Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Комплекс для похудения лица
Комплекс для похудения лица
СторожеяДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:54 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Общие рекомендации




Внимание! Чтобы получить стойкий стабильный эффект – выполняйте комплекс регулярно!

В первую неделю выполняете комплекс ежедневно, во вторую – три раза в неделю, начиная с третьей недели и далее — два раза в неделю. Этого будет достаточно для поддержания стойкого эффекта!

Перед тем, как приступить к выполнению комплекса, необходимо разогреть мышцы, для этого выполните простую разминку.

Разминка


Медленные вращательные движения головой. Начинайте с круговых движений влево, затем вправо, стараясь максимально вытягивать шею, касаясь ухом плеча. Не поднимайте плечи! Сделайте по 10 повторов в каждую сторону.

Вытягивание шеи вверх. Потянитесь подбородком вверх, стараясь поднять его максимально вверх. Опустите плечи, расслабьте руки, не сутультесь. Зафиксируйтесь в таком положении на 15 секунд.

Вытягивание шеи вниз. Опустите голову вниз, стараясь положить подбородок на грудь. Максимально вытягивайте шею сзади, продержитесь в таком положении 15 секунд.

Последовательно повторите все упражнения разминки 3 раза.

Комплекс



Максимально медленно выдвиньте нижнюю челюсть вперед. Задержитесь в таком положении 10 секунд, затем верните челюсть на место. Повторите 3 раза. В процессе выполнения упражнения не напрягайте и не морщите лоб, вы должны ощущать именно напряжение мышц челюсти. Выполняйте упражнение аккуратно!

Сидя на стуле, поставьте локти на стол, сложив запястьями вместе. Положите подбородок на руки и начните давить им на руки в течение 30 секунд. Повторите 3 раза.

Попеременно максимально надувайте и втягивайте щеки. Повторите 10 раз.

Поочередно нараспев произносите все гласные звуки А-О-У-И-Е-Ы-Я-Ю-Э, стараясь делать это максимально четко, вычурно, вытягивая губы и максимально напрягая речевые мышцы. Эффект будет еще сильнее, если с каждым подходом, вы будете менять очередность букв. Повторите 5 раз.

Мысленно рисуйте губами в воздухе горизонтальные восьмерки. Повторите по 10 раз в каждую сторону. Делайте медленно, чтобы не закружилась голова.

Руками или влажным полотенцем энергично похлопайте по шее и линии подбородка. Кожу можно предварительно смазать подходящим вам кремом или оливковым маслом. Такое энергичное воздействие способствует быстрому впитыванию крема или масла, подтягивает кожу, способствует сжиганию жира и коррекции линии шеи и подбородка. Контур лица подтянется, и лицо будет выглядеть похудевшим.

Регулярное выполнение этих простых упражнений поможет вам улучшить состояние кожи и мышц, подтянуть контур лица и уменьшить жировые отложения в области щек и подбородка.

Алексей Маматов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Комплекс для похудения лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: