Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:28 | Сообщение # 1561
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.09.2016

ПРОБУЖДЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно




Архангел Иеремиил

Каждый человек является уникальным творением Божьим. Мы представляем собой сложную комбинацию множества ингредиентов, которые, соединяясь, формируют нас такими, какие мы есть.

Каждый человек рождается в определенной семье, в определенном месте и в жизни своей сталкивается с определенными испытаниями и благами, которые позволяют ему учиться и расти, чтобы стать таким, каким он должен стать. Кроме того, мы состоим из интуиции, страхов, страстей и устремлений, которые тоже являются отражением нашей природы. На протяжении всей жизни каждый из нас проходит ряд испытаний и озарений, постепенно становясь таким, какой он есть. Мы усваиваем определенные уроки и получаем знаки, приводящие нас в различные места и заставляющие проходить разные испытания. Самое главное, что мы все ощущаем призвание, внутреннее влечение, побуждающее нас что-то делать, кем-то становиться, выбирать какую-то профессию, переходить в какое-то внутреннее состояние. Все эти вещи служат ключами, подсказывающими, что именно нам надо приобрести или пережить, чтобы стать лучше; они показывают нам, что желает выразить и почувствовать наша душа.

Пришло время разобраться в том, что эти "ключи" говорят вам о вас самих. Ваша истинная природа не ограничивается несколькими чертами характера, интересами и жизненным опытом. Пришло время пойти дальше и узнать, что же скрывается за всем этим. В чем заключается ваша особая, уникальная сущность, отличающая вас от всех прочих людей? Пришло время по-настоящему почувствовать Бога/Богиню, которые существуют в самом центре вашего существа. Тогда вы сможете яснее увидеть истинный путь, по которому ведут вас все ваши переживания, и узнать, от каких частей своего "Я" и своей жизни вы должны отказаться, чтобы достичь большего счастья и большей цельности.

Пришло время пробудиться, осознать центральное ядро своего существа и таящийся в вас гигантский потенциал.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.09.2016, 11:47 | Сообщение # 1562
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.09.2016

САМОАНАЛИЗ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.09.2016, 11:49 | Сообщение # 1563
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.09.2016

КАРТЫ КРАЙОНА,

Слова Крайона для вдохновения и медитации




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.09.2016, 06:20 | Сообщение # 1564
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.09.2016

ПРОСТОЕ УЧЕНИЕ,

Открывая Будду, Ошо


Будь мастером для самого себя и поступай в соответствии с Законом. Таково простое учение пробужденного.



"В соответствии с Законом" не означает, что вы должны жить по закону государства или по закону, установленому священниками. Для Будды это означает жить в соответствии с Высшим Законом существования.

Жизнь наполнена потрясающей гармонией - всякий. кто хоть немного чувствителен, разумен, может увидеть, что жизнь представляет собой гармоничное целое. Это не хаос, это космос.

Почему не хаос? Потому что жизнь соткана Законом подобно тому, как нитью соткана цветочная гирлянда. Нить невидима, видны только цветы, но именно нить соединяет цветы в одно целое. Существование - это гирлянда из цветов и нити, сутры - сутра означает "нить", - необычайно тонкой, практически невидимой нити, которая пронизывает существование, превращая хаос в космос.

"В соответствии с законом", по словам Будды, означает: будьте в гармонии с природой, с существованием. Не боритесь с ней, не идите против нее. Не пытайтесь идти против ветра, плыть против течения. Следовать Закону - значит позволять себе следовать существованию. Аес Дхаммо Санантано - это Вечный Закон. Если вы расслабитесь, если вы позволите Закону одержать верх над вами, завладеть вами, тогда вы станете с ним одним целым. Не нужно идти туда, куда вас ведет эго. Река уже течет к океану - вы должны просто плыть вместе с рекой. Вам даже не нужно плыть - отдайтесь течению, и вы достигнете океана.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.09.2016, 13:52 | Сообщение # 1565
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.09.2016

ВРЕМЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Мика



Время мы используем для измерения циклов – циклов Солнца, Луны, Земли, циклов прогресса, возраста, перемен.

Наша жизнь подчинена всевозможным циклам: «день-ночь», «лето-зима», «детство-материнство», «идеи-их воплощение». Постоянно происходит движение вперед, переход от одной фазы в другую, в каждом мгновении бытия содержится драгоценный дар.

Чтобы этот переход был успешным и гладким, необходимо пройти весь цикл целиком и надлежащим образом.

Очень часто мы транжирим время на пустые грезы, на тоску о прошлом, на мечты о будущем, вместо того, чтобы полнокровно жить в настоящем.

Перед вами открыты бесконечные возможности роста и развития. Если вы осознаете это, то сможете получать столь бесценные дары хоть каждое мгновение. Каждое решение, каждое действие имеет свои последствия. Наша жизнь складывается из множества мелких, кажущихся незначительными решений, касающихся, в частности, нашей интерпретации происходящих событий и реакций на них. Если мы осознаем каждое пережитое мгновение бытия, то у нас есть потенциал принятия таких решений, которые действительно доставят нас туда, где мы хотим оказаться.

Если вы ловите себя на мечтах о будущем, веря, что то, о чем вы мечтаете, осуществится само собой, то лишь понапрасну теряете время. Если мысленно вы находитесь в будущем, а не в настоящем, ничего хорошего не выйдет. Завтра не наступает никогда. Мы можем жить только сегодняшним днем; других времен не бывает. И если мы не живем настоящим, значит, не живем вообще. Нет никакого смысла витать в облаках, надеясь на то, что ваши мечты сбудутся сами собой. Надо быстрее возвращаться в настоящее и приступать к осуществлению своих желаний – только так они могут сбыться.

Если ваши мысли обращены в прошлое, тоже необходимо переключиться на день сегодняшний, иначе вы не поймете, какой жизнью живете, не говоря уже о том, какие возможности вы упускаете. Жизнь состоит из циклов, и ее колесо должно продолжать крутиться вперед. Поэтому вы либо двигаетесь вперед вместе с ним, либо оно раздавит вас.

Возможно, также, что вы находитесь в середине цикла, и сейчас от вас требуются ожидание и терпение. Смиритесь с этим процессом, зная, что для того, чтобы добраться до следующего пункта назначения, вам необходимо пройти все его стадии. Старайтесь получать удовольствие и меньше думать о возможном исходе.

Самое главное – сосредоточьте все свое сознание на настоящем.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.09.2016, 13:55 | Сообщение # 1566
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.09.2016

ЭЛИМ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




"Внутренняя защита"

Элим поддерживают Небесные сферы, акустическую музыку взаимопроникающих кругов цвета и звука. Вам полезно уйти вглубь себя и ощутить внутренние цвета и звуки, которые исцеляют и питают вас. Найдите тихое и спокойное место и время, чтобы уйти туда, где нет пространства и времени. Отыщите в себе сферу, где вы ощущаете полный покой и защищенность. Звук и цвет сливаются и синхронизируют тон с тоном, цвет с цветом. Элим помогают вам создавать музыку и мандалы красоты. Когда ваша душа вошла в тело, она была идеальной сферой. Войдите в эту сферу, питаемую музыкой Элим, и почувствуйте свое зачатие в новом теле. Природа, находящаяся внутри вас, питает и заряжает вас как изнутри, так и снаружи. Внутренний мир вашей души углубляется и расширяется, благодаря Элим. Вы переживаете поворотный момент, когда вам больше не нужно искать защиты извне. Вам необходимо испытать просветление изнутри, чтобы явить новую жизнь. Эта новая жизнь рождается из вещества звука и цвета.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.09.2016, 11:07 | Сообщение # 1567
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.09.2016

ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче




Знайте: быть могущественным и сильным, подзаряжая свою жизнь позитивными энергиями, безопасно для вас.

Эта карта досталась вам потому, что ваши ангелы-хранители изъявляют желание помочь вам в вопросах, связанных с силой и контролем. Во-первых, они хотят убедить вас в том. что вы уже обладаете силой. Вы, созданные по образу и подобию своего Создателя, обладаете теми же самыми качествами, включая силу и могущество. Неважно, чувствуете ли вы это или боитесь своей внутренней власти, факт налицо: вы действительно наделены особой силой.

Во-вторых, вы, ничего не опасаясь можете использовать свою силу в благих целях. Ангелы не позволят вам злоупотреблять ею, а люди, которые действительно любят вас, с уважением и восхищением отнесутся к вашим вдохновенным словам и поступкам. Помните. что сила не тождественна агрессии;это всего лишь означает то, что вы должны оставаться самими собой и быть в согласии с собой и другими.

Ваши ангелы-хранители также хотят вам напомнить о том, что никто другой не контролирует вас и не может контролировать без вашего на то согласия. У вас всегда есть варианты и право выбора, и ангелы готовы помочь вам принять правильные решения, если вы их об этом попросите. Они также поспособствуют и тому, чтобы вы почувствовали, что можете контролировать свою жизнь и духовные таланты.

Совет этой карты

Откиньтесь назад или лягте на спину в тихом месте и сфокусируйте все свое внимание на области солнечного сплетения, являющейся одним из энергетических центров вашего тела, и расположенным в области диафрагмы, между грудиной и пупком. Затем вслух или про себя произнесите:

Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста избавь меня от страха, связывающего меня со всеми, кому я когда-либо отдавал (а) свою силу.

Затем сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и почувствуйте, как Архангел Михаил освобождает вас от того, что, как вы боялись, могло контролировать вас. Затем проговорите:

Архангел Михаил, пожалуйста, дай мне мужества взять на себя полную ответственность за каждый аспект моего существования.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.09.2016, 09:52 | Сообщение # 1568
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.09.2016

МАХИРА,

Исцеляющие мантры и символы,


духовное наставление Архангела Михаила



МАНТРА 14-ГО СЛОЯ ЗЕМЛИ

божественная радость — путь сердца)

Мантра МАХИРА очищает и поддерживает 14-ю чакру.

Цвет мантры и 14-го слоя Земли: белый.

Соответствующий кристалл: горный хрусталь.

СИМВОЛ 14-ГО СЛОЯ ЗЕМЛИ

Этот символ снова соединяет вас с изначальным доверием. Он всегда возвращает вас назад, к вашей сущности. Данный символ освобождает вас от старых энергий. Он олицетво­ряет принятие: способ­ность принимать то, что есть, и позволять происходить тому, что происходит, посколь­ку в этом заключает­ся суть единства.

Символ превраща­ет ревность, зависть, страх и ненависть в лю­бовь и заставляет вас осознать эти чувства. Кроме того, он предоставляет вам энергию для поиска возможностей справиться с этими ситуациями.

Он поддерживает вас в процессе превращения суж­дений в любовь.

Он помогает вам мириться со сложившимися ситу­ациями и отказываться от борьбы с ними.

Он приносит на Землю единство.

Число исцеляющей вибрации: 927.

МАХИРА очень важна для Земли. Она проникает в земную атмосферу и влияет на погоду.

Она закрывает дыры в атмосфере Земли, в озоно­вом слое, который защищает планету. Через суще­ствующие дыры в озоновом слое проникает излучение, которое ослабляет клетки и органы человеческо­го организма.

Поскольку все люди связаны с космосом, то эта мантра может вызывать в теле очень острые реакции на клеточном уровне. Она способна стирать старые воспоминания, которые хранятся в костях и зубах. Эта мантра помогает при ухудшении физического состояния.

Мантра МАХИРА очищает ваши клетки даже лучше, чем все остальные мантры.

С помощью данной мантры вы можете влиять на погоду. Однако ее применение с целью вызова дождя или солнечных дней должно быть свободным от мани­пуляции, то есть бескорыстным. Мантра может укрощать торнадо, поскольку ураганы рождаются из ваших мыслей и неиспытанных чувств. Воздействие на погоду следует производить с большой осторожностью.

Суть такого воздействия не в применении силы, а в том, чтобы позволить осуществиться желанию, исходящему из сердца.

Когда вы просите солнца, вполне возможно, что в этот момент другой части Земли солнечный свет нужен еще больше. С помощью этой мантры вы можете тво­рить чудеса, и если таким образом вы поможете умень­шить дыру в озоновом слое, то вам будут благодарны не только все обитатели Земли, но и сама планета.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.09.2016, 09:54 | Сообщение # 1569
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.09.2016

УСПОКОЙТЕСЬ,

Магические Послания Русалок и дельфинов, Дорин Вирче


Выделите время, чтобы расслабиться, успокоиться, насладиться одиночеством и позаботиться о себе.



Эта карта просит вас сделать пе­рерыв в суматошной деятельно­сти. Принимайте ванны или плавайте в соленой воде, чтобы создать вол­шебный сдвиг электрической энергии в своем теле. Соль вытягивает эмоциональные и физические токсины.

Разведите щедрые порции морской соли и аромати­ческих масел в теплой воде. Нежась в ванне, следите за тем, чтобы вода покрывала грудь и сердечную чакру, из­бавляя вас от токсичных эмоций.

Зажгите рядом белую свечу. Глядя на мерцающий ого­нек, размышляйте о том, чего вы хотите. Свет белой свечи усиливает мысли и чувства, поэтому думать следует о при­ятных желаниях, а не о страхах. Позвольте соленой воде смыть любые сомнения, которые могут воспрепятствовать реализации мечты. Попросите свечу осветить ваш разум верой и позитивными ожиданиями. Насладитесь этим се­ансом релаксации и уверуйте в то, что ваши молитвы услышаны и на них отвечают.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.09.2016, 10:16 | Сообщение # 1570
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.09.2016

СВЕТ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Увидьте свет внутри себя и всех остальных.



Внутри каждого из нас есть источ­ник прекрасного света, незави­симо от того, как мы выглядим или ведем себя. Он несет в себе чистоту. Чем сильнее вы сфокусируетесь на свете внутри других людей, тем больше поможете им стать здоровыми и счастливыми.

Кроме того, вы сумеете защитить своих любимых, себя и свое имущество, если представите, что они окру­жены светом. Данная карта может означать, что в этот момент на кого-то из тех, кого вы любите, воздействует грубая энергия и им требуется дополнительная духовная защита. Представьте, что они находятся в скорлупе из света, или выберите один из следующих вариантов: белый свет — для защиты, зеленый — исцеления и фиолето­вый — улучшения ночного сна.

По мере овладения способностью видеть и чувство­вать свет внутри себя и других вы начнете замечать пози­тивные изменения в своей жизни. Например, к вам станут лучше относиться люди, члены семьи будут выглядеть более счастливыми и нормализуется ваш ночной сон.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.09.2016, 06:10 | Сообщение # 1571
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.09.2016

Время мудрее всего, ибо оно раскрывает все.



Мы не знаем, кто стар, а кто молод.

Князь решил дать коню отдых и напоить его. И спустился к берегу реки, где старый рыбак ловил рыбу. Старику было восемьдесят лет.

Князь разговорился с ним и проговорил четыре часа. Потому после каждого ответа рыбака хотелось спросить еще что-нибудь. Князь сделал его первым министром. Тот управлял страной сорок лет, а потом умер.

Один юноша, который жил в другой стране и в другое время, был талантливым полководцем. Он стал полководцем, когда ему было семнадцать лет. Но он был слаб здоровьем и в девятнадцать лет умер.

Мы не знаем, кто стар и кто молод.

Старый рыбак был еще юношей во время той встречи на берегу, еще сорок лет ему предстояло управлять страной.

Юноша уже был глубоким стариком, когда он стал полководцем: ему осталось всего два года битв.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.09.2016, 06:13 | Сообщение # 1572
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.09.2016

ПРИКЛЮЧЕНИЕ,

Ошо. ИГРА ЖИЗНИ Дзен Таро.




Жизнь – это приключение. Пускайтесь в постоянные приключения, и каждый раз, когда вы слышите зов неизвестного, следуйте ему. Рискуйте всем, что у вас есть, и бросайтесь в неизвестность, поскольку это единственный способ жить полной жизнью.

Жизнь – это великое приключение, но люди настолько ее боятся, что цепляются за знакомое, известное, за определенное, за логичное. Они никогда не выходят за пределы своего ума. Если вы живете в уме, вы живете в могиле. Если вы выходите за пределы своего ума, вы заново рождаетесь, вы выходите из могилы.

Можно каждый момент проживать с такой интенсивностью, с таким приключением, что каждый момент станет величайшим даром, поскольку он принесет вам столько радости, столько экстаза. Но нужно быть готовыми отказаться от прошлого. Нельзя позволять прошлому накапливаться, иначе оно становится тюремной стеной вокруг вас. Каждое мгновение умирайте для прошлого и оставайтесь свежими, тогда ваша жизнь будет удивительным приключением. Только бесстрашные искатели приключений могут постичь истину. Люди, лишенные духа авантюризма, живут в комфортной лжи.

Умение имеет одну особенность: безопасность. Но кое-чего ему недостает: приключения. Поэтому все безопасные жизни лишены приключений, а жизни, полные приключений, небезопасны.

Если вы находитесь в ситуации, в которой вы не можете каждый день заводить новых друзей, то максимально используйте старую дружбу. Если вы оказываетесь в ситуации, в которой друзья меняются каждый день, это великолепно – у вас есть возможность заводить новых друзей и наслаждаться новой дружбой. А новая дружба имеет особую красоту. Жизнь становится острее, в ней появляется больше приключений. Подружиться с незнакомцем авантюрнее, довериться незнакомцу авантюрнее и опаснее; постоянное нахождение новой дружбы и любви поможет вам струиться подобно бурной реке. Снова и снова друзья и любимые будут уходить – к тому времени, как отношения складываются, и вы чувствуете, что они стали стабильными, они будут исчезать. Но это хорошо!

Обычно мы желаем иметь и радость, и безопасность одновременно, но так не бывает. Это несвойственно жизни, и ничего с этим не поделаешь. Но именно этого мы хотим: опасности, контроля, и мы хотим радости, празднования и удивительных приключений. И то и другое не может происходить одновременно, нельзя иметь и то и другое вместе. Это не приходит в одной упаковке.

Жизнь – это приключение. Пускайтесь в постоянные приключения, и каждый раз, когда вы слышите зов неизвестного, следуйте ему. Рискуйте всем, что у вас есть, и бросайтесь в неизвестность, поскольку это – единственный способ жить полной жизнью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:52 | Сообщение # 1573
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.10.2016

СТРЕМЛЕНИЕ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:55 | Сообщение # 1574
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.10.2016

АФРОДИТА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Внутренняя Богиня



Пробудите Богиню внутри себя с помощью танцев, заботы о себе и осознания своей божественности.

Послание Афродиты:

"Позвольте внутренней женской мудрости и динамичной красоте проявиться в полной мере. Цените ее силу и значимость. Независимо от принадлежности вашего физического тела к мужскому или женскому типу, вы наделены внутренней женственностью, которая лелеет вас и направляет с помощью своих интуитивных принципов. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы осознать свою красоту, проявить о ней должную заботу и устроить в честь ее праздник!"

Значения карты:

Сбалансируйте мужскую энергию дополнительным количеством женской.

Примите меры к исцелению сексуальности.

Наслаждайтесь своей женственностью.

Больше танцуйте.

Проявляйте во взаимоотношениях природную мягкость.

Не прячьте свою женственность (проявляйте ее, например, в манере одеваться)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.10.2016, 22:07 | Сообщение # 1575
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.10.2016

ЗАЩИТА,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Михаил



Нас защищает способность проводить границы. Это происходит, когда мы узнаем, что для нас хорошо, а что плохо, и осваиваем определенные действия, обеспечивающие незыблемость установленных нами границ.

Умение проводить границы защищает нас даже в тех случаях, когда мы находимся в незнакомых и вызывающих страх местах. Это позволяет нам принимать более эффективные решения, быть более информированными и генерировать более мощную энергию.

Даже если мы основательно защищены, нам все-таки приходится время от времени попадать в сложные ситуации, смысл которых — преподать нам урок и помочь продвинуться в исполнении нашего предназначения, и в этих обстоятельствах мы не можем предпринять ничего другого, кроме как смириться перед высшими силами.

Однако, как правило, у нас достаточно сил, чтобы защитить себя и заставить других уважать установленные нами границы. Божественная защита всегда к нашим услугам. Просто воззвав к высшим силам и попросив их о помощи, мы можем испытать всю любовь и защиту со стороны ангелов и Вселенной.

Но защитой не следует злоупотреблять. Если вы отгораживаетесь от окружающего мира стенами, защищающими вас от любви, жизни, близости и успеха, значит, пришло время задуматься над тем, к чему это вас приведет. Если вы испытываете потребность в такой чрезмерной защите, значит, чувствуете какую-то опасность.

Возможно, следует поразмышлять, покопаться в себе, постараться очиститься от обид, душевных ран и отмахнуться от внутреннего голоса, который твердит, что вам угрожает опасность. Границы должны быть, и никому не позволено их пересекать, но стены надо разрушить и положиться на Божественную помощь.

Если выпала эта карта, значит, вам необходимо поразмышлять над границами в вашей жизни.

Знаете ли вы, каковы ваши границы на работе, в отношениях с людьми, дома, в других важных сферах жизни? Везде ли вы чувствуете себя в безопасности? Что можно сделать, чтобы гарантировать удовлетворение ваших потребностей и позволить чувствовать себя в полной безопасности?

Помните, что вы никогда не бываете в одиночестве, и не забывайте обращаться за Божественной помощью к архангелу Михаилу, своим ангелам-хранителям и ко всей Вселенной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: