Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Касторовое масло для укрепления ногтей
Касторовое масло для укрепления ногтей
СторожеяДата: Суббота, 04.07.2015, 19:04 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Ориентируясь на опыт, могу сказать, что руки и ногти — это своего рода тоже лицо человека. Очень многие обращают особое внимание на вид ногтей. А уже если ты в начальники записался невольно, то внешний вид от кончиков пальцев ног до кончиков ногтей должен быть просто идеален.

Многие из женщин, не имея в запасе много времени, обращаются в салон NailsProfi для наращивания ногтей. Ведь всегда хочется не только держать марку, но и действительно быть красивой, элегантной и изысканной, особенно на рабочем месте в кругу чаще всего множества мужчин, которые обязательно обратят на тебя внимание и бросят украдкой взгляд.

А еще Вы сможете помочь своим ногтям в домашних условиях. Касторовое масло входит состав многих косметических средств. Оно доступно и не требует больших затрат. Его можно применять и для лечения ногтей. Его можно использовать, как маску или крем. Касторовое масло для укрепления ногтей — существуют рецепты приготовления наиболее эффективных средств для ухода за ногтями.

Для питания ногтей поможет жирный травяной крем. Вам понадобится 1 ст. л смеси трав подорожника, крапивы и одуванчика. Залейте смесь одного стаканом кипятка и дайте настояться тридцать минут. Далее в эмалированную посуду выдавите один тюбик крема для рук и добавьте одна ст. л куриного жира, одна ч. л касторового масла и две ст. л настоя. Все это нужно проварить, регулярно помешивая до образования однородной массы. После перелейте крем в баночку. Как только он остынет можно начать применение. Немного крема втирайте в ноготь и обработайте кожу вокруг.

Ежедневно укреплять ноги можно с помощью смеси из трех масел: касторового, соевого и масла бергамота. Наносите его с помощью кисточки. Через 5 дней вы увидите результат.

Раз в неделю побалуйте ваши ногти ванночками из смеси масел. Для этого хорошо подойдет смесь из касторового масла, масла авокадо и масла чайного дерева. Добавьте по четыре капли каждого масла в теплую воду.

На ночь можно нанести касторовое масло и надеть тонкие перчатки. После проведение нескольких процедур вы ощутите, как ваши ногти укрепились и имеют здоровый вид.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Касторовое масло для укрепления ногтей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: