Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.09.2012, 14:32 | Сообщение # 151
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.09.2012

НЕВИНОВНОСТЬ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Архангел Михаил убеждает вас в вашей невиновности. Просите гео помочь вам простить себя. Эта очень тяжелая эмоция лишает вас внутреннего спокойствия. Скажите: "Архангел Михаил, спасибо за то, что помог мне простить себя. Пожалуйста, помоги избавить разум, тело и эмоции от чувства вины".

Как бы вы ни поступали в прошлом, вы все равно остаетесь созданием Бога, сотворенным с любовью.

Возможные особые значения:

Человек, о котором вы спрашиваете, невиновен.

Очиститесь.

Сосредоточьтесь на хороших качествах людей, а не на их ошибках.

Молитва:

"Дорогие Бог и ангелы, благодарю вас, что позволяете мне увидеть, как ваши полные чистой любви и света качества отражаются во мне и других. Помогите мне избавиться от чувства вины и обрести покой".

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.09.2012, 07:09 | Сообщение # 152
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.09.2012

КРУГ, Священная геометрия, Франсина Харт

Целостность - Потенциал




В соответствии с единством и Духом, круг представляет начало, не имеющее конца. Он имеет свойство расти и постоянно расширять свой потенциал. Он говорит о возможности познания вами бытия во всем его голографическом единстве.

Из священного центра Творения исходит безграничный потенциал и бесконечные возможности. То, чему еще предстоит явиться, обретает форму и смысл в вашей жизни, когда вы создаете намерения, которые впоследствии станут вашей реальностью. "Я" руководствуется единством и знанием того, что вы - дыхание и ткань всего Сущего.

Поэтому ваш путь - это путь к Целостности "Я", который начинается с пустоты бездны, непознаваемой великой тайны Вселенной. Предшествующая воплощению, пустая, она хранит послание потенциала. Это момент Творения, который выражается как единство и Дух, проявляющиеся внутри вас. Позвольте себе ощутить красоту своей божественной природы и признать, что вы являетесь частью величественного целого. Потенциал для целостности присутствует всегда.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.09.2012, 14:21 | Сообщение # 153
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.09.2012

ГАРМОНИЯ, Д.ДЖ.Конуэй и Сирона Найт, Таро изменения формы.

Процветание, гармония, романтика.




Два лебедя, черный и белый, плывут по тихому ручью (течение жизни). Один лебедь обнимает другого крылом. Лебеди, символы навеянных интуицией снов и духовного наставничества, олицетворяют полную гармонию. Ни черный лебедь (негативная энергия), ни белый (позитивная энергия) не доминируют друг над другом. Негативная энергия не равнозначна плохой: все во Вселенной состоит из двух этих видов энергии. На заднем плане водопад, ниспадающий в ручей. В ручей жизни каждого человека непрерывно вливаются духовные советы, если только мы даем труд себе их заметить. Над ручьем перекинут изящный мост, символизирующий связь между физическим миром и духовным. Берега у основания моста имеют форму расплывчатых лиц. Это символы прошлых жизней, вехи на пути ищущего к познанию собственной личности и будущей судьбы. Над мостом летит голубка, олицетворяющая послания богов. Вдоль берегов растут деревья, вьется плющ, цветут маки. Цветы символизируют начало обновления человека.



Пророчество:

Беспорядочные всплески энергии улеглись - она, как и события вашей жизни, вошла в ровное, спокойное русло. Наступает период равновесия и гармонии. Используйте эту возможность, чтобы изменить свою жизнь. Будьте внимательны: возможно, вам помогут интуиция и сны. Процветание и счастье сменяют привычную меланхолию и надоевшую нужду. Постарайтесь добиться в своих действиях равновесия, чтобы воспользоваться этой волной удачи. Вас ждет любовь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:34 | Сообщение # 154
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю. Последнее особенно порадовало. Равновесия и гармонии в последнее время было маловато.
 
БлагодатьДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:16 | Сообщение # 155
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Светлана Благадарю.
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.09.2012, 06:51 | Сообщение # 156
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.09.2012

ПОМОЩЬ ОКРУЖАЮЩИМ ИСЦЕЛЯЕТ И УСПОКАИВАЕТ,

Ангельская терапия, Д.Вирче





Возможно, вы занимаетесь духовным служением либо в качестве целителя, либо в качестве учителя. Мысль, что ваша духовная работа может стать достоянием публики, пугает и нервирует вас. Не беспокойтесь об этом, хотя эти ваши волнения никак не сказываются на вашей готовности служить на благо людей. Это всего-навсего попытки вашего эго захватить контроль над вами посредством страха. Противоядием в этом случае будет сосредоточение на истинной миссии вашего высшего "Я", которая заключается в полном любви и заботы служении Божественной силе небес.

Каждый ваш клиент или слушатель един с вами и с самим Создателем. Вы делите между собой его единую любовь и единый дух. Цель вашей духовной работы заключается в установлении связи с этой величайшей силой во Вселенной. Поэтому, во то время как ваше эго сосредоточено на сомнениях типа "А что если я не смогу это сделать?" или "А что, если я им не понравлюсь?", ваше истинное, высшее "Я" фокусируется на любящем служении другим людям.

Ваше высшее "Я" - на все сто процентов парапсихологическая сущность, подключенная к потоку Божественной исцеляющей энергии. Чтобы действовать в интересах своего истинного высшего "Я", сосредоточьтесь на благословлении, а не на попытках произвести впечатление. Перед началом каждого вашего занятия или семинара открывайте свое сердце любви, постарайтесь полюбить всех, кто вовлечен в этот процесс, и задавайтесь вопросом: "Чем я могу быть полезен людям?". Это пробудит ваше истинное "Я" и зарядит его положительной энергией любви.

Совет:

Сидя в тихом и спокойном месте, зрительно представьте себе, как вы проводите сеанс исцеления, читаете лекцию или устраиваете семинар по теме ясновидения, пишете книгу или претворяете в жизнь какое-либо иное, основанное на высокой духовности и желании служить людям, намерение. Вообразите, как люди, вовлеченные в этот процесс (например, ваши клиенты или слушатели), улыбаются, с радостью внимают вам и готовы воспринимать все, что вы ни скажете или ни сделаете. Почувствуйте, как ваше сердце открывается этим людям, которые с такой благодарностью относятся к тому, что вы для них делаете. Знайте: в этом случае все ваши материальные нужды будут автоматически удовлетворены, поскольку сосредоточившись на том, чтобы дать что-то людям, вы получите то же добро сторицей в ответ от самой Вселенной.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.09.2012, 06:54 | Сообщение # 157
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.09.2012

КОСМИЧЕСКОЕ ЯЙЦО,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вы обладаете большим потенциалом перерождения в истинно божественную сущность. Если вы чувствуете, что вот-вот взорветесь, просто поймите, что в вашей душе есть новая идея. Ваша глубинная сущность - это семя, которое вызрело и готово лопнуть внутри вас как ослепительное откровение любви. Просто сохраняйте внутренний покой и молчание даже в суете повседневной жизни. И тогда тайна космического яйца родится внутри вас. Наслаждайтесь истиной, которую вы наблюдаете в себе. Прекратите попытки чего-то добиться. на что-то повлиять. Свет любви, составляющий одно целое со всем сущим, появится в вас в свое время и своим путем. Просто живите и осознавайте свой потенциал, существующий внутри и вокруг вас, пока в вашей жизни происходят перемены.

СДЕРЖИВАЙТЕСЬ И ВЗРЫВАЙТЕСЬ ВНУТРЕННЕ

Визуализируйте и чувствуйте космическое яйцо, которое окружает вас как оболочка, одновременно защищая и выражая вашу истинную сущность. Космическое яйцо говорит: "Замени бессилие и несдержанность спокойствием. Вынашивай новый образ жизни внутри своей оболочки".

Аффирмация:

Я вынашиваю великую идею, чувство или форму и верю в их грядущее появление.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.09.2012, 06:59 | Сообщение # 158
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.09.2012

ПОЗИТИВНЫЕ ОЖИДАНИЯ,

Магическая сила фей, Дорин Вирче


Продолжайте придерживаться своих надежд, сновидений, аффирмаций, визуализаций и молитв, и они чудесным образом реализуются. Не отказывайтесь от своих замыслов, не сворачивайте с пути за пять минут до того, как свершится чудо!



Вы посеяли семена будущих плодов своими позитивными мыслями и эмоциями. Однако, иногда, если материализация результатов задерживается, мы теряем терпение, становимся пессимистичными и начинаем сомневаться в оправданности своей веры. Но вы должны продолжать верить! Хотя осуществление ваших планов может занять больше времени, чем вы надеялись, процесс уже пошел и успех неизбежен. Вам определенно не стоит отказываться от воплощения своих желаний в жизнь или препятствовать этому процессу с помощью негативных мыслей.

При первой же возможности отправляйтесь на природу - хотя бы в ближайший парк или сквер. Мысленно побеседуйте со своими друзьями-феями. Они являются непревзойденными экспертами по исполнению желаний! Расскажите им о своих сомнениях, страхах и разочарованиях, а также о мечтах и надеждах. Поросите фей помочь вам избавиться от негативных чувств и установок и почувствуйте, как они окружают вас целительной любовью и светом.

Аффирмация: Я уверен в себе и с радостью смотрю в будущее.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.09.2012, 07:07 | Сообщение # 159
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.09.2012

Позвольте искренности и естественности руководить вашими действиями.

Сокровищница жизненных сил, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева





источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.09.2012, 06:39 | Сообщение # 160
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.09.2012

НЕВИННОСТЬ,

Ошо Дзен Таро




Невинность, которая приходит из глубокого опыта жизни, похожа на детскую, но она не детская. Невинность детей прекрасна, но невежественна. Она сменится недоверием, сомнением по мере того, как ребеенок будет расти и узнавать, что мир может быть опасным и пугающим. Но невинность полностью прожитой жизни обладает качеством мудрости и принятия вечно изменяющегося чуда жизни.
Старик, изображенный на этой карте, излучает в мир радость, подобную детской. Его окружает чувство благоволения. Он чувствует себя как дома с самим собой и с тем, что ему принесла жизнь. Кажется, что он игриво общается с богомолом, который сидит на его пальце, как если бы они были лучшими друзьями. Каскад розовых цветов, окружающий его, олицетворяет время освобождения, расслабленности и свежести. Они есть ответ на его присутствие, отражение его собственных качеств.

Смысл карты:
Дзен говорит, что если вы отбрасываете знание и все, что заключено в этом знании - свое имя, личность, все, что было дано вам другими - если вы отбросите все, что было дано вам другими, ваше бытие будет обладать совершенно другим качеством - невинностью. Это будет распятие личности и воскрешение вашей невинности, вы снова станете ребенком, вновь рожденным.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.09.2012, 14:28 | Сообщение # 161
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.09.2012

ЗЕРКАЛО ТАЙНЫ,

Большие энергетические карты для оздоровления и медитации, Ивои




Что-то незнакомое, другое хочет тебя затронуть, коснуться. Вдохни тайну.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:00 | Сообщение # 162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.09.2012

ВДОХНОВЕНИЕ,

Ты в зеркале природы, Надежда Огненко





источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:02 | Сообщение # 163
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.09.2012

ПОВЕРЬТЕ, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Святая Хильдегарда Бингенская




Чтобы исцелить и улучшить текущую ситуацию, вам необходимо проникнуться верой. Верьте в чудеса, в силу исцеляющей любви Господа и в свойственную людям доброту. Это важный фактор, способный повлиять на исход ситуации.

Житие святой Хильдегарды Бингенской свидетельствует, что, если вы хотите донести до мира послание Господа, вам необходимо верить в себя. Вы достаточно квалифицированны. Вы готовы действовать. Вы можете это сделать.

Хильдегарда преодолела громадные сомнения в себе и стала всесторонне одаренной личностью - писателем, музыкантом и целителем. Эти достижения выглядят особенно поразительными, потому что в пору ее жизни (1098 - 1179) от женщин никто не ожидал великих свершений. Она была десятым ребенком в семье, и ее отдали в монастырь, чтобы облегчить финансовые тяготы родителей.

Духовные видения начались у Хильдегарды в раннем детстве, а на сорок третьем году жизни глас с Небес повелел ей описать увиденное и услышанное. Она поборола отчаянные сомнения в своих силах и позднее написала: "Несмотря на то, что я видела и слышала эти вещи, мои сомнения, низкое мнение о себе и негативные отзывы мужчин долгое рвемя заставляли меня противиться повелению писать". Помимо прочего, святая Хильдегарда известна как автор многочисленных гимнов, симфоний и двух трудов об укреплении физического здоровья с помощью природных препаратов.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.10.2012, 06:57 | Сообщение # 164
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.10.12

САМОАНАЛИЗ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.10.2012, 06:56 | Сообщение # 165
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.10.12

КАРТЫ КРАЙОНА




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: