Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Омолаживающий эффект зеркала
Омолаживающий эффект зеркала
СторожеяДата: Среда, 03.06.2015, 09:40 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Сегодня мы все понимаем, что долгая жизнь и долгая молодость это совсем разные понятия, увы. А так хотелось бы сохранить и внешнюю привлекательность, и бодрость духа, и молодость тела лет до ста.

Сегодня высказываются идеи, что старение заложено не столько в нашем генетическом аппарате, сколько в сознании. С раннего детства нас убеждают в том, что раз стареют все, придется стареть и нам.

Если вы согласны с такой постановкой вопроса, на здоровье. Мы же приняли твердое решение не сдаваться перед разрушающим действием времени и принимать все возможное, чтобы сохранить такой дар, как молодость. Начать следует с натурального питания, активного образа жизни, положительных эмоций.

Кстати, у зеркала есть один маленький секрет, который мы вам сейчас откроем. Будьте внимательны. Вы же наверняка знаете, что зеркало только отражает действительность, оно само никак не может влиять на отражение. Следующий вопрос: а кто может? От кого зависит, каким будет изображение в зеркале?

Возможно, вы уже догадались? Да это, собственно говоря, и не загадка вовсе. Естественно, зеркало отражает внешность и мысли человека, который в него смотрится. Вам наверняка приходилось слышать, что в зеркале человек выглядит совсем не так, как в жизни. Секрет в том, что зеркало – это не фотография, когда конкретный человек видит в зеркале свое отражение, это самое отражение изменяется в зависимости от мыслей и намерений самого человека.

Если смотреть в зеркало, пытаясь отыскать там некие изъяны, например, неровности кожи, морщинки, складки, пятна, то зеркало с превеликим удовольствием это все вам продемонстрирует. Мол, что просили, то и получайте. Если же вы хотите сохранить молодость и привлекательность, прекращайте заниматься самоуничижением. Говорят, с зеркалом не поспоришь. На самом же деле зеркало только отражает, помните?

Итак. Вы хотите выглядеть молодо?! Не так ли? Тогда запоминайте, как именно надо смотреться в зеркало.

Во-первых, прежде чем взглянуть на свое собственное отражение, нарисуйте мысленный привлекательный образ.

Во-вторых, глядя на себя в зеркало, ищите привлекательные черты. Вы должны разглядеть результаты своих усилий по омоложению лица, вот и ищите их в зеркале. Они там наверняка есть, просто те «черные» очки, которые вы привыкли носить, скрывают все хорошее, а подчеркивают неприятное и негативное.

Помните сказку: «Свет мой, зеркальце, скажи…»? Зеркало с таким же усердием будет отражать ваши сияющие глазки, гладкие щечки, пухлые губки, с каким раньше демонстрировало морщинки, опущенные вниз углы рта и потухший взгляд. Если вы навсегда избавитесь от «черных очков», ваше лицо начнет меняться и молодеть с каждым днем. Пришло время использовать зеркало с пользой, не так ли?

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 12.06.2015, 09:29 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
 
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Омолаживающий эффект зеркала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: