Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки на целительные Энергии » Подарочные настройки на целительные Энергии » Канал космической Клиники
Канал космической Клиники
СторожеяДата: Суббота, 08.09.2012, 16:50 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline


Это энергетическая настройка, которая "подключает" вас к Космической клинике - Вселенскому центру здоровья.
Энергия работает на устранение блоков тонких тел и физического тела, а также лечения отдельных органов человека. Часто воздействие ККК можно сравнить с операцией, а на тонком плане оно часто так и есть.
При подключении к Каналу Космической Клиники Вы как бы попадаете на прием в Вселенскую поликлинику. Вас осмотрят и будут лечить. Эта настройка не предполагает наложения рук - тут можно просто обратиться словами и лечение пойдет в нужном месте.

Канал Космической Клиники - это не Рейки.

Этот канал направлен только на исцеление человека. Но как и все Божественные Энергии он помогает нам становиться лучше и здоровее не только физически, но и духовно. Ведь исцеление Души у некоторых (практически у многих) началось именно с исцеления тела физического.

Основателем этого канала является Мальцев Олег Викторович. Настройку может получить любой желающий. После получения этой настройки вы становитесь мастером этого канала и, по прошествии 3-5 дней, можете давать настройки сами любому желающему, проводить сеансы оздоровления как очно, так и дистанционно любому желающему и тому, кому вы хотите помочь.

Как правило лечение в Космической клинике вызывает в вашем теле движение - в движение приходят все ваши конечности, суставы, позвоночник, все-все тело приходит в движение и вращение, которое может показаться хаотичным, но потом осознаешь (когда перестаешь пытаться контролировать умом это движение, а включается осознание) ритм движения. При движении и вращении тела в потоке Канала Космической Клиники происходит "разминание" тела, проработка мышечных блоков, зажимов, как в физическом теле, так и в тонких телах. В физическом теле мы все это ощущаем на уровне движения нашего тела. Ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны.

При работе с космической клиникой люди получают лечение и даже операции - некоторые это видят и запоминают, а некоторые нет. Работают в клинике очень часто люди, которые при жизни были врачами на Земле, а возможно - и те, кто еще жив и работает врачом, но в своем тонком теле уже работают там. После операции, естественно, может быть несколько дней восстановительный период, как и в жизни- хоть операция идет с тонким телом, но ощущения могу быть и в физическом.

Очень хорошо работают в ней над всеми телами человека. Можно попросить заменить больной орган на здоровый, произвести чистку ментального плана (тела) от ненужных блоков, мыслеформ, программ, мыслеобразов. Также улучшить качества эфирного и астральных тел.

Вы можете попросить о том, чтобы вам помогли гармонизировать ваши вибрации или повысили ваши вибрации.

Однако, используя Канал Космической Клиники не забываем продолжать работу над совершенствованием самого себя и окружающего пространства,следим за своими мыслями и чувствами - остаёмся осознанными, никого не судим и не обсуждаем - у каждого из миллиардов воплощённых на Земле в данный момент и в прошлом - свой уникальный Путь, всегда помним об этом.

Канал Космической Клиники, впрочем как и любые другие Божественные энергии, действует на каждого индивидуально, всё зависит от того, в каком состоянии на момент посещения Космической Клиники, находится человек и его энергитические тела.

У каждого, кто проходит сеансы лечения или помощи(коррекции и гармонизации) в Космической Клинике возникают свои ощущения, могут появиться видения, присниться «необычный сон».То же самое может происходить с вами во время получения настройки на Канал и после инициации.

Это всё зависит от частоты вибраций, которые способен принять человек своими телами. Ну, и конечно, вы можете просто уснуть, работа с вами будет проходить ровно столько, сколько это необходимо вам и вашим телам – как энергитическим, так и физическому.

Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идет устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лежа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить

Настройку вы принимаете один раз. После настройки можете открывать канал на себя и других любое количество раз. То есть несколько раз в день, чем чаще вы будете работать с Каналом Космической Клиники, тем лучше и больше энергий и вибраций исцеления и трансформации будете проводить как для себя так и для других.

Для того, чтобы получить настройки на Канал Космической Клиники нужно:

Перед принятием настройки необходимо очистить тело и мысли. Вы можете зажечь свечу и благовония, включить релаксирующую музыку. Вам нужно принять удобное положение сидя или лежа. Лучше сидя. Спина по возможности должна быть прямая. Руки лежат на коленях ладонями вверх. Произнести (вслух или про себя):

« Я готов(а) получить настройку на канал Космической Клиники от Светланы».

После этого прислушиваетесь к внутренним ощущениям настройки. Когда внутренние ощущения прекратятся, можете быть уверены - вы получили настройки. Если даже вы ничего не почувствовали, не сомневайтесь - вы получили настройку.

Время настройки для каждого индивидуально - от 15 минут до 2 часов и более.

Настройка на Канал Космической Клиники:

После принятия настройки вы должны сами настроиться на этот канал. Это лучше делать на следующий день после принятия настройки.

Перед сном вы просто лёжа в кровати произносите( три раза):

"Святые Божественные Светлые Силы, настройте меня на Канал Космической Клиники и полечите»

Работа с Каналом Космической Клиники:

Обращение к Каналу Космической Клиники (произнести вслух три раза фразу):

"Святые Божественные Светлые Силы, прошу, помогите, полечите меня в Космической Клинике».

Лечение или помощь через Канал Космической Клиники:

Обычно, если надо помочь в оздоровлении, исцелении, либо гармонизации кому-нибудь, говорите так (три раза):

Когда сеанс очный:

"Святые Божественные Светлые Силы, прошу, помогите Сыну(Дочери) Божьему(ей), полечите его в Космической Клинике».

Когда сеанс дистанционный:

"Святые Божественные Светлые Силы, прошу, помогите Сыну(Дочери) Божьему(ей)(полный возраст, место положение), полечите его в Космической Клинике».

Или так:

Когда сеанс очный:

"Святые Божественные Светлые Силы, прошу, помогите Сыну(Дочери) Божьему(ей) очистите и гармонизируйте его эфирный(астральный, ментальный план) в Космической Клинике».

Когда сеанс дистанционный:

"Святые Божественные Светлые Силы, прошу, помогите Сыну(Дочери) Божьему(ей)(полный возраст, место положение) очистите и гармонизируйте его эфирный(астральный, ментальный план) в Космической Клинике».

Далее вы должны полностью отключить все свои мысли ощущения и помнить только одно: что в данный момент вы только КАНАЛ, то есть пустая труба, по которой течёт Исцеляющая энергия Божественного Космоса.

Единственное, что вы можете прибавить к этому – это только Безусловную Любовь и БлагоДарность из вашего Сердца ко всему Сущему, Любовь и БлагоДарность к Абсолютному Творцу нашего Мироздания.

О том как проводить сеансы лечения:

Если вы открываете Канал Космической Клиники для себя, то самое лучшее делать это перед сном и после проговаривания призыва - просто лежать и расслабляться. Если вдруг у вас возникла необходимость посетить Космическую Клинику среди дня, выберите место, где бы вы смогли присесть и расслабиться, руки и ноги не должны быть скрещенными, руки держать лучше ладонями вврех, спина, по возможности, прямая.

Если вы проводите сеанс для другого человека, принимающему сеанс лучше лечь, а вы сидя рядом с ним (спина абсолютно прямая, руки на коленях ладонями вверх, ноги не скрещены) проговариваете призыв и просто пропускаете энергию через руки на принимающего сеанс, как только вы почувствовали, что поток энергии пошёл, вам достаточно побыть рядом с человеком 10 минут, после этого вы можете идти и заниматься своими делами. работа будет продолжена далее без вас.

Если вы проводите сеанс дистанционно, то вы производите все те же самые действия, что и при очном сеансе, только представляете себе человека, которому отправляете энергию мысленно.

После сеанса можете поблагодарить всех кого пожелаете от всей Души и Сердца.

В данном случае, как вы уже поняли, вы становитесь только КАНАЛОМ, то есть энергии исцеления активируются сразу же, как только вы произнесли просьбу-намерение направленное к Божественным Силам о помощи и идёт непосредственно к объекту исцеления, то есть вы её просто перенаправляете.

Вам не надо держать руки над человеком постоянно, вы просто произносите фразу-обращение и работа уже начинается. Именно этим и хорош этот канал. Если к этому каналу добавить ещё и РЭЙКИ, то работа будет проходить ещё слаженнее и ощутимее.

Передача, подключение к Каналу Космической Клиники:

Передавать намерением. При этом произнести фразу:

« Посылаю настройку на Канал Космической Клиники (имя, возраст и место положение)»

Заявки оставляйте в этой теме.

В качестве энергообмена опишите пожалуйста свои ощущения во время настройки


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
RiojaДата: Суббота, 08.09.2012, 20:45 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку на канал Космической Клиники!)))))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
MarinaДата: Суббота, 08.09.2012, 21:03 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку на канал Космической Клиники!
 
СторожеяДата: Суббота, 08.09.2012, 21:15 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Rioja, Marina, настройку послала.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
RiojaДата: Понедельник, 10.09.2012, 06:31 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Благодарю за настройку!)))) Уже активировал. Сама настройка получилась как то между делом, видимо я ее активировал и не понял, что активировал. Просто в определеный момент захотелось прилечь, что я и сделал...))))) Когда же настраивал канал, то меня просто придавило в кровать, потом началась какая то движуха, видимо скнирование и диагностика...Очень пытался отслеживать все до конца, но уснул...))))))))Сегодня чувствую себя замечательно, но это скорее закономерность...))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
MarinaДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:22 | Сообщение # 6
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Светлана,настройку получила,-ощущала жар в лице и теле,вибрацию.продолжу открыва :D тъ канал.Огромное благодарю! :) :D
 
edelveysДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:45 | Сообщение # 7
Сторожила
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 65
Статус: Offline
С Любовью и благодарностью приму настройку на канал Космической Клинки!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:38 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
edelveys, настройку послала. Можешь приниматьв люьое удобное ддля тебя время

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МорскаяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:38 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Светлана! Прошу передать мне эту настройку. Заранее благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:47 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Мариночка, с радостью передам Вам настройку, после того, как вы ознакомитесь с условиями получения подарочных настроек http://put-k-sebe.org/forum/107-785-1 и выполните эти условия.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
olgandrДата: Пятница, 01.05.2015, 18:57 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за этот сайт! Я в полосе несчастий и своей тяжелой болезни и настрои очень помогают и поддерживают меня. Пожалуйста, подключите меня к Космической Клинике! Я так хочу исцелиться! Всего Вам самого наилучшего! Ольга

Ольга
 
СторожеяДата: Пятница, 01.05.2015, 19:17 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
olgandr, Здравствуйте. Я не совсем поняла, Вы хотите получить настройку на Канал или сеансы исцеления?

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Лена777Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:23 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Светлана, прошу передать мне эту настройку.Приму с благодарностью!
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.05.2015, 05:17 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Лена777, представьтесь пожалуйста вот здесь http://put-k-sebe.org/forum/16-4-1

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Лена777Дата: Вторник, 12.05.2015, 07:16 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте,Светлана!Я представилась,с условиями принятия настроек познакомилась,можно мне теперь получить эту настройку?
 
Форум » Настройки на целительные Энергии » Подарочные настройки на целительные Энергии » Канал космической Клиники
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: