Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Средство для очищения сосудов.
Средство для очищения сосудов.
СторожеяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:05 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Чистка сосудов и поддержание их в хорошем состоянии является залогом здоровья и долголетия, потому что здоровые сосуды – это гарант нормального состояния кровеносной и сердечно-сосудистой системы и профилактика атеросклероза, гипертонии, инфарктов и инсультов.

Как известно, с возрастом сосуды изнашиваются – они постепенно уплотняются, теряют свою эластичность, становятся хрупкими и ломкими, а стенки их становятся неровными и шероховатыми.

На них со временем откладывается слой соли, жиров, извести, холестерина, мешающие току крови и образуются атеросклеротические бляшки. В результате просвет сосудов уменьшается вплоть до полного их закрытия и нарушается питание прилежащих тканей.

Коварство атеросклероза состоит в том, что вначале он протекает незаметно и не дает никаких клинических симптомов, поэтому такие грозные его осложнения, как инфаркт или инсульт могут неожиданно поразить считающегося вполне здоровым человека. Лишь при сужении сосудов более чем на 50 % начинают появляться характерные симптомы атеросклеротических повреждений.

Вот основные признаки «плохих» сосудов, на которые нужно обратить пристальное внимание и которые указывают на необходимость заняться их очисткой и укреплением:

При поражении сосудов головного мозга – ухудшение памяти и концентрации внимания, головные боли, головокружения, снижение зрения и слуха, потеря работоспособности.
При поражении сосудов сердца – одышка, приступы стенокардии.
При атеросклерозе конечностей – судороги в ногах, зябкость конечностей, боли в мышцах при ходьбе, побледнение кожи ног.
Поэтому чистка сосудов от холестерина должна стать необходимой мерой для каждого человека, помогающей сохранить их гибкость и эластичность. Периодичность проведения очистки зависит от индивидуального состояния организма, но чаще всего проводится один раз в год.

Средство для очищения сосудов.

Рецепт я получила от Татьяны, которая написала:
"Я нашла этот рецепт в одной русской газете. Написала женщина, а ей рецепт дал один Heilpraktiker. Посоветовал принимать это средство от сильных головных болей. У меня тоже были сильные головные боли. И когда я добросовестно пропила 3 курса, у меня не болела голова целый год. Потом я уже пила его не совсем придерживаясь курсов, но выпила много!! И как результат голова болит очень редко и несильно. Потом в аптеках тоже появилось подобное средство....Но цена ...учитывая, что там 70% воды, очень уж немаленькая...Поэтому рекомендую, средство действительно помогает и помогло многим моим знакомым..."

Я посчитала возможным выложить этот рецепт, поскольку он уже опробован человеком.

Вот он:

Понадобятся 5 лимонов (лучше БИО), 30 долек чеснока (не головок), 1 литр кипячёной воды.

Лимоны вымыть и измельчить вместе с кожурой и косточками,

Чеснок выдавить через чеснокодавилку, добавить воду, всё размешать и поставить на огонь.

Довести до кипения, НЕ КИПЯТИТЬ.

Остудить, процедить.

Гущу выкинуть, а получившуся жидкость слить, хранить в холодильнике.

Принимать один раз в день (не имеет значения когда), примерно по 50 мл.

Если есть проблемы с желудком, то лучше после еды.

Принимать желательно по схеме: 21 день пить-7 дней перерыв

21-7-21-7-21. Получится 3 курса по 21 дню.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Средство для очищения сосудов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: