Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:23 | Сообщение # 661
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.11.2013

МИНОТАВР,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Порядок выстраивается»



Если вы упрямы, это может стать вашим преимуществом при условии сохранения бдительности. Минотавр - это тот решающий аспект вашего характера, который либо погубит вас, либо поможет найти нити, ведущие к выходу из лабиринта барьеров, выстроенных вами ранее. В той последовательности, в которой разворачивается ваша жизнь, есть определенный порядок. Ваше упрямство можно превратить в упорство, решительность, настойчивость и терпе-ние, с помощью которых вы преодолеете все затруднения. Сопротивление, противодействие, испытания - это стены, которые вы когда-то воздвигли. Идите между стен, следуя нити своей интуиции. Вы в лабиринте, но в нем есть свой порядок. Ваша настойчивость, сочетаемая с интуицией, выведет вас наружу. Порядок известен вашей душе, которая живет в мире сущностей. Ваша нынешняя задача - применять сущности вашей души и Божественный порядок к повседневным событиям вашей жизни. Если вы попадаете в тупик, знайте, что есть другой выход. Лабиринт - это не тюрьма! Будьте терпеливы по отношению к себе и знайте, что, когда вы поймете порядок, это и другим поможет выйти наружу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.11.2013, 08:03 | Сообщение # 662
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.11.2013

ЦЕЛОСТНОСТЬ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Согласовывайте свои действия, чтобы они отражали ваши истинные ценности и внутреннее знание того, что действительно правильно именно для вас.



Эта карта — ответ на ваши вопросы или молитвы об обретении счастья и уверенности. Правильнее всего для вас будет делать только то, во что вы верите. Этот совет основывается на том, что вы должны следовать исключительно своим моделям поведения, а не чьим бы то ни было.

Ваши ангелы хотят вам сказать, что модели поведения, из-за которых вы испытываете чувство вины или стыд, тлетворно сказываются на вашей самооценке и уверенности в себе. И наоборот, вы прекрасно себя чувствуете в тех случаях, когда делаете то, что вам кажется правильным. Опять же, это зависит только от ваших собственных представлений о нравственности.

Ангелы способны помочь вам изменить к лучшему сложившуюся ситуацию или отношения с каким-либо человеком, что позволит вам жить дальше в согласии с вашей внутренней истиной.

Совет этой карты

Прилягте и медитируйте, займитесь тем, что обычно называют «мечтаниями» или «грезами» — дайте волю своему воображению. Дайте команду своим разуму, сердцу и душе в ретроспективе показать вам картинки из вашей жизни, соответствующие самым лучшим и наиболее правильным, с нравственной точки зрения, ее моментам. Смотрите этот своеобразный фильм и обращайте внимание на то, какие чувства он в вас пробуждает. А после проговорите:

Архангел Михаил, я прошу тебя помочь мне организовать мою жизнь вообще и ежедневные занятия в частности таким образом, чтобы они согласовались с моим истинным высшим «Я». Пожалуйста, помоги мне избавиться от моделей поведения или привычек, которые в прошлом вызывали у меня чувство вины или стыд; и замени их новыми действиями, которые позволят мне чувствовать себя лучше.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 26.11.2013, 00:01 | Сообщение # 663
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :D :)
 
СторожеяДата: Вторник, 26.11.2013, 08:42 | Сообщение # 664
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.11.2013

ФРЕЙЯ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Смелость



Дайте волю страсти к приключениям! Действуйте рискованно и дерзко!
Послание Фрейи: «Сейчас не время проявлять осторожность. Вместо этого предпринимайте смелые действия по осуществлению вашего сокровенного желания. Успех приходит не к тем, кто оглядывается назад, а к тем, кто полностью посвящает себя реализации мечты. Сохраняйте решительную установку на успех, и вы его добьетесь. Наслаждайтесь своей смелостью, дерзостью и бесстрашием. И не забудьте отпраздновать успех, не пожалев денег на шикарную вечеринку или замечательные излишества!»

Значения карты.

•Рискните.
• Смело измените жизнь.
• По достоинству оцените свое тело.
• Займитесь флиртом.
• Устройте веселый праздник.

Фрейя — скандинавская богиня земли, плодородия, праздников и страсти. Она разъезжает в запряженной множеством кошек колеснице по радужному мосту между Небом и Землей. Не стесняясь своей сексуальной силы, Фрейя учит нас ценить привлекательность и наслаждаться собой. Неудивительно, что в ее честь была названа пятница (Friday) — день недели, ассоциирующийся с окончанием рабочих будней и всевозможными развлечениями.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 26.11.2013, 15:16 | Сообщение # 665
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :) :D
 
СторожеяДата: Среда, 27.11.2013, 08:26 | Сообщение # 666
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.11.2013

НЕБО И ЗЕМЛЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Метатрон



Небо и Земля, мир человеческий и мир Божественный, плоть и дух - полярности, каждая из которых не может существовать без своей противоположности. Это истина, которая делает нас по-настоящему свободными.

Что, если мы не можем существовать без Бога, а Бог не может существовать без нас? Что, если мы - Бог, который экспериментирует сам с собой ради удовольствия, движения и эволюции? Что, если мы существуем в воображении Бога,играем свои роли, проявляем свободу воли в той степени, в какой сами того хотим, но все-таки остаемся в рамках большой энергетической сферы? В пределах этого пространства мы можем иметь достаточно силы и власти, чтобы быть соавторами Бога в процессе эволюции. Придерживаясь идеи, что все мы неразрывно связаны со всем сущим во Вселенной, мы становимся больше самих себя. Мы становимся вечными. Мы становимся одним целым со всеми, кто был до нас и кто будет после нас. Все сущее становится отражением нас и одновременно отражением Бога.

Как только мы поймем, что существуем в состоянии единства, это позволит нам максимально раскрыть свой потенциал и свою власть.

За весь период истории человечества возникали и исчезали целые цивилизации. Кажется неизбежным, что все сущее проходит через стадии развития, рождаясь, расцветая, а затем угасая и заново рождаясь в новой форме. Это будет происходить снова и снова. Что ни делай, но закат солнца предотвратить невозможно. Поэтому нам остается лишь решить для себя, какую роль мы хотим играть, пока находимся здесь.

Все, что мы делаем, о чем думаем, во что верим, оказывает влияние на целое. Однако большую часть времени мы слепо бродим по жизни, веря в свободу воли и при этом предпочитая действовать на основе своих страхов и ограничений, семейных, социальных, культурных традиций и предрассудков в отношении того, что считать добром, а что злом, что надо делать, а что не надо. Хуже того, порой мы действуем под влиянием деструктивных убеждений и неврозов, которые возникают у нас вследствие различных психологических травм и иных негативных факторов. В подобных ситуациях результат наших действий достаточно предсказуем, поскольку является продуктом не столько свободной воли, сколько программирования. Свобода воли по-настоящему используется тогда, когда мы мыслим и действуем исходя из того убеждения, что образуем одно целое с Богом, а значит, обладаем силой, властью и потенциалом Божественных масштабов. Все начинается с осознания истинного потенциала, который существует в каждое мгновение нашей жизни, и понимания того обстоятельства, что каждый наш поступок и каждая наша мысль влияют на то, что происходит в нашей судьбе, на наши переживания и вообще на все сущее.

Когда мы усвоим идею, что Небо и Земля, плоть и дух, человечность и Божественность, хоть и являются полярностями, но образуют одно целое и что в нашей власти пережить это единство с целым и повлиять на него, мы станем более сознательными и просветленными.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 28.11.2013, 00:05 | Сообщение # 667
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Как только мы поймем, что существуем в состоянии единства, это позволит нам максимально раскрыть свой потенциал и свою власть.
 
Цитата Сторожея ()
порой мы действуем под влиянием деструктивных убеждений и неврозов, которые возникают у нас вследствие различных психологических травм и иных негативных факторов.
Цитата Сторожея ()
Когда мы усвоим идею, что Небо и Земля, плоть и дух, человечность и Божественность, хоть и являются полярностями, но образуют одно целое и что в нашей власти пережить это единство с целым и повлиять на него, мы станем более сознательными и просветленными.
  :D Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 28.11.2013, 08:13 | Сообщение # 668
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.11.2013

ВЕРНИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Перестав ощущать потребности своего тела и реалии окружающего мира, вы отор­ветесь от земли. Хотя витать в облаках приятно, ваше внимание и ваша работа нужны на земле. Мы помогаем вам поддержи­вать баланс между духовным и материаль­ным началом, чтобы вы могли наслаждаться полноценной земной жизнью.



Эта карта сигнализирует о том, что вам нужно «за­землить» свою энергию и внимание. Если в последнее время вы были рассеянны и забывчивы, значит, утра­тили связь с землей. Иными словами, вы сосредоточи­лись на слишком высоких целях — словно покинули свое тело и витаете в облаках. Необходимо поддержи­вать баланс, в равной степени уделяя внимание как духовным, так и земным делам. Чтобы восстановить связь с землей, полезно ходить босиком по траве, пи­таться такими «земными» продуктами, как картошка и морковь, растирать ступни, прикасаться руками к деревьям и растениям, зрительно представлять, как от ваших ног отрастают корни в глубь земли. «Зазем­ление» поможет вам быть более сосредоточенными и внимательными, а также улучшит вашу связь с ан­гелами.

Дополнительные значения этой карты.

Зай­митесь садоводством.

Поработайте с цветочными эссенциями.

Измените режим питания и образ жизни с таким расчетом, чтобы они в большей мере соответствовали вашему психическому и физическому здоровью.

Следите за тем, чтобы слова, которые вы произносите, были практичными, земными и понят­ными.

Будьте просты и искренни в своих взаимоот­ношениях с другими людьми.

Шлите матери-земле любовь и свет.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 28.11.2013, 10:35 | Сообщение # 669
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
СторожеяДата: Пятница, 29.11.2013, 07:15 | Сообщение # 670
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.11.2013

ЗАГЛЯНИТЕ ГЛУБЖЕ,

Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Вам необходимо заглянуть глубже данной ситуации, потому что там скрывается важная информация, которой вы пока не владеете (или не признаетесь себе в этом). Ангел- хранитель обратит на нее ваше вни­мание, но для этого ваш разум должен быть совершен­но открытым.

Ангелы не отказываются помочь в ситуации, о ко­торой вы просите, а просто предлагают глубже изучить ее. Возможно, для этого придется посидеть неподвиж­но и прислушаться к внутреннему голосу или обра­титься за консультацией к эксперту, способному пере­дать вам дополнительные знания по интересующей вас теме.

Затраченные на это время и энергия сполна оку­пятся наградами, которые вы получите. Ангелы поза­ботятся, чтобы во время проведения оценки сложив­шейся ситуации вы не пропустили ни одной из от­крывающихся возможностей. Обращайте внимание на знаки и интуитивные озарения, которые будут вас на­правлять.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 29.11.2013, 12:49 | Сообщение # 671
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
  
 
СторожеяДата: Суббота, 30.11.2013, 13:03 | Сообщение # 672
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.12.2013

ХИОС ХА КОЙДЕШ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Теплота воодушевляет»



Хиос Ха Койдеш разру­шают барьер вашего разума и позволяют ва­шей душе приблизиться к Еди­ному. Вызывая Хиос Ха Койдеш, вы постепенно ощущаете силь­ное внутреннее тепло и ласковое проникновение невидимого Све­та. Не ищите этот Свет снаружи, потому что он рожден взрывом субатомных частиц в вашем мозге, крови и легких. Прекра­тите всякое сопротивление, откажитесь от потребности по­беждать, и тогда то, что вас заряжает и питает, будет медлен­но и устойчиво накапливаться. В какой-то момент этого процесса, если вы сохраните тепло и питание, спонтанно случится что-то радикально креативное. Не форсируйте со­бытия, но позвольте Хиос Ха Койдеш, находящимся внутри вас, озарить вашу душу. Ваше дело - имеется в виду ваша личность (чувства, мысли, тело) - равняться на свою душу. Эта алхимия есть искусство баланса между попуститель­ством и волей, между Божественным ангельским сиянием и вашей восприимчивостью. Хиос Ха Койдеш открывают вашу душу сознанию Христа, соединяя три «тела» Будды в золотом сиянии. Этими «телами» являются ваш абсолют­ный дух, воображаемая душа и физическое воплощение. Когда все три «тела» становятся одним сиянием, это значит, что Хиос Ха Койдеш озаряют вас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 30.11.2013, 19:56 | Сообщение # 673
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :D
 
СторожеяДата: Суббота, 30.11.2013, 23:44 | Сообщение # 674
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Тенденции декабря. Инициация.

ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ ,

Дэвид Карсон, 2013 ОРАКУЛ




Инициация

Черное Солнце было первым великим зеркалом.

Древние учат нас, что мы находимся либо на одной стороне Черного Солнца, либо на другой. Когда мы бодрству­ем - это одна сторона, когда спим — другая. Оно представляет собой мистический центр и сущность всего.

Черное Солнце называли Оком Ночи, Оком Утробы, ими просто Черным Оком. Это око, которое смыкается над внутренним пламенем сновидения. Прикасаясь к священным огням, мы получаем доступ через определенные барьеры. Мы становимся огненными существами, более не запертыми в обычных обстоятельствах и в обычном сознании. Каждое утро мы можем припомнить лишь мимолетные тени красоты и силы. Невозможность возвратиться из скрытого пламени называется смертью. Смерть —это просто снОвидение без обратного билета.

В соответствии с пророчеством, Колибри вскоре пролетит сквозь Черное Солнце и возникнет из него как Великий Кондор: малейшее существо из птичьего племени пре­вратится в самую большую птицу. Это двойное учение о трансформации микрокосма и макрокосма. Колибри является хранительницей радуги потому, что она пролетела cквозь солнечный спектр и обрела в нем свои переливающиеся радужные цвета. Все цвета, слившись вместе, образуют черный цвет. Черное Солнце является аналогом зрачка в глазу. Когда мы влетаем в Черное Солнце истин­ного учителя, происходит передача священного узора, и мы становимся посвященными.

Черное Солнце существовало прежде творения, прежде формы и содержало все формы в себе. Черное Солнце — это темная возвращающаяся матрица, утроба Вселенной; оно воплощает силу инициации. Нефизическое покоится внутри Черного Солнца, будучи одновременно бытием и небытием. Это то, что кроется за внешностью. Черное Солнце — тайна тайн, и оно содержит трансформирую­щую силу инициации.

Позади логики кроется тайна, которую невозможно по­нять или уловить обычными способами. Инициация — это огромный прыжок в темную бездну пустоты. Инициация ощущается на изначальном языке, который выше слов и символов и понятен только тем, кто знает, как получить к нему доступ.

Карта Черного Солнца имеет номер один. Числа счита­ются формами, которые перешли в реальное бытие. Все числа, хотя и многочисленные, могут быть сведены к сущ­ности единицы. «Единожды одно — всегда одно», — учили нас древние математики. Единица — число искателя исти­ны. Инициация — первый шаг на вашем пути — требует чистоты сердца и ясности намерения. Путешествие ини­циации может быть как коротким, так и сравнительно длинным. После того как человек пройдет инициацию, его внутренний мир уже никогда не будет прежним. Духовное посвящение начинает наши поиски абсолютной реальности и вечного блаженства. Реализовавшийся человек — это мистический воин, который победил врага невежества.

Если вы вытащили карту Черного Солнца — ступайте в квантовую пустоту, чтобы обрести сверкающий квант обетования. Если прежде вы не испытывали желания ступить на духовный путь, сейчас пришло время сделать это. И нет необходимости искать гуру или харизматичного лидера. Все, что вам нужно сделать, — это придать ясность сво­им намерениям. Молитва об инициации посылает косми­ческую «телеграмму» мистическим силам. Поскольку в Таинстве Сила пребывает повсюду, ваше желание приле­тит к вам обратно, как пламенный черный орел.

Солнце инициации - это не туманное представление, но жи­вая истина. Это проход в тайные миры. Не сомневайтесь! Чер­ное Солнце посылает в вашу ситуацию мистический свет. Этот свет может возжечь огни разума и духа. Он поглощает эго на кострах внутренней истины. Пните свое жалкое эго - и пусть оно летит, как ржавая старая банка вдоль по улице, потому что больше оно вам не понадобится. Инициация начинается тогда, когда вы становитесь едины, когда вы открываете свое с ердце творению и позволяете Величайшему работать через вас.

Карта Черного Солнца пробуждает утраченные воспоминания. Свет Черного Солнца всегда дает простой ответ на сложный вопрос. Эта карта призывает вас искать духовный путь. В человеческой душе существует страстное желание обрести полноту и положить конец ужасному одиночеству бытия. Чер­ное Солнце - это око вихря чудес, затягивающего вас глубоко в духовные миры, где созданная вами загадка может найти разреше­ние. Будучи разрешена, она потребует, чтобы вы были решительны и рассчитывали на себя.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:01 | Сообщение # 675
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Черное Солнце — это темная возвращающаяся матрица, утроба Вселенной; оно воплощает силу инициации. Нефизическое покоится внутри Черного Солнца, будучи одновременно бытием и небытием. Это то, что кроется за внешностью. Черное Солнце — тайна тайн, и оно содержит трансформирую­щую силу инициации.
 
Цитата Сторожея ()
Чер­ное Солнце - это око вихря чудес, затягивающего вас глубоко в духовные миры, где созданная вами загадка может найти разреше­ние. Будучи разрешена, она потребует, чтобы вы были решительны и рассчитывали на себя.
:D Благодарю!
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: