Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.11.2017, 05:48 | Сообщение # 406
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.11.17. Алмаз

Или бриллиант! Две недели назад я писала про смерть и возрождение, а потом в возрождении мы узнавали и праздновали свои индивидуальности. Многим узнавать себя во всем этом было сложно. Пришла абсолютно новая энергия, которую мы не знаем, которую изучаем и пробуем. Ах, и метим своим светом! Она очень откликается на свет!



Алмаз тверд, но он ещё не сверкает, его надо довести до бриллианта, до состояния максимального отражения света каждой гранью в индивидуальном и неповторимом узоре. Но, чтоб он засверкал, нужен, хоть слабый, но уже существующий источник света.

Колебания пространства не смогут сегодня дать постоянный и устойчивый свет. Но свет будет вспышками, он будет высвечивать многие грани личной индивидуальности. А вам станет ясно как гранить свой алмаз, сколько бриллиантов из него можно сделать. Возможно, надо поговорить с опытным ювелиром?

День с основательными энергиями. Надо взяться за дело. И пусть все колышется, а дело должно делаться, алмаз должен шлифоваться. Найди свой свет в этом дне и найди в себе его источник.

Есть опасность оказаться внутри своего бриллианта, как в зазеркалье. Не поддавайтесь панике. Когда света станет меньше, сверкание притихнет, тогда и выход проявится. И это уже мастерство управления светом

Алмаз поможет быть неуязвимым, недосягаемым для чар магов, снять колдовство и проклятия рода, исцелить древние наведенные энергии.

Алмаз поможет быть неуязвимым, недосягаемым для чар магов, снять колдовство и проклятия рода, исцелить древние наведенные энергии. Алмаз поможет выправить все косяки жизни и решить задачи на будущее
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 19 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.11.2017, 07:02 | Сообщение # 407
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.11.17. Шунгит

Продолжаются световые загрузки в колебательном формате: накат, откат. Многие могут чувствовать индивидуальную всплывающую муть и считать ее не своей. Ах, привычка держать фокус снаружи нарушает объективное видение.



Напоминаю, что я пишу про тенденции, а они не имеют четких границ. Поэтому какие-то энергии могут случаться с каждым человеком в свое время. И дни календаря не разграничивают энергии, а позволяют им плавно перетекать. Этим объясняется то, что с кем-то раньше случаются описания дня, с кем-то позже.

День может иметь очищающие свойства у тех, кто опознал муть, или осознающие свойства у тех, кто только заметил муть. Не нравится, измени.

Колебания пространства для того и есть, чтоб взболтать осадок. А шунгит поможет очистить. У каждого очистка пройдет на своем уровне и может затронуть представления о себе. Работа по определению своей индивидуальности продолжается. Ах, многие напугаются ее узнать, укроются в страхи, чтоб сместить фокус с себя, это привычнее.

Черный цвет многих пугает, однако, это просто не проявленный свет. Если у вас не все хорошо со страхами, то подержите кусочек шунгита в своих руках, приложите к груди, ко лбу, найдите место самостоятельно. Достаточно 10 минут за раз, но несколько раз в день.

Шунгит поможет провести очистку энергетики

Шунгит поможет провести обновление энергий, запустить долговременный очищающий поток во многие сферы жизни.
Кристаллософия

Posted by Кристаллософия on 11 мая 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.11.2017, 06:12 | Сообщение # 408
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.11.17. Хиастолит

Энергии дня продолжают колебать пространство. Возможно, сегодня это уже многим надоест, добавится внутренняя агрессия на обстоятельства и окружающих. Ах, и странные страхи накрыли многих темной волной. И, увы, старые методы спасения от страхов не помогают.



Могу предположить, что вступая в расширенное пространство многомерности, нам надо стать невозмутимыми и универсальными, подключиться к полю любви, провести ревизию мыслей и образов…

Хиастолит советует вернуться в свой центр, почувствовать себя здесь, посмотреть наружу. Страх — это энергия, которую вы кормите своим сопротивлением. Сдайтесь! И увидите, что ничего не случилось. Страшно тогда, когда думаешь, что принадлежишь обстоятельствам, а не сама себе.

Исследование себя в неизвестности новых пространств и энергий — это вызов, его надо пройти, чтоб двигаться в многомерность. Страх также показывает скрытый уровень агрессии, который надо излить здесь и безопасно на себя, чтоб потом не материализовать его в пространстве творения мыслью.

Энергии дня могут тянуть в разные стороны и создавать нервные ситуации, но они и подсказывают путь. Колебания пространства могут входить в резонанс с колебаниями мелких личных страхов, увеличивая их.

Хиастолит поддержит, успокоит, покажет вариантность решений. Спрашивайте у него.

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру. Он подходит для оберега и талисмана. Его можно использовать в виде энергетической печати на совершенные и заверенные дела, решения и обещания.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 31 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.12.2017, 06:20 | Сообщение # 409
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2.12.17. Кахолонг

Энергии дня могут поддержать и успокоить вполне материнскими объятиями. Колебания пространства продолжаются, но мы привыкли и приняли неизбежность колебаний, как погоду.



Многие отдадутся отдыху в кругу своих близких, когда можно быть какой угодно, но всегда понимаемой и любимой. Естественность и простое присутствие в потоке жизни подарят душевный отдых без условностей.

Тем, кому сегодня надо спешить, будет трудно. Планируйте время с запасом, чтоб не нервничать. Планируйте дела так, чтоб не устать, Планируйте трапезу так, чтоб не переесть. Планируйте прогулку так, чтоб не замерзнуть. Ну вы поняли….

Пространство за вами наблюдает материнским взглядом и подсказывает про шапочку, булочку, сон… На волне простых удовольствий можно расслабиться и подарить себе день лени.

Эмоции тяготеют к состраданию и пониманию, заботе и к финансовому выражению чувств. Кахолонг не даст остаться без еды, уюта, подарка.

Кахолонг поможет проявить женственность и чистоту

Кахолонг поможет создать семейный уют и достаток, заботиться о старых и малых, вести дела с женской пластичностью, блистать женственностью, быть лучшей матерью.

Опубликовано Кристаллософия 23 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:35 | Сообщение # 410
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3.12.17. Чароит

Энергии дня могут быть живыми, но одновременно и расслабляющими. День подвижный, но с внутренним фокусом. Многие сложности уже не выглядят сложными, а многие усталости улетучились.



На этой волне будет много людей, выпавших из общего пространства в свое индивидуальное. Да, нас могут не слышать и не видеть, находясь в своем очаровании момента. Не напрягайтесь достучаться, позвольте дню быть гипнотическим и странным, а людям чудить вокруг.

Колебания пространства могут создавать вокруг каждого удивительные узоры из эмоций и чувств. Залипание в этих узорах может оказать целительный эффект самовосстановления.

Позвольте себе отключиться от мира на себя. А чтоб вас не выбивали из этого состояния все, кто рассчитывал на вас, объясните им, что у вас начался процесс самовосстановления. Так мило, очаровательно и спокойно объясните!

Чароит поможет провести день очень мило с собственным уникальным лидерством. Очарование собой и своими делами может значительно поднять самооценку. Ах, и не слушайте чужие мнения о себе!

Чароит поможет очаровать и очароваться

Чароит поможет найти для себя творческие сферы деятельности, заниматься красивыми и нужными вещами, выполнять свою миссию во благо духовного развития и красоты.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 21 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.12.2017, 06:37 | Сообщение # 411
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4.12.17. Целестит

Вполне медитативный минерал целестит геологи называют целестином. Энергии дня могут быть с глубоким пониманием скрытого смысла или пространственного послания именно вам. То, что вам сегодня кажется, предчувствуется, может оказаться правдой. Прояснение туманных ситуаций возможно и доступно.



Однако, сегодня возможны и уходы от действительности в небесный мир грез и фантазий. Целестит поможет собраться и не потерять связь с реальностью. Но тяжелые эмоциональные состояния он способен вывести к чистому небу оптимизма.

Самосовершенствование с целеститом проходит с большей ясностью видения цели и задачи.

День может оказаться с живым общением разных по духу людей, не всегда понимание будет полным. Вооружитесь терпением и простыми фразами, чтоб доходчиво объяснять свою позицию, если это потребуется. Любые коммуникации сегодня могут двигать Самосовершенствование всех сторон. Деликатный диалог имеет значение.

Целестит поможет выйти на новый уровень свободы и ясности

Целестит поможет прояснить все запутанные ситуации, сместить энергии к ясности и ощутить внутренний поток обновления, довериться интуиции.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 18 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.12.2017, 06:43 | Сообщение # 412
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5.12.17. Лунный камень

Энергии дня переменчивые и очень эмоциональные. Можно запросто из мухи раздуть слона. А можно по малейшим нюансам в поведении собеседника понять то, что осталось между слов. Чуткое восприятие пространства и людей в нем нам всем сегодня обеспечено.



Многие захотят заглянуть в чужие мысли. Подозрений и ожиданий станет больше. Откровенных разговоров тоже. Отношения тестируют Самосовершенствование каждого участника. Ленивые и застойные участники могут быть выкинуты из отношений. Это затронет команды и коллективы.

А в личных отношениях может пройти грозой и закончиться звездным небом. Самосовершенствование затронет личные отношения, они тоже самосовершенствуются через нас.

Лунный камень спасает острые ситуации и защищает от эмоциональных перегрузок, сглаживает гнев и успокаивает агрессивные действия. если вы сегодня закипаете, то доставайте свой Лунный камень, смотрите и думайте о нежности и красоте.

День подходит для отказа от некоторых продуктов, для чуткого чувствования качества продуктов, для понимания полезности их для себя. Многие любимые продукты могут показаться гадкими. Пищевой рацион сокращается.

Лунный камень поможет наполнить отношения нежностью и пониманием

Лунный камень поможет найти истоки эмоциональных состояний, наполнить отношения нежностью и пониманием, уравновесить чувства и проявить женственность.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 25 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.12.2017, 07:20 | Сообщение # 413
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6.12.17. Янтарь

Энергии дня с запросом на тепло физическое и душевное, но и с потребностью в защите и безопасности. Присутствуют одновременно запросы о нежности и об обороне. Но что-то тут не идет, что-то лишнее. Оборона? Почему?



Страхи и оборона обычно ходят рядом. Но оборона также обороняет страх, держит его рядом, мешает с ним расстаться. Энергии дня это проявят ярко. У многих под эти энергии могут найтись внешние враги или внутренние. А Янтарь говорит о душевном успокоении и о том, что идя на воплощение, каждый выбрал себе урок и задачку.

Кстати, про пространственные энергии нового электро-магнетизма. Мы же знаем, что у него есть фоновые колебания в такт космическим влияниям. У нас что-то размагничивается и что-то новое намагничивается, получается осознание через электрические импульсы восприятий через тело. Приступы дурноты, странные недомогания и неадекватные реакции тела на вирусы — это и есть ощущения перемагничивания программ судьбы. Тут можно помогать себе на уровне тела (пойти к врачу) и на уровне духа (понять и осознать задачу), а можно со всех уровней сразу. Воин самоуничтожения сегодня может быть страшен, не отдавайте ему свою силу!

У земного пространства есть масса инструментов и методов как это сделать и показать. Как только достигается внутреннее согласие с Замыслом Души, убирается сопротивление и осуждение себя в сравнении с другими, симптомы проходят и у нас остается материал жизни для дальнейшей творческой работы.

Самосовершенствование случается тогда, когда Дух с Душой и Телом находятся в едином векторе. Тогда в полную силу работает обережное тело Души. А Янтарь поддерживает и согревает.

Если мы понимаем, что перепрограммирование индивидуальной матрицы происходит сейчас, то нам остается выразить готовность, сделать выбор участвовать, не мешать и обозначить желаемое состояние.

Совет от эксперта, мудрого человека или друга будет услышан и полезен сегодня. Если вы чувствуете себя в этом дне сложно, то посидите в тишине несколько минут с янтариком в руках.

Янтарь призовет здоровье и достаток, укрепит защитные свойства души

Янтарь поможет очистить ауру от застойных энергий, добавит света и тепла, придаст жизненной силы и оптимизма. Амбициозные планы прописывать с янтарём очень эффективно, такие планы будут согласовываться с задачами души.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 2 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.12.2017, 06:28 | Сообщение # 414
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7.12.17. Обсидиан радужный

Энергии дня могут подбадривать и подталкивать к более яркому проявлению себя в пространство жизни. Привет индивидуальностям!

Про обсидиан есть статья (ссылка на нее в тексте ниже поставлена вместо видеоролика), он у нас является камнем года, его энергии мы чувствовали каждый день. Сегодняшний день не будет исключением. Поэтому с каждым обсидиан поговорит на своем языке, чтоб доходчиво получилось.




Сегодня могут возникнуть споры и столкновения разных истин, проявиться возмущения чужим мением, но не все будет высказано и не все услышано. Да и ладно! Совсем не обязательно кому-то доказывать свое мнение, особенно, если не спрашивали. Ах, а если спрашивали, то это уже их проблема.

Радужный обсидиан имеет глубину и может менять картинку под разным углом света. Так и этот день, может выглядеть красиво, игриво, но ускользающе, застывших форм в нем не будет, как и стабильных ситуаций.

Самосовершенствование может провоцировать на взятие неприступных вершин. А кто сказал, что они неприступные?

Видеоролик тут ставить не буду, они есть в статье про Обсидиан. А отдельного ролика про Радужный обсидиан ещё не сняла.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.12.2017, 07:00 | Сообщение # 415
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8.12.17. Рубин

Ожидаю, что активности прибавится у всех и подзабытое на несколько дней «я все могу» опять воскреснет. Но могут быть поправочки на «мы все можем».



Прилив рождественско-новогодних настроений может этому способствовать. Ах, может качать гормональный фон и пищевые пристрастия. С такой энергией трудно копаться в рутине и сидеть в углу. С такой энергией надо пойти в общество, к людям, ах, к достойным меня людям. С такой энергией можно составить планы для дел и для отдыха.

Энергию этого дня надо пустить в дело, в жизнь, ее не заготовить впрок, она должна жить через вас и увеличиваться. Поэтому, если вас распирает, поделитесь и вдохновите кого-то.

Самосовершенствование в одиночку не интересно, зовите единомышленников.

Рубин зовет проявлять страсть к жизни, деликатно и ответственно взаимодействовать с энергией жизни. А энергия жизни ответит и поддержит новой информацией. Информационная волна идет в сильные и деликатные руки для реальных дел.

Рубин создаст страсть желать и двигаться к цели

Рубин поможет понять свои честолюбивые запросы, утвердиться в правильности пути, выстоять и выдержать во всех трудностях дороги к трону и щедро одарить попутчиков. Если весенняя вялость мешает собственной реализации, то рубин в медитации или в кармане поможет оживить и тонизировать энергии действий и желаний. Сочиняйте свои амбициозные планы вместе с рубином.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 1 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.12.2017, 12:07 | Сообщение # 416
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9.12.17. Авантюрин

Энергии дня могут стать безвекторно деятельными. Планы на день будут, но вот выполнение этих планов может пойти не так, как хотелось бы. Импровизация в заданных параметрах. Чтоб не завалить день, переключайтесь по обстоятельствам быстро и весело, не усложняйте ситуацию и не боритесь с неожиданностями.



Активность дня позволяет сделать много дел, добавить какие-то неожиданные дела, ах, затащить в свои дела помощников и закончить день дружеской посиделкой.

Самосовершенствование состоит в умении быстро переключаться, не раздражаться, находить юмор во всем и зажигать коллектив. Авантюрин этому способствует.

При этом день не способствует большим финансовым тратам, скорее наоборот, на ерунду деньги спущены не будут. Однако есть вероятность финансовой прижимистости и жалость что-то выкинуть старое. День пройдет легче, если будете вне дома и вне рутинных бытовых дел.

Отправляйтесь ловить праздничное настроение в красивые места, если в вашей жизни много рутины. Если много стресса и суеты, то к морю, к лесу, к природе, к животным. Авантюрин поможет привести нервную систему в радостное равновесие, вдохновит и позабавит.

Авантюрин спасет от тоски и грусти

Авантюрин может поддержать ваши сердечные вибрации на жизнерадостном уровне. Всё недовольство окружением улетучится от его спокойного цвета, а ожидания вознаграждения перестанут вас давить и напрягать отсутствием справедливости. Авантюрин способен отдисциплинировать чувство такта и деликатности.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 26 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:39 | Сообщение # 417
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.12.17. Змеевик

Энергии дня могут выглядеть бурно, но тянуче -туманно. Все активно, но в собственной мути. Мы можем чувствовать непонятные пищеварительные ощущения, подташнивания и фокусы голода, когда есть хочется, но выбрать нечего, когда вся еда больше не подходит. Могут быть активные желания многое изменить, уже даже рукава засучили, а с направлением неопределенка получается.



Всю неделю мог чувствоваться гормональный фон в теле, он менялся, давал сигналы, не напрягал, но его было слышно. Опять проявлялись подкручивания тимуса и перестукивания сердца, странные покашливания … и полная мутность с возможностью себе все это как-то объяснить.

Ах, когда понимаешь, что это происходит у многих, что это глобально, тогда и объяснять не надо. Это процесс. Я бы сказала, процесс целительный. В нем есть время замедлиться, послушать себя, не пытаться наобум куда-то бежать и что-то делать. А наоборот, позволить себе ничего не делать или делать только то, что сейчас хочется и вдохновляет. Это возможность слышать и чувствовать себя в теле, ах, и в своем пространстве. И это не болезнь! Это — перемены!

Самосовершенствование не происходит где-то, оно тут, в своем пространстве близкого видения и чувствования. И это активная жизнь, но она в ближайшем пространстве, она не наружу, она про себя. И она с переходами в свою многомерность.

Змеевик — аптекарский камень, он позволяет провести самонастройки комфортно. Он даже может из некоторых продуктов убрать яд цивилизации, сделать их комфортными для человека. Он может помочь пищеварению в процессе колебаний электро-магнетизма и мышлению в моменты мутного видения. Но он говорит, не делай выводы прямо сейчас, все может меняться, ты в безопасности, но в процессе.

Змеевик обновит отношения и освободит от иллюзий

Змеевик поможет выявить недоброжелателей, злых конкурентов. И не страдать от этого. Со змеевиком мужское и женское свивается в страсть или жалит друг друга больно.
Аптекарский камень, способен уберечь от ядов. От ядов на всех уровнях: от яда чувств, от яда мыслей, от яда действий. Освобождает от обманов и иллюзий. Полезен тем, кто собирается начать «новую жизнь» и опасается искушений. Помогает справиться с искушениями любого рода.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 4 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:41 | Сообщение # 418
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.12.17. Родохрозит

Энергии дня настроены восторженно и по-детски наивно. Многое мы способны простить себе и другим, многое способны понять и принять. Ах, мечтать тоже можем широко и волшебно.



Ожидаю, что у многих будут сны из сказачной жизни, далекие от действительности, абсурдные и интересные. Они призваны снять напряжение, увести в детский мир кипучей деятельности и доверия.

Итоги и выводы тоже могут быть милыми, доверчивыми и деятельными, оптимизм в них будет присутствовать. Родохрозит всегда напоминает про оптимизм, про новый день и про новое солнце, ничего не потеряно, все можно исправить, сделать заново. Он зовет мечтать и верить, что все сбудется.

Настроение дня держите на детской вере в добро и чудо, опустив многие взрослые человеческие понятия навевающие вселенскую усталость. Где фокус внимания, там и энергия. Держите фокус на родохрозите

Родохрозит вернет в детство

Родохрозит поможет окунуться в детскость, играть в жизнь серьёзно и весело, простить всех участников и попутчиков, получить вознаграждение
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.12.2017, 08:19 | Сообщение # 419
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.12.17. Аметрин

Личность и Дух. Энергии дня могут растягивать индивидуальное полотно жизни от человеческой личности до высот духовных замыслов. О земном и воздушном, об ощущениях себя сразу в нескольких мирах или измерениях.



Ожидаю, что в земных коллективах будут больше обычного говорить о духе, больше обычного будут надеяться и желать, творить и волшебничать. Дата портальная, конечно.

Итоги и Выводы могут теряться в пространственных карманах времени. На каком уровне подводить итог? Подсказываю, на уровне заземленного духа, на уровне опытов осознанности, на уровне нейтральности и любви.

День с высоким энергетическим потенциалом. Интеллектуальная деятельность пойдет легко и естественно. Мысли прозвучат словами, оформятся в тексты, творите.

Аметрин поддержит привнесение в жизнь каждого понимания и веры, таланта и профессионализма. Он свяжет друзей идеями и душевностью, общими планами и проектами. А старые завалы с друзьями тоже разгребать легче. Зовите друзей на подмогу!

Аметрин поможет реализовать духовные замыслы через умения и возможности

Аметрин поможет понять задачи духа и спустить их в земные дела. Или личностные качества выведет на духовный путь. Поможет реализовать замыслы через умения и возможности. Объединит профессионализм с духовными устремлениями, укрепит веру в свои силы и доверие своему бизнес чутью.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 24 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.12.2017, 08:49 | Сообщение # 420
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.12.17. Гематит

Пошел отсчет очень важных дней и самоосознаний. Уходящий год многое переделал в каждом. С чем-то мы согласились, что-то изменили, а что-то на другой год оставили.



Возможно к концу года навалились откровением спавшие в уголке жизни энергии. Мы меняемся, меняется и окружение. И каждое изменение высвечивает энергии, которые раньше не замечали или терпели, а теперь их надо срочно выкинуть или изменить.

Ах, не все можно изменить разом, родственников разом не заменишь. И наш рост, наша трансформация будет в том, чтоб позволить им быть такими, какими умеют. Это деликатность и уверенность в собственной самоценности, это способность знать и ценить свою уникальную индивидуальность.

Итоги и Выборы в самые темные дни года помогут провозгласить для себя свою человеческую индивидуальность, осознать ее и проявить светом силы в каждый уголок своей жизни. Прекрасное время для наблюдения своего света, для освещения пространства своим светом. Ах, и для удовольствия светить! Гематит примагничивает наши новые световые шаблоны.

Гематит поможет к сложным родственным отношениям отнестись нейтрально, не потерять своей силы и энергии. К любым ситуациям подойти не из борьбы и контроля, а из понимания и наблюдения с полным центрированием в своем пространстве своего света.

Гематит поможет под свои финансовые дела и материальные ценности создать соответствующий энергетический фундамент. Возможно, именно эта энергия не была распечатана в вашем роду? Ах, она ждала вас и вашего света!

Гематит поможет восстановить силу рода

Гематит поможет совместить работу и отдых. Линия крови может быть вычищена и обновлена гематитом, а сила рода восстановлена. Гематит помогает сохранить хорошее самочувствие во время перепадов погоды и нормализовать давление и пульс метеочувствительным людям.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 27 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: