Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Крайон о ДНК (подборка)
Крайон о ДНК (подборка)
СторожеяДата: Суббота, 08.09.2012, 11:14 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
“Сегодня мы начинаем публикацию подборки по ДНК, выполненной Аллой Седлецкой. Она содержит материалы не только из книг Ли Кэрролла, а и других ченнелеров. Изучение этих материалов сейчас особенно актуально. Думаем, что эта подборка принесёт интересующимся большую пользу. Выражаем благодарность Алле Седлецкой за проделанную большую работу”.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.09.2012, 11:15 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1. «Последние времена»

С.30

На самом деле это «начертание» намного более фундаментально: это магнитный баланс биологического кода ваших клеток (ДНК)!

Так что все те из вас, кто сбалансирован, нейтральны.

С.58

(…) вы фактически изменяете собственную вибрацию, а также и свой импринт. Если бы это было не так, ваша кармическая характеристика осталась бы прежней, даже несмотря на то, что вы её отработали. (Не совсем справедливо, не так ли?)

В конце концов меняется магнетический баланс вашего генетического кода (ДНК).


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.09.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2. «Не думай, как человек»

(…) ваша нынешняя биологическая форма является продуктом не только земной эволюции и (…) те драгоценные существа, которые посеяли в вас своё семя, с любовью и заботой наблюдают за вами на протяжении эонов времени.

Их семя было необходимо для того, чтобы ваша ДНК откликалась на импульсы Вселенной и для того, чтобы сделать ваше сознание отличным от сознания животных. Это и есть то «недостающее звено», которое вы не найдёте, пока оно само не даст знать о себе.

С.180

Современные люди, которые живут вокруг вас, похожи на людей, которые появились 100000 лет назад (…)

Раньше мы говорили об исторических событиях, которые происходили до наступления ледникового периода и о заимствованной биологической структуре вашего вида. Разница заключается в ДНК. В той, которая присуща именно вашему человеческому типу.

С.252

По вашей Земле разгуливает сейчас очень интересный феномен. Это «новое семя». Существует группа молодых людей, число которых я вам не открою, которые являются носителями потенциальных изменений в ДНК человека! (…)

(…) родилась группа людей, которые воистину являются особенными, поскольку они носители потенциальных изменений в ваших ДНК. По замыслу (…) они должны были достичь определённого возраста и, если бы Земля оказалась не готова, то их бы отозвали. Как вы знаете, этого не произошло, поэтому они остались жить среди вас. Кто же они? Земные шаманы их сразу же узнают, ибо они несут знаки отличия, присущие их статусу, поскольку они являются «новой породой» людей.

(…) сами по себе они не смогут сделать для планеты ничего. Они должны произвести на свет потомство. Именно этот процесс послужит толчком к высвобождению их потенциала. Их потомство от союза с обычными людьми будет нести тонкие, но всё же зримые изменения в ДНК человека. (…)

Потенциал может высвободиться только при союзе с обычными людьми.

Поэтому я хотел бы дать некоторые наставления по этому поводу (…)

1.Тщательно прячьте таких людей! (…)

2.Не склоняйте таких людей к безбрачию! (…) искушение отдать их под попечительство духовенства – (…) не дать им исполнить своё истинное предназначение.

3.Не поклоняйтесь им. Это (…) привлечет внимание (…), что означает для них настоящую опасность.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:27 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3. «АЛХИМИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА»

С .34

Вашей биологии было дано разрешение меняться одновременно с тем, как вы растёте астрально, а механизм этого был заложен в магнитной составляющей вашей ДНК.

С.63

…впервые мы говорим вам о том, что у каждого из вас имеется система магнитных нитей вокруг физического тела. Эта, если угодно, магнитная сетка взаимосвязана с системой вашего биологического тела и посылает ей кодированные сигналы.

Мы говорим о геноме человека, о вашей ДНК. На каждую из ваших биологических нитей приходится по две биполярные магнитные нити (общим числом 12). (…) Вот как это было сделано: сдвиг магнитной решётки изменяет ваше сознание и ваши возможности.Магнитная решётка „сообщает” вашему магнитному импринту кодированные магнитные сигналы, которые, в свою очередь, передаются вашей биологии и приводят к изменениям в её работе. (…)

Дело в магнитном импринте. Он сообщает сигналы молекулам ДНК, производящим химическое вещество, которое вы называете „гормоном смерти”. Эта энергетическая программа, присущая старой энергии, препятствует процессу регенерации и в результате вы получаете недостаточно космической энергии, что приводит к старению. (…) Этот механизм постепенно будет остановлен и это часть „двери”, открытой в 12:12.

С.64

Знаете ли вы, что ваши тела были рассчитаны на вечную жизнь?

Знаете ли вы, что они регулярно омолаживаются? Знаете ли вы, что большинство клеток и органов вашего тела рассчитано на бесконечность, на целые эоны времени… и они тоже регенерируются снова и снова. И у вас есть доказательства этому. Тогда почему, дорогие наши, вы стареете, дряхлеете и умираете? Вы можете спросить: в чём же дело? Дело в магнитном импринте. Он сообщает сигналы молекулам ДНК, производящим химическое вещество, которое вы называете „гормоном смерти”. (…)

Благодаря этому, вы в каждом воплощении умираете и потом снова возвращаетесь на Землю, чтобы помочь повысить вибрацию планеты. Но этот механизм постепенно будет остановлен и это часть „двери”, открытой в 12:12. (…) возможно, вы думали, что магнитные поля также вредны для клеток вашего тела, как и радиация. Это неверно, ибо магнитные поля дают вашим клеткам команду функционировать иначе. Чтобы убедиться в этом мы предлагаем вашим учёным в будущем подвергнуть клетки человеческого тела воздействию слабых магнитных полей всех типов. (…) Мы гарантируем, вы увидите, что эти клетки вырабатывают химические вещества, которые прежде при таких условиях не наблюдались. Некоторые будут даже быстрее расти. Клетки не пострадают (…), но будут иначе себя вести. Теперь вы знаете, что происходило в Храме Омоложения в стране, которую вы называете Атлантидой! Там находилась магнитная установка, с помощью которой изменяли магнитный импринт у исцеляемого человека. Магнитные команды нейтрализовали„ гормон смерти”, благодаря чему человек обретал ещё три года молодости, длившейся до тех пор, пока уровень гормона не восстанавливался до исходного, соответствовавшего космической энергии пониженной частоты, которая господствовала тогда на Земле.

С.170

В 1992 году магнитным нитям, окружающим физические нити вашей ДНК, был послан сигнал. Этот сигнал сообщал: „На грядущие перемены даётся разрешение”, и если бы этот сигнал не был послан, то ничего из этого не произошло бы. Таким образом, вы были готовы к событиям 1994 года (…)

С.274

(…) в вашем распоряжении всегда существовали инструменты, которые позволяли получить 10% й „толчёк”, благодаря которому становилось возможным настоящее омоложение. Подлинное омоложение – это 100% ое внутреннее омоложение тела, при котором ваша биология становится способной компенсировать потери, возникающие в ходе жизни. В дни Лемурии и Атлантиды этот „толчёк” обеспечивался благодаря применению магнетизма. Люди, жившие тогда, знали о свойствах магнитной природы Земли и биологии человека. Они могли „подстроить” тело человека извне для того, чтобы магнитная структура ДНК, окружающая её биологическую структуру, по крайней мере 3 года работала в полную силу и без износа. В течение этого времени биология компенсировала износ и ваша иммунная система снова начинала работать на все 100%. По мере того, как магнитная составляющая ДНК медленно возвращалась к состоянию, соответствующему текущему уровню энергии космоса, тела вновь начинали стареть и наступало время для очередного похода в Храм.

С.305

(…) ваша ДНК имеет 12 нитей. (…) тех, кто не верит, что их 12, мы просим просто посмотреть те 2е, которые вам пока только и известны. Глядя на 2е видимые биологические нити, что вы видите в их строении?

Ответ – вы видите 4х компонентную структуру, повторенную трижды и т.д., снова и снова. Таким образом, в основе вашей биологии и вашей ДНК лежит число 12ть! Мы тоже спрашиваем тех, кто изучал древнюю науку акупунктуры: «О скольких меридианах (…) человеческого тела говорили вам ваши учителя?» И ответ, конечно же, – о 12ти!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.09.2012, 07:10 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4. «Путешествие Домой»

С.123

(…) Доспехи согревали его, отвечая на духовные команды, исходящие из только что пробудившегося источника в ДНК, – но человек не осознавал и этого. Все клетки Майкла Томаса изменяли свою структуру и эта метаморфоза уже почти полностью завершилась.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.09.2012, 07:10 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5.”Партнёрство с Богом»

С.137Дорогие, мы хотим, чтобы вы оставались здесь! Нужно еще так много сделать. На людях лежит большая ответственность (…) Поэтому мы просим вас остаться, и просим исцелиться, и просим жить долго – ибо ВЫ НУЖНЫ ТУТ.

С.151

Почему разорванные нервные ткани человека не срастаются? А потому, что это противоречит вашему ПЛАНУ.

Произошло вмешательство в человеческую эволюцию – посеяно семя, о котором мы говорили. Это сделано с определенной целью, по вашему же желанию (сформулированному, когда вы были еще не здесь), чтобы наделить вас некоторыми священными качествами. Некогда было принято решение (опять-таки вами же), что человек должен биологически отличаться от всех остальных жителей планеты. Разработан план: люди будут нести в себе «частичку Бога». И в вашу биологическую структуру внесли священную составляющую – что метафорически отображено в истории об Адаме и Еве, а именно в том моменте, когда к ним пришел Бог и позволил посеяться семени. Поверьте! И мы предлагаем вам научное подтверждение этих слов: вы никогда не обнаружите недостающее звено, пока оно само не обратится к вам с улыбкой: «Привет, я здесь!» Биологическое семя – людям необходимо знать об этом, чтобы понять, что вы священны. Вместе с этим биологическим семенем вы получили определенный биомагнитный заряд и набор команд в структуре ДНК.

Мы уже говорили, что в вашей ДНК есть много незримых наборов команд.(…)

современные ученые исследуют ДНК при помощи микроскопов и электронных приборов, но они могут анализировать только то, о чем знают, – химические процессы. Они не готовы обнаружить или понять то, что происходит параллельно c химическими процессами, ибо ничего не знают о биомагнитных наборах команд в ДНК. (…)

Но эти магнитные структуры выполняют и другие функции. Они определяют духовные задачи! Внутри этой магнитной структуры содержатся не только биологические, но и священные установки. Это воистину частица звездного семени, ибо здесь заложены не только кармические характеристики, но и магнитная информация о месте рождения человека – расположение планет солнечной системы в момент появления на свет, – все это заложено в магнитной структуре ДНК. Мы называем это биомагнитным импринтом (буквально: «отпечатком»), поскольку данная биомагнитная структура отпечатана на химической структуре вашей ДНК. Таков механизм взаимосвязей, которые изучает астрологическая наука, и теперь мы объяснили, где именно запечатлены ваши астрологические характеристики. Но и этим еще далеко не ограничивается содержание вашего биомагнитного импринта. Он определяет ваш внешний вид, «программу» роста и семена всей жизни. (…) В ДНК содержится совершенно конкретный «набор инструкций» по поводу продолжительности жизни человека! Возможно ли это? Возможно, и именно магнитная структура ДНК определяет срок, отведенный вам на Земле, причем без этой структуры люди могли бы жить в десять раз дольше! Мы должны сказать вам, что человеческое тело с его священными свойствами, с его великолепным устройством и чудесным органическим механизмом рассчитано на то, чтобы постоянно омолаживать себя. Лишь определенный набор инструкций в ДНК сокращает работу тела и его биохимических систем, о чем мы и .поговорим далее. Мы предоставили вам начальную информацию, теперь расскажем, какие из нее следуют выводы.

Эти слова священны.

В том, что мы собираемся поведать, великая сила, ибо вначале мы расскажем вам о том, что ЕСТЬ. А затем объясним, как это можно ИЗМЕНИТЬ.

У каждого человека есть набор команд о производстве гормона смерти! (…) Дорогие мои, без этого набора команд человеческое тело могло бы жить более 900 лет. Но ныне вы следуете набору команд, блокирующему естественное омоложение, в результате чего ваше тело быстро стареет и умирает. Для того, чтобы эта субстанция смерти вовремя поступала в организм, необходимы своего рода часы – и они существуют. В структуре ДНК и генов каждой клетки вашего тела есть хронограф – счетный механизм. (…) Это – катализатор смерти. (…) и он же отсчитывает постоянно увеличивающуюся

дозу гормона смерти, поступающего в ваш организм! (…) каждая клетка человеческого тела знает, «который час». Вы называете это явление «биологическими часами». Гормон смерти выделяется по определенному графику и препятствует процессу омоложения. Вы называете это старением. (…)

А гормон смерти был частью системы, которая ныне постепенно демонтируется. Вы понимаете, о чем мы говорим вам сегодня? Система, сокращающая жизнь, подлежит изменению! Вот о чем мы хотим поведать, – чтобы вы поняли, что в недалёком будущем появится возможность не задействовать механизм, отмеряющий вам гормон смерти. (…) Благодаря этому вы сможете принять больше даров и еще сильнее изменить духовную энергию планеты, – и это время не за горами. Чтобы использовать новую энергию, потребуется мудрость и понимание, – но в результате вас ждут новые научные достижения. И это еще не все.

Давайте поговорим о выборе, ибо это очень важно. (…)

о событиях, достойных того, чтобы о них помнить. Но лишь немногие могут вспомнить хоть какие-то из них, и я объясню почему: потому что они заблокированы! – опять работа биомагнитной структуры ДНК. (…)

Выбор. Практически с пятилетнего или шестилетнего возраста у детей есть выбор. (…) У вас, взрослых, тоже есть выбор (…). Я здесь для того, чтобы сказать, что у вас есть выбор уйти от всего, что неуместно для вашего духовного контракта и роста, (…) я говорю об импринте, который дан вам вместе с биологическим организмом. Я говорю о биомагнитном импринте, который гласит: (…) У вас есть выбор уйти от этого! В этом больше нет необходимости. Новая энергия и новый порядок вещей дают вам инструменты, разрешение и возможность сделать ВЫБОР – отказаться от этих старых механизмов. Скажите так: «Дорогой Бог, мой выбор состоит в том, чтобы выйти из этой ситуации и позволить этому заболеванию покинуть меня, – таково мое намерение. Эта болезнь неуместна. Она мешает мне быть таким, каким я должен быть». Вам нравятся эти слова? Все это реально. Реально! Выбор! Вот что такое Новая Эра. Вы целители – каждый из вас.

Исследование человеческого тела принесет новые открытия, но вы не научитесь четко регистрировать биомагнитный импринт ДНК. Если бы такое произошло, это было бы бедствием для священного. Но я говорю вам все это, чтобы упрочить доверие к моему партнеру, – ибо будущее принесет подтверждение этим словам, как уже бывало прежде. Ученые зарегистрируют тень биомагнитной структуры ДНК, и эта тень останется для них загадкой. Вы сможете увидеть часы и даже обнаружите ген, осуществляющий отсчет, но не сумеете понять, как именно клетки связываются с этими часами и синхронизируют их. Вы научитесь изменять некоторые магнитные команды ДНК. Вы обнаружите гормон смерти и научитесь его отключать. И все это произойдет уже в ближайшие несколько лет, если таков будет ваш выбор.

Позвольте мне рассказать об исцелении биологического организма. Мы подошли к новому перекрестку биологической истории человека. (…) Человек (…) должен сделать ВЫБОР в пользу исцеления. (…) Многие из этих людей выбирают всего лишь облегчение страданий. Они хотят, чтобы вы вылечили их – ВЫ вылечили ИХ. ВЫ! Так в чем же состоит их личный выбор? (…). Их выбор состоит в том, чтобы передать ВАМ ответственность за ИХ исцеление!

Видите ли, выбор – это очень важный аспект духовной жизни. В этом послании огромная священная сила, дорогие мои, ибо общий замысел вам неизвестен. Мы видим, что происходит при исцелении индивидуума, а вы не видите. Во многих случаях исцеленные начинают работать на благо планеты (…) Просто поверьте, что это так. Именно таким образом осуществляется партнерство с Духом. Верьте, что это так. (…)

следующий раз (…) задайте вопрос: «Вы хотите исцелиться ?» (…) предложите (…) сказать об этом вслух! (…) вслух выскажет свое НАМЕРЕНИЕ – биологическая система услышит эти слова и отреагирует: Разрешение на исцеление! Что я слышу! Это кое-что новое! Прекрасный выбор! (…)

(…)Целители не исцеляют. Целители просто помогают человеку сбалансироваться. Всю работу выполняет сам пациент. (…)Человеческое тело может сбалансироваться само естественным образом. (…) Ибо биологический организм – чудесная штука. Он стремится к равновесию, стремится к балансу. Он так создан. (…) Исследователи только начинают открывать этот факт, эту склонность к самобалансировке, (…) они вступают в священную зону. Новые достижения науки позволят вам ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ ВАШУ ДНК! Эта наука будет священной, поскольку позволит вам изменить план самой планеты Земля! Вы сейчас оказались на пороге исключительно важного открытия в биологии. Мы хотим, чтобы вы оставались здесь! Старая парадигма непродолжительных инкарнаций уходит в прошлое. Грядет новое время, когда люди будут жить на планете в условиях более высоких вибраций и новых измерений!

С.197

(…) решетка была установлена, изменена и сдвинута с единственной целью. Мы сделали это для того, чтобы магнитный импринт вашей ДНК позволял вам видеть другую сторону более отчетливо. Изменение параметров решетки производится для изменения ваших биологических свойств, а после того, как произойдут изменения в биологии человека, изменится и планета.

С.200

В каждой цепочке ДНК есть магнетический импринт, но вполне возможно, что ваша наука – даже просветленная наука – так никогда его и не обнаружат. По замыслу, люди не должны на него влиять (…) Мы пришли сказать, что скоро появятся ученые, которые, проводя другие эксперименты, смогут случайно открыть тень магнетического импринта.

С.203

Существует определенный график предстоящих процессов, (…) и всякий, кто знаком с энергией чисел, мог бы легко предсказать их ход. (…) Это будет 2003 – год пятерки (2 + 0 + 0 + 3) – год, знаменующий окончание настройки. Для того чтобы приспособиться к новой настройке, вам потребуется время. В этот период произойдут изменения наборов команд ваших ДНК, чтобы вы могли принять новые возможности.

С.294

Вы составляете контракты для себя задолго до прибытия на Землю. Основные контракты отпечатаны в ДНК и связаны с кармической нагрузкой. (…)Мы говорили вам, что предопределения не существует, но говорили мы также и о том, что кармическая нагрузка служит как бы магнитом для вашей души и вы идёте по намеченной дороге так, словно у вас нет выбора (а выбор у вас есть).

Когда карма человека исчерпывается, либо посредством последовательной ее проработки (старый метод), либо с использованием дара освобождения от кармы, который доступен вам с недавнего времени (новый метод), активизируется следующий уровень контрактов. Эти контракты священны, и связаны с вашей способностью прямо повышать вибрации планеты (работа света), вместо того чтобы повышать их косвенно (через трагедии и проработку личной кармы).

С.301 – Ответ:

Ваши сексуальные предпочтения просто отражают определенные химические настройки в ДНК. Вы сами согласились принять этот дар, чтобы обрести определенный жизненный опыт. Посмотрите на ситуацию с этой стороны (…)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:44 | Сообщение # 7
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Вторник, 11.09.2012, 07:18 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6.«ПИСЬМА ИЗ ДОМА»

С .64

(…где находится это духовное семя?) Я скажу вам, где оно находится. Оно существует, как знание, которое является основой всех молекул каждой клеточки вашего тела. У вас особая биология. Ваша духовная часть физически связана с биологической составляющей. (…) …она – в коде, который вы называете ДНК. Это значит (…), что духовная матрица существования находится во всех клетках вашего тела – в равной мере. Часть кода вашей ДНК представляет собой особую смесь, в которой соединились духовность и биология. Это квинтэссенция вашей дуальности. Она порождает дуальность, которая скрывает ваше настоящее естество. (…)

…, в каждой клетке тела содержится полное знание.… – полная духовная схема вашей сущности, ваши цвета, ваше истинное имя, ваш «облик» и причина, по которой вы находитесь здесь, – всё это записано в каждой клеточке вашего тела. (…) Как только вы откроете это для себя и, выразив намерение, востребуете новые дары, вы станете более сознательными в духовном плане. Эта «тайная» информация начнёт постепенно раскрываться вам вами самими.

С .86

Если бы вы видели свойства, которыми обладают клетки вашего тела, вы бы знали, что даже ваши духовные наставники – часть вашей нынешней биологии (…) Всё, что вы в себе считаете духовным, по своей сути происходит из структуры, которую вы называете ДНК. Так и должно быть. Это и есть взаимопроникновение и сплав, который порождает вашу сбалансированную дуальность. Без этой сакральной структуры нельзя было бы получить человека, который обладает божественной природой и при этом живёт на земле. Многие из вас открывают сакральность ДНК в числах и формах по мере того, как вы открываете наименьшие её составляющие. Следовательно, 1я задача состоит в том, чтобы изменить её структуру. Структуру можно изменить желанием и намерением, и намерение должно быть чистым. (…) Выбирая новый путь, вы выражаете намерение очистить человеческую карму, запечатлённую в ДНК, с которой вы родились. Когда вы это делаете, сами ваши клетки «узнают» об этом и реагируют соответственно этому.

С .105

Через ваше чистое намерение начинает выстраиваться знание вашей клеточной структуры. Каждая клеточка вашего тела содержит в себе информационную матрицу всего сущего. Она содержится в коде, который вы называете ДНК (см. «Космическая Решётка») (…) в конечном итоге кто-то из учёных это сделает и это название будет отображать все её составляющие (…). Оно будет означать «код жизни».

С .106

(…) вы знаете, чем от вас отличаются новые дети? Если бы у вас была возможность исследовать различные нехимические части ДНК, вы нашли бы отличие в них. (…) и если бы вы могли попасть к ним внутрь (в их код) и взглянуть, что там происходит, вы обнаружили бы, что их знание (нехимическая часть ДНК) было изменено. Это духовная составляющая и, тем не менее, также физическая.

С .115

Скажем только, что Космическая Решётка – это живой энергетический «лабиринт», который обладает сознанием и узнаёт членов Семьи! (…) На самом деле «настройка» цулительства изменяет энергию Решётки, она позволяет наладить связь с нитями ДНК исцеляемого и пробуждает не только разрешение на исцеление, но также способность к этому, благодаря использованию информации, которой человек обладал всегда. Она также спопобствует передаче большого количества информации из глубины клеток исцеляемого, где содержится информация обо всём.

С .131

Некоторые из вас, просыпаясь, испытывают странные ощущения на клеточном уровне. В вашем теле что-то меняется и вы знаете об этом. Происходит изменение вибраций. (…) Это обновление на « клеточном» уровне и если на «клеточном», то подразумевается, что тут задействована ДНК. (Люди изменяют свою ДНК? – Да.) (…) Именно, ради этого производится сдвиг магнитной решётки планеты. (…) Вы понимаете, что перемены на Земле (…) происходят точно по графику (…) для вашей ДНК? Это происходит для того, чтобы на клеточном уровне с вами могли произойти изменения, чтобы ваши клетки могли стать более совершенными и повысить уровень своего знания. Я хочу рассказать вам кое-что о ДНК человеческих клеток. Сейчас у вас рождается много детей с ДНК отличной от вашей. Мы говорим о ДНК в целом, не только о двух биологических её нитях. Это дальнейшее развитие – развёртывание новых духовных возможностей на клеточном уровне. Эти дети не такие, как вы и магнитное поле (…) будет влиять на них не так, как на вас. (…) Сейчас (1998г.) им в среднем от 3х до 12 лет. Чему также есть причины. Их появление на свет было тщательно выверено по времени и спланировано (…) Вы думаете, дети индиго особые? – То ли ещё будет с их детьми! Их дети начнут появляться около 2012 года. К их приходу лучше бы подготовиться, (…) так непохожи они будут даже на сегодняшних индиго. (…) Это будет следующим эволюционным шагом. (…)

С .176

(…) было решено создать планету, предназначенную для нейтральной энергии и скрытую надлежащим образом, и 10ки 1000-летий её населяли ангелы с Великого Центрального Солнца. Они рождались на Земле и от них было скрыто, кто они на самом деле. (…) Духовная информация, заложенная на уровне ДНК Человека будет запускать механизмы смерти, болезней и старения. (…) Прохождение этих испытаний породит дополнительную энергию, которая изменит вибрационный уровень планеты. (…) Земля – испытательный полигон. Единственный в своём роде. В физической вселенной нет других таких планет. В конечном итоге, (…) энергия, порождённая здесь, будет направлена в место, где рождается новая вселенная, за 12 000 000 000 световых лет от вас! Когда будет произведено последнее тестирование духовного календаря в 2012 году, эта энергия станет энергией новой вселенной, пока ещё безымянной. Вашу энергию направят в эту новую вселенную и, таким образом, она обретёт свою «подпись». Она будет отмечена печатью человечества – на ней будут ваши имена. Не исключено, что многие из вас в конце концов будут жить в ней. (…) Энергия, порождённая в результате всего этого, которую могут направить в новую вселенную, сотворяемую сейчас, представляет собой очень высокий оттенок любви – очень высокий. (…) Поэтому ваша Семья прославляет то, что вы сделали. Ваши братья и сёстры также стоят в очереди …, чтобы сжать вас в своих объятьях, когда вы вернётесь.

С .180

Вы пришли из глубины веков, ваши ДНК и духовные атрибуты существовали всегда. Но сейчас ваши возможности изменились в одном. Благодаря тому, что вы сделали, вам сейчас даются дары, согласно решению, данному в день 11:11. (…) вы заслужили способность выйти за рамки вашего импринта и перейти на новый вибрационный уровень клеток. Вам даны новые инструменты и намерение – ключ к тому, чтобы вы смогли ими воспользоваться. Затем вы обнаруживаете, что подключились к энергии того, что мы называем «Космической Решёткой», ибо именно, таким образом, вы можете выйти далеко за пределы энергии, с которой родились. Она обладает огромной мощью и сейчас для этого настал час. Ваши клетки пробуждаются (…). Ваша биология пробуждается уместным путём (…). Через изучение и намерение обрести способы продлить свою жизнь, достичь статуса вознесённости, отбросить страхи (…).

(…) не проходить уроки обусловленные старым контрактом, – вы теперь можете оставаться спокойными в ситуациях (…) и жить жизнью совсем иной, чем вы себе представляли. Вот что вам даётся сейчас.

С .182

В 2012 году вы увидите новое поколение Людей, т.е. детей людей Индиго и вот тогда-то всё и начнётся. (…) Это поколение достигнет той ступени духовной эволюции, которая позволит им коренным образом изменить Землю, – и мы дадим им имя. Мы назовём их «Миротворцами». Их ДНК будет отличной от вашей и эту разницу вы увидите воочию.

С .197

Вы приближаетесь к дате, о которой во многих пророчествах ещё в незапамятные времена было сказано, что это конец. (…) и всё это в вас. Это хранится в вашей ДНК. Это часть её нитей, не биологических и не химических. (…) это вместилище духовных знаний является частью вашей ДНК. Они содержаться в нитях, не видимых вам, в нитях, обёрнутых вокруг магнитных полей, которые в свою очередь обёрнуты вокруг химических. Всё это содержится там. (…) …в вас самих находится сила всё это отменить.

С .199

(…) вы переходите к стадии знания, которое прежде было на вашей планете недоступно … за исключением одного раза. В те времена планета утратила свой баланс и вы решили уничтожить её. Сейчас передо мной сидят почти одни лемурийцы! (…) Вы никогда не чувствовали себя старой мудрой душой? Вам никогда не казалось, что вы знаете то, чего не знают другие? Это всё хранится здесь, в вашей ДНК. И сейчас, когда вы переходите в эту «новую» Новую Эру, я говорю, что существует посеянный страх, который можно победить только любовью и полной осведомлённостью вашей дуальности, что вы уже чувствовали его раньше.

С .227

Я расскажу вам, что происходит с человеком, который решил отбросить старую энергию и повысить свою вибрацию. Требуются огромные затраты энергии – духовной, космической, – чтобы совершить такое. И вам её дают (…) Помните 11:11? Тогда вы со своей стороны дали нам разрешение изменить вашу ДНК! Помните 12:12? Это было священное время, когда людям был «передан факел», другими словами – ответственность за поддержание баланса, и Земля стала вашим партнёром!

С.231

Химические вещества, которые вырабатывались в вашем теле, так воздействовали на вашу ДНК, что вы жили недолго и быстро умирали.

…быстрая смерть и перевоплощение, снова и снова. Это и было двигателем смены вибраций и сейчас он уже не действует. С разрешением, которое вы дали себе во время 11:11, вы отправили послание своей ДНК, коду жизни, которое гласило: «Теперь у нас есть разрешение жить намного дольше, чем прежде, чтобы помочь Земле перейти на новую ступень». Разрешение дано! (…) Мы здесь для того, чтобы сказать вам, что если потенциальные возможности реализуются так, как видим их мы, то к 2012 году жизнь человека, возможно, увеличится вдвое! Вдвое! Новая парадигма, (…), заключается в следующем: вас попросят войти в ту область, где смерть будет означать только смерть старой энергии, а Человек в биологическом теле будет жить дальше и дольше! (…) Посмотрим, не испугается ли ваше общество, не дав хода этим открытиям. (…) Вам откроются тайны самой жизни и процесса старения.

С .234

Каждая клеточка вашего тела знает, когда на улице день, а когда ночь. (…) ибо клеточная структура тела и сама кровь человека, текущая в его жилах, распознаёт светлое и тёмное время суток и старается отслеживать дни наряду со свойствами магнитного поля. В скором будущем вы получите доказательства моим словам. Чтобы увеличить продолжительность жизни, вы следующим пунктом должны будете найти эти биологические часы, которые существуют в вашем теле, ибо к этим часам вы можете обратиться и изменить их. Ищите эту «хронометрирующую» часть ДНК. Эта «считающая» часть очень важна для понимания общей картины.

С .322

Это называется «фантомным уничтожением». Я хотел бы поговорить о Людях – об их ДНК. (…) Дорогие мои, вы не можете не почувствовать, как в последний момент изменилось то, чему эоны времени было предписано с вами произойти. (…) Даже те, кто достиг статуса вознесённости, почувствуют, что настал час, когда что-то «должно» было произойти. (…) всё человечество на клеточном уровне знает, что вот-вот наступит «конец». (…) На многих, многих уровнях то, что «могло» произойти, отдаётся эхом в Земле, отдаётся эхом в тех, кто вас окружает, отдаётся эхом в вас.

Дорогие мои, наступит день, когда ваши учёные полностью расшифруют геном человека. Учёные найдут, как избавиться от многих болезней. Они исследуют гены и сделают много открытий о том, как продлить жизнь на это планете. (…) И всё же, когда учёные полностью расшифруют геном и перед ними будет его полная карта, они скажут, что даже среди миллиардов частей, из которых состоит эта удивительная химия, чего-то не хватает. Они не найдут того, что называется «ядром памяти». То, что вы называете ДНК, что мы называем системой из 12 нитей, обладает чем-то вроде «оболочки» с кристаллической структурой. (…) Это изначальная память, ядро информации, которая передаётся клеткам по поводу того, с какой целью вы пришли на Землю. (…)

… перемены, которые вы сейчас (1999г.) наблюдаете, происходят точно по графику. Фантомное уничтожение – это реальный физический атрибут. (…) всё ещё остаётся часть вас, которая вопиёт: «уничтожение!» (…) Некоторые скажут, что они скоро умрут, и, чтобы вы им не говорили, это никак на них не подействует. Вы можете объяснять им: «Да ты даже ничем не болен!» И тогда они заболевают, чтобы появилась причина уйти. И уходят. Вот к чему может привести изначальная память, если нет понимания божественности происходящего. В этом сила памяти о фантомном уничтожении. (…) Всё зависит от выбора человека и его способности решать для себя. (…) Планета изменяется вместе с вами, поэтому и сдвигаются решётки. Прежде мы с вами ни разу не обсуждали концепцию эфирной Кристаллической Решётки. И вот время для этого настало. Вы никогда не сможете увидеть кристаллическую Решётку, равно как и кристаллическую оболочку ДНК. Она астральная, но, кроме того, она ещё и многомерна. Она устанавливает потенциал планеты, а также « общается» с системой магнитных решёток. Как вы думаете, что в этой кристаллической структуре? Эта кристаллическая система содержит память и возможные варианты будущих событий! Она также содержит совместную память о том, что это окончание эксперимента. Как и ваша ДНК, эта память говорит об «уничтожении»! В ходе происходящих на планете пертурбаций всё ещё остаётся один атрибут, который будет тянуть планету то назад, то вперёд – особенно начиная с этого года (1999). Вы отчётливо чувствуете эту борьбу – активные и пассивные фазы последней мучительной схватки. (…)

(…) рассказать вам о тени того, что мы называем «фантомным уничтожением». На какое-то время оно может ослабить вашу энергию (…). Прямо сейчас (…) многие из вас ощущают отток энергии, отток жизненных сил. Это продлится недолго. (…) Это называется «фантомным уничтожением», потому что в вашей реальности его больше нет! Это лишь тень того, что должно было быть. Вы несёте энергию с новой жизненной силой, которая вам сначала не предназначалась. Она не была частью оболочки изначальной памяти. Вы переписываете эту память по ходу дела! Не удивительно, что вы чувствуете себя необычно. Вы на самом деле меняете изначальные энграммы, которые сообщают вашей ДНК информацию о продолжительности жизни и удивляетесь, почему у вас нет энергии? Порадуйтесь этой переписи. Сотрите старое и запрограммируйте новое, затем почувствуйте приток энергии и новые победы над старым. Некоторые из вас могут чувствовать незначительные недомогания, которые будут стойко держаться. Это … часть «тени». (…) Ощущение «фантомного уничтожения» вы наиболее сильно почувствуете в этом году (1999), а затем частично несколько следующих лет. Потом оно постепенно начнёт исчезать.

(…) Многие из вас будут чувствовать беспокойство из-за этого и не будут знать, что с ним делать. На клеточном уровне эта оболочка – изначальная оболочка, которая сообщается с вашей ДНК, – будет ориентирована на конфликт. (…) Знание открывает истину. И за открытием истины неизбежно следует действие и действие, выраженное вашим намерением, приведёт к тому, что вы преобразуете все качества фантомного уничтожения, какой бы дискомфорт они ни доставляли. Перемены в вас самих. С пониманием приходит мудрость, а с мудростью приходит решение.

С .372

… изменить биологию или дать ей разрешение измениться может ваша ДНК. И сегодня вы получили доказательства этому от тех, (…) кто представляет общепринятые взгляды медицины и науки, и кто сейчас заново открывает механизмы работы ДНК. Вам (…) мы предложили «открыть 9 элементов, которые вызывают старение (…). В прошлом году вы нашли 3 из них (хотя пока ещё не знаете, на что влияет 1 из них). Учёные и исследователи, если вы захотите в этом году вы сможете открыть ещё один из них (…) и это то, что мы называем хронографом вашего тела. Ваше тело ведёт учёт дней. Оно считает периоды чередования светлого и тёмного времени суток, сопоставляя их с магнитными полями того сектора солнечной системы, где в данный момент находится Земля. (…) Астрология имеет дело с магнетизмом. Она имеет дело с ДНК и клеточной структурой человека, которая распознаёт магнитные поля Солнечной системы, где вы родились. Вот почему эта наука так хорошо работает. В вашем теле также существует некая часть, которая, реагируя на изменения в магнитных полях, считает обороты Луны вокруг Земли. Это утверждение вызовет меньше всего сомнений у представителей того пола, у которого в биологическом теле ежемесячно происходят изменения, – и вы ещё сомневаетесь в том, что связаны с Геей. (…) однако это не то, что хотели мы вам рассказать о поразительной разнице, которая будет наблюдаться в ваших ДНК. (…) В зависимости от намерения, с которым человек принимает то или иное лекарство, будут меняться качества самой его субстанции. (…) сознание способно изменять материю. Впервые в истории учёные проведут эксперименты, в ходе которых обнаружат, что научный метод не работает без дополнительной энергии намерения человека. Таким образом, между теми, кто станет жить дольше и теми, чья продолжительность жизни останется прежней, возникнет раскол. (…) вас будут называть «приспешниками дьявола» и «порождениями космического зла», – что в высшей степени будет противоречить действительности. А всё потому, что вы приняли силу намерения и приняли его в свою биологию. Ибо вы будете жить намного дольше, и в вашей жизни будет достаток и радость, вы будете работать над новыми задачами и успешно справляться с ними, – вы будете высоко нести свой свет. Другие же никогда этого не поймут. И здесь (…) и проляжет величайшая из всех пропастей (…) – пропасть между убеждениями, (…)

С .422

Мы собираемся, наконец, рассказать вам о кристаллическом образовании, находящемся вокруг того структурного кода, который вы называете ДНК. Помните: наше определение ДНК не совпадает с вашим. Ваше слово ДНК происходит от названия 2х нитей химического соединения, которое вы можете видеть своим глазом. Наше определение относится к 12-нитевой кодовой системе человеческого тела, только 2 нити которой представляют собой химическое соединение. ДНК – все нити – это инструмент кодирования. Эти нити представляют собой наборы команд. (…) и некоторые из этих нитей магнитные. Некоторые из них вы также назвали бы «духовными». (Но с нашей точки зрения они также обладают физическими свойствами.) Эти нити заключают в себе систему кодов всей вашей жизни, в том числе и тех, которые перешли в эту жизнь из предыдущей. Но это ещё не всё. Та часть вашей системы, где содержится память, отделена от этой кодовой системы. Она представляет собой «основу», определённую кристаллическую структуру. (…) Это название образно, хотя тут присутствует и физическая составляющая, похожая на кристалл. (…), вы поняли, что кристаллы выполняют особую функцию. (…) Они хранят энергию. Поэтому они обладают энергетической памятью. (…) кристаллическая структура, которую мы будем называть оболочкой кодовой системы ДНК, – это память вашей жизненной силы. Это память обо всех ваших предыдущих жизнях. Это ваши Хроники Акаши. В ней записаны все ваши прошлые и нынешние контракты. В ней представлено всё, через что вы прошли. Следовательно, эта кристаллическая структура является также и духовной. Она – это всё, что вы собой представляете, вся память о вас. Однако, в ней не содержится ни 1го набора команд. Команды содержатся в 12 нитях ДНК, а кристаллическая информация «обёрнута» вокруг этого сплетения нитей ДНК. Как ядро памяти – основа, которая готова передать наборам команд всю необходимую информацию. Эта кристаллическая структура содержит в себе также матрицу совершенного человека – и также в своей памяти. Как вы понимаете между 12 нитями ДНК и 12-сегментной кристаллической памятью происходит постоянный обмен информацией. Сейчас эта связь не очень хорошего качества. На этой Земле, – на этой планете, – эффективность связи между этими двумя жизненно важными элементами вашего тела составляет всего 15%. Поэтому ваша биология не слишком-то «умна» в этой области. В вашей клеточной структуре имеются удивительные способности к исцелению и увеличению продолжительности жизни, но они никак себя не проявят без полноценного общения с кристаллической оболочкой и её памятью. Сообщение между полярными частями кодировочного механизма и кристаллическим ядром памяти очень плохое. Это, дорогие мои, тщательно разработанное ограничение, которое доводит до нужного состояния вашу дуальность. Так было с самого начала и именно из-за этого вы практически ничего не помнить

1) о том, кто вы такие,

2) о том, почему вы здесь,

3) о том, что вы вечны

4) о духовном эксперименте, в котором вы находитесь, и

5) о том, кто ваша Семья

И это ещё не всё. В дополнение ко всем этим пунктам духовного плана, есть ещё биология, которая не оказывает должной помощи! Эта плохая связь, которая была тщательно установлена для вас (вами самими), также:

1) не даёт возможности вспомнить о том, как эффективно производить регенерацию органов и тканей,

2) делает вас открытыми для распространённых на Земле болезней, потому что часть вашей биологии вообще не помнит, как функционировать, и

3)заставляет вас проживать короткие жизни, потому что некоторые её части на протяжении жизни вообще перестают работать или химически подавляются. Как вы думаете, что «общается» с кристаллической памятью? Как вы думаете, что помогает установить баланс дуальности, которая поддерживает это неэффективное функционирование? – система магнитных решёток Земли!

С .424

Семья, я обращаюсь к тебе! Именно, сообщение между собой этих двух элементов тела определяет, насколько вы можете приблизиться к своему Высшему «Я». При полном 100% вспоминании кодирующей системы вашей биологии вы мгновенно обрели бы статус вознесённости. И вы ходили бы по земле, обладая всеми своими потенциалами, – и это было бы исключительно. (…) Полное сообщение между принципами (…) позволяет творить чудеса. Оно позволяет создавать материю из ничего, – зная механизмы физики и зная механизмы любви. А ведь это могущественное сочетание. Объедините их и вы сможете получить всё, что угодно – полную власть над физической материей, (…) над продолжительностью жизни, (…) над своей биологией! Хорошенько посмотрите, на что способны аватары, – такие же и вы. Все, сидящие в этом зале и читающие эти строки, – все без исключения могут обрести полное знание. Оно пребывает в кристаллической оболочке – 12-сегментной кристаллической структуре, которая окружает ваш код (ДНК), и этот код только и ждёт, чтобы с ней установилась лучшая связь. (…) улучшилась связь между кристаллической структурой и ДНК. Как только улучшится передача информации из вместилища вашей памяти к наборам команд, ваше тело отреагирует тут же, – а под телом мы понимаем всё человеческое существо.

С .425

(…) источник такого улучшения связи (…) Магнитная решётка Земли – это то, что делает возможной связь, которая устанавливает параметры вашей дуальности и ваше просветление. Без магнитной решётки нет связи.

С .426

Ваша ДНК (12 её нитей) содержит наборы команд, позволяющие телу жить 950 лет. В настоящее время большая часть этой кодировки не действует. (…) В ядре вашей памяти содержится информация, которая поможет химической составляющей ДНК «вспомнить», как функционируют все эти механизмы. Сейчас ваши учёные, наконец-то, начинают подталкивать вашу биологию и искусственно стимулировать ДНК. (…) Магнетизм, а также энергия Космической Решётки помогают вывести вашу дуальность и просветление на новый уровень. (…) В обоих случаях происходят изменения – ДНК начинает «вспоминать»! Улучшается эффективность её связи с кристаллической структурой, благодаря чему пробуждаются скрытые части биологической и духовной ДНК. (…) когда станут известны все остальные коды, которые позволят клетке в полной мере обрести знание о себе при помощи самодиагностики, она «распознает», что разбалансирована и перестанет размножаться. Это будет позволено только здоровым клеткам. Вдобавок, она может даже совершить «самоубийство»! Вот как это было задумано. Ищите это, поскольку это известное биологическое свойство. Теперь настал час его усовершенствовать. Подумайте о нём, как о значительном усовершенствовании вашей иммунной системы, (…) на самом деле мы обсуждаем механизмы самоисцеления, долгой жизни. Ибо благодаря выраженному сознанием Человека намерению (…) вашей ДНК сейчас позволено измениться. (…) Возрадуйтесь! Когда связь между кристаллической структурой и структурой ДНК станет теснее, вы сможете выращивать костную ткань там, где её не было прежде, – а это сотворение материи. Вы можете изгнать из тела болезни! Ваши клетки станут более разумными. Вы усовершенствуете свою биологию и изнутри вас явится чудо! (…) главный катализатор чудесного исцеления – чистое намерение. (…) Когда даётся подлинное разрешение и при этом присутствует намерение, исцеление не заставит себя ждать. (…) и всё благодаря связи с Решёткой. Это и объясняет откуда берётся эта энергия, поскольку Решётка – это и есть то, что питает весь магнетизм. Когда вы, наконец, поймёте источник происхождения магнитных полей, вы поймёте, о чём я говорю. Это одно из свойств материи и Решётки. (…) (…) сейчас нам нечему вас больше научить. Всё, что сейчас осталось, – это любовь. (…) Любовь – вот настоящее учение! (…) вам придётся жить намного дольше, чтобы выполнить свою работу. «В чём же она заключается?» – спросите вы. Нести свой свет! Хотите знать, в чём разница между вами нынешними (…) и детьми Индиго (…)? – Их кристаллическая структура (…) находится к их кодовой структуре намного ближе, чем ваша. (…) Эти дети приходят на Землю, обладая таким уровнем духовной эволюции, которого нет у вас и поэтому они кажутся такими неприспособленными к вашему обществу. Они знают то, чего не знаете вы и они ощущают это на клеточном уровне. (…) Вы не верите, что они переросли вас. Вы не даёте им уважения. Как ни странно, вы обращаетесь с ними, как с детьми! (…) мы одна Семья и мы хотим остаться с вами! Если бы вы позволили, мы бы целыми днями оставались в этом зале или там, где вы читаете это. Вот какие чувства испытывают друг к другу члены Семьи!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.09.2012, 06:52 | Сообщение # 9
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7.«Притчи»

С.127

Ваша карма – это ваш жизненный урок, запрограммированный в одной из скрытых нитей ДНК.

С.128

Природа человеческих фобий (…). Причина этих, на первый взгляд иррациональных чувств, кроется в наборах программ из прошлых жизней. В вашей ДНК находится множество таких наборов команд, которые по своей природе являются биомагнитными.

С.130

(…) Отношения с мужчинами у тебя не складываются потому, что ты никак не можешь поверить в то, что твой партнёр останется с тобой, – и отказываешься проходить через мучительную разлуку – лучше быть одной (…) Пламя пылающего корабля отпечатано в твоей ДНК, как пятна морилки на дереве, хотя порой тебе кажется, что ты о нём забыла. Ты строишь свою жизнь, как будто плетёшь паутину вокруг ядовитой нити, к которой нельзя прикасаться (…) На вашем пути возникают окна возможностей (…), благодаря которым вы можете исправить положение дел, но вы не пользуетесь ими. Это означало бы разбудить страх, тронуть запретную нить.

Вами будто управляет что-то неведомое. Так действует карма. (…) Знайте, о вас заботится энергия, которая никогда и ни за что не покинет вас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.09.2012, 06:53 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 ”Минуя Веху”

С.59

В этих детях [Индиго] есть одно качество, которое вы пока ещё не распознали.(…) Дело в том, что в импринте их ДНК имеется один атрибут, которого нет у вас. Они понимают, что такое “вечное сейчас”.(…)

Это „ вечное сейчас” представляет собой образ жизни в духовном измерении, к которому вам придётся привыкнуть. (…) Дети Индиго отличаются (…) умиротворённостью – умиротворённостью существа, которое понимает, что такое равновесие. (…) Если вывести из равновесия Индиго, то несбалансированность. которую испытывают они, поверьте мне, ужасна. (…) Индиго настоятельно требуется уравновешенность. Это их естественное состояние. Оно является частью „ вечного сейчас”.

С.63

(…) в чём заключается основное различие между ДНК нынешних детей Индиго и вашей ДНК. (…) Мы говорили об оболочке, которая покрывает ДНК. Это метафора. Оболочка есть, но вы не можете её обнаружить при помощи ваших инструментов. Эта метафора отражает тот факт, что эта оболочка является кристаллической. Слово „кристаллическая” передаёт на английском языке „память об энергии” (…) с памятью о неком „ импринте”. И в любой кристаллической структуре содержится „память”.

В кристаллической структуре содержится набор команд, который только и ждёт того, чтобы его высвободили. (…) Информация, которая передаётся в ДНК, есть сознание, которому присуще осознание состояния „вечного сейчас”, а не состояния, присущего линейному времени. Оно духовно, но оно также имеет отношение и к биологии.

Кристаллическая оболочка вокруг ДНК содержит всю память о совершенном генетическом коде. В совершенном генетическом коде содержатся не только семена жизни, продолжительностью в 950 лет, но и семена сознания и способностей, которыми обладают шаманы. (…) Вы хотите знать, откуда исходит чудесное исцеление? Когда происходят чудеса, они исходят из глубины вашего существа – посредством вашего собственного божественного процесса. В вас пребывает божественная сущность, которая называется Высшим «Я». Это не просто ангельская или духовная энергия. Она объединяется с вашей биологией. Это божественный член Семьи, и физические и химические процессы, имеющие место во время любого чуда, отражают собой процесс медленной передачи команд ДНК на то, чтобы вы стали более совершенны, ибо кристаллическая оболочка «знает» о совершенстве вашего изначального кода. Следовательно, процессом эволюции человека духовно управляет именно эта оболочка. (…) Как вам получить доступ к этой оболочке? Это (…) тесно связано с информацией о том, что вы – «единственная планета свободного выбора» и можете по желанию в любое время активизировать эту оболочку. Это – намерение индивида, который, пребывая в чистоте, открывает свою божественность и говорит своей биологии:

«Пора произвести перемены в оболочке. Пора высвободить новую часть ДНК, новую порцию информации, новую ячейку памяти, чтобы сделать её (биологию) более совершенной».

И этот процесс в действительности изменяет саму планету.

(…) Каким образом оболочка «общается» с ДНК? –Дам вам несколько намёков. Магнетизм! Магнитные поля – не то, что вызывает изменения, но скорее посредники в передаче информации. Ибо команды от оболочки к ДНК поступают при помощи магнитного поля, в виде набора сигналов, который принимается ДНК.

Команды говорят: «Настало время, чтобы твои генетические и биологические процессы заработали лучше.

Давай улучшим знание клеток о балансе.

Давай общаться лучше».

Вот что содержится в этой оболочке.

Как это работает? При помощи магнетизма!

Дам вам ещё один намёк.

Это тот же процесс, который имеет место в клеточной материи вашего мозга. Там есть синапсы и нейроны, которые вы называете разумом и которые объединены в систему связи, элементы которой не соприкасаются. Вы знали об этом? Эти биологические части находятся очень близко друг от друга, но не соприкасаются.

Каким образом импульсы могут передаваться с невероятной скоростью из одного места в другое, если сами «провода» даже не соприкасаются? Это кажется загадкой. И всё же именно такой тип переноса информации имеет место прямо сейчас у вас в мозгу. Он позволяет вам думать и иметь человеческое сознание. (…) и его называют индукцией.*

(…) Недавно ваша наука открыла, что ДНК – это не нить, а скорее петля! Это означает, что она замыкается и образует кольцо. Ещё один факт, который был открыт только что, состоит в том, что ДНК передаёт электрические импульсы, обладая свойствами провода, находящегося при сверхнизких температурах. Иными словами, ваша наука также обнаружила, что ДНК – это сверхпроводник** электрического тока!

ДНК состоит из содержащих некий код петель с постоянным, но часто уникальным током, текущим в каждой из них. Этот ток порождает слабое магнитное поле, которое позволяет передавать информацию. (…) почему лестница ДНК закручена в спираль? Часть ответа (но не весь ответ) заключается в том, что она магнитная, а значит, поляризованная. Поляризованные белки, в своих обладающих кодом группах, состоящих из 12 нитей, движутся в некой симметрии, которая приводит к закручиванию, что происходит в ответ на притяжение и отталкивание, вызванное их магнитной поляризацией.

Индукция 1) – логический метод, основанный на умозаключении от частных единичных случаев к общему выводу; от отдельных фактов к обобщениям;

2) – возбуждение электрического тока в каком- либо проводнике при движении его в магнитном поле или изменении вокруг него магнитного поля.

Дедукция – логическое умозаключение от общего к частному

Сверхпроводимость электрического тока в металлах (и сплавах) при температурах, близких к абсолютному нулю, при котором собственное сопротивление проводника отсутствует, вследствие чего отсутствуют и энергетические потери, неизбежные в обычных условиях.

Сверхпроводники также обладают сильными диамагнитными свойствами, (отталкиваются магнитными полями) и используются, в частности, для создания электромагнитов, генерирующих без энергопотерь мощные магнитные поля (примечание переводчика-) - («Словарь иностранных слов»)

Магнитная система Земли (магнитная решетка) даёт возможность кристаллической оболочке творить чудеса. (…) Изменения в решетке не только влияют на вашу духовность, они позволяют на клеточном уровне обрести новые возможности, касающиеся вашего здоровья! (…)

Итак, магнитная решетка Земли позволяет оболочке функционировать, передавая вашей ДНК новую информацию. (…) что служит катализатором, дающим возможность командам оболочки передаваться ДНК? Это глубинная энергия, способная изменить материю, и она называется сознательным намерением Человека.

Когда выражается намерение, оболочка высвобождает свою магнитную информацию, которая пересекается с магнитными полями замкнутых петель ДНК, и посредством процесса, который вы называете индукцией, эта информация поступает в полярную структуру вашего клеточного строения.

Большая часть этого строения уже имеется у Индиго. (…)Ядро информационной памяти их ДНК содержит больше информации, чем у вас. Сейчас вам приходится нагонять недостающее и учиться тому, что имеется у них от рождения, – способности понимать концепцию “вечного сейчас” и работать с нею. Поэтому мы называем Индиго “следующей ступенью духовной эволюции человечества”.

С.94

Что вы подумали, когда ваша наука открыла, что ДНК – это не просто нить? Что это говорит вам о ДНК? Это петля! Почему, как вы думаете, она должна иметь петлеобразную форму? Потому что в ней должен протекать ток! Следовательно, ДНК является микроскопическим электрическим устройством. Это устройство чувствительно к воздействию магнитных полей, поскольку ток, который протекает в петле порождает собственное собственное магнитное поле. Теперь вы понимаете, каким образом кристаллическая оболочка при помощи магнитных импульсов может изменить ДНК, «пробуждая» линии пересекающихся потоков. (…) Ваша новая реальность даёт вам власть над своей ДНК! Помните, что сознание может изменять материю. Спросите об этом у тех, кто занимается квантовой физикой. И памятуя об этом, не забудьте также, что НАМЕРЕНИЕ – это сознание.

С.136

(…) ученые (…) смогут разглядеть в чём на клеточном уровне состоит разница между людьми, так сказать, «старой формации» и людьми нового типа. Мы говорим о двух нитях (или «петлях», как мы их называем) физической ДНК, химического вещества, давшего название этой системе. (…)

Одним из открытий, которое принесёт современное изучение генома Человека, будет то, что он изменяется! И не будет лучшего мерила эволюции Человека, чем когда эти исследования завершатся, ибо тогда вы сможете сравнить его полный код (неважно, расшифруете вы его или нет) с кодом ДНК детей новых двух следующих поколений. (…)

Однако, изменяться будет не только ваша ДНК. Произойдут изменения и в иммунной системе Человека. Как и должно быть, она изменится первой, но это ещё не всё. На клеточном уровне вы обнаружите доселе невиданные аномалии – доселе невиданную силу. Даже деление клеток будет происходить иначе, чем прежде. Человек начнёт изменяться и начнёт изменяться его “знание клеток”.(…) Но многие не увидят того, что мы называем «пробуждённой ДНК» – следующей ступенью в эволюции Человека.

Вы можете думать, что для того, чтобы иметь эволюционировавшую ДНК, вам нужно с ней родиться, но это не так! Изменения на клеточном уровне начинаются с ЧИСТОГО ДУХОВНОГО НАМЕРЕНИЯ. (…) Иными словами, божественное в Человеке произвело перемены в клеточной структуре, благодаря чему она смогла из сознания породить материю. (…)

Начиная распознавать то, кем вы являетесь на самом деле, и начиная видеть в себе «члена духовной семьи», вы меняетесь. (…) Когда вы открываете божественное в себе, ваша ДНК меняется для того, чтобы приспособиться к реальности вашего открытия. Это также называется «созиданием собственной реальности». (…)

С.138

Ваша ДНК совершенна, но в своё время вы позволили поместить в неё ограничители, из-за которых вы живёте мало, болеете и теряете сбалансированность. Когда вы выражаете намерение, эти ограничения ослабляются и ДНК даётся разрешение приблизиться к тому, какой она была задумана изначально.

Есть еще один атрибут, о котором мы говорили, рассматривая ДНК. Это рождение новых детей, которые называются “детьми Индиго”. Рождение этих детей (…) наблюдается по всей планете. (…) Это и есть те люди, о которых мы говорили и которые несут в себе семена дальнейшей эволюции человека. Очень важно, чтобы вы поняли, что наше обсуждение ДНК касается всех её петель, а не только тех, которые вы можете рассмотреть в свои микроскопы.

С.139

Как это уместно! 11:11 было «окном разрешения», которое вы дали на наивысшем уровне человеческого сознания в начале 90-х годов. Всем людям вашей планеты был задан вопрос: “Даете ли вы разрешение на перемены в вашей ДНК до такой степени, чтобы те, кто родится после вас, обладали сознанием, которого не было у вас?” И вы все единодушно ответили: « ДА».

Самым грандиозным атрибутом перемен Человека в новом тысячелетии будет изменение ДНК и в ней в первую очередь изменятся те её составляющие, которые недоступны вашему восприятию. Это те её части, которые воспринимают воздействие магнитных полей. Эти восприимчивые к магнетизму части предназначены для того, чтобы пробудить в вас определённые химические процессы,

Многие думают, что это чудо – жить гораздо дольше, чем вы сейчас, обладать спокойствием посреди хаоса, иметь в своём сердце любовь, о которой вы просили, и обладать намного меньшим уровнем тревожности.

Эти перемены в конечном итоге дадут вам возможность взглянуть на частицу Бога, которой вы являетесь на самом деле. Все это начинается на клеточном уровне, поскольку именно в клетках человеческого тела содержится программа духовной и физической жизни Человека. Она содержит в себе всё, чем вы когда-либо были, и причины, по которым вы находитесь здесь; в этой программе ДНК содержатся кармические атрибуты, которые вы несёте из прошлого (которые мы называем “рецептом” и программой вашей жизни).

С.170

Дорогие мои, вы стоите на пороге откровения и революции в науке под названием « продление человеческой жизни». Мы так много говорили об этом, и так много говорили о ДНК человека. Позвольте повторить: в следующие 24 года у вас есть возможность удвоить срок человеческой жизни. И не странно ли, что знания об этом даются вам только сейчас, (…) Видите ли, время выбрано для этого идеально, поскольку именно вы минуете веху и именно вы позволили этому произойти! (…)

С.170

Но и это ещё не все. Сейчас учёные занимаются составлением карты генома Человека. В генной системе человека существуют миллиарды элементов, которые составляют совокупность Человека. Это план человека или по крайней мере химическая его часть, которую вы можете видеть. (…) К тому же они увидят систему кодов, которая просто поразит их! Эта система кодов будет просто кричать, что она никогда бы не могла появиться сама собой! (…)

Они не только увидят то, что никак не могло бы возникнуть само собой в рамках известной им эволюционной теории, которую они принимают как данность, они также увидят код, который просто их ошарашит! (…) Этот код поведает вам о том, почему Человек живёт так мало и о том, что его химическая система «убивает» сама себя. Когда это поймут, то ограничивающие факторы будут устранены Также существует возможность того, что Люди многое будут понимать неправильно, многого будут бояться и даже переоценят некоторые религиозные взгляды.– и все благодаря химии.

С.173

Почему, когда происходит разрыв нервов в спинном мозгу (…) Если биологически человек задуман так, чтобы возобновлялась каждая часть его тела, то почему этого не происходит? Вот один странный факт: в теле человека присутствуют ингибиторы роста, которые пробуждаются, и начинают активно действовать, с тем чтобы воспрепятствовать исцелению и срастанию повреждённых или порванных нервов, блокируя его. (…) Вы можете думать, что это несовершенство биологической конструкции Человека и вы будете правы! Но так задумали вы, потому что люди, прикованные к инвалидной коляске, благодаря этому получают определённый урок. Вы видите перед собой духовное вмешательство в естественную эволюцию, и это то, что сейчас претерпевает изменения! (…) Наблюдайте, как это изменится. Вы находитесь на пороге открытия, которое позволит вам обнаружить, где в теле человека находятся эти блоки и ингибиторы роста. Когда вы их найдёте, ожидайте чудес, когда нервы вашего тела будут восстанавливать свою целостность.

Когда вы, наконец, увидите эти чудеса, вы, возможно, поймете, что чудеса, которые происходили при старой энергии, - это просто-напросто “пробуждение ДНК” – пробуждение, которое происходило благодаря силе, находящейся в самом человеке, а не пришедшей откуда-то свыше. Именно могущество Бога, пребывающего в самом человеке, позволяет происходить этим чудесам, а не некая таинственная энергия свыше. Ожидайте этого! Это будет великолепно, и когда вы увидите это, дорогие Люди, возрадуйтесь. (…) после наступления 2000 года, вам будет открыто ещё множество знаний!

С.178

На вашей планете воцарилась новая энергия – энергия, которой здесь прежде не было никогда, – возможность мира на Земле! И она вращается вокруг ангелов, которые делают вид, что они Люди; вокруг изменений в ДНК, которые помогут произойти эволюционным изменениям в Человеке. Эта новая энергия меняет сознание человека, и такая перемена в сознании уже начинается в ваших детях.

С.196

Мы говорили о физике, химии и ДНК.(…) Позвольте поговорить о старейшей из наук на планете: об изучении магнитных полей вашей солнечной системы и реакции на них химии вашей клеточной структуры, которая задаётся вам при рождении,- о настройке между магнитной решёткой и кристаллической решёткой, которая определяется положением планет Солнечной системы при вашем рождении.

Эти наборы магнитных команд охватывают кристаллическую оболочку ДНК. Они имеются у вас сейчас.

Это самая древняя из наук вашей планеты и она называется астрологией.

С.284

Настало время многим из вас отпраздновать своё исцеление, которое только что произошло! Вы не ожидали этого сейчас, не так ли? Мы едва успели начать наше учение, а ваше намерение и чистота позволяют нашей энергии обратиться к вашей кристаллической оболочке [ о ДНК]

С.288

Мы много раз говорили об омоложении Человека на клеточном уровне. Мы давали вам наставления о том, как обрести здоровье. Мы много рассказывали вам о ДНК и давали много советов по этому поводу, но мы не рассказывали того, что расскажем вам сегодня! (…) Сейчас, в этой новой энергии вечного сейчас, мы можем сказать, что в следующие 12 лет вы откроете намного больше сильнодействующих живых субстанций, чем за последние 100 лет! (…)

Но есть среди них одна, о которой вы никогда бы так не подумали.(…) Это вода! Вода!

И в многомерной реальности она живая. Сейчас вода начнёт демонстрировать вам то, что вы никогда не видели…целительные энергии* (см. книги Масару Эмото). Ожидайте, что у вас на планете появится обилие целительных средств, в основе которых лежит вода! Вода для вашей планеты – это жизнь. Она насыщена целебной субстанцией. Она носитель сущности жизни и именно это мы имели в виду всё это время – целительную энергию сущности жизни, заключённую в воде!

Сами клетки вашего тела покоятся в водяной ванне. Сама жизнь покоится в водяной ванне. Большую часть Земли занимает вода. Теперь вы сможете получить специфические целебные средства, основанные на воде, которые нужны некоторым из вас. Некоторые из этих средств будут обладать свойствами избирательности и выделять именно ту энергию, которая вам нужна. Тогда как другие не окажут на вас никакого воздействия, но ни одно из них не принесёт вам вреда. У вас будет настоящий бум «водяных» лекарств и некоторые из них немало вас удивят. Среди них будет целый ряд средств, которые вам будут казаться «энергетической водой». Некоторые виды воды, которые прежде обладали энергией, существующей лишь в определённых местах на Земле, пожалуй впервые, будут сохранять эту энергию действенной в ёмкостях вне этих мест. Теперь впервые воду с одной энергией можно будет с лёгкостью перемещать в другую.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.09.2012, 13:12 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9. «Новое Начало»

С. 54
В человеческом теле существует механизм, разрешающий прирост новых клеток (из «клеточных эмбрионов») в течение всей жизни… Да, всю жизнь.
Ваша ДНК запрограммирована так, чтобы такой прирост существовал в теле. Этот атрибут, который вы ещё не открыли, но в этом году существует возможность [его открытия].
Эти клетки без назначения – они ждут цели. (…) вы назвали их стволовыми клетками. Они могут развиваться в сердечные клетки, мозговые (нервные) клетки, клетки мускулов, костей, иммунной системы или даже тимуса (вилочковой железы). Они сидят себе – нетронутые, неразвитые и скрытые.
Я объясняю, как происходит чудо. (…)

С. 133
ДНК состоит из троек и четвёрок. Посмотрите. Мы уже говорили об этом: ищите дюжины. Они везде. И сейчас мы говорим: в скручиваниях ДНК есть симметрия, которая просто вопиёт о двенадцатиричности.

С. 136
- Сейчас у вашей науки есть потенциальная возможность создать необходимые приборы, если вы это выберете. Некоторые склонны бояться. Мы говорили это раньше. Это изящная наука, способная исцелить человеческое тело и понимающая, как работает клеточный хор, может стать и разрушительной при неумелом использовании. Но, опять таки, это будет ваш выбор. Отчасти метафорически, я скажу так: есть такие ноты хора, которые могут быть очень разрушительными для клеточной структуры человека. Кто-то всего лишь «пропоёт неверную мелодию», а ДНК «размотается» и человеческое тело почти сразу же умрёт. Что вы намерены с этим делать? Вы будете бояться, как бы не пришлось с таким столкнуться? Может, кто-то среди вас собирается использовать эту информацию неуместным способом? Дорогие, всё зависит только от вас. Вы открыли этот «ящик Пандоры» – многомерность, – и закрыть его уже нельзя. Но любовь Духа говорит, что вам не следует бояться использования таких открытий против вас, если вся информация открыта и общедоступна. (…) Когда годы назад вы сделали 1е шаги к изменению своего будущего (…) Вы дали разрешение отменить прежние пророчества и творить такую Землю, на которой произойдёт ещё одна научная революция, похожая на ту, которая совершалась последние 100 лет, – только нынешняя займёт всего 24 года. Это разрешение означало и новый уровень ответственности и честности по отношению к вашим возможным научным открытиям. Многие будут бояться технологии, на которую дала разрешение ваша божественность… . Технология, которая для начала удвоит продолжительность вашей жизни. (…) Возможно, вы уже обнаружили, что 1я « мелодия», которую вы можете попытаться открыть, поётся для часов тела. (…) Когда берёшь правильный аккорд, смотри и наблюдай за ответными вибрациями. В реальном времени клеточная структура будет реагировать определённым образом и ты узнаешь, что обнаружил правильное группирование частот. Это можно будет также использовать для лечения любой известной человеку болезни. Клетки будут реагировать на частоты позитивно или негативно. Всё в режиме реального времени. Хватит экспериментирования методом проб и ошибок, – сэкономь своё время. (…)
Да, но я ещё кое-чего не сказал: этот инструмент – записывающий, а затем проигрывающий; инструмент, который поёт, должен быть как минимум семимерным! [смеётся]. Сейчас на этой планете у вас нет ничего такого и в помине нет, но именно понимание того, что для этого требуется и поможет создать соответствующую науку.
Тем, кто не хочет ждать новых машин, позвольте напомнить: сейчас это могущество – в вас самих. Это божественная многомерная часть вас. 7 ми мерный проигрыватель есть в вашем теле. Он даже выше 7го измерения, но мы используем семь, как энергетическое число. Оно даже не связано с 12ю , не так ли? Мы называем число божественности. В божественной нумерологии 7ка способна петь ноты исцеления. (…)
(…) такие вещи никогда бы не давались, если бы вы не искали божественность и не пришли бы сюда слушать или читать в энергии члена вашей семьи – сестры, брата Крайона…
(…) Работник Света, мы снова просим тебя исследовать, кто ты есть. Сейчас, когда ты знаешь, что есть много фрагментов тебя, мы приглашаем активировать их все. (…)
Сотворение этой энергии не зависит ни от какого ритуала. Оно не требует, чтобы вы к чему-то присоединялись, ибо главное – это внутренний пророк, совершенный и законченный… и мы бы не говорили этого, если бы это было не так.
(…) можете – ли вы распространять любовь Бога, просто ходя по Земле и ничего не говоря? Можете – ведь вы якоря, но вы и свет. (…) Вы – сидящие на Земле, которую не описывал и не предсказывал ни один пророк; обладающие потенциалом, которого никогда не видело никакое другое будущее.
Когда в последний раз мы были здесь [Х1 1999 г], было ещё не ясно, что вы сделаете. Теперь мы сидим в абсолютно новой энергии: энергии, которая двигается на следующий уровень. (…) И это действительно так. Крайон.

С. 139
Ты можешь отбросить те старые обеты, переносимые на твою ДНК, которые помогают удерживать тебя в одиночестве и бедности, в беспокойстве и чувстве вины, а главное не дают тебе любить самого себя.

С. 150
В течении некоторого времени мы рассказывали, что существует 12 спиралей ДНК: 2 видимые и 10 невидимых (…). Ваша ДНК всегда была многомерной. Многомерные структуры, имеющиеся в «невидимых спиралях ДНК», – это структуры кармы, кармического остатка, жизненных уроков, того, кем вы были раньше, вашего духовного контракта, духовных обетов, принятых в прошлых жизнях… И ещё кое – что. Там же записаны ваши астрологические магнитные атрибуты. Космическая энергия времени и места вашего рождения импринтирована в тех частях ДНК, которые являются не химическими, но магнетическими. Мы уже объясняли тайну магнетизма: он не четырёхмерен.

С. 152
Вскоре вы обнаружите остальное – существ, не похожих на вас, но поддерживающих жизнь… (…) Некоторые виды этой жизни способны намагничиваться… как и сердцевина вашей биологии (ДНК). (…) Существует многомерная жизненная сила, которая помогает поддерживать само ваше здоровье и часть её находится в вашей ДНК.
Подождите: ещё обнаружат разумную ДНК! (…). Многомерная жизнь находится внутри вас самих. Это разум, пребывающий в вашей ДНК, являющийся частью вашей биологии. Ваша ДНК намного больше того, что вы когда-либо о ней думали; я уже не говорю о человеческом геноме в четырёхмерности (…) Я говорю об оставшейся части вашей многомерной ДНК, живущей разумной жизнью.

С. 239
Потом, когда этот один вид биологического человека развился до той степени, которую некоторые из вас называют Адамом и Евой, произошёл особый вид изменения ДНК,- на планету было доставлено сознание. (…) Произошло нечто такое, что делается сразу, одним махом. (…) В общем, имело место почти мгновенная доставка сознания, начало размещения ДНК; и она пришла к вам со звёзд (…) Существовала эволюция и при этом была также уместная духовная космическая доставка.

2002 1

С. 284
Дорогой Человек. (…) через твою ДНК, через её 12 слоёв проходят все другие жизни, которые ты проживаешь в данный момент. У других «тебя» есть разрешение влиять на тебя, твои решения и воспоминания, твоих старых обетов.

С. 290
Они идут по беговой дорожке вместе с вами и влияют на вашу ДНК… на те части ДНК, которые духовны и несут в себе уроки, настройки и эмоциональный багаж.

С. 302
В слоях ДНК некоторых из вас содержится память о том, как вы становились просветлёнными. Эти воспоминания генерируют 4х мерный страх того, что вам придётся «делать это снова». Дорогие, на этот раз всё по-другому; всё совершенно иначе.

С. 303
Существуют и другие, обычные для человечества, страхи; (…) Они приходят с дуальностью и текут в венах всех человеческих существ. Они представлены в многомерных слоях ДНК и являются частью данной вам человеческой природы.

С. 308
Поскольку всё проходит через ДНК, есть возможность по желанию выбирать любую часть сценария света – от самого тёмного до самого светлого.

С. 347
На этой детской стадии своего развития вы осознаёте только стимулирующие атрибуты магнетизма. Вы не знаете, например, о его влиянии на ДНК.

С. 354
В клетках есть многое такое, что влияет на то, как вы мыслите и что говорите, делаете. В вашу многомерную ДНК «впечатана» некая информация, кричащая о вашем прошлом, а ещё больше – о настоящем. Идея «вспоминания» того, кто вы есть и кем были, всё ещё очень важна.

С. 355
Мы поощряем людей вибрировать на таком уровне, чтобы они могли создавать ситуацию очищения, ибо очень важно нейтрализовать старые обеты и пробудить ДНК.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 14.09.2012, 19:44 | Сообщение # 12
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.классная информация. Действительно, всё это происходит на наших глазах.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Суббота, 15.09.2012, 22:29 | Сообщение # 13
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:34 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.«Поднятие Завесы»

С.72

Позволь рассказать о твоей ДНК. Некоторые скажут: «Вообще-то, мы могли бы заме­чать эволюцию в ДНК». Вы правы. Если бы вы на самом деле могли видеть ДНК, то так и было бы! Но вы видите лишь одну двенадцатую ее часть. Вам не доступно даже столько, потому что вы не знаете, что происходит даже в изучаемом вами единственном слое. За прошедшие годы, даже за десятилетие, произошли глубокие изменения в Человеческой ДНК, но не в трехмерной химии. Вместо них есть изменения в кажущихся случайными характеристиках указателей на не протеиновые части кода. Поэтому меняется связь между трехмерным и остальными одиннадцатью слоями, о которых я вам рассказывал1. Они, будучи интерактивными, изменяются и претерпевают переход по мере того, как вы принимаете решения.

* См. Приложение к книге «Новая заповедь».

Что, по-вашему, происходит со слоем вознесения и слоем коммуникации, когда вы открываете ту самую дверь чистого намерения? [Имеются в виду многомерные слои ДНК.] Я отвечу вам — они меняют свой цвет. Именно это и собираются сегодня сделать некоторые из вас — изменить эти цвета к лучшему. И тогда, действительно, появится го, что мы называем посаженными семенами, которые могут быть использованы в любой желаемый вами момент для свечения и передачи информации.

С.76

(…) что Бог находится в вас. Это не значит, что Бог выглядит как Человек. Образ Бога существует в мастерстве, которое заложено в Человеческую ДНК.

С.88

Каждый из вас несет в своей ДНК мудрость веков священного опыта. (…) несут в своих Хрониках Акаши всё мастерство и весь шаманизм и опыт, который когда-либо понадобится им, чтобы получить этот статус вознесения.

С.91

Поэтому на каждой нити ДНК нанесено имя Бога на иврите. Думаете, это сделано по ошибке? [Работа Грегга Брейдена «Код Бога».]

(…) любовь Бога, на которую отвечает девятый слой вашей ДНК и частью которой стремится стать слой шестой. [Имеется в виду новое понимание ДНК, которому учит Крайон.] Это находится вне рамок вашего доступа, потому что ваш Человеческий разум не может ухватить суть этого. Это многомерно и находится вне понимания; этому можно просто довериться. Вы можете сделать это? Вера — это доверие к невидимому, и она требуется, чтобы даже просто начать думать о концепции любви, идущей из сердца Вселенной… энергии, которая служит Домом для вас.

С.94

Приветствую вас, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы. (…)

Может ли Бог на самом деле вот так разговаривать? [Имеется в виду передаваемое послание.] Бог разговаривает всякий раз, когда к вам приходит прекрасная мысль, вы знали об этом? Насколько вы божественны? Ответ таков: в вашей ДНК божественности больше, чем ее отсутствия, но вам об этом неизвестно. В дальнейшем вы познакомитесь ближе со всеми теми невидимыми слоями ДНК, (…)Вы заслуживаете этого знания о них.(…)

Давайте поговорим о вашем ангельском «Я» — о вашем внутреннем мастерстве. (…)Пришло время воспользоваться своей интуицией. Мы снова спрашиваем у вас: «Вы вечны?» (…)Действительно, вы вечны, и вам интуитивно известно об этом. (…)Имеется ли смысл в том, что у вас есть такая сильная духовная страсть, а затем вы внезапно, в мгновение ока, прекращаете свое существование? (…)Когда физики сообщают вам о многомерности, где расстояние и время не имеют значения, то о чем все это говорит? (…)Возможно ли, что физика становится философией, основанной на математике? И вот ответ: через вашу клеточную структуру протекает поток божественности, ждущий, пока его обнаружат — активируют посредством самооткрытия.

Йау-и [доктор Тодд Овокайтис — ученый, обладатель степени магистра…]

См. Книгу 10 («Новая заповедь»), стр. 232-233.

Вам известно, что он на самом деле обнаружил? Он открыл, как следует «щекотать» ДНК, чтобы в определенном месте пробудить ангельскую энергию. Затем она самостоятельно выполняет дальнейшую работу!

(…) Позвольте ангелу, которым вы являетесь и который взаимодействует с остальными 11 слоями ДНК. исцелить всего один из них, нуждающийся в этом — види­мый вам [Человеческий геном]. Это не так сложно.

(…) Я дам вам этот способ — просто встаньте перед Духом и скажите: «Это согласуется со стремлениями моей души». Тем самым вы сообщите Духу, что всё внутри вашего тела божественно и (…) что всё это нормально. (…)

Как вы можете не знать?

Из всех воплощений, проведенных вами когда-либо на этой планете, именно это важнее всех. Это о нем вы молились… чтобы открыть свою суть и что-то изменить. (…)

Вы слышали, что мой партнер [Ли] рассказывал сегодня об ученом, который обнаружил, что ваша ДНК действительно окружена полем, изменяющим материю? И что после изменений материя остается измененной? Вы видели такое? Это сила!

С.122

Вы, упоминая об антропном принципе [новые данные о том, что, вопреки всем теориям, Вселенная создана для жизни известных нам форм], говорите о Любви Бога.

Структура вашей ДНК и структура планеты Земля не случайны! Сейчас даже ваши ученые начинают обращать на это внимание. (…)

Исследователи сообщат вам, что ваш продолжительный сон, заводивший вас в разные места, целиком состоялся за доли секунды…(…) Иными словами, в состоянии вашего сна время ничего не значит. Это потому, что вы используете свойства многомерных участков вашей ДНК, наличие которых даже не признаете. (…)

С.124

И я обращаюсь к прекрасным дамам в этом зале: вы в курсе своего воинственного прошлого? (…)Если бы вы могли увидеть записи в Хрониках Акаши своей ДНК, то вы бы (…)В этот раз вы пришли сюда в качестве женщины, обладая повышенной земной интуицией, чтобы помочь себе развиваться быстрее. Но поверьте мне, нам все равно был нужен воин. Даже глядя на тебя, сестра, я напомню тебе о твоем военном опыте, который ты стремишься отрицать, сидя в этом зале. Вы гораздо сильнее, чем вам кажется.

С.129

Вы, как частичка божественного плана, должны брать на себя ответственность, не следуя за другими или цепляясь за их советы или даже за послания Крайона (…)Все учения и послания (…)являются ингредиентами рецепта многомерной кухни. Теперь идите и приготовьте блюло, которое никогда ранее еще не было приготовлено, используя информацию обо всех ингредиентах, доступную вам теперь! Ваша ДНК помогает обретать мастерство! Теперь вы понимаете, почему (…)являются ингредиентами рецепта многомерной кухни. Теперь идите и приготовьте блюло, которое никогда ранее еще не было приготовлено, используя информацию обо всех ингредиентах, доступную вам теперь! Ваша ДНК помогает обретать мастерство! Теперь вы понимаете, почему (…)мы говорили вам не превращаться в последователя? (…)Подобное нарушает и оскорбляет ваше собственное мастерство, находящееся внутри вашей клеточной структуры. Этим также объясняется тог факт, что на самом деле не может быть настоящего руководства по вознесению.(…)

С.130

Путь просветления, избранный некоторыми из вас, представляет собой путь, который внесет свой вклад в энергию Геи. Он должен иметь дело с физическим проявлением, которым тоже является Бог. Он должен иметь дело с вашей личной ДНК. Он должен иметь дело с ангелом, находящимся внутри вас.

С.133

Ваша ДНК гораздо, гораздо более сложно устроена, чем вам кажется. Я уже дал вам толкования 10 слоев ДНК, а скоро мы расскажем и об оставшихся двух. Последние три представляют собой объединенную энергию [10-11-12]. (…)

Во всех энергиях ДНК, описанных мной, все равно присутствует нечто величественное и глубоко скрытое. Если вы присмотритесь к названиям слоев ДНК и их значениям, то вы заметите кое-что. В них находится мастерство.

Что происходит, когда Человеческие Существа вступают на путь, который фактически изменяет их ДНК? Я расскажу вам. Они будто становятся кем-то другим! Ну, не совсем кем-то другим. Скажем, они становятся, для вас, кем-то еще. (…)Когда вы приступаете к активации своей ДНК, она выдает вам все качества, которыми вы обладали во всех своих предыдущих воплощениях. Был ли ты когда-то художником? (…)Этот талант все равно с тобой! (…)

Разве ты не понимаешь Человек, что обороты твоей жизни могут повыситься, и что твоя энергия может смениться, и что твои ДНК и здоровье могут резко улучшиться? Всё это находится в числе твоих собственных телесных функций, ждет твоей команды, ждет инструкций от «хозяина». Но самое важное — «кем ты был, и кто ты есть», а ты был и остаешься Лемурийцем (…)

Я хочу показать вам на его примере. (…)он находился в тюрьме созданной им самим реальности. (…)Изнутри, мы предложили ему не волноваться перед большими аудиториями, и он не волновался; предложили написать все эти книги, и он написал. Благодаря какому обучению (…)он сделал все это? Мы отвечаем, что все потребовавшиеся ему способности были спрятаны в его ДНК, ожидая возможности стать частью нового «его». (…). Дух не станет подталкивать вас в направлении, не соответствующем вашим способностям. (…)Это подталкивание со стороны Духа. Он говорит: «Теперь вам известно, поэтому продолжайте двигаться дальше».

Теперь, когда вы знаете о переменах в погоде, используйте свою божественную муд­рость. (…)

Сколькие из вас осмелятся подпевать ветру? (…) Важнейшее качество в вашей ДНК — качество бесстрашного воина, Работник Света. Пришло время воспользоваться им.

С.143

Помните, вы являетесь ангелами — божественными ангелами. (…)Но существует дуальность, завеса, которая скрывает истину о том, кто вы есть, кем вы были, и настоя­щие, истинные, подробности этого.

Она скрывает от глаз мастерство в вашей ДНК, ожидающее своего открытия. (…)

Но в том, на что я собираюсь пролить свет, вы заметите шутку. Вы испытываете дискомфорт потому, что не привыкли жить в Человеческой форме! (…)Вы провели гораздо больше времени не на этой планете в качестве Человека, а будучи божественным сгустком энергии, которую вы называете ангельской. (…)

Потому что вы не имели начала. Вы являетесь частью абсолютного вневременья и «живете» в круге существования — нелинейного и не имеющего ни начала, ни конца.

Итак, как вы поживаете в этом Человеческом теле?

С.185

Мы любим активировать в нашей ДНК эти энергии осознания, энергии внутреннего Бога. Слой под номером 10 представляет собой многомерную энергию ДНК, которая позволяет иметь веру… реальный слой энергии внутри вас, который связан с вашим духовным любопытством по открытию Бога внутри вас! Подумайте о том, насколько это сложно и прекрасно! Это представляет собой осознанность Бога внутри вас. Если вы начнете по-другому смотреть на себя, то заметите божественность внутри себя. Вы увидите векового мастера в своих глазах. Тогда вы узнаете, что моя деятельность здесь зерна и истинна и совершенно своевременна.

С.197

… Работник Света…

Вокруг них есть радость. (…)И это далось ему не легко; подобные качества (…)требуют активированной ДНК.

С.303

Единственное отличие состоит в том, что они активировали определенные участки своей Человеческой многомерной ДНК, ее божественные участки, из-за которых они стали казаться вам сверхъестественными. И вы, видя это, называли это «Богом». (…)

Сейчас появилась новая энергия, (…)энергия, фактически подталкивающая к мастерству. Она приглашает вас включить свой свет и усилить свои собственные процессы настолько, что начнется вознесение, при котором вибрации вашей ДНК повысятся до уровня мастера или близко к нему. Это энергия, которая реально присутствовала в теле тех, кому вы поклоняетесь. (…)

(…)отвечающего только на свое мастерство и окруженного светом и любовью Бога — способного, в первую и главную очередь, исцелять себя — и способного ходить с одного места в другое, не поддаваясь влиянию других Человеков или присутствующей там драмы.

В перспективе новой энергии это атрибут божественной силы, которой я учу вас (…)

(…)но вы не обладаете внутренним знанием о том, что нужно делать дальше, чтобы активировать механизм, который начнет изменять многомерные слои вашей ДНК. Это уместно, и попадает в категорию свободного выбоpa. Но век просветления приближается, и завершает круг энергии, который древние видели по своим календарям.

С.305

И мастерство в вашей ДНК внезапно пробуждает вас и показывает, что происходит на планете… период пробуждения и возрождения.

Как вы собираетесь создавать изменения в своей собственной ДНК? (…)здесь нет отдельных шагов. Это многомерный ребус. Он не имеет ответа. (…)

Вот ценная информация: вы начинаете с намерения, и дверь открывается. Затем процесс становится сложнее.

С.308

Этим старым душам известно, что они пришли сюда, чтобы стать (…)Маяками для планеты в процессе ее изменения. Они играют роль катализатора для вас, чтобы вы начали изменять свою ДНК и развивать свое мастерство настолько, насколько сможете; чтобы вы двигались вперед и создали на этой планете энергию под названи­ем «Новый Иерусалим» к 2012 году.

С.315

С чего вам начать? Как создавать энергии и эмоции, противоположные присущей вам Человеческой природе? Ответ? Вы высказываете соответствующее намерение и приступаете к медленному процессу разгадывания ребуса. Но ваша ДНК ждет, готовая к активации. Инструменты переданы, мастера из матрицы вернулись на планету, и они готовы к сотрудничеству. Поэтому сейчас к вашим услугам находится гораздо больше энергии, чем когда-либо раньше. Это истинное возрождение. Отличие состоит в том, что сейчас вы располагаете такой мощной внешней поддержкой.

С.326

На верху (…)находится та, которая управляет, которую вы проживаете сейчас (…)и о которой вы думаете, что она единственная. Это та, которая взаимодействует со всеми остальными в рамках того, что вы называете Хрониками Акашн. Это многомерное понятие, также представленное одним из слоев вашей ДНК… также невидимая. Этот многомерный слой ДНК напоминает вам, что все остальные жизни все еще здесь и проживаются одновременно, но вне рамок линейности. Зачем я говорю это вам? Потому что там, мои друзья, расположено хранилище вашей силы. (…)Как бы то ни было, если вы ухватите суть, то это понимание поможет вам сделать следующий шаг. (…)

Лемуриец, как насчет того, чтобы, ради общей пользы дела, объединить всё, что ты делал влечение 52000-летнего опыта? (…)Хорошо, я скажу — вы устанавливаете связь со своим Высшим «Я», и вдруг происходит квантовый эффект, и вы устанавливаете связь со всеми этими жизнями одновременно! (…)вы можете решить выбрать лучшее из каждой из них и привнести многие прошлые качества в настоящее, чтобы пользоваться ими.

…Он обратился к прошлому и вытянул эти качества из сути своих Хроник Акаши, которые живы, здоровы и существуют внутри его ДНК. Следовательно, обещание Духа таково: вы тоже можете сделать всё это!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.09.2012, 06:51 | Сообщение # 15
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
С.328

Вы помните то время, когда вам было 10 лет? (…) Ну. И ваша ДНК тоже! В ваше тело импринтирована память, своего рода клеточный штамп, который помнит ваши «10 лет». Понимаете, она все еще там. Такова клеточная память. (…) Когда вам было 10 лет, у большинства из вас ДНК была чистой, цельной и молодой. (…) ваше тело сохранило память о том, что было тогда.

Итак, как бы вам понравилось дать такие инструкции своему телу, во время своей следующей медитации: «Возьми образ ДНК десятилетнего возраста и скопируй его».

Почему нет? Тело воспроизводит себя постоянно, клетку за клеткой. Оно восстанавливается. Давайте вернемся к ДНК, возраст которой составляет 10 лет, — к молодой, цельной, свежей и наполненной энергией ребенка, которому даже трудно устоять на месте. [Крайон улыбается.] Эта память жива, вы знаете? Она все еще содержится в вашем теле.

С.337

распространите доверие на сферу невидимого и станьте частью многомерного процесса квантового разума.

( о Йау-и, докторе Тодде Овокайтисе). Когда его лазер передаст информацию клеточной структуре, работа Йау-и будет выполнена! Этот многомерный процесс обладает разумом, который обращается именно к тем клеткам, к которым нужно обратиться. (…)Это проявление космического разума, и частичка кристаллической решетки, которая «знает» всё о клеточной структуре и о балансе всего. (…)квантового состояния вещества покажет, что бесконечная связь [противоположность бесконечной обособленности] создает единство, которое, соответственно, обладает лишь одним универсальным сознанием… выражение, говорящее о том, что частицам, находящимся в квантовом состоянии, известно друг о друге все и они стремятся сбалансировать себя.

С.338

Не трать время. Просто переходи к сути, а суть состоит в следующем: «Дорогой Дух, дай мне мудрость создавать то, в чем я нуждаюсь. Дай мне умиротворенность, говорящую о том, что это выполнено, и я просто побуду здесь и почувствую себя любимым». Вот как братья и сестры в Духе поступают друг с другом.

С.342

Ведь каждого из вас (…) окружают пять или больше сущностей, которые прибыли ради этого момента… только ради этого момента. И в это число я не включаю тех. кто пришел вместе с вами внутри вашей ДНК!

С.348

Мастер за мастером приходили сюда с измененной ДНК, функции которой были рас­ширены и активированы, чтобы можно было передавать вам послания о вашем собственном мастерстве. (…)Они показали вам, что представляет собой активированная ДНК, и они исцеляли себя и окружающих. Они произносили слова — и стихии претерпевали изменения. Они высказывали намерение — и общались с животными. (…)Мы говорили о том, как многомерная информация передается Солнцем с солнечным ветром, который затем общается с магнитной решеткой, а затем — с Человеческой ДНК.

С.356

(…) Существует потенциал того, что на этой планете будет звучать новая мелодия в исполнении прежде никогда невидимых птиц [метафора] и она будет звучать, если вы активируете определённые слои своей ДНК, которая становится многомерной. Эта новая мелодия – сознание тех, кого вы называете детьми индиго (…) Кристальными Детьми. Кристальное поколение усилит Кристаллическую Решётку, которая сейчас проходит через процесс переписывания. Во время этой переписки буквально перерабатывается история Земли (…) речь не об изменении фактов, а скорее об изменении сознания человечества по отношению к 4-х мерной истории (…)

С.358

…о Слое 8 и о том, что он собой представляет.

Этот слой несет индивидуальные Хроники Акаши вашей божественной сущности. (…)на планете существует божественный Зал Хроник (…)В этом месте записываются все приходы и уходы всех сущностей, называемых Человеческими Существами, на планете Земля. Это место, которое никто из вас никогда не увидит, за исключением момента прихода и ухода. … Это называется «Хрониками Акаши». (…)

в кристаллической форме там хранится информация о том, кем вы были и есть на планете…

Слой 8 готов к активации (…) Слой 8 — это ваши личные, кристаллические Хроники Акаши. Слой 8 в вашей многомерной ДНК содержит полную запись каждого воплощения в качестве Человека на этой планете и всего вашего опыта. … до этого момента… этот слой не был по-настоящему заметен за всеми очевидными энергиями, которые он обеспечивал для ваших контрактов и кармических атрибутов. Он будто бы находился в подвешенном состоянии; он не имел значения; он хорошо подходил для считывания прошлых воплощений и того, что с этим связано.

Он также отвечал за некоторые ваши фобии, если вы обратили внимание! Некоторые из вас родились с ненормально сильным страхом, связанным с вещами, которые не имеют никакого отношения к вашему нынешнему воплощению (…)Чего вы боитесь? Вы боитесь света? (…)Поступали так и раньше (…)У некоторых все еще есть «зерно страха перед просветлением». (…)Вдруг, по мере того как вы становитесь многомерными и Слой 8 начинает испускать вибрации, вы начинаете просыпаться в три часа утра. (…)в это время суток, в вашей комнате находится огромное число сущностей! Это раздражает, мягко говоря. (…)

Слой 8 пробуждается. Вы не можете перейти к осуществлению многомерного перехода, пока ваши личные Хроники Акаши не пробудились! Всё, чем вы когда-либо были, начинает вибрировать. Вам напомнят о каждой вашей клятве, данной в прошлом Богу. Эти записи в Хрониках Акаши будут просыпаться (…) И другие частички и эпизоды из вашего прошлого будут будить вас в разные моменты времени и сообщать: (…)Помните, ведь вы не можете разучиться знать что-либо! (…)Воспоминания навсегда остаются на всех уровнях.

Человеческий атрибут древней души состоит в том, что она обладает множеством воплощений, и многие из них характеризуются глубиной и мудростью. Особенно если ее история уходит корнями к Лемурии. Лемурийцы представляют собой корневую расу планеты. Они были, когда пришли Плеядеанцы и дали человечеству семена биологии, которые включали в себя и дополнительное измерение (…)

… воплощения числом в сотни, если не больше (…)Они сходятся вместе, и становятся своеобразным раздражителем для вас. ведь они все желают знать, что происходит! (…)Пришло время отбросить идею о прошлых жизнях (…)Когда вы становитесь многомерными, линейное время исчезает, а время и расстояние утрачивают свое значение. В этой новой энергии Земли все ваши выражения (…)собираются вместе в настоящем моменте, представляя собой (…)единую энергию. Это воплощение в настоящем.(…) Ваша текущая жизнь обладает атрибутами всего, что когда-либо было, и потенциалами всего, что … может быть. Добро пожаловать в чувства, которые испытывали все мастера! Потому что эти ощущения являются указателем активации ДНК, через которую проходили все мастера.

Далее, как вы поступите со всеми этими пробуждающимися энергиями …, которые, из-за смешения измерений, топают ногой, привлекая ваше внимание? (…) … мы передаем вам следующие инструкции: пришло время объединить эти энергии вместе, и открыто обратиться к ним. Выделите время и место, чтобы никого не было рядом, потому что мы гарантируем, что окружающие не поймут, что вы делаете! Многомерность такова.

Скажите им громко:

«Это то, чего мы ждали!

Это время охватывает все воплощения, которые когда-либо были у нас, а высшая точка — то из них, в котором мы находимся сейчас. Цель нашего существования сейчас истинно познается. Все мы сейчас пробуждаемся и образуем единое существо. Вы — моя опора; вы — моя команда. Теперь – выстраивайтесь в ряд, становитесь за мной и толкайте! Мне нужно, чтобы вы все действовали как единое целое в этой новой энергии, которая позволяет подобное».

Возьмите у каждого из них мудрость, знания и опыт, который они дали вам в течение ваших других выражений на этой планете. Кроме того, помните, что все они являются вами! Относитесь к ним как к мудрости веков… всеобъемлющей книге по истории, которую вы последовательно прожили. Затем передайте всем своим «я», что на этой планете появилась новая клятва, которая превосходит все остальные. Затем дайте новую клятву: создайте для себя такую, которая объявляет о вашем великолепии и вашей божественности и причинах вашего пребывания здесь.

Например:

«Я клянусь взять энергии всего прошлого, которое проходит переделку на этой планете, и помещаю их в центр моей страсти. Я обещаю объединиться с самим собой настолько полно, что мне станет так же комфортно со своей собственной сущностью, как мне комфортно с Богом. Сейчас опыт тысяч моих собственных воплощений поддерживает меня. Я обладаю мудростью веков, которая поможет мне посылать свет в темные уголки. Следовательно, я клянусь занять свое место в этой новой энергии и использовать все атрибуты каждого моего воплощения, которые я тщательно хранил в Слое 8!»

Затем действуйте.

Посылайте свой свет (…)в Палестину (…)Увидьте, как в их будущем происходят чудеса, а их дети улыбаются… в этом десятилетии!

Израильтянин, не теряй надежды, ведь тебе посылают свет (…) Сбрось энергии прошлого и обрати свой взгляд на новые возможности. Подсмотри у молодежи, что будет дальше. В твоей стране есть семена мира, независимо отстоящей сейчас духовной зимы. (…)

… посылай свой свет на Африканский континент. Представь тек, кто может сделать кое-что на юге и создать (…)организовать систему здравоохранения, которая может исцелить весь континент! (…)

В завершение, (…)В этот момент на небесах поют песню — вневременную и истори­ческую — и в ней рассказывается о прошлом прекрасного места по имени Земля. (…) о сущностях, которые самостоятельно сделали нечто поразительное, на единственной планете с правом свободного выбора — единственной, которая обладает возможностью выбирать высшее измерение. Они создали для себя Новый Иерусалим… мир для разделенной планеты. Это рассказ, который попадет в анналы истории Вселенной и будет представлен на стенах самых божественных мест во всем мироздании. Сущности будут встречать вас по всей Вселенной, и они будут видеть цвета вашей сути и события, участие в которых вы принимали. Таков потенциал того, что вы создаете прямо сейчас. (…) По этой причине ты находишься здесь, Маяк. (…)Возможно, ты будешь единственным источником света до прихода весны! Ты создан для этой бури. (…) После зимы наступит Весна. И когда вы услышите пение птиц и осознаете, что деревья не умерли и страны начинают расцветать, вы увидите, что мир на Земле возможен. (…) Таков потенциал, который мы видим всегда. Это те последние времена, о которых мы сообщали 15 лет назад, и вы находитесь прямо там, где вам необходимо быть, связывая все вещи и процессы в единое целое!

И это действительно так. -Крайон-

С.367

Наше повествование о ДНК становится углубленно научным и, также, более эзотери­ческим. (…) Вы, по-человечески рассуждая о ДНК, имеете в виду ее всю, несмотря на то, что она состоит из миллиардов частичек. А многомерная ДНК еще гораздо сложнее, но мы сообщаем вам названия ее слоев так, как будто бы они находятся в отдельных ящичках, которые вы можете открыть и изучить, а не представляют собой энергетический «суп», каковым они являются в действительности. (…)

… это период перемен. Поэтому, дорогой Человек, когда твоя ДНК начинает меняться, нередко происходит и изменение твоей комфортной реальности, существовавшей у тебя долгое время. Не отчаивайтесь. (…) и если вы из тех, кто перед лицом этих страхов говорит: «Я выбираю танцевать», то вы преодолеете их. (..)

С.380

На нашей прошлой встрече мы подробно говорили о ДНК. Мы сообщили новую информацию даже о структуре ДНК. (…)

…общая цель изучения ДНК — узнать принцип ее безостановочной работы.(…) Энциклопедия ДНК находится перед вами, и расшифровывается Человеческий геном. Теперь вы можете изучить все его участки и всё, что есть вокруг них. Впервые в истории человечества эти свойства становятся доступными вам. (…)А поскольку вы заняты изучением двигателя, работающего на холостом ходу, мы сообщаем вам, что ДНК создана для скоростной езды. Она создана для мастерства!

Сейчас пришло такое время (…)Время не для работы ДНК на холостом ходу, а для изучения всех остальных ее предназначений. Известно ли вам, что даже пророк из вашей культуры, Иисус Иудей, обладал такой же ДНК, что и вы? Но Его ДНК находилась в режиме мастерства. Он знал, что содержалось в ней, и активировал ее. Когда великий иудейский мастер Илия на глазах своего помощника Елисея решил вознестись, то Елисей смог описать вознесение своего учителя, лишь прибегнув к образу колесницы1. [ «Вдруг явилась колесница огненная и кони огненные... и понесся Илия в вихре на небо» (4 Цар. 2:11)].

Елисей действительно не был готов к произошедшему в тот день. А мы вам скажем, что Илия решил превратиться в свет! Вот что делают мастера. Вот чем нередко бывает вознесение.

Сегодня мы сообщаем вам, что процесс вознесения не сильно изменился, за исключением того, что вы превращаетесь в свет и остаетесь здесь(…) Елисей продолжил дело и проделал великолепную работу. Некоторые считают, что он сделал даже больше своего учителя. Но Елисей не исчез, когда пришло его время. Он облачился в одеяние Мастера, а затем кое-что добавил к нему. Когда Елисей вознесся, он остался на Земле. Его вознесение не имело ничего общего с уходом или смертью; оно состояло в том, что он остался здесь и танцевал! (…)

С.384

Дорогой (…) если ты собираешься работать над своей конкретной наследственной проблемой и не допустить у себя появления этой болезни, то я скажу тебе, что существует ее потенциал и для прошлого, и для настоящего.(…) Когда ты обнуляешь этот потенциал в своей ДНК, весь род — твои нынешние дочери, их будущие дочери и будущие дочери этих будущих дочерей — тоже избавится от него. Такое очищение твоей ДНК буквально изменит их всех, независимо от того, через сколько лет они появятся на свет. Это полная перестройка твоей ДНК по отношению к потенциалу данного заболевания — перестройка, которая с этого момента фактически изменяет историю твоей семьи и твоей кармической группы. (…)Заметим, что в геноме уже родившейся дочери склонность к этой болезни может остаться, но неизбежность заболевания ею исчезнет. Дело будет во внутреннем выборе, который сделает эта женщина или девушка. Рассматривайте это так: ваше действие посеет семя в ее ДНК. Это семя, которое вырастет, только если его будут поливать, но это божественное семя, способное, с ее разрешения и при ее понимании, изменить ее, ее детей и так далее. (…)

… в реальности (…)время не является направленной вперед стрелой, и подобные вещи не только возможны, но и весьма реальны. Лемурийцам было хорошо известно об этом. (…)Они распространялись на целые семьи, но проводились через одного их члена! Подумайте над этим.

С.385

Теперь, дорогие, я обращусь к мужчинам. Если в вашем роду передаются определенные виды рака (…) и это есть у вас, то слушайте: когда вы работаете над вашей болезнью у себя, когда вы полностью излечиваете ее и освобождаетесь и очищаетесь от нее, то сыновья сыновей ваших сыновей тоже будут свободны от нее! И это, дорогой Человек, часть новой энергии Геи — энергии, которая сейчас уста­навливается. Мы бы не говорили вам этою, не будь оно правдой. Это должно вызвать у вас желание танцевать!

Мы хотим сделать нечто, чего мы еще никогда не делали, завершая наши встречи. Мы хотим объявить эту встречу исцеляющей. (…)

И поэтому я хочу задать вопрос всем вам, читатели и слушатели: кто-нибудь из вас дает свое согласие на исцеление? [Аудитория вербально отвечает громким «Да!» (…) (к целителям) . Вы ответили утвердительно [речь о вопросе, заданном несколько секунд назад]? Если да, то это означает, что некоторые из вас будут не очень хорошо спать сегодня. Представьте себе, что мешать вам будет дискотека, которую ангелы устроят в вашей спальне! (…) [Люди в соседней комнате танцуют еще активнее под звуки рок-группы.]

Возможно, вы впервые дачи разрешение подобного рода. Возможно, вы впервые произнесли его вслух? Если «Да», то еще не поздно сказать его еще раз, если вы того желаете. Прямо во время чтения этой страницы.

Таким было сегодняшнее послание. Пришло время войти в свою силу… силу новой Земли. Пришло время танцевать.

И это действительно так. – Крайон-

С.404

Если в вашей многомерной ДНК нет доступного для чтения энергетического импринта, то ни один чтец или ясновидящий не сможет увидеть, «где» вы находитесь или «где вы были». (…)почему энергия Геи обладает сознанием? Ответ таков: потому что она — часть вашей сути! Не кажется ли вам странным, что вы ощущаете ее как «домашнюю»? Должно казаться. (…)

Ваша цель — изменить, посредством свободного выбора, вибрации этой планеты и сделать их настолько высокими, насколько это возможно. Потому что, в конце этого эксперимента (когда бы вы ни пожелали завершить его), эта энергия будет измерена и направлена на такие процессы во Вселенной, которые вы сейчас еще не понимаете. Затем Вселенная соответствующим образом развивается, на деле используя то, что вы создали.

Именно это приводит все процессы в работу. Это так же важно для всех нас, как и нища для вас здесь на планете. Вы участвуете, многомерно и универсально, в глубочайших процессах. Они важны (…)Но все это имеет свою цель… и вы хотите знать, почему мы любим вас именно так?

(…) они значат для меня, великие мои. Вы изменили Вселенную! Вот что происходит на Земле…


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Крайон о ДНК (подборка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: