Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Медитации » Ангельская медитация
Ангельская медитация
СторожеяДата: Вторник, 15.11.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Эта медитация поможет Вам "...вспомнить кто ВЫ ЕСТЬ...Днный ролик просматривается перед сном. После просмотра сразу лечь спать. Во время просмотра постарайтесь чувствовать и знать, что энергии, которые вы видите при просмотре, колышатся за вашей спиной подобно северному/полярному сиянию, являясь неотъемлемой частью вас.

Утром старайтесь поддерживать свои Ангельские крылья - энергии своего Величия, до вечернего просмотра. Пока едете на работу, на работе, прогулке, дома. Вы поймете, что делаете это истинно, без самодовольства, если в течении дня во время выполнения визуализации/чувствования данного упражнения у вас из сердечного центра или тимуса станут изливаться потоки света/любви.

Будьте готовы, что Архангельские планы пожелают взаимодействовать с вами. С потоками делать ничего не нужно. Направлять их на людей не нужно.

У многих поток может светить как прожектор "до края земли" :) или Вселенной. Расслабьтесь и просто будьте.

Излучать ТОЛЬКО анахатой/сердечным центром, если сможете переводите излучение в тимус/вилочковая железа. Сердце физическое подобные потоки напрягают безмерно, не каждое выдержит. Да и не для того оно предназначено. Если потоки света, изливающиеся из вас спереди станут слишком мощны для вас - поднимите над головой обе руки с прижатыми друг к другу ладонями и разведите руки в стороны и вниз описывая круг. Помашите руками. Примите ванну с солью.

Мастера, при просмотре ролика основная задача - расправлять энергии-крылья за своей спиной по подобию того, как показано на ролике. Просмотр помогает закрепить яснознание того, что ваши ангельские крылья активированы. Раскрывая, активируя свои крылья/энергии знайте, видьте или чувствуйте (а лучше всё вместе), что они продляются и сливаются с магнитной решёткой вокруг планеты Земля (Крайон) .

После 7 дней просмотра-активации вам достаточно будет расправить их когда вы просыпаетесь/пробуждаетесь , идёте на работу или просто выходите из дома.

Вы начнёте чувствовать колыхание мощных энергий вашего Присутствия Света, станете неуязвимы для всех нападок прошлого и того, что за вашей спиной. Обретете мощную поддержку Дома Света общающуюся с вами посредством магнитной решётки Земли передавая информацию и поддержку через ваши крылья/энергию!

Это очень устойчивое средство связи /просветления если вы выбираете это!!!

В любом случае, просто знайте, что у вас проявились крылья."

Лариса Артамонова

часть1



часть 2



часть3



часть 4



часть 5



часть 6



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
НАТАЛИЯДата: Среда, 29.02.2012, 09:29 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Светлана, Благодарю за медитацию.Во время просмотра у меня прямо мурашки и колики по спине бегали.И между лопатками какие-то непонятные ощущения были, даже описать не могу. Замечательная медитация.
 
СторожеяДата: Среда, 29.02.2012, 14:14 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
НАТАЛИЯ, Рада, что тебе понравилось.

медитацию нужно проводить в течение 7 дней.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 29.02.2012, 23:23 | Сообщение # 4
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю за прекрасную медитацию.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
НАТАЛИЯДата: Четверг, 01.03.2012, 15:28 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Светлана! А эту медитацию обязательно только перед сном прослушивать? И почему перед сном?
 
СторожеяДата: Четверг, 01.03.2012, 15:51 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
НАТАЛИЯ, на ночь, потому, что ты, гарантированно уже ни на что не будешь отвлекаться и информация, которую ты получишь через видео и музыку спокойненько уляжется туда, куда нужно.

Но, как говорится, каждый проходит свой опыт.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Медитации » Ангельская медитация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: