Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.05.2016, 17:30 | Сообщение # 1486
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
04.05.2016

БОГ ДУХОВНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Часть вас или ситуация в вашей жизни нуждается в исцелении



Главным средством всякого исцеления в конечном счете является любовь. Какая-то ситуация в вашей жизни или часть вас самих нуждается в срочном исцелении. Независимо от того, какой метод, способ или вид лечения вы выберете, подлинное исцеление, которое происходит в духовном сердце творения, осуществляется только посредством любви. Бог Духовного Исцеления сейчас посылает вам Свет и Любовь. Ощутите присутствие Любви вокруг себя. Закройте глаза и почувствуйте, как ваше сердце естественным образом излучает любовь в форме прозрачного розового света. Поверьте, что сила любви сможет исцелить вас и любую чрезвычайную ситуацию в вашей жизни. Вообразите, что вы наполнены прозрачным розовым светом и купаетесь в нем. Визуально представьте, что ваше исцеление, близких и всей вашей жизни происходит прямо сейчас. Помните, что сила, которая вас сотворила, всегда способна вас исцелить. Имя этой силы - ЛЮБОВЬ.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.05.2016, 18:21 | Сообщение # 1487
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.05.2016

ЕДИНСТВО,

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт


Ключевые слова: завершение, успех, космическое сознание



Описание

В огромном шаре изображены представители человечества, проживающие в разных частях света. Сам шар - символ души мира, его единства, цель любого духовного искателя и мага. Ни возраст, ни раса не являются препятствием к изучению искусства изменения формы, важной составляющей духовного роста, что и демонстрируют люди, изображенные на карте. Все ограничения мы устанавливаем себе сами. Вокруг измененнных форм плывут семена космической энергии, доступные для всех, кто стремится улучшить мир для себя и окружающих. Ниже сферы изображены фазы луны - символы божественных сил, жизненных циклов и посвящения. Над сферой - когти ястреба, древнего символа трансформации души и жизненной ситуации. Великий Отец (Ястреб) и Великая мать (Луна) поддерживают и оберегают своих детей на Земле, поощряя и направляя их, охраняя каждый шаг на их и духовном жизненном пути. Огромные белые перья, напоминание о египетской Богине истины и порядка Маат (иероглиф "Маат" - страусовое перо), говорят о необходимости познания величайшей из истин: существует множество духовных путей, и все они ведут к истине. если люди не извращают их. Все мы идем по этой жизни вместе, но каждый из нас должен самостоятельно развивать свои внутренние духовные качества.

Пророчество

Цикл завершен. Вскоре вы достигнете места вознаграждения, завершения и успеха. Вы преуспеете в определенных областях духовного роста и сделаете еще один шаг к космическому познанию.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.05.2016, 19:02 | Сообщение # 1488
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
06.05.2016

БЛЕСТЯЩАЯ ИДЕЯ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Уриил: "Да, ваши мысли направляет Господь... Обязательно воплотите эту идею в жизнь".



"Идея, которая пришла вам в голову, - это ответ на ваши молитвы. Даже если она заставляет вас покинуть зону комфорта и заняться каким-то непривычным делом, знайте, что Бог не станет насылать на вас испытания, которые вам не под силу. Просите и будьте готовы принять всю помощь, которая потребуется вам для осуществления этой идеи. Знайте, что я всегда буду рядом и вы в любую минуту можете ко мне обратиться. Я особенно рад подавать вам творческие идеи, которые отвечают вашей жизненной цели".

Как работать с Архангелом Уриилом.

Аура Уриила имеет бледно-желтый оттенок, подобный пламени свечи. Когда вам понадобятся идеи или интеллектуальная помощь, свяжитесь с Уриилом. Минерал, ассоциируемый с его энергией, - янтарь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:29 | Сообщение # 1489
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
08.05.2016

ВООБРАЖЕНИЕ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Что вы увидите, почувствуете, подумаете и услышите, если ваше желание осуществится?



Вообразите, что мечта осуществилась. Данная карта просит задуматься вас о том, чего вы действительно хотите, и представлять, что желание уже исполнилось. Закройте глаза и отметьте ощущения, которые возникают. Какие чувства охватывают вас — радостное возбуждение, счастье, нервозность либо что-то другое? Что еще происходит с вами?

А теперь обратите внимание на то, что видите, когда воображаете, что желание уже исполнилось. Люди, цвета, вещи... Каковы ваши действия в этом видении? Что еще вы видите?

Затем прислушайтесь ко всем словам, которые звучат в голове. Что, по-вашему, они означают? Продолжая думать о мечте, сфокусируйтесь на этих мыслях. Появились ли какие-нибудь идеи? О чем еще вы думаете?

Когда вы воображаете, что ваша мечта уже осуществилась, и отмечаете все чувства, мысли, слова и видения, вы помогаете желаемому воплотиться в реальность! Такова поразительная сила человеческого воображения. Иногда его называют верой.

Действительная картина реализации желания может оказаться лучше, чем вы думали. Позвольте себе все это увидеть и твердо верьте, что результат исполнения превзойдет все, на что способно ваше воображение!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.05.2016, 05:24 | Сообщение # 1490
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.05.2016

ПЕЛЕ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Божественная страсть

Честно признайтесь себе в своем сокровенном желании.




Послание Пеле:

«Прислушайтесь к звукам сердца и дыхания — и ощутите древние ритмы собственных внутренних барабанов. Они обеспечивают постоянную связь с Матерью всего сущего и со звуками планеты Земля. Их нельзя подделать или сымитировать: они естественны и вечны. Какую часть себя вы пытаетесь игнорировать? Какая ваша часть слишком сильно старается угодить другим людям, ослабляя вашу способность слышать звуки собственного ритма? Возлюбленные дети мои, широко разведите руки, чтобы обхватить мечты. Они такая же часть природы, как деревья, животные и солнечные закаты. Разве мечты не заслуживают такого же уважения, какое вы оказываете всем, кого любите? Прислушайтесь к ним, дети мои. Прислушайтесь к мечтам. Они вызовут в вашей жизни мощное извержение страсти. Не бойтесь ее, потому что она естественным образом подталкивает вас вперед, возбуждает и вдохновляет. Танцуя под ритм жизни, вы живете в полном смысле этого слова!»

Значения карты.

Позаботьтесь о том, чтобы карьера соответствовала вашим подлинным интересам.

Запишитесь на курсы, чтобы заняться тем хобби, о котором давно мечтали.

Смените работу.

Отправьтесь в замечательное путешествие.

Вложите время и деньги в реализацию желаний.

Честно оцените, как используете время.

Составьте список приоритетов.

Пеле — гавайская богиня вулканов. Динамичную силу Пеле иногда воспринимают неправильно. Она показывает нам, что огонь способен очистить, освободить нас от старого, чтобы открыть путь новому и разжечь страсть. Без огня ничего не изменится. Призывайте Пеле, когда вам нужно помочь осознать вашу подлинную страсть, а также усилить мотивацию и возбуждение. Пеле поможет прочувствовать все на самом глубоком уровне, поэтому не бойтесь предпринимать реальные действия по воплощению в жизнь сокровенных желаний.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.05.2016, 14:49 | Сообщение # 1491
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.05.2016

ПРАВДА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Ваше нежелание говорить правду причиняет вам и другим больше вреда, чем пользы. Не бойтесь открыто выразить свои чувства. Эта карта призывает вас к самовыражению. Чтобы открыто говорить о своих чувствах и мнениях, требуется мужество, но это необходимо для вашего благополучия и вашей эволюции. Открыто заявляя о своих чувствах, вы как будто сбрасываете со своих плеч тяжелый груз. Знайте, что правда, когда говорищь ее честно и с любовью, никому навредить не может. Да, поначалу могут возникать обиды и даже чувство разочарования или гнева, но вскоре эти негативные чувства рассеются, и на смену им придет уважение. Честность и открытостьпозитивно сказываются на общении всех заинтересованных сторон. правда освободит вас всех.

Аффирмации

Мое сердце - моя правда.

Я всегда открыто выражаю свои чувства и иду по жизни с легкостью и гармонией.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.05.2016, 16:03 | Сообщение # 1492
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.10.2014

Время мудрее всего - ибо оно раскрывает всё





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.05.2016, 16:09 | Сообщение # 1493
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.05.2016 Послание дня

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Бок о бок вы работаете с этим могущественным Архангелом. В сложившейся ситуации он защищает вас и направляет.



Эта информация является подтверждением того, что вы уже знали или подозревали. Архангел Михаил находится рядом с вами уже сейчас. Архангелы — сильные и мо­гущественные ангелы, помогающие нам вне зависимо­сти оттого, исповедуем мы какую-либо веру или нет и к какой конфессии принадлежим. Они наблюдают как за ангелами-хранителями, так и за земными обитателями.

Михаил (его имя буквально означает «Подобный Богу») — это ангел, который защищает нас и избавляет от последствий страха, направляя всю свою смелость и силу характера на то, чтобы уберечь от необдуманных решений и поступков.

Если вы планируете изменить что-либо в своей жиз­ни, например, уволиться с работы или разорвать с кем-то отношения, попросите Михаила просветить вас и по­мочь бесстрашно продвигаться вперед, к достижению поставленной цели. Этот Архангел также способен по­мочь вам обрести истинную цель в жизни и подсказать, какие шаги следует предпринять на пути к духовному и карьерному процветанию.

Coвeт этой карты

Чтобы стать смелее и обрести уверенность в себе, проговори­те с максимально возможной искренностью:

Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, ниспош­ли мне свой меч и щит покоя и позволь мне положиться на твою силу и мужество. Дай мне знать, что я в безопасности. Помоги мне почувствовать себя защищенным(ой) в эмоциональном и ду­ховном, в энергетическом и физическом, а также в финансовом планах. Благодарю тебя.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:11 | Сообщение # 1494
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.05.2016

ПРИЗНАНИЕ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:12 | Сообщение # 1495
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.05.2016

ОПЫТ,

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт


Ключевые слова: жатва, концентрация, проекты, идеи



Описание

Лицо прекрасной женщины-воды мягко сливается с неторопливой рекой. На поросшем травой берегу видно еще одно лицо - женщины-земли. Третья красавица сидит у воды, она одета в белое платье, легкий ветерок развевает ее волосы. Рядом с ней стоит арфа. Играющий на этом инструменте - воплощение мудрости и опыта, символ моста к потустороннему опыту и знанию. На руке женщины сидит крапивник, символ заходящего солнца. В Ирландии его считают королем птиц, для кельтов он - священная птица и божественный посланник. Еще два крапивника расположились на ветках ивы, нависающих над женщиной. Ива - знак плодовитости, весеннего возрождения, а также символ лунных ритмов и гибкости. Ветви ивы касаются воды, объединяя тем самым стихии. На берегу трудится бобер: когда женщина играет на арфе, это его не тревожит, напротив, он строит свой дом в такт музыкальному ритму.

Пророчество

Ваше сознание сфокусировано и больше не мечется между противоположностями. Вы действуете сосредоточенно и упорядоченно. Карта указывает на период создания позитивных схем. Обязательно уделяйте внимание каждой детали. Вместо того, чтобы действовать силой или ускорять ход событий, пользуйтесь своими организаторскими способностями, двигайтесь в направлении того, что непременно "сработает". Карта предвещает успех в бизнесе и творчестве (литература, живопись, музыка), интересное общение или учебу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.05.2016, 05:57 | Сообщение # 1496
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.05.2016

ЛЕПЕСТКИ РОЗ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Путь начинает расчищаться, и все препятствия скоро исчезнут. Пе­риод нужды закончился, и вы двигае­тесь вперед с большей легкостью и уверенностью. Трудности и испыта­ния, с которыми вы сталкивались в последние месяцы, были необхо­димы для вашего дальнейшего успеха. Иногда лучше по­дождать — ведь порой Вселенная действует на нашей стороне. Сезоны есть не только в природе, но и в жизни. Мы должны с уважением относиться к приливам и отли­вам в своей судьбе. Есть время для движения, и есть время для неподвижности. Настало ваше время. Ваши мечты приближаются к исполнению, и это ощущает­ся так, словно с неба падают лепестки роз. Радуйтесь жизни.

Аффирмации

Я одно целое с естественным ритмом жизни.

Все в моей жизни происходит в самое подходящее время.

Меня направляет сила Вселенной, сила неба и земли.

Я двигаюсь вперед с уверенностью и легкостью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.05.2016, 05:24 | Сообщение # 1497
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.05.2016

ФИНАНСОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Желтая лилия.

Ваши денежные затруднения в прошлом. Открытость ко всем путям получения обеспечит вам благополучие.




Возможно, вы недавно пережили трудный период и чувствуете, что повышение финансового благополучия значительно улучшит вашу жизнь во всех ее аспектах. Считайте эту карту знаком того, что Небеса услышали ваши молитвы о преодолении финансовых трудностей и приносят вам изобилие. В данный момент ваши дела идут на поправку и становятся более сбалансированными. Вы заслуживаете иметь все необходимое, чтобы вести счастливую, полноценную и комфортную жизнь. Знание того, что ваши счета всегда будут оплачены и финансы будут в безопасности, поможет вам вести именно такую жизнь.

Каждый человек рождается с такими же правами и возможностями, как любой другой. Когда вы осознаете, что заслуживаете финансового изобилия так же, как все остальные, оно начнет ннаходить дорогу к вам. Ангелы и желтая лилия хотят помочь. Позвольте их энергиям войти в вашу жизнь, чтобы уладить ваши взаимоотношения с деньгами.

Дополнительные значения.

Составьте бюджет для себя и членов вашей семьи.

Тратьте деньги с умом.

Разрежьте ножницами ваши кредитные карточки.

Ангелы помогут удовлетворить все ваши потребности.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.06.2016, 05:22 | Сообщение # 1498
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.06.2016

СНАЧАЛА ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче


Уважение к себе усиливает вашу привлекательность.



Если вам хочется больше любви, тогда первым делом взгляните на себя (только, пожалуйста, без критики и самоуничижения). Чем больше вы будете любить себя такими, какие вы есть, тем сильнее будет развиваться ваша способность чувствовать, что вас любят другие. Для этого вам придется лучше заботиться о себе и демонстрировать больше уверенности и настойчивости. Не беспокойтесь: даже после того, как вы установите новые границы, ваша привлекательность никуда не исчезнет.

Возможно также, что вам потребуется на какое-то время расстаться с партнером, чтобы побыть в одиночестве. Этот период можно будет посвятить самоанализу, чтобы разобраться в моделях ваших любовных отношений. В конечном счете вы можете взять на себя ответственность за привлечение всех прежних партнеров и разрыв с ними.

Чтобы исцелить сердечные раны, вспомните, какое блаженство и какую пользу приносили вам эти отношения. Может быть, прежние любовные истории сделали вас более сильными, независимыми или терпеливыми? Если так, тогда пусть все остальное, что было у вас в прошлом, уйдет, и останутся только полученные уроки и опыт любви.

Данная карта подчеркивает, что сначала вам необходимо полюбить себя, особенно если вы собираетесь найти нового романтического партнера или пытаетесь наладить отношения с нынешним. Чем больше вы будете себя уважать, тем больше в вашей жизни будет людей, способных вас полюбить. Это приведет к созданию новых дружеских и романтических отношений, основанных на взаимном уважении.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.06.2016, 05:23 | Сообщение # 1499
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.06.2016

ОТРЕШЕННОСТЬ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.06.2016, 17:37 | Сообщение # 1500
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
06.06.2016

ПОЧЕМУ ЭТО ЗАНИМАЕТ У МЕНЯ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте человека, стоящего на берегу моря. Он смотрит вдаль и чего-то ждет, но, что бы это ни было, воды моря пусты, и ожидание затягивается.

Еще до того как прийти в этот мир, вы знали, что ни одна мысль не будет воплощена в жизнь немедленно, что Вселенная предоставит прекрасные возможности для формирования идей, оценки задуманного, выбора из нескольких вариантов, а также для наслаждения процессом созидания.
Но посмотрите на себя такого, какой вы есть в данный момент, и попытайтесь увидеть в себе человека, имеющего постоянный доступ к могущественному Потоку Блага. Постарайтесь представить себе, что вы наслаждаетесь течением этого мощного Потока. Сделайте еще одну попытку и почувствуйте себя человеком на Передовом Крае Мысли, которому подарен этот бесконечный Источник. Улыбнитесь и постарайтесь поверить, что вы достойны такого подарка. Ваша способность чувствовать себя достойным могущественного Потока Блага напрямую зависит от того, что происходит в жизни в данный момент. При одних условиях вы чувствуете себя баловнем судьбы, при других, наоборот, — жалкой игрушкой в ее руках. Но море Блага всегда в двух шагах от вас, и его ласковые волны готовы подарить вам все, что угодно, если вы будете готовы принять...
ТОЛКОВАНИЕ
Если вы считаете себя счастливчиком, если вам кажется, что вас благословляет само небо, если вы полны радостных ожиданий и с уверенностью смотрите в будущее, то это является показателем принятия Исходной Энергии. Если же у вас подавленное состояние духа и вы не ждете от жизни ничего хорошего — это свидетельствует о том, что вы находитесь в режиме сопротивления.
Вы создали это сопротивление сами, собирая в течение физической жизни все горести и неприятности, находящиеся в вибрационном несоответствии с Потоком Блага. Если бы не это, вы бы сейчас были полностью «подключены» к Потоку, поскольку являетесь его буквальным продолжением.
Окружающий мир в той или иной степени влияет на вас, но решение впустить Поток или отгородиться от него принимаете в конечном итоге именно вы. Вы в любой момент можете открыть шлюзы и впустить свое Благо. Или же вы выберете образ мыслей, препятствующий соединению с тем сокровищем, что принадлежит вам по праву. Но вне зависимости от того, принимаете вы свое Благо или противитесь ему, Поток все равно продолжает течь к вам, без конца и края, без устали. Он — всегда к вашим услугам.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: