Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 109«121112131415108109»
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?

Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.

Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…

Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!

источник материалов

Нас только один

LYDIAДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:34 | Сообщение # 181
Мастер-Целитель Рейки
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе

СторожеяДата: Вторник, 16.10.2012, 20:38 | Сообщение # 182
16.10.2012

ГИНЕВРА, Магические послания Богинь, Дорин Вирче

Истинная любовь.

Романтические волнения в вашем сердце побуждают Вселенную одарить вас великой любовью.

Послание Гиневры: "Романтическая любовь - это не вышедшая из моды концепция. Совсем напротив! Она - освященный веками способ слияния с Богом, который проявляется в другом человеческом существе. Кроме того, романтическая любовь - это состояние игривости, возвещающее приход весны, цветов и новой жизни. Между прочим, чтобы вызвыать романтическую любовь, вовсе не обязательно состоять в партнерских отношениях. Смейтесь, окружите себя красивыми вещами и наслаждайтесь дорогими удовольствиями. Романтическая любовь - это движущая сила Вселенной и действительно стоящая цель!"

Значения карты: Человек, с которым у вас возникнут высокие духовные отношения, появился или скоро появится... В существующих отношениях вновь вспыхнет страсть... Вы очень романтичны... Вам не хватает в жизни романтики. Примите меры к исправлению ситуации.

Поделиться:

Нас только один

ЛадаДата: Среда, 17.10.2012, 08:31 | Сообщение # 183
1 ступень Рейки
Я сегодня на тонком плане была в Петербурге, на берегу Финского залива. Сначала неожиданно налетела одна волна, голубая, чистая и меня отбросило ею на берег, играючи, но мощно. Потом вторая волна пришла, еще сильнее, я видела, как смыло кем-то построенный замок из песка... Потом я смотрю на море и понимаю, что это было предупреждение, что третий раз будет глобальным, и бегу в город, предупредить о предстоящем. В городе ожидается Наводнение и люди готовятся к эвакуации, видела подъемные краны на какие-то корабли))) велась запись людей по фамилиям (моя семья была в списке).
Дорогие Светлячки, призываю со-творить Единым Намереньем Посыл Любви, Радости и Спокойствия и зальем СВЕТОМ нашу красавицу Гайю)
Зальем Любовью Пространство, в котором мы живем.
Я в последнее время, на фоне того, что через Сердце Струится мощный Поток Радости Божественной, вижу обычным зрением сияние энергий вокруг. Где бы я ни была: в офисе, дома, на улице, днем и ночью, я вижу как Сияет пространство рядом. Уверена, что это Свет моей Души и Мы Все сейчас сияем, вместе с Гайей, это так вдохновляет, это прекрасно, я Благодарю Вселенную за Изобилие Любви и Божественности в Нас. Дорогие, Благословенное Время Здесь и Сейчас, Волшебное, и Так и Есть)))

Благодарю в тихой Радости Сердца)))

СторожеяДата: Среда, 24.10.2012, 06:31 | Сообщение # 184
23.10.2012

Карты Крайона

источник

Нас только один

СторожеяДата: Среда, 24.10.2012, 06:33 | Сообщение # 185
24.10.2012

Ангел-хранитель СЛУЖЕНИЯ,

Магические предсказания Ангелов, Эмбика Уотерс

ЦАРСТВО АНГЕЛОВ: Архангелы, обитающие на Небесах Форм.

НЕБЕСНЫЕ ФУНКЦИИ: обучение добровольному служению людям.

ЗЕМНОЕ ВЛИЯНИЕ: он помогает осознать, что мы должны отдавать свои силы и любовь тем, кто в этом нуждается, а также требует от нас умения принимать такие дары от других людей бескорыстно, способствует росту и развитию духовной потребности в служении.

Этот Ангел держит в руках голубя, символизирующего готовность прийти на помощь. Он покровительствует всем, кто посвятил себя служению людям и благу планеты. Тем, кто добровольно становится на путь заботы и помощи окружающим, этот Ангел посылает свет Божественной милости.

источник

Нас только один

MarinaДата: Среда, 24.10.2012, 21:41 | Сообщение # 186
Мастер-Целитель Рейки
Благодарю!

СторожеяДата: Четверг, 25.10.2012, 06:46 | Сообщение # 187
25.10.2012

ПРОЩЕНИЕ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Задкиил

Простить себя, значит, простить весь мир. Увидеть совершенство внутри себя – значит увидеть совершенство во всем сущем.

Если вы видите какие-то ошибки, неурядицы, проблемы в окружающем мире, знайте, что все они существуют для того, чтобы обеспечивать синхронистический процесс человечества. Даже кажущаяся ошибка приведет нас туда, где нам назначено быть судьбой.

Вселенная уже существует в состоянии идеального равновесия. Это значит, что мы должны выбрать уровень, на котором хотим функционировать. Мы должны выбрать, какой вклад хотим внести в целое, но при этом нельзя забывать о том. Что перемены и создание чего-то нового зачастую возможны только после разрушения старого. То же самое верно и по отношению к нашей жизни. То, что часто воспринимается как неприятности, навлекаемые на нас злым роком или людьми, на самом деле оказывается теми самыми событиями, которые необходимы для нашего роста и позитивных перемен. Любые испытания дают нам возможность узнать что-то новое о себе и о жизни, а потом воспользоваться этими знаниями, чтобы принести миру пользу. Это не значит, что мы сами подвергаем себя опасности или что сами навлекаем на себя трудности и проблемы, это означает лишь, что мы способны двигаться вперед, принимая жизнь такой, какая она есть, и к любым неприятностям относиться как к подаркам судьбы.

То же самое относится и к вам. Вы должны научиться видеть в себе потенциал роста каждый раз, когда происходит «ошибка». Нам всем случается совершать ошибки и причинять вред другим людям – осознанно или нечаянно. И другие тоже порой обижают нас. Иногда обидеть другого человека – единственный способ открыть ему глаза или заставить его твердо встать на ноги и начать отвечать за себя и свою жизнь. В жизни нет добра и зла, нет ничего правильного или неправильного, хорошего или плохого. Есть только сама жизнь, рост и самопознание за счет уроков, извлекаемых из всех ситуаций.

Пришло время простить прошлые обиды и взглянуть на жизнь с более высокой точки зрения. Наполните сердце прощением и приятием себя. Впустите в свою жизнь потоки любви и окружающий мир.

источник

Нас только один

СторожеяДата: Пятница, 26.10.2012, 06:40 | Сообщение # 188
26.10.2012.

СОВМЕСТНОЕ ТВОРЕНИЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салермо

На следующей неделе перед вами откроются новые возможности. Поначалу может показаться, что вы не сможете ими воспользоваться, поскольку у вас недостаточно финансов или опыта. Однако, эти возможности не представились бы, если бы были вам не под силу. Если вы проявите достаточно гибкости в применяемых методах и подходах, у вас все получится. Еще важнее понимать, что все имеющее долговременную ценность является плодом вашего с Богом совместного творения. Старайтесь при помощи интуиции получать руководящие указания от Бога и вашего Высшего разума. Вообразите себя духовным партнером Бога-Творца и просите, чтобы вам показали способы и средства осуществления вашего предназначения. Прежде чем принять какое-то решение, сосредоточьтесь и попросите Бога и свое Высшее Я помочь вам сделать оптимальный выбор. Помните также, что важнейшими факторами успеха являются упорство и обязательность. Признайте свои страхи и свои недостатки, а затем двигайтесь дальше. Вы никогда не промахнетесь, если будете помнить, что всеми своими действиями соучаствуете в процессе творения.

Нас только один

ЛадаДата: Пятница, 26.10.2012, 13:06 | Сообщение # 189
1 ступень Рейки
Удивительное по силе и мудрости послание...
Если прочувствовать его и принять "в работу", можно, действительно, творить чудеса)))
Главное организовать себя выполнять рекомендацию, надо придумать себе как я буду себе об этом напоминать...
Благодарю, это поистине Волшебный Пендель)))

Благодарю в тихой Радости Сердца)))

СторожеяДата: Суббота, 27.10.2012, 17:27 | Сообщение # 190
27.10.2012

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Я МОГУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ С ЭТОЙ МИНУТЫ

Мысль, которую вы выбираете в данную минуту, не просто притягивает следующую, и следующую... и так далее. Она также становится основой вашей связи с Внутренней Сущностью. Когда вы последовательно и осознанно больше думаете и говорите о том, чего вы хотите, и меньше о том, чего не хотите, то все чаще оказываетесь настроены на чистую позитивную сущность вашего Источника. Благодаря этому ваша жизнь становится по-настоящему прекрасна.

Нас только один

СторожеяДата: Вторник, 30.10.2012, 08:09 | Сообщение # 191
28.10.2012

ИЗОБИЛИЕ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер

источник

Нас только один

СторожеяДата: Вторник, 30.10.2012, 08:12 | Сообщение # 192
29.10.2012

БОЖЕСТВЕННЫЙ ГЛАЗ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер

Вы сохраняете ясность и безграничность сознания, когда спокойно и невозмутимо воспринимаете людей, вещи и события. Смотрите на них внимательно, но не привязывайтесь к ним и не судите их. Пусть они будут такими, какие есть. Освободитесь от страсти и ненависти к чему бы то ни было. От того, что вам нравится , а что нет, сейчас ничего не зависит. Просто смотрите на то, что есть. Когда вы отрешитесь от стремления к определенным результатам, все реакции исчезнут. Будьте хладнокровным наблюдателем, держа глаза широко открытыми и примиряясь с тем, что есть. Ничто нельзя изменить, не увидев прежде, каково оно. Просто осознайте мгновение за мгновением бытия, и вы поймете, что все хорошо.

БУДЬТЕ ОТКРЫТЫ И СОСРЕДОТОЧЕНЫ

Визуализируйте и чувствуйте Божественный глаз в третьем глазе в центре вашего лба. Божественный глаз говорит: "Сконцентрируйся и расширяйся. Не отвлекайся ни на что другое; сосредоточься на одном. Замени ограниченность открытостью. Что тебе представляется возможным в такой перспективе?"

Аффирмация:

С открытым сердцем и умом я вижу вещи такими,

какие они есть.

источник

Нас только один

СторожеяДата: Вторник, 30.10.2012, 08:14 | Сообщение # 193
30.10.2012

ДОВЕРИЕ,

Ошо Дзен Таро

Настал момент совершить прыжок! И это качество абсолютного доверия, без гарантии и без страховки, которого требует от нас Рыцарь Воды. Возникает огромное чувство радости, если вы можете совершить прыжок в неизвестное, даже если мысль об этом пугает вас до смерти. И когда наше доверие имеет качество квантового скачка, мы не изобретаем никаких сложных планов или приготовлений. Мы не говорим: "Хорошо. Я верю, что я знаю, что делать сейчас, и я устрою свои дела и упакую свой чемодан, чтобы взять его с собой." Нет, мы просто прыгаем без какой-либо мысли, что случится дальше. Прыжок - это главное, и мы испытываем трепет свободного падения в пустом небе. Однако, карта подает нам намек о том, что ожидает нас в конце - мягкие, приглашающие, нежно-розовые лепестки... давай!

Смысл карты:

Не тратьте вашу жизнь на то, что будет отнято. Доверяйте жизни. Если вы доверяете, только тогда вы можете отбросить свой ум. И в доверии открывается нечто поразительное. Тогда эта жизнь больше не обыкновенная, она становится полна Богом, переполнена. Когда сердце невинно и стены исчезли, вы соединены с бесконечностью. И вы не обмануты, ничто не может быть у вас отнято. То, что можно у вас отобрать, не стоило сохранять, а если его отобрать невозможно, зачем бояться, что оно будет отнято? Это не может быть отнято, это невозможно. Вы не можете утратить ваше настоящее сокровище.

источник

Нас только один

СторожеяДата: Среда, 31.10.2012, 07:57 | Сообщение # 194
31.10.2012

ЗАВЕРШИТЕ НАЧАТОЕ, Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче

Вы работали над чем-то важным, а теперь пришла пора завершить начатое.

В начале любого дела вы чувствуете увлеченность, потому что занимаетесь чем-то новым и необычным. Такое радостное возбуждение дает массу энергии. Оно вызывает желание тратить много времени на решение задачи. Но постепенно запал проходит, интерес слабеет, и вы бросаете начатое. Когда накапливается много незавершенных проектов, разум теряет способность фокусироваться. Незаконченные дела не дают покоя, а ситуация становится серьезной.

Данная карта просит вас вернуться к чему-то важному (вы уже знаете к чему) и закончить начатое. Процесс завершения иногда помогает стать более организованным и заставляет лучше относиться к себе. Кроме того, конкретная задача поможет вам в осуществлении больших целей. Вот почему так важно доводить все дела до конца!

Поставить точку намного легче, чем бороться с чувствами, которые вызывает незавершенный проект. Если вы будете каждый день посвящать немного времени работе над ним, то справитесь с задачей без особого труда. Что можно сделать уже сегодня, чтобы приблизить финал? Если ничего не приходит в голову, тогда обратитесь за помощью к ангелам и единорогам. Они предоставят идеи и энергетические ресурсы, необходимые для завершения начатого. Когда задача будет выполнена, скажите спасибо им и себе!

источник

Нас только один

MarinaДата: Среда, 31.10.2012, 21:29 | Сообщение # 195
Мастер-Целитель Рейки
Благодарю.

Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Страница 13 из 109«121112131415108109»
Поиск: