Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
LYDIAДата: Среда, 25.04.2012, 21:09 | Сообщение # 16
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю. Хочу рассказать вам интересную вещь. Вскоре, после просмотра нескольких роликов с энэргитическими кодами, мы были в длительной поездке на машине. Мне надоело глазеть на сосны вдоль автобана, я удобно устроилась на заднем сиденьи, закрыла глаза. Я не спала, просто ушла в себя. Вдруг у меня перед глазами поплылиэ эти коды, даже некоторые помню.Я подумала, видимо вдоль автобана что-то стоит, что вызвало этот эффект, открыла глаза, что бы посмотреть.Всё было как обычно, небыло ничего, чьо бы могло это спровоцировать. Снова закрыла глаза, пыталась вернуть это видение- увы, бесполезно.Но перед глазами менялся световой фон- голубой, розовый,фиолетовый...Я так пожалела, что глаза открыла. Но поздно. Кина не будет, электричество закончиьось..... А ТРЕТЬЯ ВОЛНА мне очень понравилась. Прими себя такой и не думай о диетах и каллориях. А какой красивый, мой любимый жемчуг. Вот сейчас налюбуюсь на него и ночью приснится

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 26.04.2012, 08:09 | Сообщение # 17
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
LYDIA, какой замечательный опыт. :) Очень рада, что материалы, которые я выкладываю на сайте помогают вам увидеть этот Мир в другом ракурсе, прочувствовать его красоту и гармонию изнутри. Благодарю, тебя Лидочка, что делишься с нами такими великолепными событиями.

Напиши еще, приснился ли жемчуг?

С любовью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 26.04.2012, 22:23 | Сообщение # 18
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Никак нет. Вообще ничего не снилось.Возможно , не вспоминаю. Всё спокойно.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.04.2012, 06:21 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетический код недели с 30 апреля по 06 мая

ЕДИНСТВО




Когда ты хочешь начать менять что-то в своей жизни, часто ты будешь разрываться между своей головой и своим сердцем. Иногда твои чувства к этому новому направлению будут отскакивать от того, во что хочет верить твоя голова. Энергия «Единства» вдохновит тебя к балансу между твоими чувствами и мыслями. Задай себе следующие вопросы: «Почему моя голова дает иные сигналы, чем сердце?», «Что взращивает это, где оно берет свое начало?» Может быть, эти старые верования являются результатом предыдущего опыта. Будь целостным, и все твои внутренние знания станут проявленными.

Вам нужны подтверждения извне?

В нашем духовном росте, мы часто слышим слова "безусловная любовь", "целостность" и "поиск единства". Красивые слова, прекрасные цели. Поймите, что вы здесь как уникальное существо для того, чтобы получить свой уникальный опыт. И ваши уникальные программы нужны для того, чтобы найти свою уникальную мечту и страсть. Вы уникальны и вы здесь, чтобы быть безусловными к себе. Вы здесь для того, чтобы испытать единство внутри себя, прежде чем искать вне себя, потому что это всегда будет разочарование. Наслаждайтесь своей уникальностью. Тогда вы сможете поделиться ею с другими, без суждений, без оценок, будучи целостными.

От сердца к сердцу, ЯНОШ.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.05.2012, 06:31 | Сообщение # 20
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетический код недели с 7 по 13 мая

РОЖДЕНИЕ




Когда мы творим из точки, в которой мы сейчас находимся, и из той реальности, частью которой мы являемся, эта реальность влияет на наш завтрашний выбор. Когда ты желаешь что-то изменить, позволь этому изменению случиться с чистого листа. Энергия кода «Рождение» показывает тебе, что твоя страсть происходит из твоего сердца. Эта страсть может быть обнаружена только тогда, когда ты рискнешь избавиться от всех ограничений и пределов, чтобы сотворить новый старт.

Вам не нравится начинать с чистого листа?

Когда ребенок рождается, он чист. У него еще нет привычек, программ, моделей, кроме основной жизненной программы. Каждый человек имеет базовую жизненную программу для реализации. Она проходит красной нитью через всю нашу жизнь и является нашей основной программой. При реализации этой основной программы никогда не произойдет драма. Это будет чувствоваться как праздник, рождение - шаг за шагом, если мы признаем эту программу. Но часто мы не понимаем, что находимся в ней как раз потому, что отвлекаемся на различные внешние воздействия. И, таким образом, мы принимаем много чужих программ в свою жизнь. Возникает путаница. Кто я на самом деле? Я уверен, что я хочу действовать таким образом? Необходимо убедиться, что это ваш собственный процесс. Наблюдайте и взаимодействуйте с окружающей средой и с другими, но расстаньтесь с ними эмоционально, если это не ваши эмоции. Постарайтесь не допустить, чтобы вы были в эмоциях, которые вас не устраивают. Вернитесь к своей основной программе, и вы сможете развиваться в соответствии с вашей истинной целью. Признайте свою собственную программу и научитесь делать различия в том, что является правильным для вас, от того, что вам не принадлежит.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:32 | Сообщение # 21
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетический код недели с 14 по 20 мая

ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ




Каждый момент дня может стать переломным. Зачастую, мы боимся, что примем ошибочное решение. Но, если мы осознаем, что каждый момент может стать переломным моментом, то это значит, что мы всегда сможем откорректировать уже принятое нами решение. Энергия этого Кода поможет осознать, что каждый момент – это переломный момент!

Каждый выбор правильный!

Изо дня в день мы принимаем важные и менее важные решения. Мы всё взвешиваем, пытаясь определить, к чему же приведёт принятие определённого решения. В некоторых ситуациях мы регулярно принимаем решения, исходя из чувства горечи, разочарования или же, наоборот, из стремления не разочаровать других, а иногда и в целях сохранения спокойствия. Ничего плохого в этом нет. Просто осознайте, что тем самым вы тормозите свой собственный процесс развития и отдаляетесь от достижения своей цели. Ведь, по сути, мы можем разочаровать лишь самих себя. Иногда нам необходимо пройти уроки, ведь ничто не происходит просто так. Но только нам самим решать, как часто будут повторяться определённые уроки. Не думай о своём решении, но прочувствуй его. Вы свободны в любой момент изменить ваше решение.

Мы всё это хорошо осознаём, но применять это на практике нам не всегда хорошо удаётся. Наша программа говорит: если сказал «А», то нужно сказать и «Б». Но подобное высказывание несёт в себе определённый энергетический заряд. Ведь наше вчерашнее решение было основано на наших вчерашних знаниях. Сегодня же всё может быть иначе. Признайте свой урок и вашу собственную ответственность за это. И если чувствуете, что выбор, принятый вами вчера, больше не соответствует вашим сегодняшним потребностям, сделайте новый выбор. Ведь неправильных выборов нет, они просто различны!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 15.05.2012, 18:59 | Сообщение # 22
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю. <_<

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:20 | Сообщение # 23
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетический код недели с 21 по 27 мая

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ



Кажется, что мы всё глубже погружаемся в нашу дуальность. Противоположностей в нашей жизни становится все больше. Увеличивается и пропасть между добром и злом, светом и тьмой. Энергия кода «Противоположности» поможет нам выбрать небольшую дистанцию для того, чтобы создать ясность в том, что кажется хаосом. Хаос – это иллюзия. Наоборот, опыт противоположностей поможет сделать правильный выбор. Не позволяй этим противоположностям вывести тебя из равновесия.

Каждый выбор имеет свои плюсы и минусы.

Всё чаще наступает момент, когда нам нужно делать выбор. Мы поставили перед собой цель, но в процессе нашего созидания, когда мы всё ближе подходим к нашим намеченным целям и заветным мечтам, у нас появляются сомнения. Могу ли я это? Действительно ли я этого хочу? Реально ли это? Из-за подобных сомнений мы замыкаемся в себе, и зачастую создаётся видимость неописуемого хаоса. Мы бросаем все наши сомнения и мысли в одну кучу. И тогда всё приобретает негативный заряд. Вы чувствуете, что вас швыряет из стороны в сторону между различными эмоциями. Если вы это ощущаете, возьмите дистанцию. Попытайтесь посмотреть на ситуацию без осуждений и эмоций, чтобы суметь реально оценить сложившуюся ситуацию. Вы увидите, что большинство эмоций не реальны, что они подпитываются лишь вашими старыми программами.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.05.2012, 06:34 | Сообщение # 24
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетический код недели с 28 мая по 03 июня

ЯСНОСТЬ




Идти новым курсом означает, в первую очередь, определить, что именно вы хотите создавать. Очень часто мы сами приводим себя в замешательство огромным количеством имеющихся возможностей для создания того, что мы действительно хотим. Создайте Ясность, как для себя, так и для вашего окружения, если хотите начать ваш собственный процесс созидания. Энергия кода «Ясность» может помочь вам в случае необходимости создать чёткость и видение вашей ситуации.

Потеря чёткого видения ситуации.

Следуйте вашему сердцу, созидайте, исходя из вашей Страсти! Это звучит очень красиво, но часто мы не слышим голоса нашего сердца и уж совсем не знаем, где находится наша Страсть или, что мы действительно хотим. Мы не совсем довольны ситуацией и хотим изменений. Например, мы хотим более интересную работу, улучшения в личной жизни, в кругу друзей, либо других изменений. С чего начать? Ведь так много пунктов в нашей жизни, которые мы хотим изменить. Поэтому у нас часто возникает чувство, что всё ускользает из наших рук. Мы ничего нового не создаём, но и старое уже тоже прекращает своё существование. Если наступил такой момент, означает, что пришло время действовать. Мы стартовали в наш созидательный процесс и подсознательно уже начали отпускать старую, больше не соответствующую нам реальность. Но тогда вдруг появляются неуверенности и страхи перед ещё неизвестным нам новым, и мы оказываемся на перекрёстке. Старое исчезает, а новое ещё не показалось на горизонте. Это совершенно нормально, что в подобных ситуациях мы временно ощущаем дисбаланс. В этот момент очень важно не потерять доверие. Если вы полностью уверены в правильности ваших выборов, продолжайте доверять!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.06.2012, 06:22 | Сообщение # 25
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетический код недели с 4 по 10 июня

ЗАВЕРШЕННОСТЬ




Кажется, что чем ближе мы приближаемся к переломному моменту 2012-го года, всё ускоряется. Похоже, что и противодействия, которые мы испытываем в нашей жизни, также как и относящиеся к ним процессы, становятся всё более интенсивными и углубляются. Уже просто невозможно не обращать на это внимание. Наша трансформация приближается в ускоренном темпе к завершённости, в результате чего всё процессы также ускоряются. Энергия кода «Завершённость» поможет тебе осознать, что все процессы, происходящие с тобой, совершенно нормальны. А также может помочь тебе быстрее восстановить свой баланс.

Укомплектована ли твоя жизнь, которую ты видишь в своих мечтах?

Какой твой идеал? Какова твоя заветная мечта? Как выглядит твоя жизнь в твоих идеальных представлениях? Не ставь слишком высоких целей, чётко имей перед собой цель. Создай также «промежуточные цели», которые приведут тебя к твоей заветной мечте. Возьми на заметку, что во время Путешествия по мере приобретения новых опытов, у тебя всегда есть свобода выбора откорректировать свою цель. Не чувствуй себя в этом случае виноватым. Возможно, ты иногда чувствуешь, что топчешься на месте, вместо того, чтобы двигаться к своей цели. Если мы садимся в поезд, нам зачастую приходится делать пересадки и ожидать некоторое время на промежуточных станциях, чтобы продолжить наш путь. Чувствуй себя завершённым и знай, что возможно ты просто находишься некоторое время на одной из таких пересадочных станциях. Дистанцируйся от данной ситуации и чётко определи причину, по которой ты временно находишься на этой промежуточной станции. Чтобы затем продолжить своё путешествие…


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.06.2012, 06:31 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетический код недели с 11 по 17 июня

СОЗИДАНИЕ




Время ускоряется, так же как и Эволюция человечества. В результате повышения вибраций, которое происходит при переходе из Третьего в Пятое Измерение (через четвертое), скорость манифестации (проявления) наших мыслей также увеличивается. Энергия кода «Созидание» приблизит нас к нашему сердцу, чтобы мы научились более чисто созидать то, что мы действительно хотим.

Выходи за рамки своего мышления.

Мы часто недовольны тем, как устроена наша жизнь и тем, как протекают в ней многие вещи. Осознай, что ты сам это создал, как правило, из-за неуверенности или страха перед неизвестным. Поэтому мы регулярно сталкиваемся с ситуациями, когда по прошествии времени у нас появляется чувство: я знал, что это случится! Ну, конечно же, вы это знали, ведь это ваше собственное творение! Чтобы действительно созидать то, что хочешь, важно выходить за рамки своего мышления.

Бесконечно фантазируй! Возможно, твоя заветная цель, твоя страсть находятся где-то в совершенно другом месте. Там, где сейчас ты даже и не можешь себе представить…

Дай своей фантазии «зелёный свет» и впусти её в свои процессы изменений. Мысленно ощущай и проживай то, что ты хочешь изменить. Безгранично!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.06.2012, 06:25 | Сообщение # 27
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетический код недели с 18 по 24 июня

ПОЯВЛЕНИЕ




Энергия Появления помогает вам оставить навсегда свой кокон, не испытывая чувства сомнения или незащищенности, чтобы вы могли расправить свои крылья и показать, кем вы являетесь на самом деле.

Каждый из нас является водителем своего собственного автобуса.

Мы часто думаем, что знаем, что требуется другому человеку или что ему нужно сделать. Мы видим при этом, что человек придерживается своих собственных моделей поведения, по крайней мере, мы ощущаем это таким образом. Осознайте, что вы смотрите на все со своей собственной точки зрения, а это может не соответствовать ракурсу видения другого человека. Он может исходить из различных причин в своих поступках.

У этого человека есть нечто, что вы сами хотели бы иметь? Может ли это быть причиной вашего желания, чтобы он принял некое (нужное вам) решение? И, возможно, тогда он лишится этого. И вам не придется больше смотреть на это...

Уважайте других людей и никого не критикуйте! У нас всех есть свои причины для тех или иных поступков, совершаемых своим собственным путем. Помните, что вы "ведете свой собственный автобус"! И, также как и все другие люди, хотите, чтобы к вам относились уважительно.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:44 | Сообщение # 28
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетический код недели с 25.06. по 01.07.

РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ




Энергия Кода «Расширение возможностей» поможет вам вспомнить о неимоверной Силе, заложенной внутри вас! Прекратите убегать от ваших страхов и от бесконечных возможностей, имеющихся в вашем распоряжении! Примите их с распростёртыми объятиями! Будьте тем, кто вы в действительности есть! Излучайте это!

Если мы сами изменимся, то окружающий нас мир изменится вместе с нами.

Почему мы так часто боимся полностью быть в своей Силе? Страх показаться высокомерным, страх быть отвергнутым, страх быть непонятым? Страх - ваш самый мощный тормоз. Страх перед вашей неимоверной Силой. Почему мы постоянно ищем контакты в окружении с идентичным программированием? Да потому, что тогда мы будем поняты, и нас не будут рассматривать как высокомерных. Так мы продолжаем двигаться по уже привычному замкнутому кругу, не решаясь выйти за его пределы навстречу нашей Силе. Осознайте, что если вы найдёте вашу Истинную внутреннюю Силу, ваше окружение тоже изменится. Вы встретите людей, которые, так же как и вы, делают шаг вперёд. Ведь мы все – отражения друг друга. Сделайте решающий шаг вперёд, и вы удивитесь этой гигантской скрытой в вас Силе!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:28 | Сообщение # 29
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетический Код недели с 02 по 09-07

ЧИСТОТА




Во время нашего развития у нас порой появляется чувство, что нам приходится останавливаться из-за влияния на нас извне. Но это иллюзия. Никто и ничто не может остановить или замедлить наше развитие. Всё, что мешает вам на вашем пути развития, имеет отношение лишь к вашим собственным процессам. Внимательно и честно взгляните на то, что вам хочет сказать появление чувства, что вам кто-то или что-то противодействуют. Энергия кода «Чистота» поможет вам честно и чисто посмотреть на свои собственные шаблоны, не перекладывая вину и ответственность на других.

Правда не всегда приятна.

Иногда ситуации складываются не так, как было запланировано, и это временно выводит вас из баланса. Этот дисбаланс связан с тем фактом, что вы находитесь в определённом потоке, в котором вещи происходят не так, как вы предполагали. В подобной ситуации важно, чтобы вы не начали принимать активное участие в данном процессе, а приняли позицию наблюдателя. Наблюдайте, что же действительно происходит. Созерцайте ситуацию со стороны. Рассматривайте ситуацию в чистом виде, лишь в том, в каком она существует, не окрашивая её вашими убеждениями и оценками. Таким образом, вы не будете выведены из баланса, но получите видение и понимание того, что же происходит в действительности. Так вы сможете вернуться к процессу вашего Чистого Творения, когда произведете коррекцию тех мест, где чувствуете несоответствие. И восстановите баланс, заново выбрав нужное русло. Не обвиняйте других, если у вас появляется чувство, что ваше развитие тормозится под влиянием извне. Только вы сами имеете влияние на ваш процесс Чистого Созидания.

С чем связаны ситуации, на которые следует обратить внимание на этой неделе?

Код поддержки - Код Грааля XXIV - Боль / Общаться, Сообщать



При общении с кем у вас появляется чувство боли?

Как вы узнаете, что это ваша боль?

Как вы узнаете, что кому-то больно, и как это относится к вам?

Берете ли вы на себя ответственность за чью-то боль?

Индикатором чего является для вас чувство боли?

Созерцание кода станет для вас поддержкой в получении ответов на эти вопросы в течение недели.

Сконцентрируйтесь на центре изображения, сделайте три глубоких вдоха и почувствуйте, что начнет меняться в вашем теле...

Мирной и плодотворной недели.

От сердца к сердцу, ЯНОШ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:23 | Сообщение # 30
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергетический код недели с 9 по 15 июля

ОГРАНИЧЕНИЯ




Мы часто направляем наши мысли и фокусируемся на том, чего нам не достаёт, на том, чего у нас нет, но то, что по нашему мнению нам необходимо, чтобы двигаться дальше.

Но парадокс заключается в том, что, когда мы направляем нашу энергию на эти ограничения, мы тем самым лишь быстрее их подтверждаем. Энергия кода «Ограничения» помогает нам понять, что все эти ограничения являются лишь иллюзией. Они берут своё начало из наших мыслей, зачастую из наших старых программ и травм. Попытайся их отпустить. И всякий раз, когда ты стоишь на пороге новой манифестации, спрашивай себя: «Почему не сейчас?»

Узнай и признай, на чём ты спотыкаешься. И осознай, что это не является твоей действительностью.

Если у вас всё хорошо, и ваша жизнь протекает по намеченному вами плану, может так случиться, что вдруг сложится определённая трудная ситуация, или же кто-то ранит вас своим замечанием. В результате этого вам покажется, что всё в один миг рушится и ускользает из ваших рук.

Осознайте, что ничто не происходит случайно. Возможно, в тот момент вам необходима была передышка, чтобы пересмотреть и откорректировать ваш выбор. Но не позволяйте никому сбить вас с вашего пути или же остановить вас. Какими бы ни были ситуация и осуждения извне, следуйте голосу своего сердца, следуйте своей Истине и не позволяйте себя тормозить. Но попытайтесь понять, что именно было в вас затронуто, в результате чего у вас появилось чувство, что вас тормозят или даже чувство, что вас отвергли. Доверяй каждой ситуации и знай, что то, что говорит тебе твоё сердце, является твоей Истиной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Поиск: