Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Прямо сейчас
Прямо сейчас
СторожеяДата: Пятница, 27.06.2014, 06:32 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"ПРЯМО СЕЙЧАС МНЕ СТАНОВИТСЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ВСЕ ЛУЧШЕ" - великолепная аффирмация.

В каком бы не находились состоянии, Вы всегда идете на улучшение. Если все запущенно и ум довлеет, можно добавить вопрос "Почему", который снимет блок-запрет....

Получится "Почему Прямо сейчас мне становится во всех отношениях все лучше?" И бессознательное вместо того, чтобы сопротивляться, начинает искать решение на улучшение)

Каждая мысль, повторенная многократно, воплощается в материальной реальности.
Т.к. думать большинство учили на разделение, то мысли сформировавшие реальность каждого индивидуума, сформировали свою зачудительную реальность, в которой каждый индивидуум и обитает. И его уму безусловно скучно повторять без устали новые аффирмации и прочее, которые противоречат уже почти родной лавине мыслей, строящих как правило то, из чего уже ну очень хочется выбраться....
Уникальность этой аффирмации в том, что действие ее многие ощущают уже как правило на 10 повторении) и уже сознание не тянется в разрушающие информационные ресурсы, а обращает внимание во внутрь себя любимого и неповторимого, создающего свою улучшающуюся собственную реальность...

Как-то так... можно пробовать, а можно и дальше идти и сетовать, на то что сотворил, неустанно повторяя в общении те же самые, но неосознанные мысли-аффирмации, творящие то, в чем ты и находишься)))

Элла Елинек


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Прямо сейчас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: