Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Практическая работа » Полезные практики » «Улыбка лбом»
«Улыбка лбом»
СторожеяДата: Пятница, 18.01.2013, 15:24 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Статус: Offline
Это простое и очень приятное упражнение, которое способно не только защитить, но и отлично поднять настроение, да к тому же еще и разгладить морщины на лбу!

Это упражнение желательно отрабатывать не менее 10 минут в день до тех пор, пока оно не станет получаться «по первому требованию».

Суть его в том, что вы должны представить, что улыбаетесь лбом, и держать это состояние при контакте с неприятным человеком . Во-первых, ему будет казаться, что вы его внимательно слушаете, так как от вас букет исходить благожелательное внимание, а во-вторых – исходящая от него негативная энергия никак вас не затронет, потому что у вас на определенное время просто изменится энергетика и вас не за что будет зацепить.

Очень важно, чтобы у вас было внутреннее состояние благожелательности и уважения ко всему и ко всем. Традиции творения «улыбки лбом» уже более 5 тысяч лет, она используется во многих психологических и оздоровительных системах.

Вьетнамский буддийский монах Мастер Тик Нат Хан говорил так : «Даже если жизнь трудна, даже если порой бывает сложно улыбнуться, мы можем попробовать…Недавно одна знакомая спросила меня: «Как мне заставить себя улыбаться, если мне грустно?Ведь это неестественно.»Я посоветовал ей улыбаться своей грусти, потому что мы больше, чем наша грусть».

Нас только один

LYDIAДата: Пятница, 18.01.2013, 16:13 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
suspect

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе

БлагодатьДата: Пятница, 18.01.2013, 18:54 | Сообщение # 3
2-я ступень Рейки
Спасибо надо попробывать.

MarinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:53 | Сообщение # 4
Мастер-Целитель Рейки