Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 14.11.2013, 09:04 | Сообщение # 646
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 15.11.2013, 07:50 | Сообщение # 647
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.11.2013

МААТ,

Справедливость, Магические послания Богинь, Дорин Вирче




Проблема разрешится по справедливости.

Послание Маат: "Позвольте предложить вам новое определение справедливости. Это когда все жертвуют персональными интересами ради высшего блага группы. Нужна вера в коллективную мудрость. Агрессивная позиция отдельных людей вызывается боязнью не получить свою долю. Она лишь умножает вред и боль. Может быть, стоит отказаться от попыток добиться заранее намеченного вами результата и направить священную волю на улаживание разногласий? Удерживайте видение мирного исхода и позвольте всем деталям сложиться в гармоничный образ."

Значения карты:

Суд вынесет справедливое решение.

Спор закончится консенсусом.

К вам отнесутся по-честному.

Во время переговоров помните о потребностях каждой из сторон.

Освободитесь от чувства вины и стыда, так как они могут притянуть наказание.

МААТ - египетская богиня честности, справедливости и правосудия. На загробном суде она держит вес, на которых души всзвешиваются против перышка, чтобы определить тяжесть вины подсудимого. Маат защищает нас в сфере бизнеса и личных взаимоотношений, наблюдая за тем, чтобы к нам относились справедливо и уважительно. Призывайте ее перед подписанием контракта, во время спора или всякий раз, когда чувствуете вину или угрызения совести.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.11.2013, 13:37 | Сообщение # 648
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.11.2013

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:24 | Сообщение # 649
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.11.2013

СЛУЖЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы можете свободно отдавать себя, даже если все еще ощущаете свою обособленность от других людей. Память — это код жизненных возможностей, которые воссоздаются как служение. Осознав свое истинное предназначение, вы определите, каковы эти возможности. С радостью служите другим людям, особенно тем, кто находится в поиске Божественного. Но имейте в виду, что даже бродяга, преступник, умалишенный — все они ищут Божественной любви. Когда вы с любовью помогаете им, это знак для них, что Бог их любит. Верьте в то, что всякое благонамеренное служение приближает вас к Божественному. Любые великодушные мысли, слова и поступки подводят вас ближе к первоисточнику, к Создателю. Когда вы относитесь к другим, как к себе самому, и заботитесь о них, как о себе, это по-настоящему преданное служение.

СЛУЖИТЕ СОЗДАТЕЛЮ

Визуализируйте и чувствуйте служение как рождение вас для мира. Служение говорит: «Мы с тобой одно целое, однако я стремлюсь отдавать и получать!.. Получай в дар жизнь и служи жизни. Принимай себя таким, каков ты есть здесь и сейчас. Помогай другим».

Аффирмация:

Я с радостью служу людям и всем живым существам.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:30 | Сообщение # 650
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.11.2013

БОГИНЯ ЗНАНИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Начните применять то, что вы уже знаете, — доверьтесь своей интуиции.



Около двух с половиной тысяч лет назад великий греческий философ Платон утверждал, что всякое обучение является всего лишь воспоминанием. («Истинное познание есть припоминание бессмертной души о созерцании ею мира идей еще до ее вселения в смертное человеческое тело». — Прим. перев.)

При всей важности образования помните, что все знания, которые вам действительно необходимы, находятся внутри вас.

Богиня знания открылась вам, чтобы побудить вас найти хорошее применение всем знаниям, которые у вас уже есть. Вам не нужно записываться на новые курсы и получать новые свидетельства или аккредитации, чтобы эффективно выполнять работу, которой вы давно хотите заниматься. Просто начните делать это прямо сейчас. Применяйте то, что вы уже знаете, и доверьтесь своей интуиции. Сконцентрируйте внимание на любви и свете и попросите у вселенной наставления и руководства. Когда движущей силой ваших намерений и мотиваций станет любовь, вселенная и богиня знания помогут вам действовать на благо всех заинтересованных сторон.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 19.11.2013, 00:43 | Сообщение # 651
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Около двух с половиной тысяч лет назад великий греческий философ Платон утверждал, что всякое обучение является всего лишь воспоминанием.

:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 19.11.2013, 08:39 | Сообщение # 652
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.11.2013

ДИТЯ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Это многозначный ответ, конкретный смысл которого зависит от сложившейся ситуации. Вот несколько возможных значений данной карты (какое из них применимо в вашем случае, вам подскажет интуиция):
Дайте волю ребенку внутри себя. Если вы сумеете по-детски поверить в то, что все устроится наилучшим образом, ваше желание осуществится.
В вашу жизнь скоро войдет ребенок.
Обратите внимание на вашего ребенка или на ребенка, о котором вы заботитесь.
Помогайте удовлетворять потребности всех детей в образовании, защите, лечении и так далее.
Ребенок на Небесах счастлив и посылает вам свою любовь.
Чистота и невинность детей делает их похожими на ангелов и обеспечивает особое внимание Небес. Вашим молитвам о маленьких людях уделяется первоочередное внимание, и они никогда не остаются без ответа. Эта карта говорит о том, что вас используют в качестве Земного ангела, действующего от имени детей. Ангелы помогут вам осуществить намеченные цели, если вы попросите у них помощи и руководства.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 19.11.2013, 08:41 | Сообщение # 653
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D
 
СторожеяДата: Среда, 20.11.2013, 08:05 | Сообщение # 654
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.11.2013

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ - ТАК ЛЮБИТЕ!

24 шага к счастливой любви, Эльфика





Сказка "Ключик от мечты"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 20.11.2013, 12:53 | Сообщение # 655
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D :)
 
СторожеяДата: Четверг, 21.11.2013, 07:47 | Сообщение # 656
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.11.2013

СВЕТ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.11.2013, 07:52 | Сообщение # 657
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.11.2013

ОЗАРЕНИЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Ваши творческие способности заблокированы, потому что вы не даете себе проявить свои истинные чувства. Чтобы разблокировать их, нужно дать волю чув­ствам. Творчество — это прежде всего самовыражение. Любое произведение искусства, каким бы ни был его предмет или стиль, — это в значительной мере автопортрет. Выражайте все, что чувствуете, хорошее и плохое, прекрасное и убогое. Все эти чувства имеют право на существование, так что не надо судить и ограничивать себя. Ваше творчество не имеет границ, кроме тех, которые вы сами для себя устанавливаете. Творчество — это суть вашей жизни, а самовыражение — это голос творчества. Самовыражение исцеляет и освобождает вас. Оно озаряет ваши мысли и ваше сердце, и вам нужно лишь позволить чувствам пройти через вас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 22.11.2013, 23:50 | Сообщение # 658
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D
 
СторожеяДата: Суббота, 23.11.2013, 12:06 | Сообщение # 659
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.11.2013

ОЧИЩЕНИЕ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты. Эта карта призывает вас очистить свое тело, разум, сердце и окружающую вас среду от токсинов. Бог и феи помогут вам в этом деле.



Пора вам очиститься от вредных токсинов изнутри и снаружи. Эта карта поддерживает ваши внутренние позывы отказаться от вредных привычек. Отправляйтесь на природу и призовите к себе фей. Попросите Бога и фей помочь вам очистить свое тело, разум и сердце от всего токсичного и ненужного, а также избавиться от вредных привычек.
Очень скоро вы обнаружите в себе естественную тягу к экологически чистой, здоровой пище. Вы будете внимательно читать этикетки на всех продовольственных товарах, напитках и туалетных принадлежностях и отдавать предпочтение экологически чистым и натуральным продуктам, стараясь избегать токсинов. Кроме того, ваше сознание очистится от вредных мыслей и эмоций, отравляющих душу предрассудков и страхов, а освободившееся место заполнится любовью и добрыми чувствами.

Аффирмация.

Я всячески забочусь о своем организме и употребляю только здоровую пищу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:57 | Сообщение # 660
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
ваше сознание очистится от вредных мыслей и эмоций, отравляющих душу предрассудков и страхов, а освободившееся место заполнится любовью и добрыми чувствами.
:D Благодарю!
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: