Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Володя (Rioja)
Космическая хирургия. Володя (Rioja)
СторожеяДата: Понедельник, 17.10.2011, 06:20 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Володя, тема для тебя

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
RiojaДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:05 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
День добрый вам!))))))
День первый:
До сих пор нахожусь под в печатлением...)))))) Но все по порядку...
В 7 утра, как и договорились, я сказал заветное слово: Я готов.
По началу ничего не происходило, шла легкая энергия. Постепенно она увеличивалась и вскоре это уже был мощный поток,да такой, что я редко могу припомнить, что уже с такими работал в своей практике...А потом появились они...Их было двое, как я понял, девушка и парень. Ну или сущность женская и мужская...Почему так- есть некоторые соображения, изложу чуть позже....)))) Я их не видел, было дело, подумал посмотреть на них, но из вежливости не стал, думаю они бы сами предложили, если бы хотели, что бы я на них посмотрел...))))) В общем осмотрели меня, поднимали ноги, только не физические ноги, а то, что я как ноги ощущаю на тонком плане...))))) Девушка разговаривала со мной, а парень пока молчал...Не помню всего, но четко запомнилось, что она сказала, что бы я с ними связался и они живут в лесу...Отсюда и мысль появилась, что сущности эти- эльфы...))))) После была такая картинка: я оказался в комнате, похожей на квартиру, в которой мы жили давно, мне было лет 6, в однокомнатной. Увидел полки, которых в проявленой жизни не было, а на полках стояли какие то поделки...Меня так качало, что стоять я не мог и сразу лег. Девушка осматривала меня дальше и на голове что то увидела...Обратилась к парню по имени: Виктор...Сказала, что видимо это последствия радиации. Парень ругнулся, что интересно, на немецком. А после слышу пошли в ванную, зажурчала вода и они ушли... Я еще лежал некоторое время, пока напор энергии не спал и я не смог шевелится...))))))) Хотел сразу написать обо всем, но комп не открылся...Включился, но экран был темным...Я отзвонился Свете, рассаказал то, что сейчас написал, ну и стартанул комп заново...На этот раз все заработало....))))))))


И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:30 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Мдааа! Сказать нечего. Ну что ж. Работаем дальше. Посмотрим, что будет. :D
Да, вопрос: а утебя действительно что-то было связано с радиацией?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:25 | Сообщение # 4
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Кажется ,я понимаю почему мне отказали.

Сообщение отредактировал Гармония - Понедельник, 17.10.2011, 20:25
 
RiojaДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:11 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Ну в Челябинске в 56 году была авария на АЭС, очень серьезная...)))) Ну и в части города, где я жил 3 атомных станции было...))))) Как бы не знаю с чем связано, но...Что сказали, то я написал...)))) Утром будет следующий сеанс, уже сейчас мне радостно...)))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
RiojaДата: Вторник, 18.10.2011, 08:17 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
День добрый всем!)))))
День второй:
Сегодня все было попроще.))))) После слов: "Я готов",-некоторое время не происходило ничего, ну или мне так казалось...)))) Потом пошла энергия, но не такая мощная как вчера. Сначала заполнила стопы, дошла до колен, все выше и выше и остановилась где то в районе солнечного сплетения. Руки мои лежали вдоль туловища и они от кистей по локти тоже наполнились этой энергией. Тело как бы уснуло, но сознание было ясным. Почувствовал, что в районе желудка что то делалось, потом перешло к печени и т.д Состояние было полудремы...Ну а потом начало потихоньку отпускать...Сейчас сижу, еще чуток покачивает, а так все в порядке...)))


И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
LYDIAДата: Среда, 19.10.2011, 18:14 | Сообщение # 7
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Володя, держись. Мы с тобой. <_<

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
RiojaДата: Среда, 19.10.2011, 21:05 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Вечер добрый!)))))
Третий день работы.
Сегодня было примерно так же, как и вчера. Работа велась с низом, только на этото раз низ жевота, колени и стопы. Ощущения такие, как при работе с рейки, только покачивание чаще как то...Типа пульсации. Одно время было отпустило, я думал все, закончилось, а потом чуть попозже опять накатило... Сегодня длилось все минут 45...)))) Может из-за медитации?))))))))))))))
Спасибо, Лидия, за поддержку!)))))) Ощущаю себя Гагариным...))))))))))))))))))))))))))))))


И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
LYDIAДата: Четверг, 20.10.2011, 19:20 | Сообщение # 9
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Молодец.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
RiojaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:56 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Вечер добрый всем нам!))))))))))
Четвертый день работы.
Сразу расскажу какие изменения уже произошли...Сегодня Света меня спросила, чувствую ли я изменения в себе какие то. Сейчас буквально "ощупал" себя и... Раньше иногда хрящ на правой коленке похрустывал, сейчас нет этого. Ноготь на большом пальце левой ноги вростал, сейчас выправился, растет нормально. У меня эта проблема как раз начиналась снова, до начала сеансов с космическими хирургами...Но все исправлено, ноготь не врос...))))))) А всеобщее состояние: кажется похудел и легкость в теле появилась..."Палит" каждый день, бывает так, что лучше прилечь...Работал сегодня с пациентом, так не понятно еще кому было лучше: пациенту или мне...Энергия такая мягкая шла, состояние необыкновенного счастья было...)))))) Вот такие дела...))))) То ли еще будет...))))
Сегодня меня просто выключило во время сеанса...Энергии очень сильные работают. И я несомненно что то там делал, но не помню...Ничего не помню, где был, что делал...Точно знаю, что что то делали, но вот что?))))) В общем ребята там не хилые работают, дело свое знают конкретно...))))))
Лидия, спасибо еще раз за поддержку...))))))) У меня сразу в картинках сцена из фильма "Место встречи изменить нельзя", когда Шарапов уже в банде у Горбатого был и разговор шел за сберкнижку: "А книжку мне!!! ОНА МНЕ, КОГДА В ПОДВАЛ ПОЛЕЗЕМ, СЕРДЦЕ СОГРЕЕТ!" ))))))))))))))))) Так и здесь, поддержка мне сердце согревает, когда сеанс работает!)))))))))))))


И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
LYDIAДата: Пятница, 21.10.2011, 21:32 | Сообщение # 11
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Ну так в чем же дело ,Володя,так и носи эту сберкнижку с собой.А мы туда положим свет, любовь и силу на восстановление.И пусть она твоё сердце греет.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
RiojaДата: Пятница, 21.10.2011, 21:59 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Добрый вечер всем вам!))))
День пятый...)))))))
Утром не успел написать о сеансе, дел много было...Пишу сейчас...))))))) Сеанс длился часа полтора, к энергиям я уже привыкаю, надувает не так серьезно как раньше...))))) Вечером в сауну пошел, голова заболела....Не знаю, связано это как то или нет...)))) А так настроение бодрое и чувствую себя замечательно!))))


И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
RiojaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:22 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
День добрый!))))
День шестой...
Энергия пришла как всегда с ног.)))) Ноги наполнились и "отключились". Потом наполнился низ живота, выше и выше, до головы.))))) В этот раз руки "заморозили"...Холодно было рукам.Но я не мог ничего сделать, видимо так надо было...)))) Ощущение было такое, будто лежу я в какой то ванночке,а руки лежат на бортиках...)))))) И все это время текла сильная энергия, приятная.)))))) Долго выходил из сеанса, вроде бы потянулся, расправился, а тут еще одна волна и еще одна...И опять я "завис"...))))))) Полтора часа длился сеас снова...))))Сейчас хожу как в тумане, проголодался, пойду суп грибной варить, благо сегодня насобирал опят...))))))))))


И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.10.2011, 15:35 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Володя, а :'( нас супчиком грибным угостить? :'(

Да, дорогой, работа с тобой идет серьезная. Интересен результат. :D


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
жасминДата: Суббота, 22.10.2011, 17:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Володя,мы с тобой!Интересно идет работа.Удачи тебе!
 
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Володя (Rioja)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: