Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Вопросы (настрои Сытина)
Вопросы
alen_alexДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:56 | Сообщение # 121
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Светлана, добрый вечер! Благодарю Вас за аудиотеку. Хотелось бы слушать настрой Сытина на здоровый сон лежа в постели (страдаю бессонницей седьмой год, сплю только на снотворных). Подскажите, возможно ли скопировать настрои на флэшку, планшет и т.д. Спасибо!
 
СторожеяДата: Четверг, 09.01.2014, 17:53 | Сообщение # 122
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена. На сайте есть настрой Сытина на здоровый сон озвученный разными людьми. Какой конкретно настрой вы хотели бы слушать лежа в постели.

А вы не пробовали поразбираться: "почему Вас "мучает" бессонница?"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
alen_alexДата: Суббота, 11.01.2014, 14:11 | Сообщение # 123
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Светлана, здравствуйте! Отвечаю на Ваш вопрос. Во-первых, хотелось бы слышать настрой Сытина на здоровый сон в прочтении Бахтина, как-то лег он на душу. Во-вторых, по поводу причин моей бессонницы. Скорее всего, сказывается, спустя несколько лет, длительный стресс. Причем, сон пропал тогда, когда стали отпускать и забываться проблемы. Просто парадокс какой-то: жизнь стала налаживаться, а сон пропал. Попросту говоря, не отключается голова. Ни о чем не думаю, не вспоминаю, ничего не анализирую, но как только голова касается подушки, так тут же тело как будто сковывает. Расслабиться не могу. Вот и хотелось бы послушать Настрой, может, поможет? С уважением и надеждой - Елена.
 
СторожеяДата: Суббота, 11.01.2014, 18:59 | Сообщение # 124
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Елена, смотрите в личке

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
alen_alexДата: Вторник, 14.01.2014, 20:31 | Сообщение # 125
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Светлана, большое спасибо, Настрой получила, удалось скопировать на телефон. Позднее напишу о результате.
 
граняДата: Среда, 15.01.2014, 21:34 | Сообщение # 126
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемые!!!подскажите,пожалуйста...как переписать настрои на бумагу???слушать и записывать не получается...все время сбиваюсь.Очень нужен текст -настрой против онкологии .Сытин рекомендует переписать его 150 раз.Благодарю!!!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:04 | Сообщение # 127
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Ирина,я попробую найти для вас текст Настроя при онкологии.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:06 | Сообщение # 128
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Ирина, пока так http://put-k-sebe.org/forum/100-673-16797-16-1390161752

и здесь http://put-k-sebe.org/forum/100-650-16807-16-1390201520


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:08 | Сообщение # 129
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
К вопросу "поможет-не поможет"

Российский ученый победил рак

Георгий Сытин в своей квартире проводит сеанс настроя для пациента из США. Телемост помогла оборудовать американская сторона

Недавно в редакцию пришел факс из Америки. Заокеанский адресат решил через газету обратиться непосредственно к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.
Глубокоуважаемый господин Президент!
Поздравляем Вас и в Вашем лице российскую науку с победой над раком!
Впервые в истории человечества излечен от рака человек с помощью научного метода мысле-образного эмоционально-волевого самоубеждения, созданного московским ученым, доктором медицинских, психологических и педагогических наук, руководителем группы проблем управления состоянием человека Института психологии РАН профессором Георгием Николаевичем Сытиным.
Отсутствие рака подтверждено надежным современным методом тестирования с помощью радиоактивных изотопов (РЕТ/СТ Test). Мы знаем, что в России онкологи полностью доверяют этому методу.
Раковая опухоль к моменту начала лечения определена онкологами как третья стадия «В». Оперировать было уже невозможно. Человек был обречен.
И вот в таком безнадежном состоянии мы начали лечение с помощью настроев, опубликованных в книге Г. Н. Сытина «Исцеляющие настрои при онкологических заболеваниях».
Никаких других методов лечения не применялось — ни химиотерапии, ни облучения.
Мы глубоко убеждены в том, что Вы теперь имеете возможность успешно использовать этот метод для лечения рака в масштабах всей России.
Ефим и Валентина БРУК
Ознакомившись со столь сенсационным сообщением, мы связались с Валентиной и Ефимом Брук, и вот что они рассказали.
Валентина БРУК: В мае прошлого года на меня нежданно-негаданно свалилась болезнь, и я услышала этот страшный диагноз. Традиционная медицина здесь, в Америке, ничего, кроме химиотерапии в сочетании с радиоактивным облучением, мне предложить не могла. Мне объяснили, что эти терапии не гарантируют излечения, крайне мучительны и могут иметь крайне опасные последствия.
В состоянии почти безнадежной растерянности мы позвонили в Москву профессору Георгию Николаевичу Сытину с мольбой: «Спасайте!» 19 июня 2003 г. мы прилетели в Москву, уповая на волшебную силу настроев Георгия Николаевича.
Удивительные возможности его метода были нам к тому времени хорошо известны. С Георгием Николаевичем Сытиным мы были знакомы уже около 12 лет. Мой муж на протяжении этих лет с огромным интересом наблюдал за работой доктора Сытина и его достижениями. Он неоднократно приезжал в Москву, где снимал на пленку сеансы лечения, интервью с Георгием Николаевичем и его пациентами для демонстрации американским коллегам. Мы также приглашали Георгия Николаевича к себе в Нью-Йорк, где он объяснял коллегам природу своего метода и демонстрировал действие своих настроев. И вот теперь я сама стала его пациенткой.
Георгий Николаевич подобрал для меня группу настроев, с которыми мы улетели обратно в Нью-Йорк, где я приступила к регулярному их усвоению.
И вот совсем недавно мы получили результат РЕТ/СТ теста. Тест показал: никаких гиперметаболических очагов, а также признаков метастазов не обнаружено. (Этот тест считается наиболее авторитетным. Он сочетает позитрон-эмиссионную томографию с компьютеризированной томографией и позволяет обнаружить даже одиночную активную раковую клетку в организме и ее анатомическое местоположение.)
Спустя триста шестьдесят пять дней (всего триста шестьдесят пять дней) я свободна от рака. Путь к этому был архитрудным — я прошла через многое: отказ почек, общее заражение крови, а сейчас благодаря настроям российского ученого я на пути к полному выздоровлению.
Ефим БРУК: Мы с Валей живем в Америке больше тридцати лет, большую часть этого времени я проработал профессором в университетах Нью-Йорка и Бостона. Так что могу утверждать, что известные на Западе методы воздействия словом на состояние организма не идут ни в какое сравнение с настроями Г. Н. Сытина ни по эффективности, ни по диапазону и доступности применения.
Ценность метода Георгия Николаевича состоит еще и в том, что его настрои — это работающий инструмент, текст, который любой желающий может использовать самостоятельно для управления своим собственным психофизическим состоянием.
Обычно врач вызывает особое уважение, если он может на себе продемонстрировать эффективность своего метода лечения. Так вот в 1996 году Сытин провел под наблюдением крупных ученых — специалистов в области медицины, биологии и психологии эксперимент по своему собственному омоложению. По окончании эксперимента комиссия Российской академии медицинских наук под руководством директора НИИ нормальной физиологии Российской академии медицинских наук академика К. В. Судакова обследовала состояние его организма. По заключению комиссии: «Организм Г. Н. Сытина функционирует на уровне более молодого возраста (30–40 лет), чем его календарный возраст — 75 лет».
Георгию Николаевичу Сытину только что исполнилось 83 года, а он по-прежнему ежедневно творит настрои, читает лекции студентам, организует бесплатные благотворительные сеансы в своем Центре, трижды в неделю консультирует там пациентов, преподает в Московском институте медико-социальной реабилитологии, почетным профессором которого он является, а также вместе с очаровательной женой Таней воспитывает двух замечательных детей-школьников Олечку и Олежку.

Опубликовано в газете "АиФ Здоровье" от 09.12.2004


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
malasaevaДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:08 | Сообщение # 130
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Может я пишу не туда, но я не продвинутый пользователь. Уже 9 лет у меня невролгия тройничного нерва левая сторона и верхняя и нижняя челюсть. Мучаюсь ужасно. Из похожих настроев нашла только против левостороннего тика да и то только в книге. Пробовала начитывать сама но получается не очень. Помогите. Очень нравится слушать настои. Думаю мне поможет. Светлана

Светинка
 
Татьяна-ЯДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:08 | Сообщение # 131
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста настрой от эндометриоза, аденомиоза ?
 
СторожеяДата: Суббота, 25.01.2014, 21:10 | Сообщение # 132
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Татьяна-Я, по эндометриозу смотрите здесь http://put-k-sebe.org/forum/100-1094-14395-16-1375717251

Причины заболевания
здесь http://put-k-sebe.org/forum/46-1034-13346-16-1365101007
здесь http://put-k-sebe.org/forum/46-54-1#265 (191)
здесь http://put-k-sebe.org/forum/46-956-1#11883 (раздел "женские заболевания)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.01.2014, 22:07 | Сообщение # 133
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
malasaeva, По невралгии лицевого нерва настроев не встречала. Не вралгия свзана с нервной системой. Вот и берите настрои из этой области.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:58 | Сообщение # 134
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за труд, скажите, пожалуйста, есть ли настрой на излечение миомы в аудио формате, чтобы записать его на телефон.
Заранее благодарю, Ирина
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:30 | Сообщение # 135
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Счастливаяhttp://put-k-sebe.org/forum/100-648-13119-16-1363455352

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Вопросы (настрои Сытина)
Поиск: