Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Современные рецепты богатства - Правило дубля
Современные рецепты богатства - Правило дубля
СторожеяДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
А это правило для тех, кто особенно внимательно относится к собственной жизни. Как часто мы плывем в быту, как в потоке, живем на автопилоте, ни на что не обращая внимания. Если нас спросят, что было вчера, мы еле вспомним.

Но это же чрезвычайнейшая глупость – не обращать внимания на собственную жизнь! Неужели вы уверены, что у вас будет другая?! Верите в реинкарнацию? Так нет же!

Правило Дубля основано на ваших воспоминаниях и ощущениях. Дубль – это повтор.

Правило повтора просто: то, что случилось однажды, случится дважды. И трижды, и четырежды, и так далее до бесконечности.

То есть если вы получили деньги в одной ситуации, то при повторении этой ситуации будут повторены и деньги.

Лично ваш Дубль можно узнать, если чуть-чуть присмотреться именно к вашим жизненным ситуациям. Возможно, вы встретились с приятелем, которого не видели уже сто лет, и после этого получили неожиданные деньги. Попробуйте еще раз: вдруг к вам опять придут денежки? Если да, тогда этот приятель – отправная точка вашего Дубля. Может, вам стоит почаще встречаться?

Лично у меня была такая подружка. Хватало даже ее телефонного звонка, чтобы у меня деньги появлялись просто из воздуха. Дошло до того, что перед получением гонорара я сама стала звонить ей. И что бы вы думали, дорогие читатели? Гонорар, который я получала после разговора с той подружкой, неожиданно увеличивался. Однажды я, дурочка, не вытерпела и поделилась с ней этим секретом.

И волшебство кончилось! Гонорары пошли в тех пределах, в коих должны быть. И никаких неожиданных поступлений! Отсюда я сделала вывод – о своих Дублях не следует рассказывать никогда и никому, даже самым близким.

К слову сказать, была у меня и другая подружка. Стоило ей объявиться даже по телефону, как мои дела начинали разваливаться на глазах. В Италии таких людей называют "джоттаторе", то есть "человек с плохим глазом".

Надо сказать (опять же по опыту "дружбы" с такой особой), что чаще такие "друзья" не с дурным глазом, а с дурными мыслями и чувствами – завистью, снобизмом, вечным осуждением, личной заинтересованностью и даже скрытой ненавистью. Правда, эти чувства они отлично маскируют под дружескую поддержку. Как только я это поняла, пришлось отказаться от общения с такой "подружкой".

Так что вспомните те дни, когда вам, дорогие читатели, что-то особенно удалось, когда вы получили крупные суммы. Что было особенного в те дни? Покопайтесь в памяти – найдете свой Дубль. Вот и дублируйте на здоровье и на удачу!

А если в реальности уже невозможно повторить нечто (например, вы вспомнили, что получили неожиданно премию в красном платье, но теперь этого платья уже нет), можно заняться корректировкой событий.

Представьте себе, что вы идете на переговоры (подписание контракта, получение прибыли и пр.) в том самом заветном красном платье. Пусть в реальности на вас синий брючный костюм, воображайте, что нас вас красное платье. Оно притянуло вам деньги в прошлый раз, притянет и снова!

Возможен и такой прием: перед важной встречей или получением денег вы проигрываете в уме событие, которое уже повторялось и принесло успех. Вы уже получали большие деньги – вспомните, как это было, и главное – что вы при этом чувствовали. Вот с этим чувством и идите на встречу. На вас работает правило Дубля: "Подобное притянет подобное!"

"Четыре шага к богатству ли храните деньги в мягких тапочках». Е.Коровина.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 20.08.2013, 15:05 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Современные рецепты богатства - Правило дубля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: