Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 15.10.2013, 14:41 | Сообщение # 586
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D
Цитата Сторожея ()
Но если вы испытываете болезненный страх перед нежелательными событиями, то никогда не будете допущены к желаемому. Если у вас есть мечта, но вы при этом уверены, что ее исполнение невозможно, — вы потеряли связь с Энергией. Если вы постоянно страдаете от отсутствия желаемого — вы не имеете доступа к жизненной силе. Если вы узнаете, что кто-то другой получил то, о чем вы давно мечтали, и почувствуете зависть — вы не подключены к Источнику.
Цитата Сторожея ()
Даже в самой сложной ситуации вы можете спросить себя: «Если бы я был Источник тепла и света, то чтобы я сейчас сделал»? И дайте ответу прийти.
 
as19 благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 16.10.2013, 07:13 | Сообщение # 587
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.10.2013

БОГИНЯ ПРИРОДЫ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вы пожинаете то, что посеяли; ваша мечта начинает приносить плоды



Ваша мечта начинает исполняться. Пришла пора получать вознаграждения и прибыли от проекта, предприятия или идеи, над воплощением которых вы работаете уже достаточно долго. Ваш путь не всегда был легким, и вы много раз сомневались, что ваши невероятные усилия и труд когда-нибудь будут вознаграждены. И вот пришло время собирать урожай. Время пожинать то, что вы посеяли. Примите все блага, которые будут вам посланы, и осознайте, что они являются результатом проявленной вами любви, мужества, целеустремленности и самоотверженности. Поблагодарите Мать Природу и насладитесь этими благами!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 16.10.2013, 10:08 | Сообщение # 588
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! ^_^
 
МилкаДата: Среда, 16.10.2013, 17:57 | Сообщение # 589
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
.... И вот пришло время собирать урожай. Время пожинать то, что вы посеяли. Примите все блага...
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 07:02 | Сообщение # 590
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.10.2013

ОСОЗНАНИЕ СИЛЫ,

Магическая помощь Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Вы сильнее, чем кажется. Подобная стойкость для вас неопасна!



Эта карта подтверждает, что ваша внутренняя сила желает проявить себя в полной мере. Вы будете использовать ее надлежащим образом, поскольку просто не можете плохо с ней обращаться. Друзья и люди, которые вас действительно любят, будут счастливы, когда увидят, что к вам вернулись силы.
Осознав ситуацию, вы больше не захотите видеть себя жертвой обстоятельств. Вы избавитесь от чувства вины перед другими людьми, влияния прошлых или нынешних условий. Знайте: вы можете быть сильными и нежными одновременно и при этом действовать очень эффективно.
Чаще произносите аффирмацию: «Стойкость для меня неопасна! Я принимаю дарованную мне Богом силу, чтобы использовать ее в деле служения свету и любви». А затем получайте удовольствие от изменений, которые начнут происходить. Не беспокойтесь о том, что думают о вас другие, используйте свою силу с целью сделать мир лучше. И тогда вам, возможно, больше никогда не придется испытать чувство смущения!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 17.10.2013, 11:48 | Сообщение # 591
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Я принимаю дарованную мне Богом силу, чтобы использовать ее в деле служения свету и любви
 
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 07:11 | Сообщение # 592
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.10.2013

ПОНИМАНИЕ,

Игра жизни, Таро в духе Дзен, ОШО


Понимание делает вас свободными.



Вы можете понять только то, что испытали на своем собственном опыте; пони­мание никогда не выходит за рамки вашего опыта. Вы можете копить слова, вы можете стать великими учеными. Вы будете лелеять новую иллюзию — иллюзию, создаваемую информацией. Чем большей информацией вы владеете, тем больше вам кажется, что вы — знаете.

Считается, что информация — это синоним познания, но это не так. Познание — это совершенно иное явление. Познание — это переживание, информация же лишь накапливается в системе памяти. Это может делать и компьютер, в этом нет ничего особенного, нет ничего исключительно человеческого.

Однажды две большие крысы попали в кинотеатр и забрались в кинопроекторскую комнату. Оказавшись там, они съели целый рулон кинопленки. Потом одна крыса посмотрела на другую и спросила:

Тебе понравился фильм?

Нет,— ответила та,— книга мне понравилась больше.

Ученые подобны этим крысам! Они непрестанно поглощают слова, постоянно их накапливают. Они могут накопить горы слов и научиться четко выражать свои мысли. Они могут обмануть других. Но это не страшно, ведь они способны обмануть только тех людей, которые уже обмануты; им невозможно причинить еще больший вред. Но, обманывая других, ученые постепенно начинают обманы­вать сами себя, и в этом самая большая проблема.

Когда голова понимает, она спрашивает: "Как? Да, это верно, но как это можно сделать?" Запомните эту разницу: в голове знание и действие — это две разные вещи, в сердце знание — это действие.

Сократ говорил, что знание — это добродетель, но его никто не мог понять. Даже его последователи Платон и Аристотель неправильно его поняли. Когда он говорил, что знание есть добродетель, он имел в виду, что есть такой способ слушания и понимания, при котором, как только вы что-нибудь понимаете, вы уже не можете поступать вопреки этому. Когда вы понимаете, что перед вами — дверь, вы не пытаетесь выйти через стену, вы выйдете через дверь. Понимание означает действие, понимание вызывает действие.

Однако когда я говорю вам: «Это дверь, и, когда вам понадобится выйти — выходите, пожалуйста, через нее, вы уже достаточно набили себе шишек, пытаясь выйти через стену»,— вы отвечаете: «Да, сэр, я прекрасно понимаю, но как выйти через дверь?» Ваш вопрос демонстрирует, что вы слушали только головой, а не сердцем. Голова всегда спрашивает: «Как?»

Голова всегда задает вопросы, которые на первый взгляд кажутся уместными, но по существу они совершенно нелепы. Сердце никогда не спрашивает -— оно слушает и действует. В сердце слушание и действие — едины. Любовь знает и поступает соответствующим образом. Она никогда не спрашивает: «Как?» У сердца есть свой собственный разум. Голова интеллектуальна, сердце разумно.

Крупица понимания может совершить в вашей жизни великую революцию. Все семена — маленькие, а деревья из них могут вырасти очень высокими, почти до звезд. Это — семя, которое упало в ваше сердце, позвольте же ему прорасти. Питайте его, поддерживайте, устраняйте на его пути все преграды, и крошечное семи, которое в данный момент кажется ничтожным, даст тысячи цветов.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 18.10.2013, 13:29 | Сообщение # 593
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Крупица понимания может совершить в вашей жизни великую революцию. Все семена — маленькие, а деревья из них могут вырасти очень высокими, почти до звезд. Это — семя, которое упало в ваше сердце, позвольте же ему прорасти. Питайте его, поддерживайте, устраняйте на его пути все преграды, и крошечное семи, которое в данный момент кажется ничтожным, даст тысячи цветов.
 
СторожеяДата: Суббота, 19.10.2013, 12:08 | Сообщение # 594
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.10.2013

ВРЕМЯ МУДРЕЕ ВСЕГО, ИБО ОНО РАСКРЫВЕТ ВСЕ




О ценности года спроси студента, завалившего сессию в конце года...

О ценности месяца спроси у матери, родившей преждевременно...

О ценности недели спроси у издателя еженедельника...

О ценности часа спроси у влюбленных, нетерпеливо ожидающих свидания...

О ценности минуты спроси опоздавшего на поезд...

О ценности секунды спроси уцелевшего в аварии...

О ценности миллисекунды спроси у серебряного медалиста Олимпийских игр...

Время не ждет никого! Используй каждое мгновение - оно бесценно!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 19.10.2013, 20:36 | Сообщение # 595
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Время не ждет никого! Используй каждое мгновение - оно бесценно!

:D :) Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:43 | Сообщение # 596
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.10.2013

БЛЕСТЯЩАЯ ИДЕЯ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Уриил: "Да, ваши мысли направляет Господь... Обязательно воплотите эту идею в жизнь".



"Идея, которая пришла вам в голову, - это ответ на ваши молитвы. Даже если она заставляет вас покинуть зону комфорта и заняться каким-то непривычным делом, знайте, что Бог не станет насылать на вас испытания, которые вам не под силу. Просите и будьте готовы принять всю помощь, которая потребуется вам для осуществления этой идеи. Знайте, что я всегда буду рядом и вы в любую минуту можете ко мне обратиться. Я особенно рад подавать вам творческие идеи, которые отвечают вашей жизненной цели".

Как работать с Архангелом Уриилом.

Аура Уриила имеет бледно-желтый оттенок, подобный пламени свечи. Когда вам понадобятся идеи или интеллектуальная помощь, свяжитесь с Уриилом. Минерал, ассоциируемый с его энергией, - янтарь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:34 | Сообщение # 597
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.10.2013, 07:09 | Сообщение # 598
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.10.2013

ПОДЪЕМ — это расширение, расширение - это познание, обучение,

Крайон, Ключи к самопознанию




ПОЯСНЕНИЕ

Что такое Подъем? Попытки дать этому объяснение предпринимались много раз, но все объяснения в конечном счете сводились к одному: Сила могучих «духов» была сведена к минимуму, освобождая простор для Кармической игры. Они были, так сказать, «сжаты». Подъем означает, что это сжатие опять отменяется, и такой «дух» снова начинает расширяться. Он опять вырастает за пределы (частично) им самим установленных границ. Однако рост требует изменения точек зрения, а такое изменение происходит за счет обучения, познания.

Почему так многие пробуждающиеся люди стремятся получить новое образование? Потому что при этом они что-то узнают о самих себе. Но они могут и не делать этого, так как каждый из них прожил уже много жизней, где он узнал массу нового. Такое знание можно снова активировать, и это тоже ведет к расширению. Короче, знаний уже и так много, даже если доступ к ним пока закрыт. Для получения такого доступа каждый идет своим собственным, индивидуальным путем. На этом пути для него оставлены кодовые ключи, помогающие открывать двери, и эти ключи а быстрее всего активируются благодаря познанию нового, поскольку именно это бывает в каждой жизни.

Значит, готовность учиться быстрее открывает двери к тому, что сущность когда-то уже знала. Целителю не требуется получать новые знания, ведь он обладал ими еще в прошлых жизнях. Но доступ к тем знаниям он получит быстрее в том случае, если проявит готовность учиться. Это касается не только его профессии, но и всего в жизни.

Итак, если ты совершаешь Подъем, расширение, ты должен быть готов постоянно чему-то учиться, буквально каждый день. Читать книги, меняющие точку зрения, посещать семинары, получать новое образование и так далее. Конечно, без учебы можно и обойтись, но она ускоряет развитие, которого жаждет душа, и, таким образом, к расширению того, что составляет ее суть.

При этом интересно, что каждый человек, идущий этим путем, рано или поздно обнаруживает у себя более высокий потенциал и понимает, что первоначальная цель его развития может быть превышена. Сначала ты расширяешься до своих прежних пределов, потом развитие идет дальше, к желанной цели. Поистине увлекательное время!

Тебе пора выяснить, чему ты хочешь учиться. Возможно, это новая профессия, новый иностранный язык, игра на музыкальном инструменте. Тут перед тобой открывается много возможностей. Для поддержки твоих усилий попробуй активировать чакру обучения. Она находится над атлантом, первым шейным по­звонком. Проведи следующую медитацию.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Вдохни алмазный свет через Коронную чакру, направь его в чакру Обучения (она находится в голове, на 3 см выше верхнего шейного позвонка). От этой чакры направь свет вперед и выдохни через чакру Третьего Глаза.

Повтори это дыхание наоборот. Вдохни алмазный свет через чакру Третьего Глаза, направь его в чакру Обучения, оттуда кверху и выдохни через Коронную чакру; сделай это двенадцать раз.

Ну а сейчас возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Учиться можно бесконечно, познавать то, что заслуживает изучения, помогает людям совершать Подъем. Радуйся тому, что ты почти ничего не знаешь, — ведь ты можешь теперь открывать для себя это знание.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:30 | Сообщение # 599
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Значит, готовность учиться быстрее открывает двери к тому, что сущность когда-то уже знала. Целителю не требуется получать новые знания, ведь он обладал ими еще в прошлых жизнях. Но доступ к тем знаниям он получит быстрее в том случае, если проявит готовность учиться. Это касается не только его профессии, но и всего в жизни.
Цитата Сторожея ()
Учиться можно бесконечно, познавать то, что заслуживает изучения, помогает людям совершать Подъем. Радуйся тому, что ты почти ничего не знаешь, — ведь ты можешь теперь открывать для себя это знание.
:)
 
СторожеяДата: Вторник, 22.10.2013, 07:40 | Сообщение # 600
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.10.2013

ДУХОВНАЯ ЗЕМЛЯ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Сфера защищает»



Составляя одно целое с Землей, вы теперь способны по достоинству оценить свое материальное тело, начать уважать и защищать его. Земля - понятие творческое, духовное и материальное, поэтому через свое сознание вы можете творить свое тело. Как? Войдя в сферу воображения, где Земля подобна утробе. Ваше тело раз­вивается в этой глубокой темной утробе, в то время как ваша душа воображает, каким она хочет видеть свое тело. Войдите в центр Земли-утробы и будьте таким, каким хотите себя видеть. Не следует недооценивать силу намерения в связке с силой воображения. Земля представляет собой духовную силу, которая пластична, податлива и открыта к переменам. Ваша душа есть творческая сила, способная менять кажущуюся неживой материю Земли. Если чувствуете, что вам нужна защита от какой-то угрозы, работайте внутри Земли - утробы, используя образы покоя и защищенности. Трансформируя страх в покой, вы меняете материю и превращаете свое физическое тело в тело своей мечты, которое затем проявляется как новое физическое тело, излучающее ауру непреодолимой защиты.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: