Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.04.2014, 06:46 | Сообщение # 856
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.04.2014

ПОДНИМИТЕСЬ НАД ПРОБЛЕМАМИ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты.

Пока вы мыслями остаетесь в рамках проблемы, решение часто ускользает от вас. Чтобы отыскать решение, нужно подняться над проблемой и взглянуть на нее со стороны, сверху.


Проблема кажется неразрешимой и внушает вам страх? Вы все время тревожитесь и думаете только о проблеме? Вы находитесь в постоянном поиске решений, но все кажется бесполезным, и в вашем сознании незаметно поселяется чувство безнадежности? Эта карта просит вас на минутку отрешиться, отстраниться от проблемы — так у вас появится больше шансов отыскать наилучшее творческое решение.

Вместо того чтобы ломать голову над проблемой, мысленно передайте ее в небесные руки, которые этого только и ждут. Вы как будто кладете проблему в конверт и отсылаете ее в небесную канцелярию. Теперь вообразите, как взглянули бы на вашу проблему феи. Как она выглядела бы в их глазах? Позаимствуйте у фей веру и надежду. Знайте, что эти позитивные эмоции как ничто другое способствуют полному и окончательному разрешению проблемы.

Аффирмация.

Мое сердце, мои мысли, вся моя жизнь теперь наполнены миром и покоем.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 25.04.2014, 17:39 | Сообщение # 857
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Вместо того чтобы ломать голову над проблемой, мысленно передайте ее в небесные руки, которые этого только и ждут. Вы как будто кладете проблему в конверт и отсылаете ее в небесную канцелярию.
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 26.04.2014, 05:58 | Сообщение # 858
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
[/color]26.04.2014

СОЧУВСТВИЕ,

[color=#0000ff]Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Эта карта призывает вас относиться к самим себе с большим сочувствием. Начните обращать внимание на свои мысли. Каждый раз, начиная мысленно себя критиковать, потрудитесь заменить негативную мысль позитивной. У вас прекрасная душа, и даже если вы видите в себе какие-то недостатки, вы — само совершенство.

Физический мир — это дух, облаченный в материю, и с духовной точки зрения все то, чего нам удается достичь в жизни, бледнеет по сравнению с тем, чем мы уже являемся. По сути дела, вы представляете собой бессмертную, вечную сущность, наполненную любовью и светом, и по этой причине вы — воплощенное совершенство, даже если вам так не кажется. Две птички, изображенные на карте, поют сладостную песню и просят вас полюбить себя. Проявив хоть немного сочувствия к себе, вы поймете, как вы прекрасны.

Аффирмации

Я вижу в себе красоту.
Я люблю и принимаю себя.
Ничего не нужно менять, потому что существует только любовь.
Я проявляю сочувствие к себе и ко всей жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.04.2014, 06:10 | Сообщение # 859
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Дорогие друзья, я размещаю эти материалы не потому что им нужно слепо верить или безоговорочно следовать. В каждом из них есть свое зерно истины. Для каждого свое.

Но в Новых Энергиях всегда нужно помнить и глубоко осознавать: "Нас только один и нет никого и ничего за пределами этого" Вдумайтесь в эти слова. И принимайте информацию исходя из этого состояния. .

Если у вас будут возникать вопросы задавайте их. И мы вместе будем находить на них ответы.

С любовью. Светлана-Сторожея


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.04.2014, 05:59 | Сообщение # 860
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.04.2014

Я НАХОЖУСЬ В ИДЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ ОТСЮДА ТУДА, КУДА НУЖНО

Просите - и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен крошечный кораблик в огромном океане. Ветер надувает его паруса, и перед ним нет никаких преград. Куда бы ни лежал курс этого корабля, из того места, где он находится сейчас, он может попасть в любую точку мира.

Для того чтобы вы начали налаживать связь с Потоком Блага, нет нужды менять какие-либо обстоятельства вашей жизни. Может быть, вы сидите в тюрьме, у вас могли обнаружить серьезное заболевание, вы могли потерпеть финансовый крах или оказались в центре бракоразводного процесса. И тем не менее, ваше теперешнее положение идеально подходит для того, чтобы начать движение вперед. И на это не понадобится тратить много времени или сил. Все, что вам нужно, — просто понять законы Вселенной и постараться перейти в состояние принятия.
Взгляните на карту. Перед вашим корабликом расстилается сверкающая лунная дорога в бесконечность.
Перед поездкой на автомобиле вы собираете информацию обо всем предстоящем пути. Зная, откуда едете и куда должны в результате попасть, вы прекрасно понимаете, что не окажетесь в нужном месте через секунду, как по волшебству. Вам известно, что придется преодолеть определенное расстояние, прежде чем в положенное время вы достигнете намеченной цели. И хотя вы можете волноваться или очень устать во время поездки, вы едва ли решите на полпути развернуться и направиться обратно в исходный пункт. Вам и в голову не придет ездить взад-вперед между началом и серединой пути до тех пор, пока не свалитесь от усталости. Вы не станете во всеуслышание объявлять о том, что не способны завершить это путешествие. Вы оцените расстояние, которое придется преодолеть для достижения цели, и будете продолжать двигаться в заданном направлении. Зная, чего хочешь, делаешь все, что необходимо. И мы хотим, чтобы вы знали: путешествие от вашей нынешней ситуации до той, в которой вы хотели бы находиться, так же просто понять и «рассчитать», как и самую обычную поездку на автомобиле.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:34 | Сообщение # 861
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.04.2014

Я нахожусь в идеальном положении,чтобы попасть отсюда туда, куда нужно

Просите - и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен крошечный кораблик в огромном океане. Ветер надувает его паруса, и перед ним нет никаких преград. Куда бы ни лежал курс этого корабля, из того места, где он находится сейчас, он может попасть в любую точку мира.

Для того чтобы вы начали налаживать связь с Потоком Блага, нет нужды менять какие-либо обстоятельства вашей жизни. Может быть, вы сидите в тюрьме, у вас могли обнаружить серьезное заболевание, вы могли потерпеть финансовый крах или оказались в центре бракоразводного процесса. И тем не менее, ваше теперешнее положение идеально подходит для того, чтобы начать движение вперед. И на это не понадобится тратить много времени или сил. Все, что вам нужно, — просто понять законы Вселенной и постараться перейти в состояние принятия.
Взгляните на карту. Перед вашим корабликом расстилается сверкающая лунная дорога в бесконечность.
Перед поездкой на автомобиле вы собираете информацию обо всем предстоящем пути. Зная, откуда едете и куда должны в результате попасть, вы прекрасно понимаете, что не окажетесь в нужном месте через секунду, как по волшебству. Вам известно, что придется преодолеть определенное расстояние, прежде чем в положенное время вы достигнете намеченной цели. И хотя вы можете волноваться или очень устать во время поездки, вы едва ли решите на полпути развернуться и направиться обратно в исходный пункт. Вам и в голову не придет ездить взад-вперед между началом и серединой пути до тех пор, пока не свалитесь от усталости. Вы не станете во всеуслышание объявлять о том, что не способны завершить это путешествие. Вы оцените расстояние, которое придется преодолеть для достижения цели, и будете продолжать двигаться в заданном направлении. Зная, чего хочешь, делаешь все, что необходимо. И мы хотим, чтобы вы знали: путешествие от вашей нынешней ситуации до той, в которой вы хотели бы находиться, так же просто понять и «рассчитать», как и самую обычную поездку на автомобиле.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:54 | Сообщение # 862
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:07 | Сообщение # 863
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.04.2014

СМЕНА КУРСА,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Происходящие с вами перемены направляются рукой Провидения благодаря тому, что ваше сердце открылось нашей любви и нашему руководству. Вы защищены сейчас и будете защищены в будущем, так что спокойно идите своим путем согласно своим истинным желаниям.

Эта карта означает, что в вашем сердце произошли важные перемены, которые благотворно отразятся на вашем будущем. Прежний образ жизни стал вам неинтересен, поэтому вы стараетесь избегать старых друзей и способов времяпрепровождения. Вы хотите, чтобы ваш стиль жизни и карьера в большей степени соответствовали новым увлечениям. Ангелы будут сохранять постоянную связь с вами в период этих важных перемен, а закон притяжения поможет новым благоприятным возможностям и межличностным отношениям материализоваться в вашей жизни.

Дополнительные значения этой карты.

В вашей жизни начинается новый этап.
На подходе рождение нового проекта.
Возможны беременность, рождение или усыновление ребенка.
Новый поворот в вашей жизни — благо, даже если пока не выглядит таковым.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.04.2014, 06:29 | Сообщение # 864
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.04.2014

ВСЕ ХОРОШО,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Иеремиил: «Все происходит так, как было назначено, — со скрытой благодатью. Скоро вы это поймете».



Дополнительное сообщение:

«Иногда то, что выглядит как проблема, на самом деле является ответом на ваши молитвы. Когда вы обращаетесь за помощью, Небеса могут разрушить старое, чтобы освободить место для нового. В этом случае хорошим подспорьем для вас станут различные методы релаксации, такие как йога, дыхательная гимнастика, физические упражнения и медитация. Попросите меня сделать переход к новому как можно более плавным и гармоничным для всех заинтересованных сторон. И, знайте, что эти перемены — к лучшему!»

Как работать с архангелом Иеремиилом.

Аура каждого архангела имеет строго определенный цвет. У ауры Иеримиила он темно-фиолетовый, баклажановый. Увидев искры такого цвета, знайте, что Иеремиил с вами. Кроме того, каждый архангел имеет свой кристалл, настроенный на его энергетику. Для Иеремиила таким кристаллом является аметист. Если вы носите аметист, то еще сильнее ощущаете добрую и любящую энергию Иеремиила.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.05.2014, 06:47 | Сообщение # 865
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.04.2014

СИГЕ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче




Время затишья
Найдите тихое место, чтобы в уединении предаться отдыху, медитации и созерцанию.

Послание Сиге: «Тс-с, дорогие мои. Успокойте разум. Дышите ровно и освободитесь от слов, тревог и планов. Войдите в пространство тишины, расположенное глубоко внутри вас, в эту воронку спокойствия, куда за-эыт доступ внешнему миру. Пришла пора укрыться в тишине и провести время в уединении. Я с любовью помогу вам омолодиться и восстановить центрированность сознания. Не пытайтесь сейчас принимать решения. Позвольте разуму просто отдохнуть. Достаточно скоро вы узнаете, что пришло время действовать. Но пока успокойтесь и отдохните».

Значения карты.

Пройдите курс духовной практики
Больше слушайте и меньше говорите
Избегайте шума и громких звуков
Чаще медитируйте
Поручите Небесам остановить пустые мысли
Вы страдаете от повышенной чувствительности к шуму.
Сиге — гностическая богиня, олицетворяющая великую тишину или пустоту, в которой начался процесс сотворения всего сущего. Сиге напоминает нам, что слова порождают двойственность и в тишине мы находим свою истинную сущность. Тишина — это вездесущая сила, которая возрождает разум подобно тому, как по представлению гностиков Сиге стала матерью Софии, богини мудрости. Сиге учит, что наши корни находятся в молчаливой пустоте Вселенной и что необходимо регулярно практиковать общение с тишиной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.05.2014, 06:23 | Сообщение # 866
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.05.2014

УСПОКОЙТЕСЬ,

Магические послания Русалок и Дельфинов


Выделите время, чтобы расслабиться, успокоиться, насладиться одиночеством и позаботиться о себе.



Эта карта просит вас сделать перерыв в суматошной деятельности. Принимайте ванны или плавайте в соленой воде, чтобы создать волшебный сдвиг электрической энергии в своем теле. Соль вытягивает эмоциональные и физические токсины.

Разведите щедрые порции морской соли и ароматических масел в теплой воде. Нежась в ванне, следите за тем, чтобы вода покрывала грудь и сердечную чакру, избавляя вас от токсичных эмоций.
Зажгите рядом белую свечу. Глядя на мерцающий огонек, размышляйте о том, чего вы хотите. Свет белой свечи усиливает мысли и чувства, поэтому думать следует о приятных желаниях, а не о страхах. Позвольте соленой воде смыть любые сомнения, которые могут воспрепятствовать реализации мечты. Попросите свечу осветить ваш разум верой и позитивными ожиданиями. Насладитесь этим сеансом релаксации и уверуйте в то, что ваши молитвы услышаны и на них отвечают.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.05.2014, 11:27 | Сообщение # 867
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.05.2014

ЛУНА,

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт




Ключевые слова: экстрасенсорные способности, сны, обман

Описание:

Женщина (белый волк) и мужчина (черный волк) отдаются свободному течению энергии своих Животных Союзников (помощников из потустороннего мира). Стоя на четвереньках под холодной луной они снимают последние барьеры, препятствующие полному контакту с духовными энергиями. В состоянии, подобном сну, они пересекают границы потусторонних миров, ищут духовных наставников, стремясь к мудрости, и, прежде всего, к истине. Благодаря связи с волками они остаются невидимыми в случае опасности, воспринимая реальность такой, как она есть, а не такой, какой им хотелось бы видеть. За счет волчьей энергии они могут перехитрить тех, кто желает им зла или, при необходимости, нападать, защищаясь. Искривленное дерево на заднем плане символизирует Мировое Древо, космический мост, который ведет в потусторонний мир - к учителям и проводникам, мудрости, Богам. Тень ворона в ветвях - вестник Карги, аспекта Богини, приносящий духовные послания и пророческую мудрость. Свисающие с дерева ледяные сосульки - символы остатков ограниченности мыслей и разрушения барьеров между сознанием и подсознанием. Сама Луна является символом инициации, развития в мистических сферах духовности и изменений, которые следуют за развитием. Золотые украшения на мужчине и женщине говорят об обретенном ими духовном богатстве. Вокруг них клубится могущественная энергия Луны и звезд, всех небесных тел, а также Иных миров.

Пророчество

Может случиться что-то непредвиденное. Послания духов могуть вызвать изменение сознания. Если вы не свернете со своего духовного пути, у вас проявятся экстрасенсорные способности. Интуиция может открыть вам опасные секреты или указать на тайных врагов. Возможно, правильное решение подскажут сны. Оценивайте события и людей в холодном свете реальности, иначе можете обмануться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.05.2014, 06:49 | Сообщение # 868
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.05.2014

МНОГОМЕРНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Любовь и молитва



Готовы ли вы отречься от всех страхов и тревог, которые не служат никакой полезной цели в вашей жизни? Если да, то исцеление возможно для вас прямо сейчас. Милость любви способна исправить прошлое, настоящее и будущее. Инициируйте целительный процесс в своей жизни при помощи молитвы. Поговорите с ангелами и попросите их о помощи. Внутри вас есть тайное пламя, которое может разгораться по вашему приказу. Разожгите его сейчас. Если вы проявите веру и доверие, ангелы вам помогут. В это самое мгновение вы наполняетесь целебным светом. Примите его и не сомневайтесь в нем. Если вы не можете удержаться от слез, пусть они текут, ибо это тоже часть целительного процесса.

То, что является самым драгоценным в вашей жизни, находится внутри вас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.05.2014, 07:29 | Сообщение # 869
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.05.2014

ЧЕМ ВСЕ ЛУЧШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ ОНО СТАНОВИТСЯ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Когда вы сознательно ищете положительные стороны того, на что направлено ваше внимание, вы, можно сказать, настраиваете свои вибрации на более позитивные аспекты существоования. Конечно, вы можете настраивать себя и негативно. Но если вы сознательно находите положительные стороны у себя или других, то будете видеть их все чаще. "Чем все лучше, тем лучше оно становится": вы получаете все больше того, о чем думаете, - хотите вы этого или нет.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.05.2014, 06:37 | Сообщение # 870
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.05.2014

АНГЕЛ ФИНАНСОВ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Примите с благодарностью все блага, которые вы скоро получите.



Вы скоро получите значительную сумму денег, или в вашу жизнь вольется мощный денежный поток. Эта карта открылась вам потому, что вы верили в силу Вселенной и упорно стремились к своей цели.

Ангел финансов явился, чтобы напомнить вам о том, что внешнее богатство всего лишь отражает ваши внутренние верования. Вы сами вправе выбрать, чем станет для вас мир — царством нищеты или изобилия. Вы осознали, что деньги — это просто энергия, средство обмена, которое является отражением ваших ценностей и взглядов на жизнь. Примите с благодарностью все материальные блага, которые скоро получите, и постарайтесь найти своим деньгам достойное применение. Тратьте и инвестируйте деньги так, чтобы помочь себе осуществить истинное предназначение и достичь своих долгосрочных целей, какими бы они ни были.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: