, время романтики и счастья. Вы — две прекрасные души: загляните поглубже и увидите. В сердце каждого из вас есть жемчужина; закройте глаза и почувствуйте ее. Глазами любви вы увидите и почувствуете бесконечное духовное царство любви. Для тех, кто соединен любовью, не имеет значения ничто, кроме них самих.
Аффирмации
Любовь придает мне сил.
Любовь придает мне мужества.
Я вступаю в бесконечное духовное царство любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.04.2014, 06:27 | Сообщение # 837
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.04.2014

МОЕ ВНИМАНИЕ К ЧЕМУ-ЛИБО ПРИГЛАШАЕТ ЭТО В МОЮ ЖИЗНЬ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте вы видите человека. Он смотрит в окно на падающие снежинки, что-то говорит — и снежинки начинают кружиться уже вокруг него. Так происходит потому, что своим вниманием к снежинкам (это могут быть любые события и вещи в вашей жизни), он (и вы точно так же) пригласил их войти в свой дом. Любая мысль, которой достается больше внимания, чем другим, как бы расширяется и начинает занимать большую часть от общего количества вибраций. Вне зависимости от того, думаете ли вы о том, чего хотите, или о том, чего не хотите, ваше внимание станет притягивать именно то, о чем вы думаете. Так как вся Вселенная основана на притяжении, исключений из этого правила не существует. Все вокруг только присоединяется друг к другу. Итак, если вы чего-то хотите и сосредотачиваетесь именно на своем желании, говорите ему «да», то таким образом вы присоединяете желаемое к своему жизненному опыту. Но если вы чего-то не хотите и при этом фокусируетесь на своем нежелании, громко крича «нет», к вам все равно притягивается именно то, что для вас нежелательно.

Толкование

Вам не удастся привлечь к себе вещи и события только при помощи слова «да» или исключить их из жизни, произнося «нет», поскольку для Вселенной, основой которой является притяжение, исключений не существует. Ваша сосредоточенность на том или ином объекте — это притяжение. Ваше внимание — притяжение. Итак, представим себе человека, который искренне радуется в хорошие времена, но начинает страдать, когда в его жизни наступает «черная полоса». Поскольку все, на чем он фокусируется, излучает вибрацию, то его внимание к чему-либо присоединяет вибрацию того или иного объекта к общему вибрационному стилю. Как только данное присоединение происходит, Вселенная принимает такую вибрацию за точку притяжения — и сущность вибрации начинает проявляться в жизни. Таким образом, для практического наблюдателя счастье в жизни напрямую зависит от того, насколько удачно (или, наоборот, неудачно) складываются его дела. А мечтатель всегда радуется жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 10.04.2014, 18:12 | Сообщение # 838
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
для практического наблюдателя счастье в жизни напрямую зависит от того, насколько удачно (или, наоборот, неудачно) складываются его дела. А мечтатель всегда радуется жизни.
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 11.04.2014, 06:19 | Сообщение # 839
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.04.2014

СЕМЕЙНАЯ ГАРМОНИЯ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты.

Ваши семейные отношения идут на поправку. С любовью относясь ко всем членам своей семьи (включая себя), вы достигаете истинной гармонии в семейной жизни.


Ваши мысли и чувства оказывают влияние на всех, кто вас окружает, в том числе на родных и близких. «Подбросив» вам эту карту, феи настоятельно советуют сохранять позитивное и любовное отношение ко всем, кто раздражает, злит, обижает вас. Чем больше позитивной энергии вы излучаете в адрес другого человека, тем больше любви вы получаете в ответ.

Имейте терпение: процесс исцеления ваших семейных отношений уже в полном разгаре. Феи просят вас придумать три причины, за что вы должны быть благодарны каждому из членов своей семьи. Если кто-то особенно раздражает вас, придумайте пять причин, почему этот человек достоин вашей любви. Молитесь за него, благословляйте его, и признаки улучшения ваших взаимоотношений не замедлят проявиться.

Аффирмация.

Я вижу хорошее в каждом члене своей семьи.
Моя семейная жизнь наполнена гармонией, любовью и радостью


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 11.04.2014, 12:01 | Сообщение # 840
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Имейте терпение: процесс исцеления ваших семейных отношений уже в полном разгаре. Феи просят вас придумать три причины, за что вы должны быть благодарны каждому из членов своей семьи. Если кто-то особенно раздражает вас, придумайте пять причин, почему этот человек достоин вашей любви. Молитесь за него, благословляйте его, и признаки улучшения ваших взаимоотношений не замедлят проявиться.Аффирмация.

Я вижу хорошее в каждом члене своей семьи.
Моя семейная жизнь наполнена гармонией, любовью и радостью

:D Благодарю!Благодарю!
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: