Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Успехология (Практика на каждый день)
Успехология
СторожеяДата: Суббота, 07.12.2013, 07:09 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Вопрос-ситуация: я веду женские тренинги. Но… такая проблема: ко мне приходят очень немного женщин, хотя мои практики не «под копирку», я стараюсь давать то, через что уже прошла. Я смотрю на других тренеров и вижу, что они более успешны чем я. В чем моя проблема? Как стать успешнее?

Ответ: Успех — от слова «успеть» — быть в потоке. А для того чтобы быть в потоке, нужно полностью слиться с моментом Сейчас. А для этого, нужно убрать оценочность — она отвлекает. Поэтому, как только Вы уберете слово «успешнее» и заменить на фразу «радуюсь, что успешны все», начнутся такие чудеса, о которых вы не смели и мечтать. Проверено! Итак, порадуйтесь за ведущих женских тренингов, за то, что они такие красавицы, умницы, такие женственные и мудрые, за то, что они помогают людям. Порадуйтесь за участников их тренингов, за их изменения, за их успехи. И порадуйтесь за себя. Чувство единения захватит вас целиком. Это и есть Поток Успеха!

Эту методику можно применить к абсолютно любому творческому занятию!

Успеха Вам!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Успехология (Практика на каждый день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: