Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на целительные Энергии » Подарочные настройки на целительные Энергии » Энергия Архангела Иофиила (получена Софией Лозенко)
Энергия Архангела Иофиила
СторожеяДата: Пятница, 13.04.2012, 13:51 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергия Архангела Иофиила



Архангел Иофиил-Его имя означает «Красота Бога».

Этот архангел известен, как «Покровитель Художников». Он присутствовал в садах Эдема, а позднее наблюдал за сыновьями Ноя. Будучи архангелом искусства и красоты, Иофиил помогает нам и метафизически, и физически. Прежде всего Иофиил помогает нам обрести только прекрасные мысли; видеть и ценить красоту, которая вокруг нас и, соответственно, создавать, провозглашать и привлекать больше красоты в нашу жизнь. В конце концов, прекрасные мысли ведут к прекрасным результатам.
В физическом мире Иофиил помогает с художественными проектами и воспламеняет творческие искры. Он дает нам идеи и энергию, чтобы проводить в жизнь рискованные художественные деяния. Иофиил помогает нам создавать красоту в доме, на работе и в человеческих отношениях. Он помогает нам жить более спокойно и вдыхать аромат роз.
Архангел Иофиил обладает возвышающей энергетикой, которая создает вокруг нас радость и удовольствие. Он дружелюбен, как твой идеальный друг.

Передавать можно дальше ,предварительно проговорив:

Я есть-Отец, Мать, Господь
Я есть, то что я есть
Я есть орудие твоей воли.
И затем просьба о передачи Энергии для.....


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Настройки на целительные Энергии » Подарочные настройки на целительные Энергии » Энергия Архангела Иофиила (получена Софией Лозенко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: