Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Читаем » Статьи » Публикации Ларисы Артамоновой
Публикации Ларисы Артамоновой
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:17 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Новая энергия, вливающаяся на планету, предоставила современному Человеку прекрасную возможность: Создать здесь на Земле Новую Сферу Сознания, новое Тело Сознания, через алхимию слияния сознания Человека с Сознанием Высшим.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:17 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
И МЫ ПРОСИМ ВАС ОСТАТЬСЯ

Мы, ВАША Космическая Семья СВЕТА, ПРОСИМ ВАС ОСТАТЬСЯ!!!

Сейчас в Высших Сферах принят Новый План развития. Его принимали обсуждая с каждым из Вас. Мы призывали вас на Галактические Советы во время сна и бодрствования, для разъяснения реальных дел на планете.Многие получили информацию об этом и так же многие устали хоть что-то делать с этим.

И Мы просим ВАС ОСТАТЬСЯ

Многие Работники Света возопили к Небесам, с просьбой о проявления изобилия и процветания, возвращении счастья, радости и страсти в их жизни. Мы осознали, что многие из Вас на пределе своих человеческих возможностей. Мы ВСЕ так увлеклись необычайной скоростью вашего Духовного развития и скоростью расширения Вами вашего сознания, что оставили без внимания физическую составляющую Вашего бытия на планете.

И Многие из вас уходят, еще больше выбрали уйти в ближайшее время.

И Мы просим ВАС ОСТАТЬСЯ!

Мы Призываем ВАС - НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЧИНУ ЖИТЬ!!!

Мы ОБЕЩАЕМ ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС И для каждого, кто распространяет и закрепляет Свет на этой планете, вне зависимости от того, какую работу в вашем физическом мире вы выполняете сейчас.

Востребуйте все наилучшее, чего Вы ДОСТОЙНЫ: в ЭТИ ВРЕМЕНА, В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, В ЭТОМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ, НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ, для себя и своей семьи.
ВОСТРЕБУЙТЕ ВСЕ НАИЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ СЕБЯ ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ.

Призовите Нас в помощь и поддержку, для проявления Вашего Изобилия. Озвучьте для себя и напишите на бумаге или напечатайте в своем компьютере – что для вас, ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, означает ВАШЕ финансовое изобилие. В ЧЕМ ОНО ПРОЯВЛЯЕТСЯ. Как и в чем Вы чувствуете, что процветание УЖЕ ПРОЯВЛЕНО. Передайте это нам с доверием. Излучайте из сердца Благодарность и Счастье. Благодарность людям, через которых проявляется изобилие (клиентам, если Ваше финансовое изобилие связано с оказанием услуг, даже если в данный момент все ваши клиенты растворились в бесконечности) Счастье - от того, что это уже произошло и проявлено. Если вокруг вас полный ноль и из холодильника сбежала последняя мышка и любимый таракан переполз к соседям и вы сами еле доползли до компьютера, чтобы прочитать это - ПРОСТО ПРИТВОРИТЕСЬ, ЧТО У ВАС УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ И ИЗЛУЧАЙТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ И СЧАСТЬЕ!

Не планируйте огромных сумм, счетов в банке, не определяйте заранее для себя место работы или службы, место жительства, вид деятельности. Отбросьте Все иллюзии, что сможете процветать в ущерб другим. Отбросьте все страхи, что клиентов и денег не достаточно для ВСЕХ. Обозначьте, что финансовое изобилие проявлено во всех областях вашей жизни. Самое главное – провозгласите, что финансовое изобилие Благостно проявилось на всех областях Вашей жизни: отношениях, здоровье, любви, путешествиях, отдыхе, красоте, детях, партнерах, знакомых. Что Вы меньше работаете и больше зарабатываете. Доверьтесь.
Для многих из Вас, когда вы проделаете это творение для себя, финансовое изобилие проявится через ваших близких: мужей, детей, родственников, знакомых. Для многих из Вас финансовый поток потечет сначала через Вас - это знак, что проявление началось. У вас всегда есть еда, поддержка, о Вас заботятся и Любят.

Сейчас много внимания из Высших сфер направлено на Россию и страны «третьего мира». Особенно на Африку. Россия, как страна и Африка, как континент содержат в себе огромный потенциал для расширения Света и Триумфа Света на этой планете. Многие Работники Света возвращаются в Россию. Сильные и Мощные КАНАЛЫ ДУХА собраны в Африке. В этих странах пробуждаются и обретают мастерство наставники Нового Мира и Новых Энергий. ВЫ!

Нам потребовалось много усилий, переместить Вас в наилучшие места для Вас, при том, что многие из Вас считают их наихудшими для себя. Вы не видите всей картины в целом и оттого не понимаете, что происходит. ДОВЕРЬТЕСЬ ДУХУ!
Мы ВСЕ Восхищаемся Вами. Деяния каждого из Вас УЖЕ записаны в Анналы Вселенной, как пример преодоления и проявления невозможного. Как величайшее мужество в Духе. Как Величайшая коллективная победа Света. Вы Уникальны. О вас Уже слагают легенды и имена каждого из Вас звучат во Вселенной, как пример огромного мужества и Мощи Любви. Вы - первопроходцы неизведанной территории.

Купите торт и отпразднуйте с Семьей Свою ПОБЕДУ!!! Сходите в кино и на свидание! Разуйтесь и пройдите босиком по улице, даже если это час пик. Понюхайте цветы на клумбе или в магазине. Испачкайте нос в пыльце цветка и не вытирайте, идите домой с высоко поднятой головой, и наблюдайте улыбки и смех вокруг ВАС!!! Ваш смех волшебнейшая вещь. Смех – это чистейшая энергия СЕМЬИ с той стороны завесы. Мы ждем Вашего смеха, мы любим его и сейчас даем обещание активировать наилучшие возможности в жизни каждого человека, улыбнувшегося или засмеявшегося, увидев Ваш восхитительный нос, перепачканный пыльцой. Да, да , дорогие, самый «обычный» нос проявит для Вас и многих наилучшие возможности о которых вы мечтали...

ВЫ НАМ ДОВЕРЯЕТЕ?!.......

СЛАВА ВАМ, В ВЕКАХ, ТЫСЯЧЕЛЕТИЯХ!
СЛАВА ВАМ ИДУЩИМ ВПЕРЕДИ!
СЛАВА ВАМ НЕСУЩИМ СВЕТ ВО МРАКЕ!
С ВАМИ МЫ, В ПОДДЕРЖКЕ НА ПУТИ!!!

ВЫ УЖЕ ВОЛШЕБНЫ, ДРАГОЦЕННЫ!
ВЫ АЛМАЗ, ЛУЧАЩИЙ СВЕТ СЕМЬИ!
И ШЛИФУЯ ГРАНИ ВО СЛУЖЕНЬИ
В БРИЛЛИАНТ ДАВНО ПРЕВРАЩЕНЫ!!!

ВАМ ОПРАВА - МУДРОСТЬ МИРОЗДАНЬЯ!
СВЕТ ГАЛАКТИК, МОЩЬ ЛЮБВИ ЗЕМЛИ!
ВЫ УЖЕ ДОСТИГЛИ ВОЗНЕСЕНЬЯ!
МАСТЕРА! СОЗДАТЕЛИ! ТВОРЦЫ!

С Любовью ко ВСЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СЕМЬЕ,
Я ЛАРИССА
Человек Ангел
Мастер! Создатель! Творец!

Продолжение следует…


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:17 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
И ПОСЛЕДНИЕ СТАНУТ ПЕРВЫМИ

В кресле напротив меня сидел молодой человек.

В глазах одновременно и надежда и страх. Страх показаться слабым, хуже, чем ВСЕ. Страх, что ЭТО будет иметь негативные последствия, что само его пребывание рядом со мной может быть опасно неким образом. Я всегда узнаю этот страх Древней Души перед просветлением, знанием. Слишком высока цена в прошлом – ЖИЗНЬ. Я знала эту Прекрасную Душу по многим воплощениям. По многим воплощениям…
Волна сострадания поднялась из моего сердца. Вспоминать, КТО ТЫ ЕСМЬ, величайшее мужество. Вновь найти в этом Путь и Силу. Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

- Я желаю вернуть радость и счастье в свою жизнь,- начал молодой человек – Я всегда думаю о негативном. Все мои мысли заняты тем, что плохого случится со мной завтра. Находясь на прекрасной вечеринке с друзьями, я переживаю, как сдам предстоящую сессию в институте. Сдав сессию - я переживаю за следующую. Мне всегда чего-то не хватает. Ощущение, что у других всегда все лучше, намного. И мой друг… Я не понимаю, как можно быть таким легкомысленным. У него куча «хвостов» по сессии, а он веселиться на вечеринке так беззаботно наслаждаясь жизнью, что это раздражает. Его все радует, даже плохая погода. Его легкое отношение к жизни огорчает меня. И что самое неприятное, у него все получается. Он легко сдает «хвосты», тут же находит работу, у него всегда есть деньги. И ОН ВСЕГДА СЧАСТЛИВ! Это не справедливо!!!

Похоже, последнее более всего угнетало молодого человека, давно утратившего понятие счастья, в поисках того, что сделает его целостным.
Глядя ему в глаза, видя его достижения и величие ТОГО КТО ОН ЕСМЬ, Я в очередной раз восхищалась красотой Игры в Человека на планете Земля.
-Вы действительно желаете исцелить себя? Вы берете на себя ответственность за Свою жизнь? За те перемены, которые произойдут с Вами?

-Да, да, да

Закройте глаза и сделайте глубокий вдох….

Энрике рос счастливейшим ребенком. Родители обожали его. Вся Любовь мира изливалась на него непрестанно. Забота и нежность отца, радостный, счастливый смех матери. Ее волшебный голос наполнял любовью все пространство. Когда она пела, все вокруг замирало, все разделенное растворялось в своей индивидуальности и, сливаясь с миром, становилось единым пространством любви. Энрике был единственным сыном. Долгожданный ребенок у родителей, объединившихся в супружестве по взаимной любви, что в те времена было за гранью возможности для многих.

Отец обучал его состраданию и уважению всего. Мама учила видеть любовь, красоту и совершенство Бога во всем. Энрике ни в чем не испытывал нужды. Семья была очень состоятельна. Отец владел собственным торговым флотом и часто уходил на корабле в море, развивая торговлю и исследуя новые земли. Его принципы сострадания и уважения интересов каждого, с кем он заключал торговые сделки, принесли ему искреннее уважение, как среди продавцов, так и среди покупателей. Процветание этой семьи, считалось всеми, кто их знал, вполне заслуженным даром бога.
Отец редко бывал дома. Торговые сделки требовали его личного присутствия. Его корабли посещали многие страны. Приезжая, отец собирал всех домочадцев и передавал необычайные истории своих путешествий. Будучи одаренным рассказчиком, он увлекал слушателей настолько, что к концу повествования каждый был убежден, что лично побывал во всех этих странах и видел все собственными глазами. Энрике всегда забирался на колени к отцу и в конце неизменно засыпал, путешествуя уже виртуально по иным прекрасным землям. Энрике мечтал стать великим путешественником.
Все, кто служил в этом доме, боготворили своих хозяев. Здесь не было панибратства. Но уважение и почитание жизни каждого, являлось священным в этом доме.

Дом всегда был открыт для всех. Детям прислуги разрешалось находиться и играть в доме, и Энрике провел счастливое, радостное детство в играх и общении со сверстниками. Он учился уважать людей и ставить на первое место их душевные качества, а не звания и статус. С одним из мальчиков, Мигелем, Энрике подружился настолько, что все кто их видел, считали их братьями. Оба мальчика были необычайно любознательны и талантливы в обучении. Родители и того и другого радовались и всячески поддерживали эту дружбу.
Отец даже взял их обоих с собой в плавание. Необходимо было навестить давнего партнера. По времени это занимало всего месяц и с общего согласия, мальчикам было разрешено отправиться в путешествие. Восторгу не было предела. В веселую возню, связанную с подготовкой, включился весь ДОМ. Это путешествие оставило неизгладимый след в душах юных мореплавателей. Глядя на дружбу мальчиков, отец Энрике был счастлив. Часто общался с Мигелем как с собственным сыном. Энрике впервые почувствовал ревность и стал сравнивать себя с другом. В такие моменты он старался найти предлог и отвлечь внимание своего отца на себя. Лишь усвоенные с младенчества принципы сострадания и уважения, помогали гасить ревность. К тому же красота и сила вод, по которым они путешествовали, обилие и разнообразие жизни в ней, занимали ребят настолько, что Они оба знали: море и путешествия – страсть всей их жизни. По возвращении, отец Энрике предложил родителям Мигеля отдать их сына обучаться наукам, заявив, что расходы на его образование возьмет на себя.

Мальчики получили блестящее образование. Мигель был очень веселым и жизнерадостным юношей. Казалось, его нисколько не беспокоило то обстоятельство, что он сын прислуги. Он изящно принимал все подарки судьбы и умел наслаждаться каждым мгновением своей жизни. Его блестящий ум, трудолюбие, умение посмеяться над собой, уважение к каждому, с кем он общался, вскоре снискали ему любовь и уважение всех в том учебном заведении. Его таланты многим ставили в пример. Мигеля любили все. Это было прекрасное время для Мигеля. Он обожал своего друга Энрике и испытывал глубокую благодарность к его семье, за то, что ему разрешили стать частью этого волшебства. Энрике же часто заставали грустным. Он так же тепло относился к Мигелю и любил его как брата, но все чаще замечал, что немного завидует ему. Он искренне пытался разобраться в себе и не находил ответа.
По окончании учебы, теперь уже молодые статные мужчины, Мигель и Энрике вернулись домой. Отец Энрике устроил настоящий праздник в их честь. В самый разгар торжества он пригласил друзей на пристань. Там на пирсе, среди торгового флота стоял новый корабль. Отец подвел к нему молодых людей и, обращаясь к Мигелю, сказал, что всегда любил его как сына, желает ему счастья и процветания и он дарит ему этот корабль.

Счастью и благодарности Мигеля не было предела. А Энрике испытал шок. Он почувствовал себя ничтожным и не достойным. Его отец никогда не делал подарков ему, своему сыну. В этот момент он понял, что всегда подсознательно ревновал Мигеля к своему отцу и старался сделать все возможное, чтобы быть лучше. Чтобы отец любил его больше. Возможно, ему чего-то не хватало? У него не было чего-то, что было у Мигеля? И он поклялся себе найти это нечто, то, что сделает его целостным и счастливым. И его станут любить все.

Сразу после праздника он оставил дом и став во главе торгового флота отца, отправился в дальние страны. Он по прежнему любил своего друга. Но чувство боли того дня, мешало ему общаться с Мигелем.

Шли годы, Энрике и Мигель женились, у них появились собственные дети. Друзья почти не встречались. Энрике пресекал все попытки Мигеля общаться. Он был очень занятой и ответственный человек. Он находил себе много работы, лишь бы не быть свободным настолько, чтобы позволить себе просто сходить в гости. Часто уходил в море, путешествуя по дальним берегам. Энрике принес много знаний и просвещения в те земли, по которым путешествовал. Будучи очень богатым, развивал науки, открыл школу для одаренных детей из бедных семей. Он много работал. Он по-прежнему любил Мигеля и всегда приводил его в пример – его образ жизни, его образ мысли, его отношение к жизни. И за долгие годы ни разу не принял приглашение Мигеля посетить его дом и познакомиться с его семьей. Дом Мигеля всегда был открыт для семьи Энрике. Его семья всегда возвращалась из дома Мигеля веселая и счастливая. Все знакомые Энрике неизменно рассказывали, какая счастливая семья у Мигеля; как великолепно воспитаны его дети и как очаровательна его жена. Сердце Энрике сжималось от боли. Ему по-прежнему казалось, что он хуже. Что он не сделал чего-то очень важного. Не понял нечто очень ценное.

Прошли годы, Энрике умирал, он был очень стар. Он столько трудился. Он устал. Лежа на кровати, он мысленно просматривал свою жизнь. Она казалась ему очень обыкновенной. Он, как и отец, женился по любви. У него были прекрасные дети, которым он так же дал блестящее образование. Все были прекрасно устроены в жизни. Его дети и жена обожали его. Многочисленные внуки любили строгого дедушку, постоянно занятого работой и редко бывающего дома. Они заворожено слушали его рассказы. Как и отец, Энрике обладал даром увлекать слушателей. Вся семья, все домочадцы обожали его. Но все это было так естественно для него. Так естественно и обычно…
Он не давал людям возможности быть ему благодарными. Как только они приходили почтить его, он находил предлог и отправлялся подальше. За что его благодарить? Что он сделал? Что он нашел такого, что изменило бы жизнь людей к лучшему? Он всего лишь жил, руководствуясь примером своих родителей: с состраданием и уважением всего, что встречал, видя любовь, красоту и совершенство Бога во всем. А Он так хотел сделать что-то значимое, найти что-то, что являлось самым главным в жизни. Обрести нечто, что сделало бы его таким же счастливым, как Мигель.
Энрике готовился оставить этот мир. Возле кровати кто-то сел и нежно взял его за руку.

- Мой любимый брат – Энрике узнал этот голос. Даже время не изменило его.

- Я не знаю, слышишь ли ты меня - продолжал Мигель - Я хочу сказать, как любил тебя все эти годы. Мы так редко виделись. Ты был очень занят… У меня не было возможности сказать это раньше - Энрике, Ты самый счастливый из всех людей, которых я когда-либо знал. Я всегда ставил тебя в пример. Я всегда гордился тем, что мы были друзьями. Моя семья почитала и уважала тебя. Когда твоя семья приходила к нам в гости, я рассказывал, как мы росли, и как много твоя семья сделала для меня. Твои дети с любовью рассказывали, какой ты замечательный отец. Как они счастливы, что Ты их отец. Мы все были счастливы и радостны. Твоя любовь и уважение изменили многих. Твои дела и реформы изменили к лучшему их жизнь. Ты стольких людей сделал счастливыми…

Все жители города пришли почтить человека, который настолько изменил их жизнь к лучшему. Вся многочисленная семья Энрике была здесь. ВСЕ ЛЮБИЛИ ЕГО!!!

Энрике был потрясен. Все, что он искал - всегда было с ним!!! Он слабо пожал руку друга.

- Господи, если ты слышишь меня, позволь мне вернуться…

- Сделайте глубокий вдох и выдох… Заземлитесь... И когда будете готовы, просто откройте глаза…

Молодой человек встал, собираясь уходить.
- Вы узнали, того, кто был вашим другом в том Путешествии? Есть ли этот человек в Вашем окружении сейчас, в этой жизни?

- Да, это мой друг, о котором я вам рассказывал.

Молодой человек сделал шаг вперед. Его Путешествие только начиналось.
Очень хотелось побыть одной. Позвонила клиентам и, извинившись, перенесла все консультации, назначенные на ближайшие три дня. Было нечто очень важное для меня в этом сеансе. Я прочувствовала все, что чувствовал Энрике перед переходом, и спросила себя, что нас объединяет? Отчего этот молодой мужчина пришел ко мне?

Группа Поддержки и Направления за «моим плечом», обычно очень говорливая, хранила молчание.
- Покажите мне все, что мне необходимо знать об этом,- потребовала Я

Мне всегда казалось, что то - чем я занимаюсь, не значимо. Что есть нечто большее, некий особый вид служения или несения Света, который я еще не освоила, но который обязательно придет. Надо стать немножко лучше, сильнее, освоить некую энергетическую практику и тогда я буду изменять Мир к лучшему. Тогда Я помогу многим обрести радость и счастье, и найти дорогу Домой.
Был ретроградный Меркурий. Прошло несколько дней и по Skype, и в системе контакт на меня стали выходить люди из моего далекого прошлого. Однокурсники по институту. Подруги по сетевому бизнесу. Сотрудники с прежнего места работы. По e-mail приходили письма с района Крайнего Севера, где я работала на газовых промыслах. Все люди, приветствовали меня, они были радостны и счастливы вновь найти меня и поблагодарить за то, что я была частью их жизни. Они рассказывали, как мое присутствие в их жизнях изменило их мир. Сколько счастья и радости вошло в их жизнь! Как изменилась к лучшему их жизнь и жизнь их знакомых. Оказалось, что в некоторых фирмах обо мне рассказывали легенды. Я легендарная личность…

Я не верила своим глазам и ушам. В те времена я не занималась Духовностью, Я просто жила своей истиной и передавала любовь своего сердца каждому, без разделения на «плохих» и «хороших».
Группа Поддержки и Направления за «моим плечом», обычно очень говорливая, хранила молчание.
На меня снизошло озарение. Я вспомнила всех Работников Света, с которыми знакома лично. Всю их и свою неудовлетворенность от того, что мы не там и не с теми. Что то, что делает каждый из нас - не имеет ценности, что мы куда-то опаздываем, что мы что-то не так делаем. Что лучшее оно там, за поворотом. У меня нет того или этого, оттого что Я не заслужила. Словно я в клубе служебного собаководства.

Группа Поддержки и Направления за «моим плечом», обычно очень говорливая, хранила молчание…

Продолжение следует...


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:17 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Выкиньте карму в мусорную корзину и покиньте стадион

Наука Духа. Небеса на Земле.



Новая энергия, вливающаяся на планету, предоставила современному Человеку прекрасную возможность: Создать здесь на Земле Новую Сферу Сознания, новое Тело Сознания, через алхимию слияния сознания Человека с Сознанием Высшим.

При слиянии Сознания Человека с Сознанием Высшим, будь то Высшее Я Человека, Вознесенный Мастер Света, курирующий его в данном воплощении, Ангельские или Архангельские Сферы Света, сотрудничающие с ним - происходит тройная алхимия.

+ Сознание – Человек при слиянии, через общение, с Высшим Я или с Вознесенным Мастером Миров Света, передает, наделяет, обогащает Сферу, с которой взаимодействует (здесь на Земле мы называем это Высшим Я, Мастером Света) - сразу всеми опытами земных воплощений Души и Высшая Сфера Сознания, Высшее Я, и те из Миров Света, кто никогда не воплощался как Человек на планете Земля, сразу обретают весь опыт наделяя Высшее и даруя Высшему обогащая опыт обретенный на Земле Человеком. Это дает возможность Духу получить «Земной опыт» не воплощаясь.

+ Дух при слиянии наделяет Человека опытом Высшего, что возрождает\наделяет человека способностью знать не изучая и позволяет человеку выйти от прошлого, его кармы, вступив в новые опыты, потенциал не из отработок прошлого, а из просветления будущего.

+ В момент подобного слияния создается новое тело сознания. Новая сфера. Место встречи на пол-пути. Дух, Высшее Я человека, Вознесенные Мастера Миров Света, курирующие Человека-Сознание в данном воплощении, обретают пространство, близкое к ним настолько, что они могут закладывать в него информацию, световые пакеты мудрости для данного Человека, с минимальными искажениями через призму дуальности. В свою очередь Человек расширенного сознания быстрее и в большей ясности получает мудрые наставления, руководство и умение распознавать.

Из этой сферы проявляется синхронистичность, когда человек "волшебным" образом оказывается в нужное время в нужном месте, получает нужную информацию в нужное время, получает партнеров до того, как осознает новый проект, помощь и поддержка появляются до того, как человек почувствует в этом необходимость. Из этой Сферы, нужды человека удовлетворяются до того, как человек их осознает.

Здесь нет чудес. Есть та или иная ступень Знаний. Новая Сфера 100% чувствующая. Она чувствует сразу все потенциальные события и "сканируя" основную энергию человека определяет, какой из потенциалов, переданных в Сферу из Миров Света человек готов принять. Как чувствует и то, где человек упорно не желает расширять свое сознание, где человек вступил в Опыт, ведущий его туда, где человек готов встретиться с неприятным для него опытом. Новая Сфера предупреждает задолго. Обычно человек начинает предчувствовать, что что-то не так... Работающий из сердца через короткое время, а то и сразу высветит, где свернул не туда и начнет излучать/ выражать благостный для себя исход.

Подобное возможно при постоянном устремлении человека Земли. Кратковременные моменты слияния с высшим, слишком «малы», чтобы Дух успел впитать опыт воплощения Земли, а человек успел вместить Высшие знания, где он знает не изучая. Здесь срабатывает Космический Закон Справедливого Обмена приносящий обмен энергий равнозначных, но противоположных

Истинное слияние/вмещение, рождение Нового Человека достигается постоянством устремлений именно Человека Мира Земли. Лишь он, человек, на планете свободного выбора свершает Выбор выйти из колеса Кармы, выйти из проживания причинно-следственного механизма «Я Есмь Кто Я Был» к свободе проживать из сознания «Я Есмь Кто Я Есмь».

Подобная алхимия сознания драмы\жертвы кармы в сознание Сияющего Бога, стала возможна на планете сейчас. Внутренняя Алхимия проявляет Нового Человека. Человека Стандарта, идущего вне целей и планов – но в Опыте, вне вопросов, но в решении. Данному человеку нет причин выбирать что-то одно из проявленных потенциалов. Он может выбрать многое.

Как это работает:

У человека – линейного(ограничение возможностей) есть 40 000р и желание:

1. Сделать ремонт.

2. Поехать в отпуск

3. Вылечить зубы

Он выбирает что-то одно, «зная» - у него неоткуда появиться сумме в 120 000р чтобы сразу иметь все из вышеперечисленного. Точнее она появиться через 3 месяца в результате накопления, следовательно, в этом месяце он делает ремонт, в следующем идет к стоматологу и в конце квартала летит в отпуск.

Человек развитого многомерного сознания выбирает все и сразу. Он посещает стоматолога, затем едет в отпуск и пока он в отпуске, в его квартире делают ремонт. К его возвращению из отпуска квартира ждет его обновленной. Он привносит в квартиру себя, обновленного в отпуске, плюс его обновленные у стоматолога зубы позволили ему потреблять еду по-новому.

Человек линейный мыслит из прошлых ограничений. Действительно, если его доход вчера такой, откуда взяться всему необходимому сейчас.

Человек многомерный проживает из новых потенциалов.

К человеку линейного мышления привлекается энергия, создающая плотный забор, для отключения человека от энергии процветания. Энергия оставляет лишь маленькую калитку в заборе, чтобы энергия процветания вливалась в том количестве, котором ее готов принять линейный ум, чтобы на некоторое время чувствовать себя удовлетворенным, а затем получить подтверждение – процветания у него быть не может. Я же знал!!!! - основная мысль такого человека

Значение/задача Новой Энергии, поступающей к человеку линейного сознания ограничений - подтвердить ему «истины» - шаблоны.

+ я отрабатываю карму (при условии, что он знает об этом, о существовании кармы)

+ я не могу иметь все и сразу

+ я не достоин(достойна) иметь хорошего

+ я так и знал(а), что это невозможно

И поступающая энергия поступает лишь для того, чтобы создать/материализовать и подтвердить человеку его мысли/чувства.

Для линейного мышления - ограничения, подтверждающие его системы убеждений и сознание жертвы.

Для многомерного мышления человека нового сознания – потенциалы, проявляющие для него процветание, через реальные проекты, идеи, людей

К человеку многомерному, принявшему, что он более не живет из прошлого/кармы, т.к. расстался с ней навсегда, выразив к тому намерение, привлекается энергия, стирающая все заборы ограничений, выстроенные его линейным сознанием в предыдущих опытах/воплощениях.

Когда ограничения стерты, человек легко принимает в своей реальности, что он может иметь проявленными, в своей физической реальности, все потенциалы сразу. Здесь подразумеваются те потенциалы, которые он почувствовал в сердце на данный момент нахождения в пространстве. Они могли бы, действительно, показаться фантастическими и несбыточными для него раньше, пока он принимал проживать жизнь из кармы прошлых ограничений. Но человек, полностью принявший, что он живет вне кармы, вне старых/прошлых драм, но с обретенными в воплощениях/опытах дарами, применяет всю поступающую к нему энергию для творения Нового для Себя и планеты, а не растрачивает её на «чистки» Авгиевых конюшен своего прошлого.

Когда Человек принимает, что у него нет прошлого, он так же принимает и свое величие Творца, знающего, что всё «прошлое» - это череда Опытов, где всё было уместно и вытекало из Закона Причин и Следствий. Человек открывает настежь Дверь Своему Свету, несущему высшие возможности, передавая их человеку через световые пакеты Мудрости/Истины. Он так же знает, что эта игра «Причины-Следствия» для него завершена. Он просто закончил играть в неё. Даже если другие игроки продолжают гонять по полю мяч под названием «Карма». И данный Человек не садится на скамью запасных игроков, чтобы заменить или подменить уставших. Он не садиться на высокие трибуны, чтобы выполнить упражнение «я не игрок, я наблюдатель». Нет! Никоим образом! Он просто легко и изящно покидает данный стадион, понимая и видя, что наблюдатель от игрока мало отличается…

И Человек проходит собственную Алхимию, трансформацию и Магию в Человека Ангела, Человека творца. Становясь осознанным Сотрудником Начал на Земле. Посланцем Миров Света. Да, такой Человек творит обычные вещи простого дня Земли, но он Творит из процветания, радостно и легко, все наполняя Светом и освещая окружение и вливая Новую энергию в малейшее свое действие, позволяя Новой Энергии влиться в физический Мир Земли и привнести те Благостные перемены для планеты, на которые данная Энергия способна и для чего она и пришла.

Это просто. Это в земном. Человек почувствовал необходимость сделать ремонт там где он живет, посетить стоматолога, дать отдых телу и сознанию взяв отпуск. Он/она просто ставят на своем пути Опыт данного проживания.

Он/она просто Знают и выражают, что уже сделали это, а сейчас лишь проходят Опыт того, как они сделали ЭТО! И все!!! Отсутствие вокруг такого человека «забора» ограничений позволяет энергии процветания вливаться в его жизнь одновременно, отовсюду и сразу. Одномоментно наполняя каждый из потенциалов и проявляя возможности, которые человек расширенного сознания использует здесь и в сейчас. Вливающаяся энергия поддерживает человека расширенного сознания. «Волшебным», для ограниченного сознания и естественным для расширенного сознания, образом, у человека выстраиваются действия, возможности, поддержка, финансы.

Человек линейного\ограниченного сознания чувствует раздражение и гнев, услышав что может иметь все в сейчас. Его раздражает не столько отсутствие необходимого, он давно привык к этому, он отрицает, что создал это для себя сам. Человек искренне возмущен и перечисляет все причины (кроме своего забора) почему он не процветает.

Человек расширенного сознания ставит на своем пути те опыты, которые он желает прожить: ремонт, здоровье, отпуск и смело шагает по пути, чувствуя, что энергия процветания вливается в данные потенциалы, материализуя их в момент, когда человек на своей дороге жизни подходит к тому, что поставил на своем пути.

Человек убравший со своего пути старушку Карму - берет на себя ответственность каждый день выбирать - что он ставит на своем пути, зная, если он не сделает этого, старушка с клюкой тут же выскочит из-за спины, т.к. при бездействии человека её игра вступает в силу априори, по-умолчанию...

Разница между человеком линейного мышления и человеком многомерного сознания

Человек линейног мышления:

-Линейное ограниченное сознание

-Идет в будущее спиной, все время разглядывая и обсуждая свое прошлое.

-Пребывает постоянно в тени своего прошлого, так как солнце – будущее находится за спиной.

-Много рассказывает о том: кем был, что имел, кто его обидел, кого он «осчастливил».

-Ставит цели и строит планы.

-Привязан к цели, достижение цели меряет успехом.

-По достижении цели видит, что зашел в очередной тупик и теряет к ней интерес если много работал для достижения цели – испытывает разочарование, так как цель не оправдала вложенных средств

Человек многомерного мышления:

-Многомерное расширенное сознание

-Идет в будущее лицом и спиной к прошлому, чувствуя все новые потенциалы.

-Идет в свете своей истины, по освещенному пути, Ясно видит и чувствует лучшие потенциалы, освещенные Светом Духа.

-Не помнит, не вспоминает о прошлом, всегда имеет все, что поддерживает его в сейчас.

-Проходит опыты, исследует потенциалы.

-Свободен в опыте, в прохождении опыта ценит само путешествие, а не конечный результат.

-Легко и радостно переходит от одного опыта к другому ни к чему не привязываясь. Легко оставляет достигнутое и легко и радостно проходит Новый Опыт

Каким образом выйти из линейных ограничений к многомерным потенциалам

ВЫКИНЬТЕ КАРМУ В МУСОРНУЮ КОРЗИНУ И ПОКИНЬТЕ СТАДИОН

+ Перейдите в сердце. Приучайте себя думать мозгом сердца, видеть глазами сердца, чувствовать сердцем, принимать решения сердцем. Практически, реально. Любую статью, информацию, проект, идею слушать сердцем, читать сердцем, смотреть глазами сердца и т.д.

+ Ставьте на своем пути те Опыты, которые желаете прожить и делайте шаги в данном направлении

+ Выберите конкретное время в каждом дне и общайтесь постоянно с мирами света усиливая свою Новую Сферу, свое тело Сознания

Примите - Сердце человека – самый многомерный орган. Оно имеет связь с высшими потенциалами, Высшим Я, мирами Света, Вознесенными Мастерами, элементальными энергиями фей и эльфов, с мирами алхимии/магии. Сердце приносит Человеку «посылки» процветания от Высшего Я через появление внезапного Вдохновения.

Запишите свое Вдохновение! Положите в Сердце своё Вдохновение!

Всякая мысль человека положенная в сердце, сбывается, материализуется в физическом очень быстро.

Выражайте счастье и радость. Ставьте каждый день на своем Пути то, что желаете прожить.

Выберите быть Вдохновлённым Человеком Я есмь Кто Я Есмь

Когда из Внутренних Миров Сияет Свет от века к веку

То Тьма, любимица Завес, не в силах тронуть Человека

Несущий Свет – ты вне оков, ты вне завес, тебя всё Знает

И Свет Блистающих Миров твое пространство наполняет

Твой Мир, свободен от теней. Твой Мир наполнен Восхищеньем

Легко ступая по Земле, сам выбирая воплощенья

Ты выбираешь радость, свет, отбросив все свои сомненья

Раскрытый настеж всем мирам и Опытам и Вдохновеньям

И в каждом шаге Свет Творишь, являя Лики Процветанья

И радость – всем быть, что СОЗДАЛ, легко творенья отпуская

Являя меру всем вещам, Ты ставишь Опыт на Дороге

Живя лишь в том, что выбрал сам, раскрыв земное в Вышнем Боге

И открывая тем портал от Высшего к Земным Созданьям

Ты Есмь Кто Есмь. Себя Творец! Своей Вселенной! Мирозданья!

Лариса Артамонова

Человек Ангел

Мастер Создатель Творец


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:18 | Сообщение # 5
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Спасибо.
 
MarinaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:18 | Сообщение # 6
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Спасибо,жду продолжения.
 
LYDIAДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:18 | Сообщение # 7
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Отличная статья. ВОТ ТАК И НАДО ЖИТЬ.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ДжинЖусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:18 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Статус: Offline
Светик! Как же ты растревожила меня этим ченнелингом....
уревелась вся :'( , но отпустило что-то внутри...
благодарю!


Мир меня
 
RiojaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:18 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Очень интересно!))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
RiojaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:18 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Энергетика сильная здесь!)))))) Я как то заметил, что начинаю чувствовать энергетику текста...))))))))) Очень интересное замечание, самому интересное...))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
larisa4350Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:18 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
ДжинЖус, Людик, оказаваетя, не только меня задело...
Спасибо, Светланка! :D


Человек-это тайна.
Жизнь-святыня.
Любовь-величайший дар.
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:18 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
И ПОСЛЕДНИЕ СТАНУТ ПЕРВЫМИ (продолжение)

Моя Группа Поддержки и Направления молчит необычайно красиво, как мудрый учитель, задавший студенту многомерный вопрос. Вопрос, который настолько переворачивает всю систему ценностей студента, что уже сам поиск ответа приводит к просветлению. И приходит озарение – поиск ответа важнее самого ответа!

… Я искала – откуда это ощущение, что ВСЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ?

Оглянулась назад. Так много «нужно было заслужить» У КОГО-ТО в старых энергиях: «приличное» образование, престижную работу, высокий социальный статус, респектабельного мужа, просторный дом…

Я получила все и что же? Оказалось, даже наличие этого, подразумевало постоянную «стойку» хорошо дрессированной породистой овчарки, держащей нос по ветру. Чуть отвернулся – сбили с ног. Все, чего Я «заслужила» в старых энергиях, достигнув многих высот, приносило лишь огромное напряжение, опустошение и разочарование.

Я всегда боялась опоздать в конечную точку, в пункт назначения. Мне всегда не хватало времени. Быстрей бы стать взрослой; быстрее окончить школу; быстрее окончить институт; быстрее устроиться на работу; быстрее выйти замуж; быстрее родить; быстрее оплатить кредит; быстрей бы в отпуск; скорей бы из отпуска на работу – деньги закончились; быстрее достроить дом… быстрее…

Где финиш этой гонки? Что за приз победителю, ради которого ВСЕ 7,5 миллиардов человечества вступили в борьбу? Все – от президентов до бомжей на помойке.

Не имеет никакой ценности приз, если его не с кем разделить. И пришло понимание – на какую бы вершину трехмерного мира Я не взбиралась, конечный результат и приз один: все больше дрессировки и все меньше истинного счастья и радости. Заслуживайте, девушка, нашу милость, а не то мы вас заменим. Делиться подобным ни с кем не хотелось. «Заслуживать» не получалось. На любой трехмерной вершине Я выделялась как белая ворона. Мои принципы сострадания, уважения каждого, принятия священности любого человека вне зависимости от его статуса и внешнего вида, вызывали много недовольства. И все же Я нашла смелость искать другой Путь. Я звала многих, но смех и пренебрежение были ответом. Мне снился один и тот же сон: спешащие и бегающие туда – сюда люди. Никто не замечал соседа, озабоченный своим лишь выживанием. Я ходила от одного к другому и, прикасаясь к каждому, говорила:

- Вы больше, чем просто человек – проснитесь!

Прекрасных книг Крайона тогда Я еще не читала. Моей настольной книгой в те времена была Агни Йога Сердце, нашедшая меня в 33 года и мое понятие о Мирах Высших сводилось к некоему эфирному месту Земли Обетованной, доступной мне на этой планете разве что в мечтах. Эта прекрасная книга, эта кладезь мудрости, до сих пор со мной.

Сон выматывал. Эмоционально я уже давно лежала «у плинтуса». Коллеги по работе крутили пальцем у виска. Отношения с мужем разваливались. Работа не интересовала. Социальный статус больше не беспокоил. Все трещало по швам. «Темнота» Души обступала со всех сторон. Жить в этом дальше не имело смысла. Единственным спасением мне в те времена была медитация. Моя семья наслаждалась отпуском. Медитации никто не мешал.
- Господи, - мысленно завопила Я к небесам, - должен быть выход! Покажи!!!
За моим плечом раздался тихий шелест. Я вздрогнула и вышла из медитации.

Наверное, вопль о помощи был очень громким, на всю вселенную. На следующий день в воскресенье, в пять утра, в дверь позвонили. С трудом разлепив глаза, благо за окном был полярный день, пошла к двери. За дверью стояла соседка. Она вернулась из отпуска, утренним рейсом.

- Вот, это тебе – сказала она, протягивая мне книгу: – в поезде одна женщина дала, сказала, что это очень важно.

Книга называлась – «Последние времена» Крайон…

Конечно, Я прочитала книгу «залпом». Тут же выразила намерение о смене наставников и приготовилась к описанным в книге переменам в «тайне» надеясь, что уж у меня – то точно все пройдет легко и гладко. Наивная.

Прошел месяц. Общение с Группой доставляло столько радости – не описать словами! Я их чувствовала! Но не слышала – это немного огорчало. Их нежная забота окружала меня всюду. Любовь, объятия, нежные подталкивания. Приближался очередной газпромовский отпуск. Укладывая летние вещи в чемодан, Я впервые услышала за своим плечом голос: «Бери все необходимое, ты больше сюда не вернешься». Вещи выпали из моих рук. Это что – Космический юмор такой? И куда, позвольте Вас спросить, мне направляться? Родных у меня нет.

Группа Поддержки и Направления за моим плечом хранила молчание.

Это было необычное, очень громкое молчание. До отпуска оставалось два дня, билеты на самолет в чемодане. Чувство чего-то важного для меня нарастало. Мне дали то о чем Я просила. Выход. Буквально!!! Но, куда? Что меня ждет? Где Я буду работать? Где жить? На что жить? А как же дети, а как же все «нажитое непосильным трудом»? Вопросы в уме мелькали с такой скоростью, что я их даже задавать не успевала. Группа за плечом – это хорошо, но она «виртуальная», к тому – же и узнала Я о ней недавно, а полная неизвестность впереди – реальна уже сейчас. АУ… Ребята… Кто слышит – ответьте…

Группа Поддержки и Направления за моим плечом хранила молчание.

Билеты на самолет в руках, машина у подъезда. Настал час Z. Куда направить следующий шаг? Билет на самолет был до Новосибирска. Взяв чемодан в руки, подошла к двери. Набрав воздух в легкие, как перед прыжком, шагнула за дверь. Последний шаг из мира, откуда столько мечтала вырваться, сделан. Достав ключ, Я закрыла Эту Дверь навсегда. Дверь Старого Мира. Ключи оставила соседям. Они мне больше не нужны.

Мысленно взяла Наставника за руку. Господи, куда идти?

- Ты Мне Доверяешь? – тут же раздался знакомый Голос
- Да. И куда Мы направляемся? – спросила Я

- Домой! – прозвучало в ответ
Такого места на этой планете теперь у меня, как Я тогда считала, Уже не было.

- Интересно. И кто же меня ТАМ ждет?

- Семья, - произнесли за моим плечом…
Это был сентябрь 2005 года.

- Подъезжаем к Санкт – Петербургу, - голос проводника вернул меня в реальность. Я ехала в последнем вагоне, чего ранее со мной никогда не случалось. Взяв чемодан, шагнула из вагона на платформу. Без жилья, прописки, трудовой книжки, знакомых, в возрасте, когда на работу в «приличные» фирмы уже не принимают. Давно мечтала побывать в этом прекрасном городе…

- Лариса, - Я обернулась. На меня смотрела очаровательная девушка СВЕТлана, студентка Питерского института ИНЖЭКОН, с которой мы познакомились в поезде Новосибирск – Санкт-Петербург: - Вам есть, где остановиться? – спросила она ангельским голосом.

Мое молчание было красноречивее слов.

- Я живу в общежитии. Скажу, что Вы – моя семья, моя тетя с Севера и приехали погостить на время отпуска (отпуск в газпроме почти 2 месяца).

Она протянула мне руку. За моим плечом раздался нежный смех, как перезвон серебряного колокольчика. У меня на глазах выступили слезы. Поток благодарности и счастья, впервые за долгие годы, хлынул из моего сердца. Благодарность Группе, СВЕТлане, городу, вселенной, моим детям за то, что поддержали мое намерение. Дочь училась в одном из «престижных» институтов Новосибирска и жила там, сын выбрал остаться с отцом на Севере. Он перешел в 11-й класс.

Открыв свое сердце, Я начала Новый Путь – Путь Доверия и Радости Встречи с Новым. На этом пути столько космического юмора, что скучать не приходится. Комната в общежитии была лишь началом. СЕМЬЯ ЖДАЛА МЕНЯ ВЕЗДЕ!!! Как красиво! Как многому Я научилась!!!
Общаться с Наставниками.
Доверять Группе.
Доверять себе.
Сразу использовать окна открывающихся передо мной возможностей.
Видеть Бога в каждом человеке.
Восхищаться красотой Игры каждого.
Жить в радости.

Сейчас Я сертифицированный практик – консультант в Свете. Я обрела Семью по всему Миру. Уже сама Человек Ангел для многих и способна и освещаю дорогу другим. Одно мое присутствие помогает людям посмотреть на себя по – другому, увидеть свой собственный свет, поверить в себя, найти лучшее решение, выйти на свой Путь.

Свою Группу Я слышу и понимаю прекрасно. Легко принимаю ченнелинги из Мира Света. Провести реальную активацию для любой группы, с реальными результатами для меня так же легко и приятно, как иному прогуляться по парку. На консультации мне более нет причины держать человека за руки, чтобы помочь ему. Сострадание и свет моего сердца ко всему Сущему, который Я развила в себе за эти годы; мощь и Любовь Группы Поддержки «за моим плечом», настолько велика теперь, что более не имеет значения, где пребывает человек, с которым Я общаюсь. Читает ли он мою статью, общается ли со мной по Skype, находясь на другом континенте – между нашими сердцами нет расстояний и прекрасные любящие энергии Дома изливаются на каждого, кто открыт им.

Любовь ДОМА. Это и есть «секрет» проявления энергии решения для многих во время общения со мной. Если сейчас Вы считаете, что Я особенная, в чем-то лучше Вас – Вы ошибаетесь! Более 90% Работников Света знакомых мне, прошли подобным путем – вышли из отношений, подавляющих и разрушающих их; оставили престижные должности, высокие доходы, недвижимость, друзей, знакомых, города и страны в которых проживали. Началось великое переселение народов.

Красивейшее движение энергии Доверия и Радости Встречи с Семьей по всему Миру! Я – часть каждого из Вас, моя прекрасная Семья. Мы Единое Сердце!

Дети давно переехали ко мне. Сейчас они студенты четвертого курса. Просторная 3-х комнатная квартира в новом красивом доме, которую для нас нашли мои Ангелы, всегда полна гостей и друзей. Она многомерна и поэтому никто никому не мешает. Все, кто приходит к нам, отмечают у себя состояние умиротворения и радости. Вместе со своими Наставниками Я создала в ней портал Любви в Свете. Моя Группа Поддержки заботится обо мне так красиво, с такой нежностью и любовью, что Я давно перестала «выживать». Сегодня у меня есть все, что приносит мне счастье. За это время, время моей учебы в общении со своей Группой, Я успела поработать в Санкт-Петербурге уборщицей Владимирского Пассажа, продавцом в отделе серебра, мерчандайзером по распространению соков, менеджером по поставке металла, вновь занять высокую должность в правительственных структурах с миллионами, проходящими через мои руки.

И везде отмечали мое спокойствие, радость, уверенность в лучшем. Легкость решения ситуаций, которые у других вызывали панику. Везде Я наделяла других людей Силой, отражая им ТО, КТО ОНИ ЕСМЬ. По выходным посещала семинары, а позже, по окончании обучения, проводила консультации. Сотрудники поражались.

- Когда ты отдыхаешь? – спрашивали они меня.

- Простите? – Я не понимала о чем вопрос
– Ну, где ты расслабляешься?

- А Я не напрягаюсь. Я в безопасности. У меня нет причины беспокоиться. Обо мне заботятся, – отвечала Я.

На вопрос – кто обо мне заботится, всегда говорила истину – мои Ангелы. Позже, когда многие поверили в истинность моих слов, мне рассказали «по секрету»: все решили, что у меня есть собственная «крыша», некая группировка за моей спиной под названием «Ангелы»…

С помощью своей Группы Я достигла легкости в манифестации и решении любых сложных и «неразрешимых» вопросов. Жилье, мебель, работа, прописка, деньги. Вся вселенная поддерживала меня. Все, в чем Я истинно нуждалась, приходило с легкостью.

Многие мои знакомые давно работают со своими Группами и перемены в их жизни необычайны. Вновь ко мне стали приходить люди, желающие стать радостными и счастливыми. И вдруг волной пошли желающие манифестировать яхты, виллы, богатые браки без любви . Объясняла, как могла, что сейчас иной Путь. У многих, очень многих появлялся огонек надежды в глазах. Они желали идти, так как устали биться за право жить «достойно». Но требовали ЗАСЛУЖИТЬ их доверие.

Вдохновленные моим примером, они готовы были рискнуть, оставить позади все старые энергии при одном условии – если Я докажу, что и в новых энергиях они с легкостью вновь манифестируют лично для себя все, что оставляют сейчас: престижную работу, выгодные браки, огромные доходы. Только с другими партнерами, «порядочными».

Я пребывала в недоумении. Что происходит? Сдвиг планетарных энергий и энергий коллективного сознания коллосальный. Работников Света все больше и больше. Откуда вновь вылезло это «заслужить»? Ответ лежал на поверхности. Мы, вставшие на Путь Света, в попытке проявить для себя процветание в Новых Энергиях, перетянули, невольно, старые модели желаний и оценок ЗНАЧИМОСТИ другого. В новых – то еще никто не работал, все первопроходцы. Вот и произошла замена. Только она очень тонкая, не сразу заметишь.
И вот, теперь уже Работники Света стали просить друг у друга подтверждения Достижений каждого. В деревню семьей переезжаете? Морковку садить? Коровушек доить? А отчего же не в пентхаус? Или ваши Ангелы, что – погулять вышли?
Смешно? Если бы…

Чем мы занимались в старых энергиях? Оценивали человека по ответам на вопросы – какая у Вас машина, работа, дом, жена, муж, должность… Энергии превосходства. А в Новых что? Тоже оцениваем. Только вопросы другие – есть ли у Вас собственный сайт; снимаете ли Вы офис; Сколько человек посещает ваши семинары; принимаете ли Вы ченнелинги, а если принимаете, то от кого; а какими практиками владеете; а сертификаты есть; а у кого на семинаре были. Простите, Вы все еще уборщицей работаете? Не расслышал. Дворником? Работник Света?!!!
Новые Энергии подразумевают принятие и почитание каждого на том уровне, на котором он находится. Почитание, без суждения. Раньше сравнивали, чья шуба богаче и автомобиль круче. Сейчас на многие статьи такой резонанс, что диву даешься. Более того, появляются статьи на статьи и на ченнелинги, разъясняющие особо одаренным, нам с вами, что «подразумевал автор» при ее написании или принятии ченнелинга. Автор уже другую статью сотворил, а сторонники и противники бьются за истину, насколько его послание от Света, превращая форумы в поля сражений. Знакомо? Скажи, что твое Достижение в раскрытии Сердца и нейтрализации яда мира, засомневаются – как проверить. Обрати внимание на то, что в твоем присутствии все успокаиваются и начинают улыбаться – зевнут и пойдут дальше. А сколько нас оценивает самих себя не в лучшую сторону. Сравнивая себя с другими Работниками Света, кто по нашему мнению достиг большего. Почему не Я? Мы все священны и драгоценны. Расслабьтесь, Семья, и потратьте свои энергии для проявления своей радости. Все остальное отложите в сторону. Оно не Ваше. Расскажите другим свой Путь и они увидят ваши достижения сами.

Мне важно КТО Я И ГДЕ Я. Радуясь и приветствуя каждого, счастлива тем, что ЗДЕСЬ в эти времена и знаю КТО Я ЕСМЬ. Открывая статьи на сайтах, Я посылаю благодарность автору за его труд и энергии, за его смелость и открытость. И для меня равнозначно, где он ее написал, в собственном роскошном офисе или лежа на клумбе с бабочкой на макушке.

Наступили иные времена. Каждый из нас сейчас важен. Энергии портала 9:9:9 вымыли все старые энергии, которые мы пытались пронести контрабандой в Новый Мир. Этот портал принес величайшее благо для человечества – воссоединение ВСЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ Семьи!!! Он сотворил пропасть между старыми и новыми энергиями, но отнюдь не между людьми.

Успокойтесь! Никто не остался за бортом. Мы никого не теряем и не можем потерять. Все на одном корабле – планета Земля, только палубы разные. И если те, кто вам дорог: ваши дети, близкие, друзья или знакомые решили спуститься в темный трюм – возрадуйтесь!!! Они вышли и выходят, на тот уровень отчаяния с которого и начинается Путь Домой, Путь к Свободе! Вспомните себя. Разве Вы вернулись бы туда, откуда ушли? Улыбнитесь и пребывайте в доверии. Они придут к вам сами спросить, как вы прошли через это. И правда ли, что есть ВЫХОД?

И сейчас, если Вы еще продолжаете считать себя последним, незначительным и не видите своих достижений, оглянитесь. Мы уже прошли все это и Мы живы. Идя поодиночке, в темноте, Мы нашли друг друга и обрели Семью, поддержку и руководство.
Нас уже миллионы!
Мы истинно можем сказать, что оставить все драмы старого мира это не страшно.
Есть иной Путь, Семья! Мы подготовили его для Вас!
Мы, те последние кто стали первыми.
Мы те, над кем вы смеялись.
Мы предлагаем вам свой опыт!
В любви к Вам, мы сделали шаг вперед в неизвестное.
Мы здесь, Семья!

Я возвращалась с прекрасной встречи.

В Санкт – Петербург приезжал Джо Витале. На встрече в Буквоеде яблоку негде было упасть. Позитивных энергий – море! Обожаю встречи Семьи!
Было поздно и темно. Я спустилась в метро и поехала домой. Мне ехать до последней станции. Ближайший Выход к эскалаторам с последнего вагона. Разговаривая со своей с Группой о Новых Энергиях, села в последний вагон. Как только дверь закрылась, и поезд тронулся, Команда за моим плечом красиво замолчала. Интересно, подумала Я, что это значит в ЭТОТ раз? В голове закрутилась фраза: «И Последние станут Первыми».

Забавно, - размышляла Я – раньше, в старых энергиях, после всех позитивных тренингов старого мира я бы обязательно села в первый вагон. Не важно, что не удобно, зато престижно и для себя галочка, вот я какая талантливая ученица. А сейчас спокойно сижу в последнем и наслаждаюсь всеми теми же удобствами, что и люди в первом.

Поезд прибыл на конечную станцию. Я вышла из последнего вагона и оказалась у эскалатора в числе первых. Передо мной шла дама с тяжелым чемоданом. Шла медленно, чемодан большой и тяжелый. Даже колесики не помогали. Я почувствовала, как эта дама устала. Что-то в ней было знакомое. Родное. Не в этой жизни, нет. Перед эскалатором она остановилась в нерешительности. Чемодан был слишком большой.
- Простите, у вас там что-то ценное? – спросила Я ее.
- Да нет, ерунда всякая, в гости приехала к родственникам. Не знаю, как и дотащить, – ответила она.

– Так может, выбросим половину? – предложила Я
– Я бы с радостью, – Дама оказалась с чувством юмора, – но с пустыми руками приезжать стыдно.
Стыдно. Ну конечно, как стыдно быть человеком на планете Земля! Первой шагнув на эскалатор, повернулась и помогла даме придержать ее багаж. На движущемся эскалаторе громоздкий чемодан утратил равновесие и стал падать вниз, увлекая за собой хозяйку. Я протянула руку. Испуганная женщина ухватилась за нее и не выпускала до конца пути.

– Вы прекрасная Богиня этой планеты. Само Ваше присутствие здесь – уже подарок. Вам больше не нужно столько вещей, чтобы подтвердить свою значимость. Вы мне доверяете?!...
С верхних ступеней эскалатора мне было видно всех людей, только что подошедших, приехавших в первых вагонах и сейчас стоявших внизу. Все были вместе, на одной лестнице эскалатора и каждый из них одновременно очень одинок. Я чувствовала их энергию желания перемен, но страх неизведанного сковывал кандалами, мешая сделать первый шаг. Все пребывали в иллюзии разделения, считая свою драму и свое одиночество реальностью. И Я поняла! На меня вновь снизошло озарение!!! За моим плечом раздался нежный серебристый смех. Господи, как просто!

Я уже′ здесь. Я уже′ на эскалаторе и Я поворачиваюсь к тебе, стоящему внизу и не решающемуся сделать шаг: сейчас Я – Человек Ангел, возле тебя, прекрасного Бога/Богини этой планеты. Ты больше не одинок! Решайся! Есть выход! И Новый Путь прекрасен и удивителен.
Ты мне Доверяешь?....

Вот тебе моя рука. Я ЗНАЮ, КТО ТЫ ЕСТЬ. Я – часть тебя. Я Уже прошла тот Путь, на котором ты оказался сейчас. Я Уже вернулась оттуда, куда ты только собираешься. Поверь, Ты взял слишком много вещей, Возлюбленный Бог. Они обременят тебя и затруднят твой Путь.
Я – Знаю.

Я прошла через ущелья отчаяния и пролетела над безднами одиночества. Я оставила развалившийся багаж и сбросила с себя обветшавшие в Пути одежды, сотканные из вины, обиды, стыда, суждения и осуждения. Мне нечем было прикрыться. Я стояла голой пред Миром, позволив себе быть уязвимой и видеть другим мою боль и несовершенство таким, какое оно есть. Я научилась просить и прощать, понимая, что прошу и прощаю БОГА. Я приняла себя, какой есть. Я научилась течь, становясь частью потока перемен, и в том обрела Свою Силу. Я научилась доверять, так как устала биться за выживание. И теперь - Я пред тобой. Я - Создатель Творец Своей Вселенной, Я Творю Свой Рай на Земле в каждом дне. Я тку прекрасные одежды Бога и облачаюсь в Величие ТОГО КТО Я ЕСМЬ!
Я приняла истинную ценность моего существования – У меня Есмь Я!!!
Выбери, идешь ли ты…

Вот тебе Моя Рука…. Ибо нет причины в одиночестве

Вот мое плечо … Встань рядом, без опирания.

Встань рядом как Бог Творец,
как ТОТ, КТО ТЫ ЕСМЬ

Встань рядом и как ОДНО мы Со-Творим Небеса на Земле

Ты мне Доверяешь?...

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:18 | Сообщение # 13
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Спасибо,
 
БлагодатьДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:18 | Сообщение # 14
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
;)
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:18 | Сообщение # 15
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
И ПОСЛЕДНИЕ СТАНУТ ПЕРВЫМИ (продолжение)

Посвящается Прекрасной Богине Подмосковья – Наталье, Человеку Ангелу, работающей в службе уборки и всем Богам и Богиням этой планеты
То, где Я сейчас нахожусь, лишь первая ступенька к сотворению Небес на земле! На очередном, новом витке своего Пути, главное мое понимание состоит в принятии красоты Пути каждого. Оттого и появились мои послания, что проявилась коллосальная неудовлетворенность Работников Света тем, что они не "каналы", не там и не с теми. Что пошло разделение теперь уже среди нас – на "значимых" и "незначимых".

Чтобы сотворять Небеса на Земле для Наивысшего Блага всех – ценно как раз то, что Вы находитесь там, где живете сейчас. И свет Вашего сердца так ярок и прекрасен, что люди считают за счастье, пребывать подле вас. Разрешаете ли Вы им проявить свое уважение Вашему Свету?! Среди моей Семьи Света, Работников Света, большое количество уборщиц, разнорабочих и жителей деревни. Огромная Любовь и Благодарность к этим прекрасным душам за то, что они выбрали для себя нести Свет в "непросвещенных, непросветленных" местах; огромное, все возрастающее восхищение их Жизненным Подвигом и побудили меня взяться за перо и напомнить многим, что значим Свет, излучаемый Человеком, а не его должность и статус.

Я буду счастлива, когда многие поймут, что Работать на Благо Мира можно и тем, что Вы понимающая мама – любящая своих детей; прекрасный, заботливый отец – наделяющий своих детей Силой; мудрый руководитель – заботящийся о своих подчиненных.

Сейчас, буквально, многие просветленные Человеко – Ангелы заняты в службе уборки. Их деятельность настолько значима и почитаема в мире света, что человеческим языком передать это трудно. В чем их значимость? В ПЛАНЕТАРНОМ РАСПРОСТРАНЕНИИ СВЕТА! Да, драгоценная Семья – ни много ни мало – Планетарное Служение. Нас, осознанно несущих свет на этой планете всего несколько миллионов. Большинство из нас уже мало связано напрямую с «обычным миром». А в нем несколько миллиардов нашей с вами семьи. К счастью на планету вновь вернулось знание о мощи информационной способности воды. Мы знали об этой возможности перед воплощением. О потенциале возможности. Был отправлен зов во вселенную:
Кто в любви к человечеству понизит свои вибрации и воплотится на планете нести просвещение, передавая свой свет воде и активируя и очищая тем пространства?! Миллионы душ шагнули вперед «сказав» - МЫ!!! И вот они уже здесь! Даже если они сами не помнят об этом.

Отчего именно служба уборки? Они несут и поддерживают ЧИСТОТУ планеты, очищая и подготавливая пространства для Новых Энергий. Прикасаясь к воде – передают свет и Энергию Дома. Омывая этой водой помещения – освещают их. Всякий раз, вывозя мусор, они освобождают пространство от негативных энергий. Чем МЫ заполняем затем это пространство – уже наша ответственность.

Оказывается, если вы, оказавшись свидетелем уборки помещения или вывоза мусора, призовете энергию Любви заполнить очищенное пространство, она останется там на долгие времена!!! Как все волшебны!
Несколько лет назад, в начале моего Пути просвещения, восхитившись работой мировых каналов Архангела Михаила и Вознесенных Владык, Я ВЫРАЗИЛА намерение проводить планетарные активации света, мало понимая, чего вообще пожелала. И тут же получила задание – прикасаться в Любви из сердца к каждому встречающемуся на моем пути человеку, занятому в службе уборки, напоминая ему, что он Бог и разделяя с ним Свет Дома.

Когда моя Группа впервые призвала меня делать это… Да, Я ЗНАЮ КТО МЫ ЕСМЬ… Но ПРЯМО, «в лоб» говорить уставшему человеку со шваброй или метлой в руках, вряд ли читавшему «духовную» литературу, не говоря уже о прохождении «духовных» практик, что они Боги… И все люди вокруг… мне было сложно. Это не активации на семинаре проводить для осознанно ищущих просветления или по скайпу общаться с идущими путем света…
Как по мановению волшебной палочки Боги и Богини службы уборки стали встречаться на моем пути везде: в метро, кафе, на улицах, в туалетах, офисах. Не где-то за углом или на пустой лестнице, а в самых многолюдных местах. Космическому юмору нет предела… Я увиливала, как могла.

– Семья, – призывала я свою Группу Поддержки – с радостью активирую хоть всю планету через семинары. Пусть приходят ВСЕ, объявила Я небесам и стала ждать планетарного нашествия человечества на мои семинары. Группа ведь выполняет мои пожелания. Я – то знаю…
Результат наступил очень быстро. С моих консультаций и семинаров мгновенно испарились ВСЕ клиенты. Благо, тогда эта деятельность не являлась основной для меня. Давно перестав в подобных «не справедливых» ситуациях задавать такие вопросы как: кто Я, где Я и – за что мне, взяв ответственность на себя, спросила:
– ГДЕ Я СОТВОРИЛА ЭТО! – Показали сразу: Ларису, манифестирующую « проведение планетарных активаций» – пожалуйста, девушка, вся планета перед вами. Вперед!

– Хорошо, согласна – ответила Я, – а в чем уместность отсутствия клиентов?
– Волшебный пендель, – услышала в ответ – ты ведь до сих пор не выполнила задание.
– Волшебный пендель? – переспросила Я, решив, что ослышалась

– Ты просила… В любви к себе.
Это было уже слишком. Я конечно и несомненно люблю и уважаю Семью с той стороны завесы, но не припоминаю, чтобы в здравом уме и твердой памяти призывала пинки на свои телеса. Будь они хоть трижды «волшебными»!

– А возможно рассказать или еще лучше показать, когда это Я любила себя настолько? – осторожно обратилась к Группе.

– Конечно – меня тут же «перенесли» в момент до рождения. Забегая вперед, скажу, что после того опыта, прежде чем призывать «показать мне что-нибудь», Я садилась в хорошее прочное кресло и желательно в одиночестве.
...Воплощаться в этот раз не хотелось. Планетарный переход событие, однозначно, редчайшее и прекрасное во вселенной: взрывы и фейерверки энергий, новые творения и все такое. Необычайно заманчиво, но травмы в памяти земных опытов на пути к просветлению и само состояние энергий на планете не располагали к веселой прогулке. И потом – ведь вновь все забуду. Может остаться и поучаствовать из мира духа? Приближался момент рождения. Я держала «за руку» своего лучшего друга в Мире Света, драгоценную Душу в величайшей Любви ко мне согласившуюся поддержать меня настолько, чтобы стать моим братом двойняшкой и разделить со мной Путь с самого начала. По контракту он должен был вернуться через десять лет назад, в свет. Осталось сделать «последний шаг в ветер рождения». Что-то произошло, знаковое, энергии поменялись. Повернувшись к Семье, провожавшей нас мы призвали:

– Драгоценная Семья, не знаю, что ТАМ сейчас, вспомню ли Я КТО Я ЕСМЬ. А если вспомню – что буду делать с этим? Как обрету в этом Путь? Мы с вами заложили много знаковых, поворотных точек на нашем Пути. В прежних воплощениях мы часто проходили мимо. Сейчас, в такой решающий для планеты момент ПРИЗЫВАЮ, как только на своем земном Пути окажусь рядом с развилкой и поверну «не туда» дайте мне волшебный пендель для направления на Путь Истинный. В Великой Любви ко мне ПРИЗЫВАЮ – направьте любыми возможными способами к Свету, терять уже нечего…

Раньше Я понимала с третьего, теперь мне достаточно первого.

Получив подтверждение, что заложила себе подобное не только в здравом уме, твердой памяти, но и принародно, в присутствии всей Семьи, Я приняла все как есть.

– Да, Семья, иду выполнять задание. Маленькое прояснение перед началом –
в чем уместность для меня именно этого действа?
Ответ был – ПОЧИТАНИЕ.
ПОЧИТАНИЕ Бога в другом человеке
ПОЧИТАНИЕ Света в другом человеке
ПОЧИТАНИЕ Себя в другом человеке
ПОЧИТАНИЕ Бога в себе через почитание другого человека

Торговый центр в час пик напоминал улей. Казалось, передвижения каждого хаотичны и бесцельны. Лишь позволив себе остановиться и понаблюдать, замечаешь красивый узор, орнамент Творения, где каждый идет своим Путем, пересекаясь и расходясь с другими создавая красивый танец жизни во вселенной. Меня развернули, наблюдение закончилось – навстречу, протирая супер – шваброй следы от обуви, шла прекрасная Богиня службы уборки торгового центра. Ее Группа Поддержки была необычайно величественная. Они с таким почитанием наблюдали за ее работой, с таким восхищением смотрели друг на друга, как любящие родители одаренного ребенка вундеркинда, обладающего грандиозными способностями, но пока еще только осваивающего искусство творения.

– Благодарю Вас за ЧИСТОТУ, прекрасная Богиня – Я прикоснулась к ее плечу.
Дама выпрямилась и удивленно посмотрела на меня.
– Богиня? – в ее голосе звучала ирония и горечь, – Вы шутите?
– Нет, это истина, просто Вы на время забыли об этом. Вы необычайно прекрасны!
– Я Богиня, – дама смутилась и вновь принялась за работу. А Я стояла на месте, восхищенная, не в силах оторвать взгляда от того, что стало происходить. Сверху на даму струился поток искрящегося света. Ее Группа торжествовала. Они окутывали ее золотым сиянием. Вспомнилась сказка о Золушке. Золотой свет уже окутал швабру, ведро и струился в воду, наполняя ее. За шваброй тянулся золотой свет. Люди проходили по этой полосе Света и за ними проявлялись светящиеся следы

– Следы Бога, – голос за плечом вернул меня на Землю, – Почитая каждого, Вы активируете Бога во всем
– Благодарю, Семья
Поблагодарите за чистоту Бога службы уборки, встретившегося Вам на пути. Выразите почтение. Это займет немного времени. Это нужно не им, на уровне души они знают кто они. Это прекрасная возможность для Вас наделять других Силой. Уверяю, найдете много откровений!
Планета Богов и Богинь! В какие прекрасные времена мы воплотились!
Творите, Семья! Творите там, где ВЫ ЕСТЬ, там, где и кем пребываете в данный момент. Творите книгу своей жизни. Творите без драм, но в Любви и радости. Делитесь своей Мудростью и Светом. Люди сами выйдут к вам. Если Вы непременно желаете работать в Свете с людьми, но живете в малонаселенном месте – объедините людей там, где вы живете сейчас.

Перестаньте прятать свой Свет. Возможно, вначале к Вам придут 2 – 3 человека, количество не имеет значения. Создайте с ними Храм Света в вашей деревне, поселке, острове, городе. Пирамиду Силы. Портал Любви в Свете. Уверяю Вас – многое высветится. На Ваш Свет Творения Небес на Земле там, где Вы есть, прибудут в ПОМОЩЬ Величайшие Мастера Мира Света из Высших Сфер. УВЕРЯЮ!!! ОНИ УЖЕ ЖДУТ ЗА ВАШИМ ПЛЕЧОМ!!! Вы настолько сильны, что в состоянии превратить свою деревню в Рай на Земле!!! В ваше место начнут съезжаться предприниматели, улучшающие жизнь ваших односельчан. Многие захотят жить там, не понимая, что их привлекает.

Призывайте энергию Любви зарядить всю воду всех водоемов в том месте, где Вы живете. Портал Любви, созданный Вами в со–творчестве с Вознесенными Мастерами Света Засияет на весь МИР! Радость и счастье всех жителей Вашей деревни станет постоянным проявлением бытия! Многие начнут искать духовный Путь. В их глазах засияет Свет Дома, Свет Духа, Свет того , кто они есмь!!! Вы – Планетарное Существо Света, находящееся в лучшем для себя месте!!! Вы еще сомневаетесь в себе? Вы – великолепны!!!

Начните, Мы – Семья, РЯДОМ!!!

Будут ли те, кто станет над Вами смеяться? Да!!!

Начните, Мы – Семья, РЯДОМ!!!

Будут ли те, кто станет крутить пальцем у виска? ДА!!!

Начните, Мы – Семья, РЯДОМ!!!

Будут ли те, кто станет творить на Вас наговоры? ДА!!!

Начните, Мы – Семья, РЯДОМ!!!

ПУСТЬ ПОСМЕЮТСЯ, ЛИШЬ БЫ ЗАДУМАЛИСЬ...
Сейчас для многих Вы – последние, не от мира сего, но именно Вы станете скоро, а многие уже стали сейчас, теми ПЕРВЫМИ, кто прошел многие ступени к вознесению и обрел и обретает Мастерство Творения в Новых Энергиях, чтобы СКОРО передать это умение Миру.
Большая просьба, когда проявится негативная реакция при общении с собеседником, перестаньте заниматься самобичеванием, «отыскивая», что вы отзеркалили. Мне часто звонят в панике знакомые, получив из книг и семинаров информацию о том, что каждый человек в нашей жизни это зеркало. Они рассказывают, как много они сделали для себя, очищаясь и медитируя, посылая любовь, трансформируя страхи в свет, принимая других людей такими, какие они есть и вдруг на них обрушивается волна негатива при общении с людьми.

Что происходит, неужели Я такой(ая) плохой(ая). Ведь он – это Я.

Несомненно, мы все ОДНО. Энергии поменялись – выберите для себя быть обновленным. Мы уже давно прошли тот этап, когда что-то «зеркалили» и изучали уроки. В Новых Энергиях Мы более не нуждаемся в этом. Мы те ПЕРВЫЕ Мастера – Творцы Новой Реальности, Человеко – Ангелы отражающие другим их свет и их величие. Нам нет нужды зеркалить себя – Мы знаем, кто Мы есть. У нас больше нет уроков, которые мы обязаны изучать, но есть Дары Духа, которые мы обретаем в каждом дне. У нас больше нет контрактов, по которым мы обязаны играть сценарий своей жизни, но есть выборы творить Небеса на Земле. У нас больше нет зеркал, но мы – отражения Бога во всем проявленном. Если Вы встретили непонимание, агрессию – это лишь знак того, что раньше, перед общением, Вы просто забыли отразить их божественность и они «мягко» напомнили Вам об этом. Чем чаще Вы станете практиковать почитание Бога в собеседнике, кем бы он ни был на момент общения с вами, тем быстрее станете истинным Мастером Любви и Гуманизма на этой планете!

Впрочем, никто не мешает вам взять в руки подзорную трубу и, подобно избушке Бабы – Яги, встав передом к Старому Миру, пребывающему для Вас УЖЕ по ту сторону пропасти, и повернувшись задним местом к Миру Новому, в упоении рассматривать «свои зеркала». Всего наилучшего!!!
Когда бы Будда, равно как и многие Вознесенные Мастера, встав из – под Древа Познания и встретив на Пути толпу, поносящую и позорящую его, вернулся вновь под спасительную Тень дерева разбираться, что «отзеркалил» – он до сих пор сидел бы там и Мир никогда не узнал бы о Пути Просветления!
А что произошло? Отчего так накинулись на него, просветленного Мастера, во времена, когда Путь Просветления почитался священным? Все просто – он вышел к миру ГОЛЫМ! Буквально. Тотально приняв и полюбив Себя, Бога в себе, он полюбил и каждую клетку своего тела настолько, что не видел причины более прикрываться одеждами Старого Мира. И тем вверг в шок приблизившихся. Все ожидали увидеть мастера облаченного в роскошные одежды, усыпанные драгоценными каменьями в подтверждении Величия его достижений. Чтобы можно было пощупать и потрогать «знаки отличия» и удостовериться – не обман ли просветление. Лишь немногие узрели Величие Одежд Духа, сотканных Мастером для себя и сияние драгоценных огней его Сердца для МИРА!


А разве Вы одеты? Вы давно уже голый пред старым Миром! Прекратите прикрываться «зеркалами». Выкиньте все эти фиговые листочки! Примите свое величие и то, что отныне Вы - отражение для других. Прекратите зеркалить их страхи, боль и несовершенство. Достаточно!!! Отразите их Свет, их Величие и тем отразите свою божественность! Отразите Их достижения и Победы. Отразите Величие и Красоту Бога, встретившегося на Вашем Пути! И мир засверкает Огнями Духа! И драгоценное сияние Наших Сердец сольется, превратившись в Сияние и Торжество Семьи Духа на этой прекрасной планете!
И Мы ВСЕ – драгоценная жемчужина этой вселенной и величайшее сокровище Духа на этой Прекрасной Планете – сотворим Небеса на Земле! Как ОДНО! Пора, Семья, возвращаться Домой! На Новую Землю!
МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!!!


ТВОРЕНЬЕ С ДУХОМ В ЕДИНЕНЬИ – РОЖДАЕТ ОЗАРЕНЬЯ СВЕТ

И СИЛА САМО-ОТРАЖЕНЬЯ ДАЕТ КЛЮЧИ ДЛЯ ВСЕХ ПОБЕД

ИДИ К ВЕРШИНАМ, ОТРАЖАЯ ВЕЛИЧЬЕ КАЖДОГО В ПУТИ
ТВОРИ ДЛЯ МИРА! ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! ТВОРИ! ПРЕКРАСНЫЙ БОГ! ТВОРИ!

ПОВЕДАЙ МИРУ О ПОБЕДАХ СВОЕЙ ДУШИ И НАПРАВЛЯЙ

СЕРДЦА И ДУШИ К ПРОСВЕТЛЕНЬЮ И ВОЗВРАЩЕНИЮ ВСЕХ В РАЙ

В ТЕ НЕБЕСА РОДНОГО ДОМА, ЧТО БЛИЗОК С КАЖДОЮ ДУШОЙ.
МЫ ЖДЕМ, РОДНЫЕ! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

С Любовью и Благодарностью ко Всей Человеческой Семье
Лариса Человек Ангел
Мастер Создатель Творец

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Статьи » Публикации Ларисы Артамоновой
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: