Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Настройки на целительные Энергии » Подарочные настройки на целительные Энергии » Канал космической Клиники
Канал космической Клиники
ValerooДата: Среда, 10.08.2016, 01:16 | Сообщение # 46
Прохожий
Статус: Offline
Здравствуй сестрица Светлана!
Могу я получить настройку на канал? И если да,то на каких условиях ?

Все есть я .я везде и повсюду. Я есть любовь я есть и все остальное.

СторожеяДата: Среда, 10.08.2016, 15:00 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Приветствую, братец Валерий.

Вы мне почему-то симпатичны с первого слова)))) Поэтому я с радостью дам Вам настройку на этот канал без дополнительных условий.

Напишите верны ли ваши имя, возраст и место положение, указанные в профиле? если нет-уточните. Можно в личку.

Нас только один

ValerooДата: Четверг, 11.08.2016, 08:59 | Сообщение # 48
Прохожий
Да,Свет!!! )) все верно в моем профиле )) спасибо за понимание и предоставленную возможность ))

Все есть я .я везде и повсюду. Я есть любовь я есть и все остальное.

LolaДата: Четверг, 11.08.2016, 13:10 | Сообщение # 49
Прохожий
ЗДРАВСТВУЙТЕ  . СВЕТЛАНА  ПРОШУ НАСТРОЙКУ НА КАНАЛ  КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ.  ПРИМУ  С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

СторожеяДата: Четверг, 11.08.2016, 13:31 | Сообщение # 50
Valeroo, настройку отправила. Можешь получать в любое удобное для тебя время.

Нас только один

СторожеяДата: Четверг, 11.08.2016, 13:34 | Сообщение # 51
Lola, для получения настройки ознакомьтесь пожалуйста c правилами работы сайта здесь http://put-k-sebe.org/forum/16-3-1#3 и правилами получения настроек здесь http://put-k-sebe.org/forum/107-785-1 и я с радостью дам Вам настройку

Нас только один

LolaДата: Четверг, 11.08.2016, 17:31 | Сообщение # 52
Прохожий
ДОБРЫЙ  ВЕЧЕР. СВЕТЛАНА  Я  в розделе  знакомств написала немного о себе  ,  но  отправить  не смогла  произошла заминка  с вводом кода  .сделала запрос на новый .жду.

Получилось.Отправила. rah

Сообщение отредактировал Lola - Четверг, 11.08.2016, 17:40

СторожеяДата: Четверг, 11.08.2016, 18:32 | Сообщение # 53
Алла, настройку отправила. Можете получать в любое удобное для Вас время.

Нас только один

LolaДата: Среда, 17.08.2016, 16:09 | Сообщение # 54
Прохожий
Здравствуйте Светлана.  Прошу прощения  за  задержку с  ответом . Благодарю за настройку .Настройку получала  вечером, сидя .  Энергия  шла ровно (ощущалась слабо) .Когда подумала , что всё пора выходить  почувствовала жар вокруг головы . Потом жар  акутал всё внутри головы  и   сталспускатья   вниз. Прожаривало минут 10 . Потом стало всё стихать , и Я вышла из канала . 
В этот же  день   на ночь  сделала самостоятельную настройку на канал . Энергия чувствовалась по левой сороне .  Ощущения необычные , как будто под кожей  что то шевелися   .Полностью принять самонастройку помешали  кошки . На следующую ночь решила принять  заново самонастройку ,энергия шла волнами  по всему телу. 
У внука была ангина (с гнойничками)  и температурой .В первый же деньи  провела с разрешения  его матери  сеанс ККК . Почувстровала  как  энергия  спускалась через голову в руки .В руках пульсация была сильная .Провела 3 сеанса  В двух следующих сеансах энергия чувствовалась слабее . Себе тоже  делала сеансы ,но меня  хватало  только на призыв и Я засыпала .  У внука на  3 день  горло чистое  без красноты и язвочек (дополнительно делали полоскание   , без таблеток .)
ККК работает отлично .БЛАГОДАРЮ. :D objekte_0005

СторожеяДата: Среда, 17.08.2016, 19:45 | Сообщение # 55
Lola, Замечательные результаты. Желаю Вам успехов в работе с этой потрясающей энергией.

Нас только один

Форум » Настройки на целительные Энергии » Подарочные настройки на целительные Энергии » Канал космической Клиники
Страница 4 из 4«1234
Поиск: