Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Мираэль
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:03 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПРИЗНАНИЕ РАСТУЩЕГО МУЖЧИНЫ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: у меня есть сын. Что мне надо делать или не делать для того, чтобы максимально исполнять свое материнское предназначение?

ОТВЕТ: Каждому растущему Мужчине важно признание, важна концентрация на Его Достоинствах, отсутствие критики, но акцентуализация на позитивных моментах, которые молодой Мужчина пытается закрепить и совершенствовать, а не тратить силы, не бороться с критикующими!

Важна Вера Мамы, как Вера первой Его Любимой Женщины.

Именно тогда Он познает не только свои Таланты, Дары,Умения, Искусства, но и Веру в Любовь, которая будет освещать Его Путь всегда, благодаря Мудрости Его Мамы!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:04 | Сообщение # 32
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СОЕДИНИТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: КАК РЕАЛИЗОВАТЬ ВСЕ ТРИ (ЖЕЛАНИЯ) ОДНОВРЕМЕННО И ГАРМОНИЧНО. ИНОГДА НЕ ЗНАЮ, ЗА ЧТО ХВАТАТЬСЯ…

ОТВЕТ: Необходимо найти во всех трех (желаниях) точки соприкосновения и постараться убрать противоположные моменты борьбы.

И тогда все три (желания) станут одной концентрированной мощной силой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:13 | Сообщение # 33
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ТЕРПЕНИЕ. ИНЬ И ЯН.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: МНЕ КАЖЕТСЯ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ…ВНУТРЕННИЙ ТЕМП МЕШАЕТ…

ОТВЕТ: Да, для этого (терпения) нужно помедитировать на Вечность, состояние того, что все было, есть и будет Вечным. Мы говорим о Состоянии. Тогда темп будет снижаться, когда это будет необходимо. Торопливость — качество накопления энергии ян. Когда в человеке больше инь — он медлителен. Медитация на Вечность помогает равновесию.

ВОПРОС: ДА Я ЧУВСВУЮ…ЧТО ВО МНЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ

ОТВЕТ: Ошибка может состоять в том, что Мужественность подавляется во многих практиках и работают над насильным вливанием энергии инь. Но энергию ян надолго подавить невозможно, более того, она становится агрессивной и выталкивает инь.

Необходимо с уважением и благодарностью отнестись к энергии Мужественности в себе и постепенно наполнять себя инь энергией. Если ян почитается Женщиной, тогда эта энергия как магнит зовет к себе инь.
Другими словами, не бороться со своей Мужественностью, это Дар — будучи женщиной иметь в себе достаточный запас Ян — энергии.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:14 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СТАТЬ ГАРМОНИЕЙ. ВЫБОР…

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Когда есть Выбор — это означает, что нет четко обозначенной цели. Поэтому происходит рассеивание внутри себя, расщепление энергии на варианты желаний единовременно. Поэтому важно расставить внутри себя приоритеты и тогда выбора не будет, будет видна дорога в конкретном направлении.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:18 | Сообщение # 35
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
МИССИЯ СОБСТВЕННОГО ДЕЛА.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Дорогая Душа, у каждого дела есть своя Миссия.

Миссия может обладать негативным, нейтральным и позитивным направлением.

Негативное направление связано с манипулированием массами для собственной выгоды.

Позитивное направление — это направление Блага в сторону людей, что отражается в концентрированном плане действий при направлении Энергии ежедневно. В этом случае происходит постоянный взаимообмен. Благо направляется людям, и в двойном размере от каждого Человека идет энергия в виде Изобилия, Здоровья, Вдохновения и т.д. Например, продается вещь, и она наполнена благим намерением, энергией Любви и особыми энергетическими свойствами, о чем говорит в своей рекламе торговец от чистого сердца.

Нейтральное направление — это состояние неопределенности, инертности, когда нет высокодуховной миссии для своего бизнеса, но и нет негативной направленности.

Поэтому нужно перейти от нейтральности к позитивности и наполненности своего дела. Если же и это не вызывает вдохновения, то стоит найти то, что подходит Тебе по вибрациям, желаниям, интересам, умениям и навыкам!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:19 | Сообщение # 36
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Последнее время стала опять раздражительной и нетерпимой к детям, особенно к сыну. Есть ощущение что переношу на сына претензии подсознательные к мужчинам в целом. А соответственно к себе… Можно ли мне получить какие то советы по этому поводу?

ОТВЕТ: Да, верно, здесь вопрос связан с тем, что каждый встреченный Мужчина, начиная с родственников ближайших (например, отца) — это представитель всей Мужественности для Тебя! Поэтому если хотя бы с одним Мужчиной связаны негативные воспоминания, осуждения, претензии, непонимание. непринятие, неуважение и т.д., то со всеми остальными Мужчинами отношения автоматически не сложатся, кем бы они ни были. Здесь необходим ритуал воспоминания каждого Мужчины, принятие, прощение, благодарение!

Более того, непринятие Мужественности закрывает для Тебя Изобилие, Вдохновение, Творчество, потому как Твоей Внутренней Женщине некого в Тебе (пока!) было вдохновлять! Это процесс сакральной Внутренней Реализации!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:22 | Сообщение # 37
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТИК…
(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Главное — знайте: независимо от Вашего Выбора Вам выпал самый счастливый билетик. И он вполне реальный — быть Любимой и Любить. И это чувство очищает от прагматизма, от циничности, от неверия в истинную Любовь, в то, что Вы достойны этого; очищает от того, что есть во всех нелюбящих Сердцах.

Это Любовь Вас подводит к зеркалу, позволяет улыбнуться в зимний день погоде за окном, радоваться милым подаркам, отдаваться чувствам, счастливо вздыхать от признаний, чувствовать себя, живой, возрожденной, настоящей.

Любовь — способ познать себя, влюбленность — способ забыться. Там, где есть сопротивление реальности, страхам перед новым, изменениям себя — ищите Любовь, ибо Любовь пробуждает, очищает, вдохновляет.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:23 | Сообщение # 38
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПРИНЯТИЕ СЕБЯ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: А как мне принять Себя?

ОТВЕТ: Принятие себя — это естественное явление, и потому так просто принять Человеку себя в детстве. Затем из страхов, чувства вины, стыда и других болезненных эманаций Человек закрывается и начинает напрягаться — не принимать себя. Это совершенно противоестественно!

Именно поэтому Вы, Дорогие Человеки, стареете! Из-за напряжений непринятий себя и, как следствие, непринятия Ближних и Пространства Уроков!

Поэтому, первое, — нужно вернуть к себе Искусство наслаждаться РАССЛАБЛЕНИЕМ! Это состояние автоматического Принятия! Расслабления телом, эмоциями и мыслями. Это означает легкость Тела, позитивные ощущения в психике и позитивные мысли в уме.

Второе — благодарить (себя, Ближних, Пространство). Вначале можно благодарить (начать) и умом, доводя до автоматизма, а затем, когда Ты научишься расслаблению на всех уровнях, благодарить Сердцем!

Чем более Ты принимаешь и благодаришь, тем все более возвращаешь себя утраченную!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:35 | Сообщение # 39
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 11.08.13.

НАЧИНАЯ ДЕНЬ!

Начинайте утро с любимого дела, хотя бы 15 минут займитесь этим: рисуйте, танцуйте, пойте, пишите и т.д., то есть делайте то, что приносит радость!

Тогда весь день будет приносить Гармонию во всем.

Ранее вам мешало делать то, что нравится чувство долга. И у вас был конфликт между чувством и долгом, между Состоянием и догмами, принципами, устоями ума. Теперь нужно перестраиваться с парадигмы ума ( и долга) на парадигму Счастья.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:36 | Сообщение # 40
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 12.08.13.

РАССЛАБЬТЕСЬ — И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Если Вас напрягает что-либо «неизбежное» (то, что, как Вы считаете, произойдет в любом случае как следствие Вашего же СВОБОДНОГО ВЫБОРА, Мы говорим о Мечте), то представьте, что это УЖЕ случилось. Это расслабляет и не позволяет эго блокировать Вашу Жизненную Энергию по кусочкам.

Расслабьтесь — и Ваша Мечта окрепнет и сбудется!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:37 | Сообщение # 41
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ОСМЕЛИТЬСЯ ЖИТЬ!
Август 14, 2013

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Как мне научиться расслабляться, например, без алкоголя?

ОТВЕТ: Дело в том, что алкоголь создает иллюзию расслабления. Потому что как только выходят наркотические пары, возвращается прошлое состояние напряжения.

Поэтому первое, что нужно — освободиться от иллюзорного расслабления, которое в итоге создает еще более сильное напряжение из-за потери на иллюзию энергию.

Второе — дыхание — постарайся дышать расслабленным животом.

Третье — постарайся получать наслаждение от расслабления тела. Больше купайся, делай себе приятный массаж, научись расслаблять каждую часть своего тела, каждый орган.

Следующий этап — составь список всего того, что тебе сейчас нравится (фильмы, музыка, книги, друзья, игры, прогулки, путешествия, еда и т.д.). Напиши о своих мечтах. И начни жить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, делая себе подарки. Это высший Акт Любви. Во время этого истинного наслаждения Ты соединяешься со своим Внутренним Ребенком, со своим Высшим Я и знаешь, что именно Тебе нужно потом, после того, как Ты насладишься, наполнишься одним. Твой ум очистится, эмоции станут подконтрольными.

Что делать? Слушать любимую музыку, танцевать под мелодии Сердца, в тишине, петь вслух, сочинять о себе стихи, истории, со счастливыми переменами,вкушать еду и чувствовать всем телом каждый кусочек, каждый глоток, гулять по природе, плыть против течения, путешествовать как в первый раз по знакомым и незнакомым местам, видеть приключение во всем!

Поверь, ни алкоголь и его заменяющие не смогут Тебя более впечатлить, если Ты наконец, осмелишься ЖИТЬ!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:38 | Сообщение # 42
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
НЕГАТИВ БЛИЖНИХ — ЗЕРКАЛО ПОДСОЗНАНИЯ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Как быть, когда все близкие люди не поддерживают? Стараешься развиваться, любить всех людей, а тебя считают сектантом.

ОТВЕТ: Дело в том, Дорогая Душа, что отношение Ближних к Тебе — это отражение Твоего подсознательного отношения к Твоему изменению. Если Ты спокойна в своем духовном росте и эго через подсознание не «осуждает» Тебя, то и Ближние будут лишь радоваться Твоим изменениям. Более того, Они также начнут интересоваться тем, чем Ты занимаешься и как Ты себя нашла в этом новом.

Если Ты спокойна, если Ты сострадательна, не высокомерна, не навязчива в своем Духовном Развитии, то это делает Тебя магнетически привлекательной для всех окружающих!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:40 | Сообщение # 43
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ: СВОЙ КРОВ НАД ГОЛОВОЙ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга от Высшего Я).

ВОПРОС: сейчас решается вопрос жилищный… Я снимаю очень долго квартиры по Москве… Сейчас хочу уже свое. Сложиться ли у меня, как я задумала?

ОТВЕТ: Все что нужно сделать: снять любое напряжение по этому поводу и жить так, как Ты представляешь, что это УЖЕ случилось! Трогать стены СВОЕГО Дома, вдыхать ароматы своего дома, видеть дом своим, слышать запахи, есть в своем доме (квартире), танцевать, говорить что у тебя уже есть свой дом тем, кому ты доверяешь!

Используй творческое воображение и представляй это ежедневно состоянием — смесью пяти основных чувств.

Если возникнут сильные сомнения, знай, что придется начать все сначала.

При ежедневном упражнении, через 21 или 40 дней происходят мощные материализации Твоих представлений на тонком плане!

Антон Кропочкин:
Этот метод применим и к любой другой материализации…
Однако, здесь нужно уметь отпускать образ, т.е. не привязываться к результату, иначе возникают уроки («проблемы»), вместо материализации (или вместе с ней). Все должно быть как можно легче — в этом суть гармоничного течения любых энергий.
По моему личному опыту и не только


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:41 | Сообщение # 44
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Что касается любви к себе, то это стоит делать через простые вещи через знакомые Тебе пять органов чувств:

1) Зрение. Нужно смотреть на себе в зеркало вначале в глаза и улыбаться, делать массаж взглядом, а потом ласково нежно лучом из глаз особенно поглаживать области, нуждающиеся в исцелении;

2) Слух. Также у зеркала говорить себе комплименты вслух, но те, что легко говорить. Начинать стоит с того, что назвать себя ласково, любимым словом, которое Тебе нравится; затем признаться в Любви, затем сказать, что Ты женственна, красива, сексуальна, желанна, изумительна и т.д. И улыбаться в ответ на комплимент, а затем говорить комплименты (как можно больше) тем частям Тела, что нуждаются в исцелении;

3) Прикосновение. Это можно сделать избрав удобную позу, например на диване лежа или сидя в кресле. Можно совместить это также с комплиментами. Например, массировать те части Тела, нуждающиеся в исцелении, безболезненно, приятно и говорить: «Моя (часть Тела) здорова, мы здоровы (мы- это клетки), Моя (часть Тела) — красива, кожа такая нежная и т.д.

4) Запах. Здесь важно применить воображение. Воображение — это великая Творческая сила. Нужно представить любимый запах, словно кто-то запустил его в Твою комнату (например, жасмин; запахи день ото дня, час от часа могут меняться по настроению, главное, чтобы это был ЛЮБИМЫЙ ЗАПАХ на этот момент!) Итак, нужно запустить этот аромат к себе в пространство (комнаты и т.д.), окутать себя им. И почувствовать, как этот аромат (например, розы) начинает проникать в напряженные клетки и расслаблять, открывать их для исцеления. Нужно вдыхать этот аромат до тех пор, пока не почувствуешь конца сеанса Божественной Аромотерапии!

5) Вкус. Это лечение едой. Нужно спросить свое Тело: «Что мне нужно сейчас съесть (если ты действительно хочешь есть!) или выпить (если ты испытываешь жажду!), чтобы моя (часть Тела) стала еще более здоровой?» И пусть не с первого раза (все по Вере!), но Тело будет показывать картинки или источать запахи. И Ты сможешь эти продукты и напитки употребить, точно зная, что Они будут именно Сейчас целебны! Но в следующий раз вновь нужно спрашивать заново!

Все пять чувств будут способствовать Любви к себе. А полюбив себя на новом этапе, ты сможешь принять и Ближних!

Самое святое чувство во Вселенной — Любовь к себе, потому как это единственная ступень лестницы, ведущей к Любви к Ближним!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:42 | Сообщение # 45
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЗНАЧИМОСТЬ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: у меня такая мыслеформа…видя, как у людей все получается…а я стою на месте…возникает внутренний конфликт…

ОТВЕТ: Это лишь иллюзорное представление эго о своей значимости именно в определенном ракурсе. Стоит посмотреть на свою жизнь и увидеть, что Ты гораздо больше, чем о себе представляешь!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Поиск: