Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.10.2013, 07:09 | Сообщение # 571
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.10.2013

РОСТ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Ваша жизнь разворачивается поступательным образом, резонируя со всеми формами жизни. Это эволюционный рост — постепенный, пошаговый. Будьте терпеливы и доверьтесь процессу, в который вовлечены. Сейчас вы можете также оценить по достоинству рост других людей, растений и животных. Настройтесь на свое тело и поймите, что природа работает очень эффективно. Разговаривайте со своими клетками и поймите, что они знают о ваших намерениях. Если ваше тело и подсознание сотрудничают достаточно тесно, вы будете расти с большей легкостью, радостью и глубоким чувством релаксации. Рост происходит одновременно в материи и разуме. Ваше поступательное развитие гарантировано, если вы полноценно живете каждым моментом. Без колебаний продвигайтесь в своем росте и развитии в неизвестность и неопределенность, даже если ощущаете себя хрупкими и ранимыми.

ПУСКАЙТЕ КОРНИ, РОСТКИ И РАСПУСКАЙТЕСЬ ЦВЕТАМИ

Визуализируйте и чувствуйте рост внутри и вокруг себя. Рост говорит: «Принимай солнечный свет, воздух, воду и пищу и будь благодарен источнику всякого роста. Трансформируй бездеятельность в процесс осуществления своей цели. Почувствуй, как преобразуются элементы во время роста».

Аффирмация:

В расслабленном состоянии доверия я шаг за шагом улучшаю свою жизнь.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 09.10.2013, 07:30 | Сообщение # 572
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
МилкаДата: Среда, 09.10.2013, 14:57 | Сообщение # 573
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
а и думаю...чего это я тихо сама собою виду беседы ;)

Цитата (Сторожея)
Сейчас вы можете также оценить по достоинству рост других людей, растений и животных. Настройтесь на свое тело и поймите, что природа работает очень эффективно. Разговаривайте со своими клетками и поймите, что они знают о ваших намерениях.

Цитата (Сторожея)
«Принимай солнечный свет, воздух, воду и пищу и будь благодарен источнику всякого роста. Трансформируй бездеятельность в процесс осуществления своей цели. Почувствуй, как преобразуются элементы во время роста»

    В расслабленном состоянии доверия я шаг за шагом улучшаю свою жизнь  Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 09.10.2013, 15:50 | Сообщение # 574
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Милка, умница, ты моя!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 09.10.2013, 15:56 | Сообщение # 575
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Светик  и я тебя очень люблю!
 
СторожеяДата: Четверг, 10.10.2013, 07:19 | Сообщение # 576
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.10.2013

Я БУДУ ХВАЛИТЬ ЛЮБЫЕ УСПЕХИ,

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Когда вы начинаете критиковать то, как кто-то притягивает или использует деньги, вы отталкиваете деньги от себя, Когда вы осознаете факт, что вас никак не касается то, что другие делают с деньгами, и что ваша основная задача — думать, говорить и делать то, что приятно вам, вы настроитесь не только на вопрос денег, но и на все прочие важные вопросы вашего физического существования.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 10.10.2013, 10:01 | Сообщение # 577
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
СторожеяДата: Пятница, 11.10.2013, 06:57 | Сообщение # 578
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.10.2013

ГРЁЗА МАЙЯ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Спираль — Космическая связь



Спирали представляют собой основную геометрию жизни и говорят с людьми на уровне наших самых глубочайших знаний.
На этой карте изображены дугообразные спирали и спирали, образующие углы. Рисунок в верхней части карты повторяет изображение, открытое на стене разрушенного майянского города Паленке, расположенного в штате Чьяпас, Мексика. Он символизирует начало, зарождение, сущность и семя, из которого прорастает все живое. Фоном ему служит Храм Надписей. В этом храме находится гробница Правителя народа майя, Пакаля Великого, чей сар-
кофаг стал предметом многочисленных научных исследований и гипотез.
Данная карта предлагает вам погрузиться в мир грез и проделать внутри себя путь к своим духовным началам. Спирали являются формой движения энергии, и потому вы можете в своих грезах совершить путешествие на уровень субатомных частиц, чтобы понаблюдать, как они закручиваются в спиральные вихри.
Если отстранились от боли и проблем, то также утратили связь с жизненным потоком Вселенной. Отпустите свою боль и подключитесь к нему снова. Ощутите единство с каждым квантом энергии, с каждой сверкающей звездой.
Используя тот же способ, можно посетить окрестности галактик и насладиться видом их величественного космического танца.
Эта греза, которая соединяет микрокосм и макрокосм. Она поможет вам осознать свое место во Вселенной и почувствовать себя не маленькой, незначительной деталью, а неотъемлемой частью восхитительного целого. При содействии Священной геометрии, намерения и Духа вы будете способны конструировать подобные грезы в этой реальности.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 11.10.2013, 10:38 | Сообщение # 579
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата (Сторожея)
Спирали представляют собой основную геометрию жизни и говорят с людьми на уровне наших самых глубочайших знаний.
 
Цитата (Сторожея)
Спирали являются формой движения энергии, и потому вы можете в своих грезах совершить путешествие на уровень субатомных частиц, чтобы понаблюдать, как они закручиваются в спиральные вихри.
 
Цитата (Сторожея)
Она поможет вам осознать свое место во Вселенной и почувствовать себя не маленькой, незначительной деталью, а неотъемлемой частью восхитительного целого.
Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 12.10.2013, 06:44 | Сообщение # 580
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.10.2013

Магическая сила тонкого мира,

Дайана Купер, Кэти Кросуэлл Божественные сферы


Архангелы Мэллори, Задкиил и Мариэль



Получайте удовольствие, жизненную силу и желание стать просветленным.
Эта карта буквально омоет вас смешанной энергией ангелов и напомнит, что удовольствие и жизненная сила появляются благодаря здоровому существованию, позитивным мыслям и духовному развитию.
Вам советуют прожить этот день в пятом измерении.
Архангел Мэллори - двойник Христаэля, стимулирует ваш интерес к прошлым жизням.
Архангел Мариэль - хранитель восьмой чакры.
Архангел Задкиил - управляет ангелами превращений, которые используют фиолетовое пламя. Тесно сотрудничает со святым Жерменом. Подготавливает восьмую чакру для более тонкой работы.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 12.10.2013, 17:20 | Сообщение # 581
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D :) Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 06:39 | Сообщение # 582
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3.10.2013

ГИНЕВРА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Истинная любовь

Романтические волнения в вашем сердце побуждают Вселенную одарить вас великой любовью.




Послание Гиневры: «Романтическая любовь — это не вышедшая из моды концепция. Совсем напротив! Она — освященный веками способ слияния с Богом, который проявляется в другом человеческом существе. Кроме того, романтическая любовь — это состояние игривости, возвещающее приход весны, цветов и новой жизни. Между прочим, чтобы вызвать романтическую любовь, вовсе не обязательно состоять в партнерских отношениях. Смейтесь, окружите себя красивыми вещами и наслаждайтесь дорогими удовольствиями. Романтическая любовь — это движущая сила Вселенной и действительно стоящая цель!»

Значения карты. Человек, с которым у вас возникнут высокие духовные отношения, появился или скоро появится. * Вы очень романтичны. * В существующих отношениях вновь вспыхнет страсть. • Вам не хватает роман­тики. Примите меры к исправлению ситуации.

Гиневра — кельтская богиня, которая существовала еще до начала артуровской эпохи, когда ее звали Гвенви- фар. Имя ее первоначальной ипостаси означало «белая» или «белый призрак», и она была могущественной богиней, которую обычно призывали в двух случаях: когда нужно было обеспечить зачатие или перевести умершего в потусторонний мир.

Во времена Авалона, Гластонбери и короля Артура она превратилась в Гиневру. Чтобы стать королем, Артуру нужно было вступить в брак с Гвенвифар — богиней, правившей этим краем. Поэтому Гвенвифар обернулась поразительно красивой Гиневрой, супругой нового короля. Однако легенда утверждает, что ее сердце было отдано кузену короля, благородному рыцарю Ланселоту. Сегодня она помогает нам вступать в партнерские отношения с теми, кого мы действительно любим, и следит за тем, чтобы эта любовь не угасла


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:19 | Сообщение # 583
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.10.2013

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Бок о бок вы работаете с этим могущественным Архангелом. В сложившейся ситуации он защищает вас и направляет.



Эта информация является подтверждением того, что вы уже знали или подозревали. Архангел Михаил находится рядом с вами уже сейчас. Архангелы — сильные и могущественные ангелы, помогающие нам вне зависимости оттого, исповедуем мы какую-либо веру или нет и к какой конфессии принадлежим. Они наблюдают как за ангелами-хранителями, так и за земными обитателями.

Михаил (его имя буквально означает «Подобный Богу») — это ангел, который защищает нас и избавляет от последствий страха, направляя всю свою смелость и силу характера на то, чтобы уберечь от необдуманных решений и поступков.

Если вы планируете изменить что-либо в своей жизни, например, уволиться с работы или разорвать с кем-то отношения, попросите Михаила просветить вас и помочь бесстрашно продвигаться вперед, к достижению поставленной цели. Этот Архангел также способен помочь вам обрести истинную цель в жизни и подсказать, какие шаги следует предпринять на пути к духовному и карьерному процветанию.

Coвeт этой карты

Чтобы стать смелее и обрести уверенность в себе, проговорите с максимально возможной искренностью:

Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, ниспошли мне свой меч и щит покоя и позволь мне положиться на твою силу и мужество. Дай мне знать, что я в безопасности. Помоги мне почувствовать себя защищенным(ой) в эмоциональном и духовном, в энергетическом и физическом, а также в финансовом планах. Благодарю тебя.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:46 | Сообщение # 584
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю тебя :D
 
СторожеяДата: Вторник, 15.10.2013, 07:35 | Сообщение # 585
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.10.2013

ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ИСТОЧНИК НАХОДИЛСЯ НА МОЕМ МЕСТЕ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ,

Эстер и Джерри Хикс, Просите и дано будет вам (учение Абрахама)




На карте мы видим изображение солнца. Оно сияет множеством лучей, распространяя вокруг тепло и свет. На солнце как будто бы стоит человек, а быть может, это само солнце сделалось человеком? Если бы Поток Блага, олицетворяющий солнце, изливающий Все Сущее и являющийся Источником жизни и энергии для всего, что живет на Земле, обитал в физическом теле, то как бы он себя вел, как чувствовал, что бы делал? Что ж, поскольку он знает соб­ственные законы, он жил бы в соответствии с ними... Теперь их знаете и вы тоже.

Теперь вы должны решить, как будет развиваться ваша жизнь — и на каждый из предложенных (неважно, осознанных или нет) запросов Источник обязательно даст ответ. В ваши обязанности не входит заниматься тем, чтобы произошло какое-либо событие — это работа Космических Сил. Ваша задача состоит в том, чтобы определиться со своими ценностями.

Даже в самой сложной ситуации вы можете спросить себя: «Если бы я был Источник тепла и света, то чтобы я сейчас сделал»? И дайте ответу прийти.

Толкование

Список ваших предпочтений никогда не придет к концу, а жизненный опыт поможет выбрать как на сознательном, так и на бессознательном уровне то, что нравится вам больше всего. Вполне возможно, у вас уже был в жизни опыт, позво­ливший понять (пусть даже в несколько преувеличенном виде), чего вы не хотите. Благодаря этому вы так же четко теперь осознаете, чего действительно хотите. Но если вы испытываете болезненный страх перед нежелательными событиями, то никогда не будете допущены к желаемому. Если у вас есть мечта, но вы при этом уверены, что ее исполнение невозможно, — вы потеряли связь с Энергией. Если вы постоянно страдаете от отсутствия желаемого — вы не имеете доступа к жизненной силе. Если вы узнаете, что кто-то другой получил то, о чем вы давно мечтали, и почувствуете зависть — вы не подключены к Источнику. Если бы мы оказались на вашем месте в физическом мире, наше внимание было бы направлено только на то, чтобы достичь соответствия со своими желаниями и предпо­чтениями — для движения именно в этом направлении мы бы использовали свои ощущения.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: