Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотрим » Фильмы для ищущих » Весна,лето,осень,зима,и снова весна
Весна,лето,осень,зима,и снова весна
shivoДата: Суббота, 25.06.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline
Описание: Никому не дано нарушить смену времен года, когда вначале все рождается, затем растет, а потом угасает. Ход жизни неподвластен даже двум монахам, живущим в плавучей хижине на озере, окруженном горами.

По мере наступления времени года их души наполняются энергией, что ведет как к чувству одухотворенности, так и к трагедии. Что еще важно, они не могут вырваться из круга жизни, желаний, страданий и страстей, которым подвержены все из нас.

Под строгим взглядом Старого Монаха Молодой Монах познает потерю невинности, когда игра становится жестокой..., познает любовь, когда в их замкнутом мире появляется женщина..., познает преступную власть зависти и одержимости..., цену искупления, просветление опытом. И хотя одно время года неминуемо сменяет другое, их хижина, подобно колыбели духа, находится между настоящим и будущим...
Эта возвышенная драма - самый поэтичный фильм радикального Ким Ки-Дука


...Бог есть любовь,и пребывающий в любви пребывает в Боге,и Бог в нем...
Иоан,4:16

Сущность каждой возникающей мысли - изначальная осознанность.
Пангар Джампел Сангпо
 
СторожеяДата: Суббота, 25.06.2011, 14:31 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Фильм завораживающий. Удивительно красиво показано непрестанное течение жизни, как течение реки. Ничто нигде не прерывается. Все связано. Все в единстве со всем. И тем не менее все меняется, но как плавно!!!

Благодарю.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:30 | Сообщение # 3
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Только закончила просмотор это фильма в начале понравилось как учитель приподнёс урок ученику в середине фильма думала почему именно так фильм называется в завершение фильма пришла мысель что если сваи ощибки неотработаешь то так и дальше будет всё продолжатся " тут я имею в виду детей продолжителей" тут же вопрос а можно ли все долги отработать или смотря какие?А почему так фильм называется то наверно- это как природа Весна,лето,осень,зима повторяются так и наши ощибки те что неотработаны повторяются. Было-бы интересно ещё чеё-нибудь мнение узнать но а я хочу этот фильм ещё раз посмотреть может что ещё в голову придёт.
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Может кто ответит Анне, на ее вопросы?

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
shivoДата: Среда, 29.06.2011, 13:00 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline
Анне с Любовью и Благодарностью.
Называется так потому,что весна рождение,...зима-угасание...Колесо жизни.Люди уходят,меняются времена года,а ЖИЗНЬ продолжается.И опять появился мальчик и опять попытка мучить черепаху.Подьем в гору это отработка Кармы.Появление ребенка-тоже.Все взаимосвязано.А ошибки не будут повторяться,если ты их осознаешь.
"Можно ли все долги отработать?" Я думаю -да.Нужно освободиться от привязанностей

Любви и Благополучия всем


...Бог есть любовь,и пребывающий в любви пребывает в Боге,и Бог в нем...
Иоан,4:16

Сущность каждой возникающей мысли - изначальная осознанность.
Пангар Джампел Сангпо


Сообщение отредактировал shivo - Среда, 29.06.2011, 13:15
 
Форум » Смотрим » Фильмы для ищущих » Весна,лето,осень,зима,и снова весна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: