Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сторожея  
Форум » Административно - информационный сектор » Администрация на связи » Важно!!!
Важно!!!
СторожеяДата: Четверг, 15.12.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"Ничего особенного"

Вот как мне "нравится", когда вы говорите "ничего особенного не видела, не слышала не ощущала"
А ничего, что чувствуем присутствие Высших сил. А ничего, что посылаем энергию за тридевять земель, а ничего, что работаем с пирамидами, видим цвета, можем определить к кому энергия идет ровно, а к кому нет. А ничего, что замечаете, что с кем-то работается легко, а с кем-то надо попотеть. а кто-то вообще не хочет брать энергию. А ничего, что многие уже могут определить, где у человека пробка и т.д. Или это для вас уже "ничего особенного" Что ж вы себя так не уважаете-то. А заодно и Бога в себе. И те высшие силы, которые так стремятся нам помочь и помогают. До каких пор вы будете считать, что то, что мы делаем и то, что во время этого происходит - это "ничего особенного" Вспомните все, с чего каждый из вас начинал? забыли? А теперь для вас все это "Ничего особенного" Когда в последний раз каждый из вас сказал сам себе, глядя самому себе в глаза: Господи, какой же я особенный, необыкновенный. И как прекрасно все, что я делаю. Откуда такая неблагодарность к тем дарам, которые приходят к нам и к тем, кто нам эти дары передает. Откуда такая неблагодарность к себе. До каких пор вы будете унижать себя в своих же собственных словах. Вы Боги, мои хорошие. Так ведите же себя как Боги.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Четверг, 15.12.2011, 15:09 | Сообщение # 2
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Да статья стоющая есть что исправлять. Благодарю.
 
MarinaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Согласна с тобой Светлана,нужно следитъ за своими словами.Благодарю!
 
НАТАЛИЯДата: Четверг, 15.12.2011, 18:32 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Светлана, Благодарю. Не в бровь, а прямо в глаз.
Действительно, не научились мы еще смотреть на себя как на Богов и Богинь.
Будем стараться и исправляться.
С Любовью......
 
LYDIAДата: Четверг, 15.12.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Да,слова подобраны не верно.Но обстоятельство очень знакомое.Иной раз работается с таким вдохновением, чувствуешь все оттенки энэргии,чувствуешь энэргетику человека,полное удовлетворение от работы...А иной раз-тишь и благодать,никаких эмоций, это тот с B) амый случай.Сколькораз задавалась вопросом-почему так?

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
МилкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:40 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю!
bash такая нежная    bash словесная встряска....
  1742 я   учусь...исправляюсь.
 
СторожеяДата: Суббота, 26.04.2014, 06:20 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Дорогие друзья, я размещаю материалы на сайте и на форуме не потому что им нужно слепо верить или безоговорочно следовать. В каждом из них есть свое зерно истины. Для каждого свое. В т.ч и для меня. Иначе бы я не размещала их на этом ресурсе. Некоторые из них могут вызвать у вас негодование и возмущение. Другие непонимание и удивление. А какие-то полное принятие и согласие.

Но в Новых Энергиях всегда нужно помнить и глубоко осознавать: "Нас только один и нет никого и ничего за пределами этого" Вдумайтесь в эти слова. И принимайте информацию исходя из этого состояния.

Но все мы находимся на разных ступенях к пониманию этого. Поэтому материалы есть и для новичков и для тех, кто уже давно, как говорится в теме.

Берите только то что нужно Вам, а остальное оставьте другим. Без суждений и осуждений.

И не стесняйтесь задавать вопросы. И мы вместе будем находить на них ответы.

Вопросы так же можно задавать вот здесь http://ask.fm/savsvetlana

С любовью. Светлана-Сторожея


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:27 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Берите только то что нужно Вам, а остальное оставьте другим. Без суждений и осуждений.
:D бeрём только то,что нужно!
 
БлагодатьДата: Пятница, 02.05.2014, 07:17 | Сообщение # 9
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
понятно
 
СторожеяДата: Вторник, 06.05.2014, 20:39 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Происходящему на Украине посвящается…

Это нормально… нормально - то, что происходит. Но это действительно тяжелые дни для всех нас. Все эти события в Одессе, они служат… служат напоминанием каждому. Пора сказать ХВАТИТ! И не только там, «снаружи», а еще и внутри. Это время, сидя перед телевизором, перед новостной лентой в интернете взять и остановиться. И посмотреть вовнутрь. Посмотреть, где именно у вас все сжалось внутри, когда вы смотрите на всё это. Посмотреть в свой страх, в то где и чего вы сами боитесь. Посмотреть в свое осуждение, и в то, почему вы кого-то судите. Не нужно идти на улицы и доказывать что-то другим людям, призывать кого-то где-то (правительство) сделать то…. чего вы боитесь сами. Каждый день…. Каждый божий день вы сталкиваетесь с тем же – у себя внутри, в самом обычном быту. Начальник, которому вы не сказали нет, хотя понимаете, что это глупо и несправедливо то, что он вас, пользуясь своими полномочиями, заставляет делать, или наоборот – когда вы, придя домой, в своей гневной правоте тыкаете претензиями в близких, не желая даже чуть-чуть посмотреть их глазами, или вообще просто страх пойти и сделать что-то, если вам кажется что о вас потом «не так подумают», что вы выделитесь из серой массы, пойдете против мнения якобы «большинства», страх вылезти из своей скорлупы…. Вы – вроде такой маленький маленький человечек и принимаете такие маленькие маленькие решения, что они могут значить?
ВСЕ. АБСОЛЮТНО ВСЕ.
Те, кто там сгорели в огне… дали на это согласие. Не их человеческая часть, естественно. Согласие было на более глубоком, более сакральном уровне - уровне Души. И та боль, «человеческая» боль, которая там осталась, еще долго будет саднить в сердцах людей города, страны и даже мира. Но и это уместно. Они ушли так… чтобы напомнить нам – долго ли мы еще будем продолжать НЕ выбирать за себя? Долго ли мы еще будем говорить что есть «они» (левые, правые, нацисты, правительство, соседи, Россия, Украина…), которые за это отвечают, и которые виноваты?!?. Долго ли мы будем отдавать силу, будем говорить «решай за меня» кому-либо просто из страха взять ответственность за свои выборы самому?!?. Эти самые «они» НЕ ЗНАЮТ!!! Не знают, что делать с этой силой, которую вы им отдаете в надежде, что они сделают «хорошо и правильно»!!! Они боятся и не знают, что делать не меньше вашего!!! И им сложнее, чем вам – они вынуждены не только иметь дело со своим страхом, но и еще пытаться нести ответственность ЗА вас. Вы думаете в том же правительстве высокодуховные люди у которых есть решения «про» вас??? НЕТ!!! Они только в вас! Ваши решения, ваш выбор, ваша плата, если вы поддаетесь страху и не доводите что-то до конца.
Как я уже сказал… посмотрите внутрь. Этого достаточно. Хватит «болеть за» и убегать от того, что у вас под носом. Это – то, что сейчас происходит – увы, предсказуемо. Потенциалы этого безумия в Одессе были очень высоки и они… воплотились. Впрочем как и потенциал, что это всплывет и получит возможность…для Высвобождения, осознания и Отпускания. Все что сейчас происходит – буквально выворачивает наружу все что прогнило, все дисбалансы в сфере власти, все вопросы злоупотребления силой, в т.ч. и психической, в частности манипуляции массами с помощью СМИ и др. способами. Все это выходит сегодня наружу и показывает нам, что многие решения и действия некоторых из «них» все это время были лишь ради контроля над ресурсами денежными и человеческими, в т.ч. и ради банальной наживы, ради желания скрыть (даже от самих себя) всеми теми, кто это делает, правду о своих настоящих мотивах, о своем гнилом нутре за лозунгами о якобы справедливости (за счет другого) и т.д. Но… но всему этому непотребству тем самым «им» именно мы, КАЖДЫЙ из нас, позволил быть. Мы отдали свою силу и дали молчаливое согласие на подобное. Согласие которое порой имеет фатальные последствия. Последствия, в которых НАМ понадобилось ТАКОЕ, чтобы наконец начать что то видеть и понимать.
Согласен, что в такую правду о себе и других ЛЮБОМУ человеку ВСЕГДА очень страшно смотреть. Еще страшнее – поступать по совести. Но для этого пришло время. Больше не получится «сидеть на заборе» и делать вид, что ТЕБЯ это не касается. Коснулось, уже. И ТЫ, смотря на все это безумие, УЖЕ сидишь в СВОИХ собственных страхах и боли, ведь «это» происходит на самом-то деле не где-то «там» – а у тебя внутри. А весь выбор, который у тебя РЕАЛЬНО есть…. либо продолжать смотреть вовне (видя там по сути – себя, но отрицая это) либо все таки вовнутрь.
Но этот выбор… Выбор Встречи с этой Правдой про боль, страх, злоупотребеление, которое допускаешь в своей жизни ТЫ САМ или вокруг себя… он, и только он способен наконец принести Исцеление. Тебе, прежде всего. Мир начнется с ТЕБЯ. Или… не начнется. Третьих нет. Помни это.

Алексей Кизилов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.05.2014, 17:11 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ЧИТАЙТЕ СЕРДЦЕМ. Ум не поможет. "понимание" не поможет. Только тотальное смотрение "изнутри себя". тогда нечего будет понимать.. вы будете ЗНАТЬ. Знать о чем это и что вам сейчас делать.
-----------------------------------------------------------------------------
Я зол. На то что происходит. На то, что даже если вы попробуете найти виноватого в ситуации с Украиной, вы на самом деле его не найдете. Потому что, даже те пресловутые америкаканцы или кто там за ними стоит, они тоже марионетки. А вот то, (того, тех...) что стоит за ними.... что на самом деле всем этим управляет... вы тоже вряд ли найдете и опознаете. Потому что этот "кто-то" это даже не какие то конкретные люди, и не боже упаси, пресловутый "дьявол" или какие-то темные силы, с типа хозяином. Нету никакого Саурона. Увы.
Нет фигуры, в смысле Главной Фигуры. Есть только Вирус - вирус сознания, вирус разделения. Вирус старого буквально как Мир конфликта мужского и женского. Сошедшая с ума энергия, сознание, коллективная мысль, образ - да как угодно назовите - смысла не меняет. У нее нет лица, точнее у нее тысячи лиц, она может быть добренькой, и слащавой, и какой угодно другой. Главное что эту идею, этот вирус определяет.... это неясность и разделение.
Сначала была моя память про майя... которые почти выбрались.. в свой своеобразный золотой век.. но и их поглотил вирус. Были воплощены, да идет именно такое слово - воплощены - коллективным сознанием целые сонмы "темных" сущностей, порой контролировавших целые народы, как об этом например писал Друнвало Мельхиседек. Отголосок этого паразита, захватившего и поработившего тогда Майя был и во мне. И снова - нашлось решение и это было отпущено и исторгнуто изнутри - самим фактом прочтения книги Друнвало - книги "светоносная Змея", в которой про эту темную сущность рассказывалось - что дало мне возможность увидеть - да я носитель маленького кусочка от нее... и этого было достаточно. Просто увидеть.. и паразит ушел. И снова было огромное облегчение. Но....
Но если бы это было концом....
Через некоторое время все снова.
Она же (эта энергия, это безумие) была во время атлантиды. Я помню это. Я разобрал тонны воспоминаний, Чтобы заново перепрожить ту боль, чтобы найти решения для проблемы того времени, когда была такая же братоубийственная война что и сейчас. И тогда, как и сейчас те кто там был - не слышали. Разум того времени затмила жажда власти, страх перед другими, в те времена это были женщины и их способность быть "на связи с богом", которого "мужская часть" почти в каждом живущем тогда человеке стала по определенным причинам бояться и перестала доверять.
Пришлось искать корни произошедшего там. Пошел еще глубже, чем с атлантидой и... нашел ... Нашел "вход" в тему, которую сам называю "исход из Дома" - времена Начала Творения. Так что мной даже было не раз и не два "схожено" в самое Начало. Во времена еще до создания Земли... когда все Мы еще только перешли границу Дома и перешли сюда, в дуальность. Был мощнейший семинар "Школа сексуальных энергий Тобиаса" -https://www.crimsoncircle.com/Events/AdvancedStudies/Overview..
на котором был в 11-м году в Москве, где была поднята завеса над тем что творится в мире, было объяснено почему и откуда возник этот вирус - он возник как результат раскола, разъединения между первичной мужской и женской энергией, еще там почти сразу после времен "исхода", якобы выпадения из "рая", из источника.
И вот, еще месяц назад... наконец-то.. внутренний баланс, внутреннее равновесие - радость единства собственных мужских и женских энергий... и , о Боже, снова!!!!
На пустом месте буквально - эта тьма возвращается в жизнь.. если не своя, то через близких - входит. мутит разум, сводит с ума. Вирус безумия. Входит и искажает все. Заставляет бросаться на брата, считать, что тебе хотят причинить вред, когда это даже близко не так. Он - вирус - как третий, как политик, встающий между любыми 2-мя. И вроде бы - правда через манипуляцию, через кражу, через принуждение, или наоборот подчинение другому вы, через этот вирус вроде бы почти удовлетворяете свои потребности в признании, любви , поддержке и тд. Но.. на самом деле - вы только кормите этого третьего.. и ему всегда мало. И в результате - оба недовольны, начинается обвинение - "ты не дал мне наравне, хотя я для тебя..." - на самом деле вы попытались... но "он" стоял между вами, умело манипулируя вами.
И самое отвратительное - увидеть эту хрень стоит просто неимоверных усилий и требует огромных навыков и внутренней работы по распознанию.. себя своих эмоций, истинных чувств другого и.. обнаружения всех этих "наведенок", подмен.. которые прокрадываются в ваше с другим человеком взаимодействие.
Поэтому, да я злой. От бессилия. Бессилия смотреть, как это "нечто" входит в жизни людей, превращая их в безумцев.
От бессилия видеть облако этого вируса практически над всей планетой. Видеть как на той же Украине (но не только) одни играют в жертв, хотя они тоже, по своему но агрессоры. Агрессоры-мученики.
Я уже написал - что с этим делать - тут: vk.com/wall-278542_3615 - взять ответственность на себя.. и просто - видеть правду. Не искать правых и виноватых а просто видеть динамику. Свою и их, свою и общую. Наблюдать, смотреть и видеть правду.. как в любой системе любую подобную ДРАМУ создают оба. Видеть боль за этим стоящую, видеть неосознанность, видеть наконец этот вирус, эту безумную жутко голодную энергию\сознание которая настолько больна, одинока, голодна внутри себя, что просто неспособна себя насытить. Ничем.
или .. почти ничем. Поскольку "там, внутри" у вируса, у нас.... у вируса и у нас, если говорить совсем уж точно - жутчайшая боль от разделения. Коллективный сигнал боли разделения от кажого отдельно взятого человека -разделения с самим собой, разделения людей друг с другом. Боль, пустота и слепота.. и агония.
Но... надо понимать, что насилие не выход. Поиск пострадавших и тех кто напал - не выход. Создают это все.. обе стороны.. и никто. Одновременно.
Единственный выход - любовь, восстановление потока любви. Видение правды и способность эту правду принять, никуда от нее не убегая.. увидеть боль и наполнить это "место" признанием.. и состраданием. Не в ком-то, но прежде всего в самом себе.
Каждому.

Остановите безумие. Пожалуйста. Вы можете. Видя как оно начинает проникать и в вас, а это происходит, происходит везде, на стенах групп, в общении близких, везде, да да в России тоже, в разговорах.. просто между собой и даже не обязательно про Украину.
Видя как оно проникает, видя что вы начинаете нападать, начинаете защищать непонятно чью идею, и готовы сделать ради этой говно-идеи другому больно, во имя "правоты"... остановитесь.
Секрет в том, что это - НЕ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это крайне сложно увидеть, но увидеть РЕАЛЬНО.
Не все это могут, но... это возможно. и это НЕОБХОДИМО делать.
Признавать СЕБЯ, признавать этот вирус, эту боль, точки в вас, которые это все задевает и признавать РАЗНИЦУ между собой и этим вирусом, этим безумием.
Только так, в тишине и ПРИСУТСТВИИ, восстанавливая разорванную связь с самими собой, с Богом, что внутри нас и каждого, не богом-карателем-осудителем (и по сути тоже вирусом) где-то там якобы на "небе", а богом внутренним, богом-"искрой Души"... мы можем остановить это. Только изнутри. Только за себя. НО при этом только все вместе. Нужен новый потенциал. Новый. И мы можем изменить это все. Не направляя и не пытаясь заставить меняться никого вообще - даже себя. Просто видя, и возвращая в это Единство и Любовь.
С максимальной искренностью и смелостью БЫТЬ.
С уважением, А.К. (Алексей Кизилов)
https://vk.com/wall-278542_3649


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 07.05.2014, 18:57 | Сообщение # 12
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
МилкаДата: Среда, 07.05.2014, 21:58 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Это время, сидя перед телевизором, перед новостной лентой в интернете взять и остановиться. И посмотреть вовнутрь. Посмотреть, где именно у вас все сжалось внутри, когда вы смотрите на всё это. Посмотреть в свой страх, в то где и чего вы сами боитесь. Посмотреть в свое осуждение, и в то, почему вы кого-то судите. Не нужно идти на улицы и доказывать что-то другим людям, призывать кого-то где-то (правительство) сделать то…. чего вы боитесь сами. Каждый день…. Каждый божий день вы сталкиваетесь с тем же – у себя внутри, в самом обычном быту.
 
Цитата Сторожея ()
Только так, в тишине и ПРИСУТСТВИИ, восстанавливая разорванную связь с самими собой, с Богом, что внутри нас и каждого, не богом-карателем-осудителем (и по сути тоже вирусом) где-то там якобы на "небе", а богом внутренним, богом-"искрой Души"... мы можем остановить это. Только изнутри. Только за себя. НО при этом только все вместе. Нужен новый потенциал. Новый. И мы можем изменить это все. Не направляя и не пытаясь заставить меняться никого вообще - даже себя. Просто видя, и возвращая в это Единство и Любовь.
Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 12:35 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Украина, Россия...плюс или минус, решать нам.

Происходящее сейчас можно сравнить с войной сердца и печени. Мы так много говорим о единстве, но при этом даже не замечаем своей позиции разделения: славянские народы, братья... да, все понятно, но как же остальные? Хочу написать и мое видение единого мира: болен организм, неверные сигналы мозга по нейронным цепям(теневые правители>президенты>политики>...) Даже работая в любви многие на эзотерических и около того форумах предлагают работу с ОТДЕЛЬНЫМИ частями (страны, политики), а ситуация уже дошла до заражения крови. Как можно выкладывать пытки в доказательство верности информации? Одумайтесь, ведь это просто дети, не важно чьи, все они наши, все они - мы. Какие-то больные придурки послали их на смерть, захламили мозги... а где-то кто-то их ждет домой. Ребята, Любовь не стране, Любовь нам всем нужна. Что мы не принимаем в себе, что видим во вне? Как много нас в обыденной жизни воюет с внешними недостатками: внешность, статус и прочее... С собой воюем. И в малом и в большом. Предлагаю работающим с энергиями представить себя и все в мире - в своем теле, где какие страны и пр. и посылать Любовь всему организму, гармонизировать не отдельные органы, а целое. Пусть гной(погибшие лейкоциты) выходит из больных органов и обновляются клетки. Политики, ведущие войну, сделали свой выбор, в перспективе они мертвы уже, вопрос времени, заражаться ли нам - наш выбор. Тяжело сейчас тем, кто находится внутри очагов воспаления, но если не изменятся поступающие сигналы, если продолжать делать местные припарки при заражении крови - толку не будет. Мы едины. Мы и есть Любовь. Люди-боги, какие мы на самом деле, что мы отражаем? Я за Мир и Любовь. Кто не работает с энергиями могут просто выйти на главные площади своих городов и взяться за руки с девизом: Мы за Мир. Пора уже прекратить делить. Это принцип политики: разделяй и властвуй. Это еще можно остановить, прекратив боевые действия всем сразу. Остановиться, хотя бы сделать паузу и посмотреть друг другу в глаза. Что мы делим?

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 03.09.2014, 16:58 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
. Предлагаю работающим с энергиями представить себя и все в мире - в своем теле, где какие страны и пр. и посылать Любовь всему организму, гармонизировать не отдельные органы, а целое. Пусть гной(погибшие лейкоциты) выходит из больных органов и обновляются клетки. Политики, ведущие войну, сделали свой выбор, в перспективе они мертвы уже, вопрос времени, заражаться ли нам - наш выбор. Тяжело сейчас тем, кто находится внутри очагов воспаления, но если не изменятся поступающие сигналы, если продолжать делать местные припарки при заражении крови - толку не будет. Мы едины. Мы и есть Любовь. Люди-боги, какие мы на самом деле, что мы отражаем? Я за Мир и Любовь. Кто не работает с энергиями могут просто выйти на главные площади своих городов и взяться за руки с девизом: Мы за Мир.
:D :D :D
 
Форум » Административно - информационный сектор » Администрация на связи » Важно!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: