Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
СторожеяДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:20 | Сообщение # 136
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 24 февраля по 2 марта

Инициация




Мы приближаемся к финалу перехода на другой уровень сознания во вселенском масштабе. Это волна, которая запустила процесс в направлении нашей инициации, что в свою очередь приведёт к полному изменению в установлении единого сознания. Вы будете ощущать приход энергий, которые инициируют в вас вашу естественную силу. Вы вспомните, кто вы есть на самом деле и для чего вы воплотились на Земле в этот период времени. Сейчас важно не застревать в разнообразных процессах, пытаясь анализировать и сталкиваться с каждым новым ощущением страха.

Частота кода Инициация помогает вам вспомнить, что у вас есть выбор между “нахождением в трансформации” и принятием своих страхов, как сигнала, что впереди вас ждёт что-то новое и неизвестное.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:22 | Сообщение # 137
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Частота кода Инициация помогает вам вспомнить, что у вас есть выбор между “нахождением в трансформации” и принятием своих страхов, как сигнала, что впереди вас ждёт что-то новое и неизвестное.
:D благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:11 | Сообщение # 138
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 10 по 16 марта

Выход за Пределы




Как сильно вы хотите реализовать свои мечты? Как часто вы пытались это сделать? Какие шаги предпринимали? Зачастую вы чувствуете, что вы близко, но что-то препятствует. Вроде всё на своих местах, но вы ещё не обладаете тем, о чём мечтаете. И кажется, что всегда есть какое-то «но», например: «но мне нужно столь многому научиться», «но мне над стольким предстоит поработать», «но мне ещё нужно то-то и то-то». Настало время отпустить эти убеждения-вредители.

Не важно, насколько странным или тяжёлым может быть выбор, вы не можете избежать следованию сердца. То, что вы хотите, нельзя спланировать или изобрести. Поэтому отпустите контроль и действуйте! Вы удивитесь той мощной силе, что сокрыта в вас. Вы выйдете за пределы любых ограничений!

Сделайте вдох, рискните и доверьтесь вашему Истинному Я. Пока вы находитесь в контакте со своими чувствами, всё будет хорошо. Частота кода «Выход за Пределы» помогает вам отпустить контроль и выстроить путь к истинному состоянию вашего Существа.

Перевод – Лиза Н. Орлова

Активация: Выход за пределы


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:34 | Сообщение # 139
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 17 по 23 марта

Естественное время




Мы все осознаём повторяющие шаблоны поведения, от которых хотим освободиться. Каждый раз, когда что-то возникает, мы акцентируем внимание на том, что надо отпустить это, но вот оно снова возникает и снова нам надо что-то делать. Эта битва на самом деле проще, чем кажется.

Это не решение, а просто реализация. В конце концов, мы живём согласно искусственному режиму с его прошлым, настоящим и будущем, а он отличен от природного ритма. В линейном времени мы постоянно несём что-то из сегодняшнего в завтрашний день. Наше прошлое влияет на наш выбор сегодня. Соединяясь с естественным ритмом времени, вы начнёте проживать время не как прямой отрезок, но как цикл, в котором конец одного является началом для другого, и наоборот. Вы определяете, сколько времени потратить на каждый цикл и когда начать следующий.

Поэтому вопрос такой: вы хотите развиваться или вы хотите повторения ситуаций?

Частота кода «Естественное Время» поможет вам выйти за рамки линейного времени и ускорить цикл, в котором вы пребываете в данный момент, чтобы начать новый.

Авторская статья Яноша

Пройти Активацию


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:57 | Сообщение # 140
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Вторник, 25.03.2014, 08:05 | Сообщение # 141
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 24 по 30 марта

Тишина




Тишина и спокойствие – эти состояния случаются все реже. Наш плотный рабочий график обычно связан со спешкой, с которой мы движемся из точки А в точку Б. Иногда даже кажется, что мы теряем время, когда позволяем себе набраться сил и ничем в этот момент не заняты.

Однако, чтобы быть в состоянии воспользоваться новыми законами и правилами этой новой реальности, нам необходимо оставаться самими собой. Тишина – это нечто большее, чем “отсутствие разговора” или “отсутствие звуков вокруг”. Тишина – это ощущение вакуума. Это пространство, откуда исходит всё, и где вы подсознательно обретаете доступ к первоисточнику всего творения.

Частота кода Тишина вдохновляет вас время от времени ощущать внутри самих себя состояние тишины и спокойствия.

Пройти Активацию: Тишина


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:04 | Сообщение # 142
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 31 марта по 6 апреля

Цикл




Вы приближаетесь к важному поворотному пункту. Вы можете ощущать это, но что-то продолжает удерживать вас от стремления вперёд. Что-то, с чем вы не можете справиться. Вы всё исследовали, попробовали, изучили детально каждую ситуацию, но чего-то не хватает. Так вы застреваете в процессе, который давно должен был завершиться. Это создаёт хаос и волнение, потому что вы продолжаете наматывать круги.

Вы переживаете опыт, за которым следуют эмоции, которые инициируют думание, потом возвращается подобный опыт, и всё начинается сначала. Ключом к тому чтобы изменить этот шаблон – это начинать рассматривать ваши процессы, как циклические. Каждая эволюция ведёт к следующему опыту, который начинается тогда, когда вы позволяете отпустить прошлое.

Помните, что отпустить не означает – потерять. Отпустить – это получить. Как говориться, сбросить груз прошлых опытов, чтобы освободить место для чего-то нового. Частота кода Цикл помогает вам разорвать порочный круг, чтобы вы могли начать всё заново.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 02.04.2014, 22:10 | Сообщение # 143
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Помните, что отпустить не означает – потерять. Отпустить – это получить. Как говориться, сбросить груз прошлых опытов, чтобы освободить место для чего-то нового. Частота кода Цикл помогает вам разорвать порочный круг, чтобы вы могли начать всё заново.
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.04.2014, 07:03 | Сообщение # 144
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 7 по 13 апреля

Новорожденное Время




Пути назад нет: заключительный этап нашей эволюции начался. Это период после 2012, в течение которого мы перейдем к новому сознанию.

Многие люди подсознательно выбирают теневую сторону этого процесса и растущего опыта и более сильные побочные эффекты: усталость, беспокойство, боль, печаль, отрицание. Если мы хотим избавиться от этих чувств, мы должны продвинуться к свету, узнать и признать, кто мы есть в действительности. Освобождение от них находится в подъеме нашей частоты посредством уравновешивания мужской и женской энергий внутри нас.

Это требует от нас большой любви и терпения по отношению к себе. Мы действительно должны начать прислушиваться к нашим чувствам, а не отвергать их.

Частота “Новорожденного времени” может помочь Вам синхронизировать мужскую и женскую энергию и поднять вашу частоту.

Активация "Новорожденное время"

Авторская статья "Новорожденное время"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.04.2014, 06:33 | Сообщение # 145
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 14 по 20 апреля

Глубинное Пробуждение




Иногда мы чувствуем, что всё идёт наперекосяк. Старые программы и заблуждения продолжают возвращаться, и кажется, что нет прогресса, но это лишь иллюзия. Вы на пути к глубинному пробуждению!

Всё циклично. Жизнь можно сравнить с луковицей — вы снимаете один слой, а под ним идёт другой. Каждое повторение ситуации означает, что вы проходите этап очищения на глубинном уровне, и это продолжается до тех пор, пока вы не достигнете основы. В этот момент вы станете полностью осознанным.

А пока вам важно узнать, кем вы являетесь на самом деле, и почему вы выбрали тот путь, по которому вы идёте. Примите это, как часть процесса пробуждения. Вы способны отпустить всё, что перестало подходить вам и быть вам полезным.

Частота кода Глубинное Пробуждение помогает вам пройти повторяющиеся программы быстрее с тем, чтобы вы могли пробудиться на более глубоком уровне.

Перевод – Елизавета Н.Орлова

Активация недели


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.04.2014, 06:18 | Сообщение # 146
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 21 по 27 апреля

Окончательное Возвращение




Есть замысел, и он реализуется, по возвращению человечества на хорошо знакомый уровень сознания — этот уровень существовал во времена Атлантиды. Новые волны энергии окружают Землю и требуют от нас жить, исходя больше из наших чувств, что готовит нас к огромному эволюционному скачку, после которого мы перестанем быть зависимыми от нашего окружения.

Мы на пути к глубокому пробуждению. В течение приближающегося периода энергия этого замысла будет увеличиваться. Частоты вибрации в космосе автоматически меняются вместе с прецессией планет и звёзд, и человеческое сознание также адаптируется к этим изменениям. Мы вновь соединимся с силой и пониманием Вселенной.

Частота кода Окончательное Возвращение помогает вам вернуться к своей подлинной сути, присущей вам с момента вашего рождения.

источник

Авторская статья "Окончательное возвращение"
Активация недели: Окончательное Возвращение



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:26 | Сообщение # 147
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 28 апреля по 4 мая

Невинность




Играть словно ребенок, так свободно. Мы все можем узнать это чувство, оглядываясь на свою юность. Постепенно мы набираемся программ, которые отнимают у нас чувство свободы. Мы боимся потерпеть неудачу, ощутить потерю, боимся мечтать и говорить о том, что думаем. Там где раньше мы не видели никакой опасности, сейчас мы защищаем себя от всевозможного риска. Невинность ребенка является доказательством того, что мы, люди, приобрели шаблоны поведения, которые больше не позволяют нам чувствовать желание играть. Однако игривость – это основа процесса созидания, для того чтобы создать по-настоящему желаемое, необходимо идти по жизни играючи.

Частота Невинность возвращает вас к чувствам, которые вы переживали, будучи ребенком – чистым, искренним и игривым, без запретов, неуверенности, страхов и сомнений.

Желаем вам чудесной недели!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:50 | Сообщение # 148
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Частота Невинность возвращает вас к чувствам, которые вы переживали, будучи ребенком – чистым, искренним и игривым, без запретов, неуверенности, страхов и сомнений.Желаем вам чудесной недели!

Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Вторник, 06.05.2014, 07:22 | Сообщение # 149
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с с 5 по 11 мая

Выборы




Вам постоянно приходится совершать выбор. По мере приближения к цели моменты выбора становятся все более важными. Все-таки вы уже чего-то добились, потратили свое время на проект и не хотите растратить вложенные ресурсы. Но вам нужно следить за тем, чтобы не слишком углубляться в размышления. Просто следуйте за первым побуждением, вдохновившим вас. Помните, что неправильного выбора не существует. Вы не можете сделать неверный выбор, вы можете лишь удлинить или укоротить путь к своей мечте. Если вы выбрали длинный путь, то это произошло, потому что ваша душа еще не готова сделать следующий шаг. Придет время, когда вам выпадет шанс совершить новый выбор, поэтому просто извлекайте уроки из полученного опыта.

Частота кода Выборы поможет вам осознать совершенный вами выбор и усвоить опыт, который понадобится для следующего выбора.

Желаем чудесной недели!


Активация недели - ВЫБОРЫ



источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:26 | Сообщение # 150
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергии недели с 12 по 18 мая

Уверенность в себе




Возможно вам знакомо ощущение, когда кажется, что все это происходит только с вами. Как будто вы утратили контроль, окружающие и ситуации – против вас и выводят из равновесия. Доверяйте тому, что все происходит по определенной причине. Доверяйте, что вы не совершали неправильных выборов, что все происходит в точности согласно плану вашей жизни. Выбор определяет лишь длину пути, ведущего к вашей жизненной цели. Это ваш выбор, выберете ли вы длинный или короткий маршрут.

Частота Уверенность в себе стимулирует вас делать правильные выборы, основанные на доверии.

Комментарий: Делая выбор, мы часто боимся следовать голосу нашего сердца. Это происходит потому, что выбор, продиктованный нашим сердцем, зачастую сильно отличается от реальности и от нашей позиции в данный момент. Как правило, мы принимаем решение изменить наш выбор, исходя из позиции, где мы находимся в данный момент. Это значит, что старые, уже не резонирующие с нами энергии, оказывают влияние на наши новые решения. Если мы доверяем, что неправильных выборов просто не существует, то наши выборы всегда правильны. Но осознайте также, что если вы действительно выбираете в полном доверии и гармонии с голосом вашего сердца, этот путь всегда будет наиболее лёгким, несмотря на то, что вы часто думаете об этом совершенно иначе. Но это абсолютно не так! Выбирайте путь, который вам подходит. Будьте уверенны в себе и в том, что ваш выбор правильный!

Мы желаем вам прекрасной недели!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Поиск: