Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.10.2016, 12:10 | Сообщение # 1576
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
06.10.2016

ИГРИВОСТЬ,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче


Чтобы вернуть романтику, дайте полную волю своему внутреннему духу молодости и веселья!



Ангелы любви воплощают в себе все самое романтическое и являются носителями счастливого, юношеского духа игривости. Они неустанно восхищаются чудесами любви и просят вас делать то же самое. Эти ангелы хотят помочь вам снова полюбить жизнь и призывают вас наслаждаться ею. Путь к этому наслаждению вам укажет дух радости и приключений.

Ангелы спрашивают вас: когда вы в последний раз от души веселились? Если вы этого не помните, значит, вам давно пора включить в свое расписание время для развлечений. Ангелы говорят, что веселье — это не роскошь, а насущная потребность. За это вовсе не обязательно платить деньги. Займитесь исследованием окружающей природы, посещайте спектакли любительских театров, запишитесь в дворовую спортивную команду или просто попробуйте что-нибудь новенькое. Время, посвященное забавам, не будет потрачено зря, потому что оно поможет восстановить запасы энергии и поднять настроение.
Игры выполняют важную функцию в серьезных отношениях, так как позволяют партнерам надолго сохранить замечательное ощущение свободы, которое они испытывали в период ухаживания. Почаще устраивайте романтические вечера со своим партнером и старайтесь по очереди придумывать совместные активные развлечения (мини-гольф, караоке, прогулки, запускание воздушных змеев).


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.10.2016, 04:49 | Сообщение # 1577
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.10.2016

ПРОСТОТА,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Направьте энергию на главное и не забивайте голову сложностями.



Возможно, в последнее время многие вещи стали для вас слишком сложными. Пopa отступить на шаг и сфокусироваться на том, что вы знаете точно. Чего вам хочется на самом деле? Чего вам определенно не хочется? Понимание первостепенного впоследствии поможет решить более масштабные проблемы.

Кроме того, необходимо навести кое-где порядок — будь то комната, шкаф или запутанные отношения. Когда расчистите пространство вокруг себя, мышление прояснится и сфокусируется. Уровень энергии тоже возрастет.
Еще одно значение карты — вы отдаете слишком много сил работе над каким-то проектом. Вам следует направить всю энергию на его основные составляющие. Сосредоточьтесь на простых задачах, а сложные позаботятся о себе сами.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.10.2016, 05:43 | Сообщение # 1578
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.10.2016

ШУТ ЩЕДРОСТИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Щедрости дарит вам пода­рочную корзину, заполненную до краев благословениями и изобилием для вас и вашего внутреннего мира. Жизнь сияет ярко, и хорошая работа и проницательные решения в про­шлом сейчас принесли положитель­ные результаты. Освободитесь от бес­покойства. Хотя другие могут полу­чать собственные жизненные уроки, вы защищены от нехватки ресурсов благодаря своему осторожному планированию, славному труду и хорошим суждениям.

Получения благословений недостаточно, чтобы быть довольным, как бы то ни было. Важно разделить то, что вам дали, поскольку ваше великодушие напоминает дру­гим о благосклонности Вселенной. Это не означает опрометчивого рассеивания ваших ресурсов; скорее Шут Щедрости просто рекомендует, чтобы, когда жизненные блага придут к вам, вы разделили их с другими, вместо того чтобы держать только для себя.

Ваше совершенство сердца и духа вызывает привя­занность и поддержку других. Вы действительно «па­стырь своего брата», и когда ваша собственная казна полна, важно помогать другим. Только дураки хвастаются о своей удаче, не разделяя ее, и могут оказаться ограблен­ными. Милосердие должно стоять на первом месте.

Будьте не только щедры, но и проницательны и бла­горазумны. Вы заслуживаете того, что получаете, но пом­ните, что жизнь циклична. Зарезервируйте часть своего состояния на будущее, когда может наступить менее бо­гатый период. Таким образом, взлеты и падения в жизни сглаживаются, и равновесие будет обеспечено. Цените и разделите обильные благословения, даруемые Вам сего­дня, откладывая кое-что на завтра.

Мудрость Шута:
Живите в равновесии.


Полностью измененное значение

О нет! Корзина Шута Щедрости пуста. Нехватка, ка­жется, захватила вашу жизнь. Пора полностью изменить ваше состояние. Однако на самом деле нет никакой не­хватки изобилия; есть только нехватка воображения! Чтобы прекратить этот сухой период и освободить вооб­ражение от страха, погрузитесь в новые идеи и события.

Начните делать десять новых вещей каждый день. Это могут быть вещи о жизни вообще, о мире или, более определенно, о вас и вашей семье, искусстве, музыке, а также о ваших соседях. Читайте о новых изобретениях, тенденциях моды, рецептах, играх со своими детьми или с собакой. Выберете различные способы самовыраже­ния: письмо, пение, танец, разговор на языке жестов. Не потратьте впустую время, волнуясь о том, чего вы не имеете, — что-то новое непрестанно возникает прямо сейчас.

Постепенно оставляйте то, в чем больше не нуждае­тесь. Уберите туалеты и пожертвуйте ненужные вещи. Откройте бумажник и дайте рубль бедным, сделайте комплимент от сердца или откройте свой ум и подарите кому-то новому все свое внимание.

Нехватка не находится в гармонии со Вселенной, и не следует полагать, что Божественный поток может когда-либо останавливаться. Этого никогда не происхо­дит; поток — естественный ритм Вселенной. Вы поки­даете его, только когда прекращаете развивать или про­бовать новые вещи. Найдите дурака щедрости, он ожи­дает вас в готовности разделить все, что предлагает Вселенная. Не будьте глупы и перестаньте колебаться. Возвратитесь в поток жизни сегодня.

Предупреждение Шута:
Не забывайте разделять то, что вы имеете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.10.2016, 06:24 | Сообщение # 1579
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.10.2016

ДОВЕРИЕ,

Ошо, Таро в духе Дзен




Доверие — это «да». Когда вы знаете, что существование является нашей матерью, что природа — это наш источник, что она не может быть против нас, что она не может быть нашим врагом, когда вы видите и понимаете это — возникает доверие.

Запомните: нужно прыгнуть, даже когда есть сомнение. Если вы будете ждать, пока развеется сомнение, вы никогда не прыгнете, потому что сомнение — это самовоспроизводящий процесс. Одно сомнение вызывает второе сомнение, второе сомнение вызывает третье. То же самое происходит с доверием: доверие порождает доверие. Когда вы начинаете, всегда присутствует колебание. Никто не может начать с полной уверенностью, поскольку тогда отпадает необходимость начинать. Нужно начинать с сомнения, но не обращать на него слишком много внимания — внимание следует обращать на доверие. Тогда энергия потечет к доверию, и доверие породит доверие. Постепенно энергия сомнения поглотится энергией доверия.

Вы всегда были здесь, но постоянно что-то упускали. Почему? Причина всегда одна и та же: вы не можете доверять. Вы продолжаете искать аргументы против прыжка. А это можно делать бесконечно, поскольку, как только вы даете пищу сомнению, оно превращается в раковую опухоль — далее оно начинает питать себя само, без вашей помощи. Сомнение — это раковая опухоль, она постоянно растет. Но то же самое происходит с доверием.

Так что запомните простой принцип. Вы не можете сказать себе: «Когда исчезнет сомнение, я начну доверять». Это невозможно, это время никогда не наступит. Вы должны начать доверять, пока еще есть сомнение.

Посмотрите, как это прекрасно! Если вы можете доверять, пока еще есть сомнение (так уж устроен человеческий ум — он хрупок, слаб, разделен),— вы должны начать доверять, пока еще есть сомнение. Ибо если вы можете доверять, пока еще есть сомнение, это означает, что вы обращаете больше внимания на доверие и меньше внимания — на сомнение.

Вы уже безразличны к сомнению, все ваше внимание направлено на доверие. И тогда наступает день, когда сомнение исчезает, поскольку если вы не уделяете ему внимания, то вы его не питаете; ваше внимание — его пища. Если вы не обращаете на сомнение внимания, оно больше не может развиваться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.10.2016, 13:52 | Сообщение # 1580
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.10.2016

КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ЗЕМЛЯ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Личное и планетарное исцеление



Земля — живое сознание, которое в настоящее время наполняется высшими вибрационными энергиями. Те же самые энергии наполняют и вас. Осознавая это, вы сможете добиться более тесной интеграции с ними. Откройте сердце и разум и вы найдете радость в переживаемых событиях. Не поддавайтесь страхам, которые вас терзают. Пришло время личного и планетарного исцеления. Вы и Земля движетесь к более высоким состояниям сознания. Вообразите Землю мысленным взором. Шлите любовь и свет каждому человеку, каждому живому существу, каждой травинке, каждому атому света. Шлите любовь себе, своим родным и друзьям, а также тем, кого с вами уже нет. Пожелайте им счастливого возвращения. Ибо все мы вернемся на Землю в будущем. И хотя это мгновение никогда больше не повторится, оно никогда и не исчезнет.

И то, что моя душа обнимает вашу в этот час
и мы можем влиять друг на друга, даже не видя
друг друга, даже никогда не видев друг друга, - это кажется чудом.
И то, что Луна кружится вокруг Земли
и вместе с Землей, - такое же чудо.
И то, что они сохраняют равновесие относительно
Солнца и звезд, - не меньшее чудо.
Уолт Уитмен


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.10.2016, 13:53 | Сообщение # 1581
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.10.2016

ВООБРАЖЕНИЕ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче




Что вы увидите, почувствуете, подумаете и услышите, если ваше желание осуществится?

Вообразите, что мечта осуществилась. Единороги просят вас задуматься о том, чего вы действительно хотите, и представлять, что желание уже исполнилось. Закройте глаза и отметьте ощущения, которые возникают. Какие чувства охватывают вас - радостное возбуждение, счастье, нервозность либо что-то другое? Что еще происходит с вами?

А теперь обратите внимание на то, что видите, когда воображаете, что желание уже исполнилось? Люди, цвета, вещи... Каковы ваши действия в этом видении? Что еще вы видите?

Затем прислушайтесь ко всем словам, которые звучат в голове. Что, по-вашему, они означают? Продолжая думать о мечте, сфокусируйтесь на этих мыслях. Появились ли какие-нибудь идеи? О чем вы еще думаете?

Когда вы воображаете, что ваша мечта уже осуществилась, и отмечаете все чувства, мысли, слова и видения, вы помогаете желаемому воплотиться в реальность! Такова поразительная сила человеческого воображения. Иногда его называют верой. Действительная картина реализации желания может оказаться лучше, чем вы думали. Позвольте себе все это увидеть и твердо верьте, что результат исполнения превзойдет все, на что способно ваше воображение!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.10.2016, 15:06 | Сообщение # 1582
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.10.2016

ОЗАРЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы уже достаточно потренировались в абстрактном мышлении и поэтому полагаетесь даже не на мысли, а на озарения. Правое и левое полушария у вас работают как одно целое. Внезапное озарение является прямым восприятием действительности. Это возможно только тогда, когда разум кооперируется с сердцем. Пусть ваше сердце и разум станут одним целым. И тогда ваше понимание выйдет далеко за пределы ординарного мышления. Озарение происходит, когда Свет любви вспыхивает в сердце-разуме. Оно может быть внезапным или постоянным в зависимости от способности поддерживать творческий синтез всех противоположностей. Тогда ваше сердце-разум успокаивается, очищается, открывается и отражает высшие Божественные идеи через Свет любви. Увидьте свое истинное «я» в Божественной мысли Света любви, и придут все необходимые вам озарения.

УЧИТЕСЬ ВИДЕТЬ НЕБО В СЕМЕНИ

Визуализируйте и чувствуйте озарение как глаза, открывающиеся в каждой клетке вашего тела. Озарение говорит: «Будь наблюдателем, светом и наблюдаемым объектом».

Аффирмация:

Озарение приходит ко мне, когда все мое существо ищет понимания.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.10.2016, 05:57 | Сообщение # 1583
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.10.2016

ЖИВОТНЫЕ,

Магические Коды Жизни, Ровена Патти Крайдер




Энергия, которую вы ощущаете в своем теле, является частью потока, протекающего через все животное царство. ваши плоть и кровь, скелет и дыхание являются кульминацией миллиардов лет эволюции. Цените важность, которая исходит из света и растений, а затем поглощается животными. Представляйте энергию жизни как реку - непрерывный поток, вливающийся в вашу жизнь. Эта река роднит вас с животными - особенно с теми, которые дышат кислородом. В плане полового размножения у вас много общего с растительным миром. Рассматривая этот поток энергии в широкой перспективе, вы активизируете более мощный источник жизненной силы, пиком которой является экстаз, необходимый каждому человеку для душевного здоровья. Быть психически уравновешенным - значит чувствовать связь между земной, животной энергией, характеризуемой сексуальностью, и Небесной, экстатической, энергией, проявляющейся в духовности. Та и другая крайности нарушают баланс, влекут разочарование и несчастье. Сексуальность без духовной любви становится собственнической, а затем озлобляет. Духовная любовь без сексуальности неспособна к самовыражению и материализации. Знайте, что река, текущая с Небес, и река, текущая от Земли, встречаются, когда вы проявляете любовь.

НАЙДИТЕ РИТМЫ

Если вы просыпаетесь среди ночи или вам хочется спать днем, прислушайтесь к ритму своего организма и следите за тем, соответствует ли он ритмам дня и ночи. Откажитесь от правил в отношении того, когда нужно спать, а когда - бодрствовать. Удовлетворяйте собственнные потребности. Вы ложитесь спать далеко за полночь только потому, что хотите измотать себя до предела? Но, может, вашему организму нужно, чтобы вы ложились пораньше? Обращайте внимание на возникающие ощущения тревоги, растерянности и печали. Возможно, вам не дает уснуть определенное состояние сознания или, наоборот, вы хотите поскорее лечь спать, чтобы таким образом забыть о проблемах? Как вы могли бы организовать свой режим дня в соответствии с ритмами дня и ночи? Внутренне вы знаете это, так что поищите ответ в себе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.10.2016, 05:59 | Сообщение # 1584
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.10.2016

СЕМЕЙНАЯ ГАРМОНИЯ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты. Ваши семейные отношения идут на поправку. С любовью относясь ко всем членам своей семьи (включая себя), вы достигаете истинной гармонии в семейной жизни.



Ваши мысли и чувства оказывают влияние на всех, кто вас окружает, в том числе на родных и близких. «Подбросив» вам эту карту, феи настоятельно советуют сохранять позитивное и любовное отношение ко всем, кто раздражает, злит, обижает вас. Чем больше позитивной энергии вы излучаете в адрес другого человека, тем больше любви вы получаете в ответ.

Имейте терпение: процесс исцеления ваших семейных отношений уже в полном разгаре. Феи просят вас придумать три причины, за что вы должны быть благодарны каждому из членов своей семьи. Если кто-то особенно раздражает вас, придумайте пять причин, почему этот человек достоин вашей любви. Молитесь за него, благословляйте его, и признаки улучшения ваших взаимоотношений не замедлят проявиться.

Аффирмация.

Я вижу хорошее в каждом члене своей семьи.
Моя семейная жизнь наполнена гармонией, любовью и радостью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.10.2016, 14:59 | Сообщение # 1585
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.10.2016 Послание дня

ВНУТРЕННЯЯ СИЛА,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты. Ощутите собственную внутреннюю силу и проявляйте ее во всех своих поступках. Феи просят вас постоянно напоминать себе: «Я не боюсь быть сильным!»

С вами вся сила и энергия Вселенной. Нет никого сильнее вас. Будучи существом духовным, вы не можете употребить свою силу неправильно или во зло. Направляющие вас небесные руководители позволят вам использовать ее и приумножать, чтобы это служило во благо вам самим и всему миру.

Небеса, чтобы должным образом реализовать и использовать свою силу, нуждаются в помощниках, и таким помощником они призывают стать вас. Посредством этой карты они просят вас отбросить всякие опасения, которые могут быть у вас в отношении собственной силы. Вас просят сохранять высокую самооценку, уважая себя, заботясь о своем физическом и эмоциональном благополучии, трудясь над осуществлением своих целей и проводя время в молитвах и медитациях. Чем выше ваш уровень самоуважения, тем комфортнее вам пользоваться своей внутренней силой.

Аффирмация.

Я не боюсь быть сильным! Я обладаю всей силой Вселенной, которая течет через меня и поддерживает меня.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.10.2016, 15:01 | Сообщение # 1586
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.10.2016

Я - ВИБРАЦИОННАЯ СУЩНОСТЬ В ВИБРАЦИОННОМ МИРЕ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен силуэт мужчины, вписанный в сияющую звезду. Этот силуэт символизирует ваше физическое воплощение в этом теле, но вы долж­ны помнить, что это не все, чем вы являетесь. В дей­ствительности вы — Вибрационная, Не-физическая Сущность, решившая сфокусировать себя в физиче­ском мире. Вы должны всегда помнить об этом. Вы легко можете почувствовать наличие или отсутствие достаточно сильной связи с Источником. Другими словами, чем лучше вы себя чувствуете, чем явственнее ощущаете уверенность в себе, радость и оптимизм, тем сильнее эта связь. Чем хуже ваше настроение, тем слабее соединение с Источником. Хорошее самочув­ствие и настроение означают, что доступ к Источнику для вас открыт. Плохое настроение — равносильно закрытию каналов, по которым может быть установ­лено соединение. Если вы находитесь в угнетенном со­стоянии духа, то это значит, что вы отказываетесь от своего Источника. Вспомните, кто вы на самом деле, какое бесконечное сияние распространяется от вас во все стороны бескрайней Вселенной, — и поступайте, исходя из этого.

ТОЛКОВАНИЕ

Вы представляете собой продолжение Исходной Энергии. Эта пространственно-временная реальность возникла благодаря великой силе мысли задолго до того, как она воплотилась в ту физическую форму, которую можно наблюдать сейчас Все люди на самом деле не что иное, как Вибрационные Сущности, даже если в своем физическом воплощении они состоят из плоти и крови. Любое событие в вашем физическом окружении также представляет собой вибрацию. Поэтому только благодаря спо­собности истолковывать вибрации вы можете понимать физиче­ский мир во всех его проявлениях. Другими словами, при помо­щи глаз вы «переводите» окружающие вибрации в зрительные образы и получаете ту картинку, которую видите. Используя слух, переводите вибрации в звуки. То же самое происходит и с обонянием, вкусом и осязанием — в результате осмысления вибраций вы получаете ощущения, при помощи которых по­знаете окружающий мир. Наиболее опытными и искушенны­ми толкователями вибраций являются ваши эмоции — в этом состоит их предназначение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.10.2016, 06:27 | Сообщение # 1587
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.10.2016

УСПОКОЙТЕСЬ,

Магические послания Русалок и Дельфинов


Выделите время, чтобы расслабиться, успокоиться, насладиться одиночеством и позаботиться о себе.



Эта карта просит вас сделать перерыв в суматошной деятельности. Принимайте ванны или плавайте в соленой воде, чтобы создать волшебный сдвиг электрической энергии в своем теле. Соль вытягивает эмоциональные и физические токсины.

Разведите щедрые порции морской соли и ароматических масел в теплой воде. Нежась в ванне, следите за тем, чтобы вода покрывала грудь и сердечную чакру, избавляя вас от токсичных эмоций.
Зажгите рядом белую свечу. Глядя на мерцающий огонек, размышляйте о том, чего вы хотите. Свет белой свечи усиливает мысли и чувства, поэтому думать следует о приятных желаниях, а не о страхах. Позвольте соленой воде смыть любые сомнения, которые могут воспрепятствовать реализации мечты. Попросите свечу осветить ваш разум верой и позитивными ожиданиями. Насладитесь этим сеансом релаксации и уверуйте в то, что ваши молитвы услышаны и на них отвечают.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.10.2016, 06:11 | Сообщение # 1588
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.10.2016

РАСКРЫТИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь, пройдя через огонь, вы готовы открыться новой жизни. Вам может казаться, что вас подхватывает цунами или смерч, но это всего лишь момент открытия истины. Важно точно рассчитать время. Энергия течет, и вы подошли к самому гребню волны. Будьте постоянны в своем намерении войти и пройти. Все испытания трансформируются в это мгновение раскрытия. Откройте свое сердце и разум единству жизни. Не бойтесь трудностей и неприятностей, если они есть в вашей жизни, потому что вы теперь достаточно велики и сильны, чтобы озарять трудности Светом Любви, пока они не растают. Раскрытие - это замена ограниченности всеобъемлющим кругом возможностей. Теперь вы сами можете выбирать, согласно каким ценнностям вам жить. Перед вами открываются новые пути, о которых вы прежде и не подозревали.

ОТКРОЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Визуализируйте и чувствуйте раскрытие как путь к истине, позволяющий вам отказаться от отрицания. Раскрытие говорит: "Войди и пройди. Замени преграды, испытания и бедствия новыми путями. Оставайся на краю неизвестности".

Аффирмация:

Я открываюсь новым возможностям и постоянен в своих намерениях.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.10.2016, 06:34 | Сообщение # 1589
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.10.2016

БОГ, Послания Марии Магдалины,

Тони Кармин Салерно




Возможно, вы спрашиваете, существует ли Бог, и если да, то куда он исчезает, когда мы больше всего в нем нуждаемся. Часто в минуту серьезных испытаний мы чувствуем себя совершенно одинокими. Эга карта является подтверждением того факта, что вы никогда не остаетесь одни. Вселенная услышала ваш зов и хочет, чтобы вы знали: Божественный творец всегда присутствует внутри и вокруг вас. Отбросьте страхи и заботы. Примите целительный свет, который проливается на вас в это самое мгновение. Охваченные страхом, мы часто пытаемся плыть против течения, но это лишь напрасная трата времени и сил. Поверьте и расслабьтесь. Хотя на пути вас ждет еще множество стремнин и поворотов, то место, куда со временем доставит река жизни, приятно вас удивит.

Всякая жизнь подобна океану, который вечно тоскует по берегу любви.
Переживая превратности судьбы, подобные приливам и отливам, мы не понимаем того, что вечно купаемся в море любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.10.2016, 19:42 | Сообщение # 1590
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.10.2016

МОИ ЖЕЛАНИЯ И УБЕЖДЕНИЯ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЫСЛИ,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте женщину в окружении воздушных шаров. Эти шары символизируют ее мысли. Они различаются формой и цветом, они могут нравиться ей или нет. И у нее есть свобода: она может удерживать их за ниточки рядом с собой, привлекать к ним свое внимание, или отпустить их и найти себе новые воздушные шары, которые будут нравиться ей больше прежних. У нее есть выбор, и все в ее руках.

Каждая мысль, хоть однажды возникавшая у вас в голове, существует до сих пор. Если вы сфокусируетесь на какой-либо мысли, то тем самым активизируете внутри себя вибрацию ее сущности. Таким образом, та мысль, к которой вы постоянно обращаетесь, является активной. Но если вы вдруг забудете про данную мысль и направите свое внимание на что-либо другое, то она попросту «заснет» и перейдет в разряд скрытых. Единственный способ дезактивировать какую-либо мысль — это заменить ее иной. Проще говоря, если вы хотите осознанно отвести свое внимание от одной мысли, то просто начните думать о другом.

Отпустите тусклые и безрадостные воздушные шары на волю, а взамен притяните себе яркие и светлые.

Толкование

Когда вы начинаете думать о чем-либо, поначалу вибрация вашей мысли не очень активна. Но если вы продолжите мыслить в данном направлении или станете говорить об этом, то вибрация начнет заметно набирать силу. Итак, если вы уделяете достаточно внимания какому-либо объекту, то в скором времени связанная с ним мысль станет доминантной.

Чем больше внимания получит от вас эта мысль, чем сильнее вы сфокусируетесь на ней, усиливая соответственно ее вибрацию, тем большую часть от общего количества излучаемых вибраций она займет. В этом случае данную мысль можно уже охарактеризовать как веру или убеждение. Поскольку Закон Притяжения следует за развитием ваших мыслей, то невозможно направлять свое внимание на тот или иной объект и при этом не достигнуть с ним вибрационного соответствия. Итак, чем больше вы сосредоточены на мысли, чем чаще возвращаетесь к ней, тем сильнее становится данное вибрационное соответствие. Когда вы достигнете достаточно сильного соответствия между объектом и мыслью, то начнете испытывать эмоции, наглядно демонстрирующие, как увеличивается или, наоборот, уменьшается ваше соединение с собственным Источником.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: