Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.08.2012, 21:15 | Сообщение # 136
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.08.2012

ДУХИ КРИСТАЛЛОВ, Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

"Кристаллическая геометрия"




На этом этапе вашей жизни вам нужно искать и выращивать кристаллы, чистые самоцветы жизни. Четырнадцать кристаллических решеток образуют одно целое с невидимыми решетками, обеспечивающими взаимосвязь всего сущего во Вселенной. Дуги и углы каждой кристаллической решетки обладают архетипическими качествами. Духи кристаллов помогут понять, что это за качества, когда вы активируете их в себе. Занятия сакральной геометрией позволят пробудить архетипические качества, присущие углам. Каковы главные углы решетки? Как они связаны с пятью платоновыми телами - тетраэдром, кубом, октаэдром, икосаэдром и додекаэдром? Кристаллы каких камней имеют такую форму? Каковы их архетипические качества? Вам предстоит глубокое исследование, которое поможет вплети эти мощные архетипические качества в свою жизнь. Ваша способность к интеграции в гармонические порядки стала гораздо выше, чем прежде. Попросите духов кристаллов открыть вам архетипы с помощью сакральной геометрии!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:32 | Сообщение # 137
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.08.2012

ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА СУЩЕСТВУЕТ!

Это откровение - важнейшая информация для Нового Века,
Крайон, Ключи к самопознанию, пер. Патриция Пфистер




Существует Пространство Сердца. Ты должен узнать несколько вещей, которые присутствуют в любом Сердечном Пространстве. В остальном же у каждого человека пространство сердца оснащено по-своему, индивидуально.

Тот, кто работает со своим Сердечным Пространством, меньше рискует вновь сползти в Солнечное Сплетение. Сердечное Пространство, являющееся одновременно внутренней Меркабой, станет для вас путеводной нитью в Новый Век.

Если появилась эта карта, значит вам пора снова войти в Пространство Сердца и взглянуть на него новыми глазами.

СОВЕТ:

Приготовь бумагу и ручку.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Направь на вдохе розовый свет через Коронную чакру, на выдохе через Сердечную чакру. Войди в свое сердце и взойди оттуда по лестнице в Сердечное Пространство. Поднимись на столько ступеней, на сколько тебе захочется в тот момент. Открой дверь и войди. Ты очутишься внутри Зеркала Правды. Когда ты встанешь перед ним, оно сообщит тебе о состоянии твоих чакр, каналов и прочего. Возможно, оно покажет тебе места, где еще остаются инвазии (что такое инвазия можете почитать здесь). Оно будет тебе всегда показывать правду, но не всегда эта правда будет тебе нравиться.

В твоем Сердечном Пространстве стоит и Древо Познания. Отведав его плоды, ты получишь важную информацию, тебе откроется то знание, в котором ты как раз нуждаешься.

В Сердечном Пространстве ты также увидишь тринадцать порталов Подъема: двенадцать согласуются по цвету с соответствующими чакрами, тринадцатый – это Meistertor – ворота Мастера медного цвета. Все они выглядят как двустворчатые двери. В Сердечном Пространстве ты увидишь, какие из твоих Порталов Подъема уже открыты или вот-вот откроются.

Рассмотри все, что ты увидишь в твоем Сердечном Пространстве, записывай все интересное. Потом покинь Сердечное Пространство и сердце.

Теперь возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:01 | Сообщение # 138
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.08.2012

УСПЕХ, Ошо Дзен Таро, Всеобъемлющая игра Дзен

Огонь: Действие





УСПЕХ – младший аркан Огонь: владение действиями

Посмотрите на волны океана. Чем выше поднимается волна, тем глубже она потом погружается. В одно мгновение – Вы волна, в следующее мгновение – Вы впадина между волнами. Наслаждайтесь и тем и другим, не увлекайтесь одним. Не говорите: "Я хотел бы всегда быть на вершине". Это невозможно. Просто поймите: это невозможно. Этого никогда не было и никогда не будет. Это просто невозможно по природе вещей. Тогда что же делать? Наслаждайтесь вершиной, пока Вы на вершине, и затем наслаждайтесь долиной, когда приходит ее время. Что плохого в долине? Что плохого в том, чтобы опуститься вниз? Это расслабление. Вершина – это возбуждение, но никто не может находиться непрерывно в возбуждении.

Очевидно, что этот персонаж в данный момент находится "на вершине", и весь мир отмечает его успех торжественным парадом! Из-за Вашей готовности принять недавние вызовы жизни сейчас или вскоре Вы будете наслаждаться великолепной поездкой на тигре успеха. Приветствуйте его, наслаждайтесь им и разделите Вашу радость с другими, и – помните, что у всех праздничных парадов есть начало и конец.

Если Вы помните об этом и выдавливаете каждую каплю сока из счастья, которое сейчас испытываете, Вы сможете принять будущее, когда оно наступит, без сожалений. Не поддавайтесь искушению попытаться задержать это цветущее мгновение или сделать его "резиновым", чтобы оно длилось вечно. Величайшая мудрость заключается в том, чтобы помнить – все явления в параде Вашей жизни, долины это или вершины, "тоже пройдут".

Празднуйте и продолжайте ехать на тигре.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.08.2012, 18:54 | Сообщение # 139
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.08.2012

СЕМЕЙНОЕ НАСЛЕДИЕ, Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче

Узнайте больше об истории семьи и ее преданиях.




История семьи воздействует на вас разными способами. Данная карта просит вас узнать как можно больше о прошлом вашего рода. Выясните, где жили родители и их родственники. Какие пути привели их туда, где они живут сейчас? Кем работали представители предыдущих поколений вашу семьи? Ответы на эти и другие вопросы помогут вам лучше понять самого себя. Кроме того, эта информация заставит вас гордиться семейным наследием. Чем больше вы узнаете о близких, тем прочнее станут родственные связи.

Помимо прочего , эта карта говорит, что в данный момент вы, возможно, испытываете воздействие прошлого. Она просит вас вспомнить любые события прежних лет, которые могут быть связаны с текущими обстоятельствами. Например, что вас сильно напугало или травмировало. Вам нужно очиститься от энергии прошлого. Обратитесь к профессиональному консультанту, поговорите с кем-нибудь из близких друзей, изложите негативные воспоминания на бумаге или попросите ангелов исцелить вас. Может быть, какое-то из подобных событий произошло так давно, что вы о нем забыли? Тогда попросите внутреннее "я" (лучше всего перед сном) помочь вспомнить все, что вам требуется знать.

Самым важным временем в жизни всегда является настоящее, поэтому не следует слишком долго фокусировать свое внимание на прошлом вашей семьи. Однако, знания о ней определенно помогут повысить самооценку. Выделите время на то, чтобы задать родственникам и внутреннему разуму несколько вопросов о прошлом, но основную часть энергии направьте на получение удовольствия от текущих моментов жизни.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.08.2012, 06:44 | Сообщение # 140
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.08.2012

СЕХМЕТ, Магические послания Богинь, Дорин Вирче.

Будьте сильными. Вы сильнее, чем вы думаете.




Послание Сехмет: "Считайте себя сильными и непобедимыми. Ни на что не жалуйтесь. Не обвиняйте. Вы - воплощение силы, а не жертвенности. Когда поднимитесь над старым и увидите себя в новом свете прекрасной женской силы, жизнь автоматически изменится самым чудесным образом. Вы станете притягивать возможности, формы изобилия и взаимоотношения, которые помогут проявить свой потенциал. Быть сильными - значит видеть себя в самом благоприятном свете, какой вы только можете вообразить. Будьте реалистами, позволяйте себе ощущать женские эмоции, но самое главное - будьте сильными".

Значения карты:

Не нужно недооценивать себя.

Не поддавайтесь давлению или соблазну.

Не жалуйтесь и не давайте воли негативному мышлению.

Займитесь силовыми упражнениями, чтобы сделать сильным тело.

СЕХМЕТ - египетская богиня солнца и жена бога Птаха. Ее имя означает "могучая". Сехмет тесно связана со львами, символизирующими ее характер яростной защитницы миропорядка, и иногда является в женском теле с головой львицы. Призывайте Сехмет, когда нужно поддержать и укрепить силу и могущество.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.08.2012, 07:04 | Сообщение # 141
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.08.2012

ШАГИ К МУДРОСТИ






источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.08.2012, 06:41 | Сообщение # 142
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31.08.2012

ДЕНЬГИ И ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)






источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.09.2012, 07:58 | Сообщение # 143
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.09.12

САМОАНАЛИЗ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.09.2012, 06:56 | Сообщение # 144
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.09.12

КАРТЫ КРАЙОНА




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.09.2012, 06:58 | Сообщение # 145
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.09.12

АНГЕЛ БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ,

Круг ангелов, София Кантарди





Ты любим. Не забывай об этом. В тебе бесконечная любовь, которая стекается к тебе со всех сторон.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.09.2012, 07:03 | Сообщение # 146
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.09.2012

ПЕРЕЖИВАНИЕ,

Ошо Дзен Таро




Просто оглядитесь вокруг, посмотрите в глаза ребенка, в глаза вашего возлюбленного, вашей матери, вашего друга, или просто прикоснитесь к дереву. Вы когда-нибудь обнимали дерево? Обнимите дерево… И однажды вы придете к пониманию того, что не только вы обняли дерево, но дерево тоже отвечает, дерево тоже обнимает вас. Тогда впервые вы узнаете, что дерево — это не просто форма, это не просто определенный вид растений, о котором говорят ботаники. Это неизвестный Бог у вас во дворе — такой зеленый, такой цветущий, такой близкий к вам, манящий вас, зовущий вас снова и снова.

Опыт — это то, что может быть записано в тетрадь, использовано в фильме или наклеено в альбоме. «Переживание» опыта — это чувство удивления, трепет единения, нежное прикосновение и ощущение нашей связи со всем, что нас окружает.

Женщина на этой карте не просто касается дерева — она находится в единении с ним, она почти стала с ним одним целым. Это старое дерево, которое видело тяжкие времена. Ее прикосновение мягкое, почтительное, и белый цвет на внутренней стороне ее накидки отражает чистоту ее сердца. Она скромна, проста, и это правильный подход к природе. Природа не бьет в барабан, когда она выражается в цветке, не играет панихид, когда деревья позволяют своим листьям упасть. И когда мы подходим к ней правильно, она может поделиться с нами многими секретами.

Если вы не слышали того, что шептала вам природа, настало время дать ей эту возможность.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 11.09.2012, 07:42 | Сообщение # 147
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.09.2012, 06:43 | Сообщение # 148
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.09.2012

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама).

Сознательное Творение. Радость.




Вы видите на картинке мужчину, лежащего под фруктовым деревом. Ему достаточно протянуть руку, чтобы сорвать плод, это не требует от него никаких усилий или сложностей. Он лежит в довольстве и неге, расслабленный и доверяющий жизни. Если бы он спешил, раздражался и суетился, вряд ли у него была бы возможность заметить плоды, которые так щедро предлагает ему дерево.

Успех – это счастливая жизнь. Но счастливой называется та жизнь, которая состоит из отдельных счастливых моментов. Большинство людей не замечают счастливых моментов именно потому, что изо всех сил стараются добиться счастья.

Многие понимают под словом «успех» возможность получить все, чего только желаешь. А мы говорим, что не успех, а нечто, напоминающее смерть. Успех не означает, что все уже сделано. Наоборот, вы должны постоянно двигаться вперед, мечтать и радоваться, видя, как развивается ваша жизнь. Успех – это не деньги или положение в обществе. Единственным показателем успеха в жизни могут быть только ощущаемые вами радость и счастье.

Наилучшая творческая ситуация – если вы очень-очень сильно чего-то хотите и одновременно искренне верите, что это возможно. И если вы сумеете выработать в себе подобное сочетание желания и веры, то все, чего вы хотите, начнет немедленно осуществляться. Но если желать чего-то, не веря в возможность исполнения этого, если вообще не ждать и не надеяться, то вряд ли в таком случае стоит ждать результата.

К сожалению, многие не могут четко провести границу между неприятными чувствами, которые испытываешь, когда не веришь в возможность исполнения желаемого, и самим желанием. Само по себе желание всегда доставляет радость, поскольку представляет собой вибрацию, которая протягивается от вас в необозримое будущее, подготавливая путь для Закона Притяжения, дающего все необходимое.

источник



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.09.2012, 06:58 | Сообщение # 149
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.09.2012

Космическое яйцо, Созревание

2013 ОРАКУЛ, Дэвид Карсон, Универсальный инструмент общения с подсознанием




Созревание – это циклический период жизни, воспроизводящей себя саму. Это период, когда идея растет внутри первичного яйца, затем прорывается сквозь него наружу, продолжая воплощать себя. Это мистическая сфера, в которой целиком содержится жизненный процесс. Это стартовая точка, которая ищет оплодотворения и находит его.

В начале ничего не было.

Яйцо было зачато внутри небытия.

Ничто было его причиной.

Возможности зрели внутри Космического Яйца, а затем оно треснуло и открылось – и родилась Вселенная.

Так случился «большой взрыв» - по крайней мере, так нам говорят.

Существуют бесчисленные миры, и каждый из них прошел процесс созревания и рождения. Тайна созревания, как хорошо знали древние, заключается в том, что оно никогда не прекращается. Мы находимся в периоде созревания и будем рождены заново.

Когда старейшины хотят преподать принципы созревания, они указывают на темные дождевые тучи. «Дождевые тучи раздуваются, они беременны водой, которая ищет освобождения, - учат старейшины. – Туча – это форма кокона или яйца, - объясняют они. – Когда она разрывается, вода льется вниз».

Космическое Яйцо часто ассоциируют с числами ноль и девятнадцать. Три горизонтальные линии с дополнением из четырех зернышек наверху говорят о полноте, подобной полноте раздутого облака, подобной животу беременной. Число 19 обитает в огне. Оно облегчает роды и ассоциируется с женским менструальным циклом.

Космическое яйцо – это мистический зародыш нового творения. Его длительный цикл приближается к концу. Космическое Яйцо содержит жизненный принцип, который начинает свет, рождающий бытие. Созревание начинается в той точке творения, где достигнуто соглашение о том, что будет инициирован код жизни. По завершении созревания жизнь и дух разрывают оболочку яйца. Созревание организует геометрические конструкции, которые ведут к нулевой точке и рождению миров.

Созревание – это эволюция божественной мысли. «Я» порождает «я» из невещественности в вещественность. Вновь и вновь в лабиринте на трех опорах устанавливается котел и разжигается огонь. Созревание – это алхимическая реакция, которая происходит внутри божественной чаши. Оно готовит существо к церемонии жизни.

Время созревания священно. Любое движение должно быть как можно более медленным и тихим, ибо жизнь зреет в материнской утробе. Ничто не должно быть нарушено. Внутри Космического Яйца находятся наши надежно защищенные и скрытые возможности. Примите и признайте полную неожиданность, когда она возникнет.

Космическое Яйцо также представляет собой поиск духовного единения. Оно является метафорой для исполнения жизненного предназначения и учит нас востребовать свое прекрасное «я». Мы часто концентрируемся на жизненных иллюзиях и обманах и не видим те творения, которые бессознательно производим на свет. Яйцо учит нас тому, что однажды наш дух освободится и присоединится к великому Совершенству, которое превыше ограничений пространства и времени. Такова сущность Космического Яйца.

Предсказательное поле карты Космического Яйца согласуется с его упругостью и элегантной формой его скорлупы. Вопрос предсказателя должен поместить Космическое яйцо в теплое и безопасное гнездышко. Старайтесь создать условия своему вдохновению, защищать, холить и лелеять его с решимостью самых нежных матери и отца. Космическое яйцо напоминает нам о том, что и мы тоже можем пробиться сквозь свою скорлупу. Создайте для своего «высиживания» подходящее окружение и наполните атмосферу позитивным отношением.

Космическое Яйцо начинает поиск жизни и красоты. Оно – это жизнь, исполняющая свое предназначение. Все помехи на нашем пути – иллюзия. Расправьте свои крылья и взлетайте ввысь, чтобы коснуться высочайших небес. Сделайте паузу и задумайтесь над тем, что сейчас созревает. Каков узор вашего будущего? Все мировые религии учат концептуальным моделям мира, изобилия, сотрудничества, любви и понимания. Население Земли должно стремиться реализовать эти учения. Человечество вынашивает и проецирует свои коллективные мыслеформы. В настоящий момент человеческая проекция созревает для следующей волны актуализации. Настоятельно необходимо, чтобы мы восприняли духовные учения предшествовавших эпох.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.09.2012, 06:45 | Сообщение # 150
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.09.2012

ЦЕЛИТЕЛИ, Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

Равнение вибрирует




Ваши целительные способности зависят от того, как вы воспринимаете течение жизни. Тонкая энергия присутствует повсюду. Если у вас имеются старые бессознательные травмы, скрытые от сознания, вам нужно помолиться за приход целителей, видимых и невидимых. Если вы ощущаете внутреннюю блокаду, дисбаланс, замешательство, усталость, позовите целителей изнутри своей души. Они сохраняют поток энергии, ревербируя первоначальное Слово творения. Реверберация - это как круги брошенного в воду камня. Как бы далеко вы ни находились, целители придут к вам, только позовите! Настоящее исцеление наступает, когда вы позволяете раствориться всему тому, что больше не является живым течением в вас. Детоксикация - тела, эмоций и мыслей - необходимый фактор исцеления. Избавьтесь от старых болей, привычек, травм. Они могли быть полезными в прошлом, но сейчас их время прошло. Поверьте, что природа найдет место для всякой энергии. В ней ничего не пропадает. Если вода не течет, она заражается бактериями и становится ядовитой. Откройтесь исцеляющим средствам и отношениям, которые встречаются на вашем пути.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: