Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Медитации » Медитация «ЗОЛОТОЙ ПОДНОС ТРАНСМУТАЦИИ»
Медитация «ЗОЛОТОЙ ПОДНОС ТРАНСМУТАЦИИ»
СторожеяДата: Пятница, 17.04.2015, 18:07 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Ощутите себя Ангелом, сидящим в конусе божественного Света и Любви. Почувствуйте, что каждая частичка вашего существа, каждая частичка вашего тела ЕСМЬ Дух.

В Руках у вас Золотой Поднос. Это поднос решения ваших проблем и решений в духовной работе.

Поместите на поднос проблему, которую вы хотите разрешить, слева и увидьте, как справа возникло решение вашей проблемы. Оно было всегда и ждало, когда вы сможете достичь его сложными путями человеческих страданий и поисков или простым и естественным путем Духа, ЗНАЮЩЕГО ВСЕ ОТВЕТЫ на ВСЕ ВОПРОСЫ, ИМЕЮЩЕГО ВСЕ РЕШЕНИЯ ВСЕХ ПРОБЛЕМ.

Перед вами на подносе слева – низкая по энергетике и невзрачная форма вашей проблемы или бесформенная масса, справа – изящная конструкция Света и Любви или просто шар Света и Любви которые есть Божественное Решение вашей проблемы. Соедините их вместе и посмотрите, как ваша проблема трансформируется в Решение.

ВСЁ! Ваша проблема на тонком плане решена. Поместите это Решение в себя на уровне Сердца или в то место в теле, откуда вы извлекли проблему. Почувствуйте, как энергия Божественного Решения изменяет вас и ваше восприятие реальности, отныне каждый ваш шаг будет безупречным шагом разрешения вашей проблемы. Отдайтесь энергии Решения и следите за результатом, или просто забудьте о ней.
Золотой Поднос Балансировки Энергетических Центров.
Ощутите себя Ангелом, сидящим в конусе божественного Света и Любви. Почувствуйте, что каждая частичка вашего существа, каждая частичка вашего тела ЕСМЬ Дух.

В Руках у вас Золотой Поднос. Это поднос решения ваших проблем и решений в духовной работе.

Обратите свой внутренний взор на копчиковую чакру. Скажите себе « Я помещаю на поднос все проблемы, которые у меня есть в этой чакре». Посмотрите на Золотой Поднос, на котором слева лежат проблемы находившееся в этой чакре, а справа Божественное Решение этих проблем. Соедините и трансформируйте эти энергии в Божественное Решение, поместите Решение Божественного Света и Любви в вашу копчиковую чакру. Почувствуйте, как она наполнилась структурированной Божественным Решением энергией, Светом и Любовью.

Перейдите к следующей чакре.

Пройдите таким образом все чакры вашего тела и чакры, находящиеся выше него.
Божественное Решение может предстать перед вами в виде образа, ощущения, геометрической фигуры, или просто Шара Света. Помещайте Божественное Решение, чувствуйте как балансируется энергия в чакрах, как они наполняются Музыкой Гармонии, Света и Любви. Как весь ваш Центральный Столб вибрирует подобно струне, а каждая чакра чисто поет свою ноту божественного оркестра, которым являетесь Вы.

По окончании медитации вы будете чувствовать внутри безмолвие, наполненное Божественной Музыкой!

Медитацию можно делать столько раз, сколько вам нужно, и с разными вариациями. Можно просто брать с Золотого Подноса – Гармонию и Баланс для конкретной чакры и помещать в соответствующую чакру. Балансировку чакр желательно производить сразу всех, т. к. они связаны друг с другом.

автор Александр Путник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 21.04.2015, 22:38 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
Форум » Практическая работа » Медитации » Медитация «ЗОЛОТОЙ ПОДНОС ТРАНСМУТАЦИИ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: