Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.07.2012, 06:24 | Сообщение # 106
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.06.2012

ДУХОВНЫЙ ГРОМ, Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

"Эманация гремит"




Гром - это шок внутреннего пробуждения, которое может снять завесу ощущений, проецирующих внешний мир. Сначала проникните вглубь себя и откройтесь спонтанным импульсам, которые покажут скрытые уголки вашей души. Не бойтесь опасностей, потому что сейчас вы живете в опасном божестве, которое не знает колебаний. Играйте! Смейтесь! Пляшите! Измените свою точку зрения! И тогда вам вдруг станет ясно, куда идти. Пусть ваша душа созерцает новый внешний мир с позиции глубоких внутренних перемен. Перестаньте сопротивляться и непосредственно переживайте открывающиеся перед вами возможности. Гром разражается в наших сердцах, открывая нам все более широкие границы реальности. Ваша свободная воля рождается не из нерешительности, а из познания неоспоримой истины. Стремитесь к этому! Довольно компромиссов, отстаивайте свою правду - такую, какой вы ее знаете. Вы можете воспламенять других, просто живя по своей правде. Выбор рождается не из метаний, а из необоримой внутренней правды, которая расцветает из души. Здесь происходит трансмутация ритмов жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.07.2012, 06:35 | Сообщение # 107
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
04.07.2012

ЖИЗНЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, Магические послания ангелов, Дорин Вирче

Цель вашей жизни - нести служение так. чтобы это доставляло великую радость и вам и другим. Не мучайте себя поисками смысла жизни. Просто сосредоточьтесь на служении как на своем предназначении, и это предназначение послужит вам.




Вам не надо мучаться поисками своего жизненного предназначения. Не беспокойтесь о том, как вы сделаете карьеру или разбогатеете. Перестаньте терзаться по поводу того, стоит ли вам оставить эту работу и приобрести другую профессию. Просто следуйте своим желаниям и талантам с твердым намерением нести радость себе и другим. Ваше жизненное призвание необязательно должно быть четко сформулировано. Это процесс, а не категория.

Дополнительные значения карты:

Предоставьте все свои заботы о деньгах и карьере Богу и ангелам.

Вы на правильном пути в плане исполнения своего жизненного предназначения.

Следуйте своему жизненному предназначению и перестаньте тревожиться о будущем.

То, чем вы занимаетесь сейчас, соответствует полностью вашему жизненному предназначению.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.07.2012, 10:53 | Сообщение # 108
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.07.2012

ВСЕ БАРЬЕРЫ НА ПУТИ К МОЕМУ БОГАТСТВУ УСТРАНЕНЫ

Ирина Венщикова "Я умею жить красиво или Женские секреты привлечения денег"





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.07.2012, 10:56 | Сообщение # 109
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
06.07.2012

МУЖЕСТВО, Магические послания Архангелов, Дорин Вирче

Архангел Ариил: "Будьте мужественны и отстаивайте свои убеждения".




"Действуйте, руководствуясь своими убеждениями, даже если это вызывает разногласия с окружающими. Я оберегаю вас от зла и направляю как исполненного любви воина света. Отстаивая свои убеждения, вы служите примером для других. Это важная форма духовного наставничества: своим примером вы побуждаете окружающих набраться мужества и защищать свои принципы".

Как работать с Архангелом Ариилом: Имя этого Архангела означает "Божья львица" и является воплощением таких качеств, как храбрость, мужество, сосредоточенность и элегантность в движениях. Если вам бросаются в глаза изображения львов и львиц, это сигнал того, что Ариил с вами. Обращайтесь к нему, когда вам понадобится больше мужества и уверенности в себе.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.07.2012, 13:10 | Сообщение # 110
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
07.07.2012

ЧУВСТВО БЕЗОПАСНОСТИ, Магическая сила фей, Дорин Вирче

Значение карты: Ощущение грозящей опасности, чувство уязвимости рассеиваются, а на смену им приходит чувство безопасности и защищенности.




В последнее время вы жили в страхе, ощущали себя в опасности? Если это так, то данная карта сигнализирует, что небеса знают о ваших страхах и спешат вам на помощь. Вы окружены небесными существами, которые любят и оберегают вас.

Феи напоминают вам о том, что мысли о грозящей опасности усугубляют чувство уязвимости и неуверенности в себе. Вы фактически передаете власть над своими мыслями, чувствами, над всей своей жизнью тому, чего боитесь. Вы верите в то, что созданный вами "идол" способен навредить вам. Однако он обладает только той силой, которую вы присваиваете ему. Феи призывают вас отречься от этого вредоносного мышления. Примите сознательное решение чувствовать себя уверенным и счастливым, ощущать себя в полной безопасности, и задуманное станет явью.

Аффирмация: Я уверен в себе. Мне ничто не грозит. Я всегда нахожусь под
защитой.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:33 | Сообщение # 111
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
+ Спасибо, очень хороший совет.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:26 | Сообщение # 112
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
08.07.2012

АНГЕЛ МИРА, Круг ангелов, София Кантарди




Мы все дети Света и Земли. Мы приходим из одних и тех же источников жизни. Забудь о своих страхах и знай. что мы все - часть одной Семьи. Живи в мире с собой и со своим сердцем.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:27 | Сообщение # 113
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.07.2012

АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ,

Магические ангелы света, Дайана Купер



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.07.2012, 06:27 | Сообщение # 114
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.07.2012

КАРТЫ КРАЙОНА



источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.07.2012, 06:32 | Сообщение # 115
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.07.2012

СМИРЕНИЕ,

Ключи Арктурианцев, Янош




Энергия Смирения помогает вам сосредоточить свое восприятие на вашем сердце и ваших чувствах.

Смирение необходимо, чтобы отпустить старые модели поведения, которые не дают вам открыть свое сердце. Смирение растворяет ваш страх.

Быть тем, кто вы есть – значит взаимно исцелять себя и людей вокруг.

Где и когда вы можете быть настоящим собой? Вы позволяете себе быть тем, кем являетесь на самом деле? Или есть скрытые «повестки дня»? Быть тем, кем вы являетесь – мечта каждого человека. Это связано с высказыванием своей правды и страхом проявления своей уязвимости. Будьте честным с собой и по отношению к другим. Когда вы честны, вы даете другим людям возможность тоже быть честными. Посредством этой честности вы создаете свободу, свободу, приносящую вам больше, чем вы когда-либо мечтали. Мы всегда склонны считать, что можем что-то потерять, высказывая свою правду. Тот факт, что можно что-то выиграть при этом, не очень часто приходит нам на ум. Высвободите, отпустите это – вы уникальны в том, кем вы являетесь!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.07.2012, 06:27 | Сообщение # 116
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.07.2012

АНГЕЛ СВОБОДЫ,

Круг ангелов, София Кантарди




Слушай свою интуицию. Это голос свободы. И он приведет тебя к твоей внутренней правде


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.07.2012, 07:46 | Сообщение # 117
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.07.2012

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче

Начните проект, связанный с тем, что вызывает интерес.




Чем вы интересуетесь? О чем хотите узнать? Любознательность станет чем-то вроде дорожной карты, которая поможет понять, какое направление больше всего привлекает. Вы испытываете естественный интерес к областям жизни, связанным с божественным назначением, главной причиной вашего появления на Земле.

Понаблюдайте за мыслями и действиями, чтобы точно определить, о чем вам хочется узнать. Отмечайте темы, которые вас больше всего интересуют. Последите за тем, чем вы занимаетесь в свободное время. Попытайтесь понять, какие качества других людей привлекают ваше внимание. Попросите друзей и родных поделиться их наблюдениями относительно сферы ваших интересов.

Может быть, вас особенно сильно привлекает наука, животный мир, погода, мода, плавание, история Египта или еще что-нибудь? Данная карта просит вас начать какой-нибудь конкретный проект, который позволит удовлетворить любознательность. Выделите время для чтения материалов по этой тематике. Расспросите экспертов, работающих в этой области. Проведите эксперимент или поработайте над научным проектом, чтобы обогатить свои знания.

Другими словами, используйте любознательность как движущую силу, которая приведет к лучшему пониманию себя и окружающего вас мира.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.07.2012, 07:50 | Сообщение # 118
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.07.2012

КАЛИ, Магические послания богинь, Дорин Вирче

Конец и начало. Нужно освободиться от старого, чтобы могло появиться новое.




Послание Кали: Я славлю тех, чьи сердца принимают порядок Вселенной, который только выглядит хаотичным и постоянно меняющимся. На самом деле все продумано в мельчайших деталях и действует превосходно. Танец Вселенной - это танец счастья, в котором кружится энергия, отмечая нескончаемый праздник жизни. Присоединитесь к этому танцу, возлюбленные мои, и насладитесьзамечательным путешествием по извилистым дорогам жизни. Не бойтесь того, что кажется изменением или потерей. Это всего лишь результат взаимодействия изменяющейся орбиты энергии. Воспринимайте это как свидетельство того, что вы живы! Считайте самые глубокие эмоции сигналами, которые посылает ваша человеческая сущность!"

Значение карты:

Изменения, которые с вами сейчас происходят, - к лучшему.

Сохраняйте позитивные мысли, поскольку в них заключена большая сила.

То, что кажется потерей, на самом деле является началом счастливой новой фазы.

Позвольте прошлому уйти.

Пора двигаться дальше.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.07.2012, 06:55 | Сообщение # 119
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.07.2012

РАВНОВЕСИЕ, Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт

Самоконтроль, гармония




Женщина с детьми легко скользит по первозданному океану созидательной энергии и жизненной силы. Океан, духовное вместилище жизни на всех уровнях бытия, не опасен для них, потому что эти люди находятся в гармонии с собой и всем сущим. Их окружают дельфины - защитники и проводники, символизирующие уверенность и понимание. Людям открыт доступ к духовной энергии, необходимой для того, чтобы создать новый аспект своей жизни или изменить тот, что вышел из равновесия. Спиральные раковины напоминают о постоянном присутствии Великой Богини, которая была с людьми изначально и будет с ними всегда. Другие раковины - тоже символ Великой матери и ее священного воздействия на все сущее. Морская звезда подобна пентаклю, пятиконечной звезде, - символу древней Богини и магическому знаку изгнания зла и защиты от него. Песок образует концентрические круги, символизирующие магические мистерии. Маг, стоящий в таком круге, может перейти от времени к безвременью, от множественности к единству, от занятого телом сознания - к соединенному с духом подсознанию. Круги повторяются и на воде, вокруг дельфинов. Воды океана пронизаны энергией звезд, что символизирует дух, пронизывающий тьму беспокойной души и жизни.

Пророчество:

Самоконтроль поможет вам действовать сообща с другими во имя достижения цели. Сейчас вы способны достичь эмоционального баланса, что, возможно, не удавалось вам в прошлом. Поддерживайте гармонию своих желаний, и ваш путь будет успешным.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:04 | Сообщение # 120
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.07.2012

ПРЕСТОЛЫ, Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

Нити взаимосвязи




Престолы - это вечная матрица всех возможных миров, окружающая Первоисточник. Внутри вас тоже находится матрица, составляющая одно целое с матрицей престолов и гарантирующая, что вы защищены страховочной сеткой Бога, что бы с вами ни случилось. Вам было бы полезно оглянуться на прожитую жизнь и рассортировать жизненный опыт по таким категориям, как "отношения", "темные времена", "пиковые переживания", "времена строительства", "упадок" и т.д. Заголовки можете выбрать сами. Затем поищите возможные пересечения, взаимные наложения разных категорий - своего рода складки на полотне жизни - и посмотрите. что и как можно было бы изменить. Создайте новое полотно. Престолы помогут в этом посредством вашей матрицы, которая располагается в солнечном сплетении. Престолы живут геометрически многомерной системой невидимых нитей в пространстве. Престол Божий - это чистая священная геометрия. Сейчас у вас появляется возможность поработать с ней, особенно с полями геометрических фигур типа мусульманских узоров. Чистая геометрия позволяет вам увидеть новые возможности и по-иному сплести нити вашей собственной жизни.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: