Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Вопросы (настрои Сытина)
Вопросы
СторожеяДата: Суббота, 29.08.2015, 14:57 | Сообщение # 181
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
alex, каждый орган имеет свое значение и проблемы с каждым из них имеют свои причины. Я думаю, что в зависимости от того на каком органе появляется киста, и нужно исходить. И работать с этим. И об этом брать настрои.

А возможно, причиной является вот это: Постоянное «прокручивание в голове» прежних обид. Неправильное развитие. Это если в целом брать

По женским заболеваниям http://put-k-sebe.org/forum/100-1094-14808-16-1377444313


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
alexДата: Понедельник, 07.09.2015, 04:58 | Сообщение # 182
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
спасибо! это действительно так, надо будет и конкретно по органам разобраться.

плюс ещё диабет и проблемы с сердцем.

а человек она очень замечательный, альтруист по жизни, хочется очень помочь
 
СторожеяДата: Вторник, 08.09.2015, 18:19 | Сообщение # 183
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
alex, Простите, но, я думаю, что настоящие альтруисты не помнят прежних обид.

Вот из википедии:
Альтруи́зм (лат. Alter — другой, другие) — понятие, которым осмысливается активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради общего блага.

Подумайте еще отсюда.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГузельДата: Вторник, 02.02.2016, 18:42 | Сообщение # 184
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте. у меня часто болит низ живота, бывает чувство жжения. Я предполагаю, что это воспалительный процесс в яичниках, в маточных трубах, в  мочеточнике или в толстом кишечнике. Есть ли общий настрой от воспаления в организме? и можно ли беременным слушать настрои, например, для исцеления головы?

Добавлено (02.02.2016, 18:42)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Нигде не встречала настроя для исцеления маточных труб. Может что-нибудь посоветуете?


йцфыячъхэж.ю
 
СторожеяДата: Вторник, 02.02.2016, 19:50 | Сообщение # 185
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Гузель, про маточные трубы пока тоже не встречала. Беременным, насколько я понимаю, настрои слушать можно. Есть даже настрои на легкие роды, например.

Все настрои, которые есть на моем сайте вы можете посмотреть здесь http://put-k-sebe.org/forum/100-1284-1

Этот список постоянно пополняется. В Вашем случае, можно взять настрои на общее оздоровление, как вариант.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
fgyДата: Среда, 12.10.2016, 15:21 | Сообщение # 186
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, возможно ли скачать настрои Сытина, чтобы слушать с телефона? И еще, может быть кто-нибудь знает какой настрой слушать при опущении матки.
 
СторожеяДата: Суббота, 15.10.2016, 05:40 | Сообщение # 187
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
fgy, Доброго времени суток. Скачать с помощью современных технологий можно практически все. Вы можете поискать в гугле или яндексе, или в любом другом поисковике. Можете написать мне, какие настрои, конкретно, вас заинтересовали, и я посмотрю, что смогу для вас сделать. Про опущение матки, пока настрой не встречался. Посмотрите вот здесь http://put-k-sebe.org/forum/100-1284-1. Это список всех настроев. Возьмите про женское здоровье вообще. И, по-моему там есть что-то про матку.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
fgyДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:01 | Сообщение # 188
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сторожея, спасибо за ответ. По ссылке выдает ошибку, не открывается.
Настрои на вашем сайте есть такие, которые я на других найти не могла. Поэтому хотелось бы иметь возможность их закачивать в телефон. У вас богатый выбор, спасибо вам за это.
Про опущение органов (матки) может быть посоветуете еще какие-либо методы. Готова учиться новому. На операцию пока не хочется.
Если ссылка была на ваш список всех настроев, то я их смотрела. Спасибо.


Сообщение отредактировал fgy - Понедельник, 07.11.2016, 14:03
 
СторожеяДата: Вторник, 08.11.2016, 14:23 | Сообщение # 189
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
fgy, ссылка была на список настроев.

Цитата fgy ()
Про опущение органов (матки) может быть посоветуете еще какие-либо методы. Готова учиться новому.


Вы, знаете, Галина, не посоветую. Я не врач. Я могу вам посоветовать разобраться с психологическими проблемами, которые могли быть, в числе прочего, источниками вашего заболевания. Можете делать это самостоятельно, а можете записаться на консультацию. Мои консультации, сами понимаете, не безоплатны. http://put-k-sebe.org/index/platnye_uslugi/0-12

Могу посоветовать еще сайт моей подруги Софии Лозенко http://reikischule.ucoz.ru. Зарегистрируйтесь, походите, посмотрите. Там работает круг целителей. Сама София-много чего умеет. Но платить тоже придется, я так думаю. Во всяком случае, Вы можете там задать вопрос.

Вот еще нашла:
Александр Астрогор в своей книге «Исповедь болячки» пишет:

Матка является местом, где концентрируется вся сила женская. Это достаточно нежный, чувствительный и ранимый орган. Вот почему все удары судьбы принимает на себя ваш биологический орган - матка. Если душа ваша не может отстраниться от мерзости жизни, то матка собирает всю эту грязь и впитывает её в себя. Вы режете правду - матку, а потом удивляетесь, почему у вас режущие боли…

......на пути духовного совершенства вы опустились в такую самость, так унизили своё женское достоинство, превращаясь в бабу, что опущение матки стало нормой почти для всех вас. А выпадение матки - это баба без тормозов, она не хочет и не умеет ходить в упряжке, держать себя в узде…

Ваш орган, матка, крепится связочным аппаратом: двумя жилами (подтяжками) к бёдрам. Вот вам и вожжи! Если женщина опустилась, перестала следить за собой, превратилась в бабу, то и подтяжки не работают, а матка опускается или вообще выпадает. Она опускается и под тяжестью шлаков и грязи, которые собрались в матке. Но вы их собрали и утрамбовали в себе словами и гневом, осуждая своих близких...

Если женщина оскверняет всех мужчин, а особенно того, кто вдохнул в неё жизнь в виде ребёнка, с которым она должна найти радость и познать материнскую любовь, то она собирает столько грязных слов про него, что матка становится нежизнеспособной, и её чистят, буквально выскребают всю грязь или попросту удаляют. Мне сверху всё видно и слышно, как вы с подружками только и делаете, что при встрече у подъезда или часами по телефону осуждаете своих мужчин, детей или родителей. А потом всем вам приходится делать чистку матки. Те из вас, кто не имеет подруг для таких осуждений, не имеют и таких проблем с маткой…

Если взять во внимание только суть и адаптировать под день сегодняшний, то очень похоже на правду.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Вопросы (настрои Сытина)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: