Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на целительные Энергии » Платные и условно платные настройки настройки на целительные Энергии » Энергия для работы с рассеянным склерозом (основана Софией Лозенко)
Энергия для работы с рассеянным склерозом
СторожеяДата: Пятница, 15.07.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергия для работы с рассеянным склерозом

Рассеянный склероз (Multiple Sklerose (MS), — хроническое прогрессирующее заболевание нервной системы. Оно возникает в молодом и среднем возрасте (15 — 40 лет). Особенностью болезни является одновременное поражение нескольких различных отделов нервной системы, что приводит к появлению у больных разнообразных неврологических симптомов. Морфологической основой болезни является образование так называемых бляшек рассеянного склероза — очагов разрушения миелина (демиелинизация) белого вещества головного и спинного мозга. Размеры бляшек, как правило, от нескольких миллиметров до нескольких сантиметров, но при прогрессировании заболевания возможно образование крупных слившихся бляшек. У одного и того же больного специальными методами исследования можно выявить бляшки различной степени активности — свежие и старые.
источник

Сколько горя приносит человеку это заболевание.К сожалению традиционная медицина помочь не может.Методики традиционной медицины могут только затянуть развитие заболевания или чуть облегчить состояние.

Кут Хуми подарил нам энергия которая работает с этим заболеванием.

Рекомендации по работе с Энергией.

В случаях начальной стадии заболевания делать сеансы каждый день.
При застарелом заболевании -начинать делать сеансы каждые 2-3 дня для адаптации организма к этой энергии.

Энергия работает только в паре с одним из видов базовых Рейки.

Начиная работать с рассеянным склерозом надо сначала попросить Энергию Рейки и в дополнение Энергию.

Передавать можно дальше ,предварительно проговорив:

Я есть-Отец, Мать, Господь
Я есть, то что я есть
Я есть инструмент твоей воли.
И затем просьба о передачи Энергии для.....
С Любовью ко всем вам
София

стоимость 10 евро


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Настройки на целительные Энергии » Платные и условно платные настройки настройки на целительные Энергии » Энергия для работы с рассеянным склерозом (основана Софией Лозенко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: