Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Новая Энергия Денежного Потока
Новая Энергия Денежного Потока
СторожеяДата: Среда, 31.08.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Новая Энергия Денежного Потока

Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.
И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями, негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и разрушения. И в итоге на момент «сейчас» мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций денежного потока.
Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого, желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших экономических системах.
Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.
Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает.
При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите:

«Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».

Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.
При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым, создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.
Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.
Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаем это изобилие вместе с Вами!
Помните, что Вас любят безмерно!
Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LarisaДата: Среда, 31.08.2011, 20:31 | Сообщение # 2
1-я ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Cpacibo tebe Cveta!

larisa gaus
 
LYDIAДата: Среда, 31.08.2011, 20:47 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
И так, начинаем обогощаться///////// Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
RiojaДата: Четверг, 01.09.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Спасибки огромные!)))) То же самое говорила и Людмила Голубовская!))))) А если об этом говорят 2 разных человека, значит нужно обратить на это внимание...))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
MarinaДата: Пятница, 02.09.2011, 06:52 | Сообщение # 5
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Спасибо Светa!возъмём на вооружение!
 
ГармонияДата: Пятница, 02.09.2011, 21:01 | Сообщение # 6
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
saftДата: Пятница, 25.11.2011, 11:17 | Сообщение # 7
1-я ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Деньги вращаются вокруг нас в круговороте Денег-Только надо встать в этот круговорот и брать..Ф."Бедная Саша" Очень хороший фильм..
 
MarinaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:58 | Сообщение # 8
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Спасибо! я всем желаю изобилия и прозветания! ^_^
 
БлагодатьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:26 | Сообщение # 9
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Спасибо, возму на заметку.
 
edelveysДата: Четверг, 07.03.2013, 09:55 | Сообщение # 10
Сторожила
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 65
Статус: Offline
  Всем!Изобилия,процветания и Высоких Вибраций!!!
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Новая Энергия Денежного Потока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: