Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Розовый кварц появился
Розовый кварц появился
СторожеяДата: Пятница, 11.12.2015, 15:03 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Иногда камни неожиданно приходят в нашу жизнь. Они попадают к нам разными путями, но всегда для чего-то. Иногда понять можно сразу, а иногда надо подружиться с камнем, чтоб прочитать его послание.

В вашу жизнь пришёл РОЗОВЫЙ КВАРЦ.

Вы его нашли или вам подарили, а возможно вы сами его неожиданно купили. Новая энергия пришла к вам. Камень-батарейка с энергетическим посланием, вибрационным подарком и тонкой божественной настройкой для вас.

Часто- это приглашение Вселенной к прощению и принятию. Что-то надо простить. Бывает трудно простить, тогда надо просто принять.

«Не можешь полюбить, позволь этому просто быть!», — ангельский совет.

Обычно, простить надо себя, принять себя. Розовый кварц приглашает к более лёгкому взгляду на жизнь, как у детей. Дети всегда умеют прощать, радоваться, находить себе занятие.

Найденный камень всегда укажет на изменения.

Помогает подготовится к вступлению в новые отношения. Трудно начать новые истинные отношения, когда старые ещё болят. Розовый кварц подсказывает, что пора освободиться от боли, перестать питать энергией старые травмы и обиды.

Срок давности для очистки от травм у розового кварца неограничен. Энергии розового кварца обращают внимание на здоровье, стоит поухаживать за здоровьем, поддержать иммунитет.

Розовый кварц-детский камень, возможно, что он напоминает о детях , стоит уделить им больше внимания. Это лучший детский талисман, возможно, посылая такой камень вам, вселенная сообщает о душе, которая уже пришла и выбрала вас в родители. Стоит впустить в мир ребенка!

Этот камень говорит о сердечной духовной дружбе. Как у вас с дружбой?

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Розовый кварц появился
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: