Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.07.2016, 22:17 | Сообщение # 1516
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.06.2016

Я ВИЖУ СЕБЯ В ПОЛНОМ И НЕИЗМЕННОМ БЛАГОСОСТОЯНИИ,

Закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)






Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.07.2016, 05:06 | Сообщение # 1517
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.07.2016

БЛАГОПРИЯТНЫЙ ИСХОД,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Ситуация, о которой вы беспокоитесь, уже сама решилась честным и справедливым образом. Вы (и другие имеющие к ней отношение люди) будете удовлетворены результатом. Небеса разработали план, который находится далеко за пределами человеческого понимания. Вы, возможно, не видите решения в данный момент, но, поверьте, оно уже пришло. Вам советуют довериться Архангелу Михаилу, поскольку нет смысла нести на себе эту тяжелую ношу волнения и гнева.

Чем больше вы доверитесь Богу, тем быстрее увидите благоприятный результат.

Возможные особые значения.

Закон будет на вашей стороне.

Новые отношения будут длиться долго.

Вы получите желанную работу.

В ваши руки придут деньги.

Случится исцеление.


Молитва

«Спасибо тебе за благоприятный исход этой ситуации, который хорош для всех, кто вовлечен в нее. Спасибо, Архангел Михаил, за помощь в доверии и вере».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.07.2016, 05:10 | Сообщение # 1518
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.07.2016

СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ ШУТ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Сентиментальный Шут вспоминает о прошлом с ностальгией и создает грандиозные фантазии о будущем. Он усиливает и преувеличивает то, что уже произошло или что должно произойти, но умаляет власть настоящего момента.

Живя в мире мечтаний, этот Шут переполнен экспансивными выражениями и плаксивыми размышлениями. Он пристально смотрит в прошлое, вздыхает или всматривается с надеждой в будущее, ожидая в настоящий момент, когда его судно войдет в гавань или принц на белом коне, которого он так отчаянно жаждет, примчится к нему с протянутыми руками. Это глупо, поверьте: жизнь продолжается прямо сейчас.

«Если только...» и «что, если...» — он размышляет задумчиво, в то время как фактически пропускает жизнь в совершенстве настоящего момента в целом.

Не пропустите Сентиментального Шута, хотя он столь сладок и мягок, так как он убивает вашу энергию и заставляет вас терять свою власть над жизнью. Он уезжает с чувством, что жизнь недостаточно хороша, оставляя вам воспоминание или тоску по чему-то еще.

Он вор, спрятавшийся под сладкой маской, отнимающий у вас единственную вещь, которая может когда-либо приносить вам истинный и прочный мир, — а именно способность охватить и любовно принять мир здесь и сейчас.

Не дурачьте сами себя! Он выглядит достаточно безопасным — улыбчивый, мягкий, приносящий розы, играющий спокойную музыку и напевающий сладкие песни. Под всей этой сахарной сентиментальностью скрыты расстройство и неудовлетворенность. Согласно ему, прошлое рассеялось как дым, подарок ничего не означает и будущее так неуловимо, что единственная вещь, которую осталось сделать, состоит в том, чтобы сидеть без дела и печалиться о том, что вы не можете иметь. Разве это хорошо?

Каждый день — хороший день, день, который будет храниться в памяти. Будьте благодарными за него и цените независимо от того, что он принес. Нет никакой автострады к утопии. Нет никакой абсолютно родственной души, которая сделает жизнь лучше, несмотря на то что подразумевает Сентиментальный Шут. Эти понятия унижают и обесценивают чудеса жизни и людей, какими они действительно являются. Конечно, это прекрасно — вспомнить прошлое время от времени и лелеять надежды и мечты на будущее, но не позволяйте себе жить, отстранившись от волшебства текущего момента.

Бросьте новый взгляд на то, что происходит сегодня. Какую или кому вы передаете свою власть? На чем из прошлого вы останавливаетесь? Кому вы преданы, кто не посвящает себя вам? Каковы ваши намерения сегодня? Что вы любите в своей жизни прямо сейчас? Что значимо для вас в этот момент? Кого вы в настоящее время любите? Как показываете свою привязанность? О чем говорите? За что вы благодарны сегодня? Какие уроки вы извлекаете в данный момент? Чем больше вы сосредоточиваетесь на текущей минуте — тем больше власть, которой вы будете обладать.

Любите Сентиментального Шута, но дайте ему выбор: или он позволит прошлому уйти, или попрощайтесь с ним навсегда. Он может быть чрезмерно мечтательным или идеалистичным, но он действительно хочет вернуть свою власть назад. Помогите ему. Оставьте дверь в сердце широко открытой для Сентиментального Шута, чтобы отстраниться в настоящее время. Напомните ему, что он — основной создатель, если только он принимает действительность такой, какая она есть, а не такой, какой она была или будет. Только тогда вы можете изменять свою действительность.

Не живите в сентиментальности. Цените настоящее, живите в данный момент, вместо того чтобы впустую тратить время, желая или надеясь на что-то, над чем вы не имеете никакого контроля. Помните, что нет никакой власти во вчерашнем или завтрашнем дне, поэтому цените сегодняшний день.

Мудрость Шута:

Пусть ваша жизнь происходит именно сейчас!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.07.2016, 05:12 | Сообщение # 1519
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
04.07.2016

ТРИУМФ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Вас ждет триумф и исполнение ваших желаний. Все преграды, с которыми вы сталкиваетесь, скоро исчезнут. Ангелы-хранители позаботятся о том, как лучше убрать их с вашего пути. Не пугайтесь трудностей, потому что они — всего лишь иллюзия, которая скоро рассеется. Если вас слишком тревожат эти проблемы, значит, вы подпитываете их своей силой и энергией. Считайте их чем-то вроде легких облаков, не способных стать для вас серьезным препятствием.

На этом этапе вам особенно важно сохранить прочную связь с Богом и вашими ангелами. Иногда под давлением стресса мы забываем молиться и просить Небеса о помощи. Но как раз в таких ситуациях нам следует заручиться поддержкой нашего Создателя и небесных проводников.

Ангелы с огромным удовольствием помогут вам выбрать самый ровный и гладкий путь. Они знают, что в благоприятных условиях вы будете расти быстрее, так же как растение, получающее оптимальное количество питательных веществ, солнечного света и воды. Чем меньше у вас будет волнений, тем увереннее вы будете идти по жизни. Драматический этап преодоления препятствий уже в прошлом.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.07.2016, 04:49 | Сообщение # 1520
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.07.2016

ШУТ БОЛИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Боли неохотно посещает ваш мир, ибо хорошо знает о ваших ранах и горе. Он слушает с открытым сердцем и уверяет вас, что боль не будет длиться вечно и она не предна­значена, чтобы наказать вас. Очень трудно услышать его слова в настоя­щее время, но как только эти уроки будут извлечены, вы больше не будете страдать и печалиться.

Проанализируйте свою ситуацию. Что у вас болит сильнее всего? Всякое страдание, большое или малень­кое, ценно. Скучная работа, нудная беседа, жгучая боль потерянной любви или болезнь — каждая проблема дает возможность испытать жизнь на более глубоком, более богатом, более близком уровне, чем когда-либо прежде.

В большинстве случаев боль — просто результат че­ловеческой слабости и уязвимости. Если ваша боль вы­звана вами, вы знаете это, хотя ситуацию это не облег­чает. Наоборот, это может даже сделать ее хуже. Все равно не набрасывайтесь на себя, не вините и не судите строго, поскольку это только делает ситуацию тяжелее и мешает вам жить. Просто изучите события, приводящие к вашей боли, и решите поступить иначе в следующий раз. Сама боль — средство устрашения природы, чтобы избежать будущего вредного поведения, и снисходитель­ность к себе и прощение — противоядие.

Приложите самое большое усилие, чтобы миновать свое горе. Встреченная с достоинством, ваша боль воз­наградит вас выносливостью, прощением, силой духа, верой и бесстрашием. В конце боль уйдет, если вы честно будете ей противостоять. Спокойно приветствуйте ду­рака Боли и ждите терпеливо его отъезда. Это случится вовремя, пусть даже кажется маловероятным в данный момент.

Мудрость Шута:

Столкнитесь со своей болью.


Полностью измененное значение

Шут Боли вступил во владение. Хотя естественно время от времени испытывать боль (и этого нельзя избе­жать), не допускайте, чтобы это стало центральной темой вашей жизни. Постоянное страдание, безусловно, уменьшает ваш рост и исцеление. Боль — учитель, но к ней может возникнуть склонность, особенно если это был частый опыт в вашем детстве. В этом случае она за­меняет любовь, потому что она предсказуема и знакома, в то время как любовь может казаться неуловимой и не­возможной.

Спросите Шута Боли, почему он все еще бродит во­круг. Напомните ему, что он занимает место в вашем сердце, которое зарезервировано для счастья и радости. Он, несомненно, является временным посетителем, а не постоянным жителем. Доберитесь до сути нынешней си­туации, пытаясь точно определить, в каких областях боль наиболее сильно влияет на вашу жизнь. Это ваша личная жизнь? Ваше здоровье? Ваша работа? Где вы страдаете больше всего? Вы думаете, что некоторые ваши поступки усиливают ее?

Помните, что боль предназначена, чтобы быть учи­телем, но не постоянным компаньоном. Жить с болью лишь потому, чтобы не рисковать и не искать новые вещи, глупо, это гарантированно украдет все ваше время и энергию, ничего не предлагая взамен. Пострадать ради страдания — ловушка эго, которая лишь обещает, но не улучшает ваше существование. Вы не должны просто вы­носить каждый день. Вы должны наслаждаться каждой секундой!

Если ваши дела заставляют вас страдать, пора пере­смотреть свой жизненный план. Думайте о том, где вы получили его, — то есть думайте о тех, кто существенно влияет на вас. Определите, не много ли горя в их жизни. Может быть, пора вернуться к исходной точке, чтобы создать лучший план — тот, который позволит вам радо­ваться жизни.

Не останавливайтесь на достигнутом. Спросите свою боль. Почему она пришла в вашу жизнь? Это действи­тельно необходимо? Действительно ли это неизбежно? Это открывает путь к более глубокому пониманию и со­страданию к себе и другим? Путь внезапен, удивителен и неожидан; или это стало разрушительной привычкой, поработившей вас? Пусть будет так.

Следует иметь в виду, что вы должны владеть своей жизнью. Увы, сколько людей так по-дурацки упускает эту суть. Не будьте одним из них!

Предупреждение Шута:

Извлеките уроки из своей боли, но не позволяйте себе страдать бесконечно.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.07.2016, 04:51 | Сообщение # 1521
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
06.07.2016

ВРЕМЯ МУДРЕЕ ВСЕГО, ИБО ОНО РАСКРЫВАЕТ ВСЁ






Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.07.2016, 11:12 | Сообщение # 1522
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
07.07.2016

Магическая сила тонкого мира,

Дайана Купер, Кэти Кросуэлл


Божественные сферы

Архангелы Мэллори, Задкиил и Мариэль




Получайте удовольствие, жизненную силу и желание стать просветленным.

Эта карта буквально омоет вас смешанной энергией ангелов и напомнит, что удовольствие и жизненная сила появляются благодаря здоровому существованию, позитивным мыслям и духовному развитию.

Вам советуют прожить этот день в пятом измерении.

Архангел Мэллори - двойник Христаэля, стимулирует ваш интерес к прошлым жизням.

Архангел Мариэль - хранитель восьмой чакры.

Архангел Задкиил - управляет ангелами превращений, которые используют фиолетовое пламя. Тесно сотрудничает со святым Жерменом. Подготавливает восьмую чакру для более тонкой работы.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.07.2016, 11:31 | Сообщение # 1523
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
08.07.2016

Деньги и Закон притяжения

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы способны «развернуться» в любых условиях. Однако большинство из вас следует привычкам, которые прочно укоренились в вашем мышлении. Поэтому иногда самый быстрый путь к счастью – «разворот» во время сна. Найдите перед сном приятные мысли и ощутите преимущества спокойного спящего разума. Проснувшись, сразу обратитесь к приятным мыслям. Это поможет вам совершить полный положительный разворот мыслей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.07.2016, 11:33 | Сообщение # 1524
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.07.2016

КАРТЫ КРАЙОНА




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.07.2016, 05:25 | Сообщение # 1525
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.07.2016

Я НАЧИНАЮ ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ СУЩНОСТЬ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен ребенок, за спиной которого растут огромные крылья. Это символ вашей Внутренней сущности, свободной как дитя и вечной как ангел, существующей на Не-физическом плане бытия. Когда вы приняли решение родиться в этом физическом теле в этой пространственно-временной реальности, ваша Внутренняя Сущность сфокусировала себя, и вы появились на свет, где теперь живете, и несмотря на то, что вы можете даже и не подозревать об этом, вы являетесь ее продолжением, продолжением Энергии Источника. Это символизируют прозрачные крылья ребенка на карте. Они выражают ту Не-физическую часть вас, которая больше и шире вашего физического тела, существовавшую до вашего рождения и продолжающую существовать после вашей смерти.

Сине-зеленое небо, в которое собирается взлететь малыш, символизирует одновременно творческую энергию, которой является ваша Внутренняя Сущность, и Благополучие, которое вы обретаете, когда находите гармонию с ней.

Обнаружив, что у вас есть крылья, вы обретаете возможность парить – то есть Сознательно Творить реальность.

Толкование

Сознательное Творение означает, что вы сознательно направляете свои мысли и внимание на то, что вы хотите видеть в своей жизни, и отворачиваетесь от того, чего не хотите. Вашим проводником и указателем будут служить ваши эмоции: когда вы испытываете радость и другие положительные эмоции, это значит, что вы находитесь в гармонии со своей Внутренней Сущностью (а она всегда желает вам блага) и Закон Притяжения принесет вам то, чего вы хотите. Когда вы испытываете злость, раздражение или другие негативные эмоции, это значит, что ваши вибрации не соответствуют вибрациям вашего источника, и Закон Притяжения будет нести вам то, чего, как вам кажется, вы никогда не просили. Вы – вибрационная сущность, и каждый раз, когда у вас возникает какое-то желание, вы излучаете вибрации, которые соответствуют тому, на чем вы фокусируете свое внимание, и получаете закономерный результат.

Научившись направлять свои мысли, вы обретете свободу, подобную той, которую дают крылья.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.07.2016, 06:08 | Сообщение # 1526
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.07.2016

ШУТ УМЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Умения просит вас уделить особое внимание своим усилиям. Какими талантами вы наделены? Развиваете ли вы их или согласны на меньшее, хотя достойны самого лучшего?

Теперь пришло время, чтобы спрашивать с самого себя. Не обращайтесь к другим, чтобы они помогли вам или направили вас. Станьте законным владельцем своей судьбы и возьмите под свой контроль развитие собственных талантов. Сосредоточьтесь на своих целях, чтобы вызвать изменения и сформировать мир, в котором вы живете. Заставьте себя быть лучшим, вы можете быть им. Не говорите другим о своих навыках — покажите их вместо этого, позвольте вашим способностям говорить за вас.

В каких аспектах своей жизни вы делаете больше всего усилий? Какой из ваших талантов бездействует или слабо развит? В каком случае вы могли бы прилагать только среднее усилие? Понимаете ли вы, что отрицаете себя самого и мир, который предлагает вам ваш Божественный дух? Помните, что Вселенная дает вам то, что в последующем вы отдадите Вселенной. И если предложить меньшее, на что вы способны, это только отнимет у вас ваше собственное неотъемлемое право самовыражения.

Увеличьте свои стандарты и устремитесь к более высокому уровню. Не позволяйте никакому эмоциональному сопротивлению саботировать или сдерживать вас. Создайте для себя необходимый режим и дисциплину, чтобы они способствовали вашей работоспособности, и боритесь за улучшение своих навыков и талантов.

Мудрость Шута:

Всегда прилагайте максимальные усилия.

Полностью измененное значение


Шут Умения проигнорирован. Где еще, как не в своей жизни, вы можете изучить что-то новое? В каких областях вы ограничиваете свои способности? Вместо того чтобы зацикливаться на плохом самочувствии, заставьте себя получать больше знаний и понимания. Развивайте навыки, которые помогут вам лучше выразить свои таланты.

Будьте честны в оценке того, что вы, возможно, должны улучшить.
Признайте с мудростью свои недостатки, обращая на них как можно меньше внимания, и сосредоточьтесь на росте. Ищите наставников, учителей и гидов, чтобы они показали вам, как лучше всего поступать в той или иной ситуации. Быть учеником благородно, поскольку ваша жизнь — это классная комната. Если вы отрицаете важность пожизненного приобретения знаний или полагаете свои знания достаточными, в таком случае вы действительно глупы!

Вы должны и, более того, можете сделать все для того, чтобы ваша жизнь шла гладко! Если вы сталкиваетесь с какими-либо трудностями на своем пути, пора вернуться назад и понять, как лучше вести себя в данной ситуации. Слушайте, учитесь и отнеситесь непредвзято. Откройте себя для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему.

Не будьте упрямыми и эгоцентричными. Вас будут уважать намного больше, если вы будете скромны и восприимчивы к разнообразным точкам зрения, если перестанете действовать как всезнайка. Только дураки выбирают такой путь, а вы не хотите быть одним из них! Настало время усилить свои навыки. Вы в силах преодолеть любые проблемы, с которыми вы столкнулись; возможно, вы даже встретите тех, кто пытается приобрести те навыки, которые вы уже приобрели. Помогите им справиться с этим.

Предупреждение Шута:

Не бойтесь отказаться от своих ограничений.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.07.2016, 06:10 | Сообщение # 1527
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.07.2016

ПОДНИМИТЕ ПЛАНКУ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Повысьте требования — и получите больше.
Не довольствуйтесь малым!




Карта означает, что вы пытаетесь воспринимать какую-то ситуацию как нормальную, хотя на самом деле это не так. Вы согласны получить меньше, чем хотели, и гораздо меньше, чем заслуживаете. Не идите на уступки! Небеса помогут вам справиться с трудными жизненными ситуациями. Все, что нужно, — это попросить у них помощи, а затем следовать полученным указаниям.

Сегодня выделите время на визуализацию и обдумывание заветных желаний. Не бойтесь неудачи — вы заслуживаете хорошей жизни, а вашей силы и поддержки Небес хватит, чтобы ее обеспечить! Страхи и тревоги замедляют воплощение мечты, поэтому оставьте все заботы и сомнения Небесам.
Штурмовать новые вершины всегда страшно, но вас уверяют, что вы к этому готовы. Будьте смелее! Вы заслуживаете подарков, протяните руки, чтобы получить их!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.07.2016, 04:55 | Сообщение # 1528
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.07.2016

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты. Вопрос, долгое время мучивший вас, постепенно решается. Творческое и изобретательное решение проблемы станет для вас приятным сюрпризом.



Вы переживаете переломный момент: проблема, мучившая вас, вот-вот разрешится к вашему облегчению. Этой картой феи хотят сказать, что у вас есть повод улыбнуться, потому что небеса уже придумали решение, и оно будет настолько креативным и остроумным, что вы восхититесь чувством юмора, присущим Творцу. Такой исход дела непременно будет выигрышным для всех заинтересованных сторон.

Скоро вы получите хорошее известие. Речь может идти о благополучном разрешении давнего спора, портившего ваши отношения с близким человеком, о неожиданном поступлении денежных средств, об исцелении болезни, об открывшейся возможности сделать рывок в карьере или о предложении руки и сердца. Пожалуйста, не ломайте голову над тем, каким образом будет достигнуто желаемое или в какой форме оно проявится. Просто дайте небесам возможность помочь вам и наслаждайтесь чувствами радости и благодарности.

Аффирмация

Я прошу, чтобы все последствия прошлых и нынешних ошибок и недоразумений рассеялись
.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.07.2016, 04:56 | Сообщение # 1529
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.07.2016

В МУТНОЙ ВОДЕ НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ ЗОЛОТА НА ДНЕ,

Крайон, Ключи к самопознанию




Пояснение

Сегодня не найдешь человека, который был бы спокоен и невозмутим, хотя, как известно, сила человека в его спокойствии. Это мудрое наблюдение не имеет срока давности. Наша нынешняя цивилизация не оставляет никого в покое. Кругом нас творится столько всего, что будоражит разум и чувства. Если вы научитесь их успокаивать, вы сможете больше видеть, глубже чувствовать и поэтому быть готовым к новому познанию и впечатлениям, доступ к которым пока для вас закрыт.

Если ты вытащил эту карту, значит, пора успокоить твои личные воды и заглянуть в их глубину.

Медитация

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Вдохни и выдохни двенадцать раз, направляя воздух до пупка.

Ты опять оказался в бурном океане, на шатком плоту. Вокруг тебя вздымаются волны, на небе кружатся серые тучи, дождь хлещет в лицо. Ты держишься за тонкую мачту, но это ненадежная опора. Тебя вот-вот смоет с плота в океан.

Прочувствуй несколько мгновений эту ситуацию...

Вдруг ты обнаруживаешь, что попал в центр бури. Все моментально затихает, тучи хоть и мчатся над твоей го­ловой, но дождь перестал. Ты с облегчением садишься на плот и больше не держишься за мачту. Тучи редеют, сквозь них проглядывает солнце на синем небе. Ты наслаждаешься теплом его лучей. Буря кажется уже далекой. Ты замеча­ешь, что по какому-то счастливому стечению обстоятельств остался в спокойном центре бури.

Сделай еще двенадцать вдохов и выдохов и прочувст­вуй эту картинку.

Возвращайся всегда, когда в твоей жизни произойдут неприятности, в бурное море и направляй плот точно в центр бури. Тебе это поможет мгновенно успокоиться и найти выход из трудной ситуации.

Ну а сейчас возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.07.2016, 05:01 | Сообщение # 1530
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.07.2016

БОГИНЯ ЕДИНСТВА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Кто-то думает о вас в это самое мгновение и шлет вам свои наилучшие пожелания. Все, о чем мы думаем, что чувствуем, транслируется как радиоволны, хотим мы того или нет. Это происходит автоматически. Человеческое сознание в этом смысле подобно Всемирной паутине. Мы передаем и получаем информацию посредством природных импульсов, мыслей и чувств, и эта информация вечно циркулирует во всемирной паутине человеческого сознания. Проще говоря, наши мысли и чувства переступают через время и пространство и могут интуитивно ощущаться другими людьми. Все в жизни энергетически (духовно) взаимосвязано, но самые сильные узы связывают нас с теми, кого мы любим и о ком заботимся. Возможно, вы скучаете о ком-то, с кем давно не виделись. Или, может быть, вы опечалены смертью близкого человека. Посредством этой карты кто-то хочет напомнить вам о себе. Он хочет, чтобы вы знали, что он вас не бросил и никогда не бросит, что вы навечно связаны с ним невидимыми нитями любви. Никакое расстояние, никакое время не способны изменить то, что соединила любовь.

Аффирмации

Моя любовь выходит за пределы времени и пространства.
Я навечно духовно связан с теми, кого люблю.
Времени и пространства в моей душе не существует.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: