Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Слушаем » аудиокниги » Экхарт Толле - Новая земля. Пробуждение к свободе (полная аудиокнига. Читает Никошо)
Экхарт Толле - Новая земля. Пробуждение к свободе
СторожеяДата: Пятница, 27.02.2015, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Описание:
В "Новой Земле" Экхарт Толле показывает, что сейчас у нас есть возможность дать жизнь новому миру, в котором будет больше любви. Для этого необходим радикальный внутренний скачок сознания и освобождение от отождествления с эго.
Разъясняя природу этого сдвига в сознании, Толле подробно описывает, как функционирует наше сознание, подвластное эго. Мягко, постоянно обращаясь к практическим вопросам, он подводит нас к новому сознанию и указывает путь к восприятию нашей истинной сути, которая бесконечно больше всего, чем мы считаем себя сейчас.

Написанная в то время, когда «планета и человечество остро нуждаются в духовном пробуждении», книга «Новая Земля» является средством трансформации сознания, раскрывая механизмы эго — основного препятствия на пути к пробуждению, разоблачая иллюзию отождествления с формой, указывая путь за пределы мысли и помогая каждому осознать свою истинную суть и цель.
«Новая Земля» — феномен международного масштаба.
Классика духовной литературы.
Одна из наиболее влиятельных духовных книг нашего времени.
Первое место в списке бестселлеров в США (в течение 4-х недель).
Переведена более чем на 30 языков.
Во всём мире продано более 5 миллионов книг.
«Она стала (настоящим) откровением для меня, и я хочу, чтобы вы тоже пережили откровение», — обратилась к зрителям Опра Уинфри, ведущая самого популярного в США ток-шоу, и организовала учебный курс Экхарта Толле по книге «Новая Земля», который вызвал огромный резонанс по всему миру.

Слушать:


После завершения первой части на экране появиться возможность выбрать следующую часть и т.д.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Слушаем » аудиокниги » Экхарт Толле - Новая земля. Пробуждение к свободе (полная аудиокнига. Читает Никошо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: