Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.07.2017, 11:16 | Сообщение # 361
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.07.17. Натролит

Энергии дня могут быть послевкусием дня вчерашнего. Ах, надеюсь, тихим послевкусием. Многие люди будут иметь тенденцию нахождения внутри себя, стремиться к покою и молчанию.



Интересно послушать свои мысли, поговорить внутри себя с собой. Внутренние диалоги могут быть содержательными и ценными. Ваша высшая часть вам вещает.

Семейные информационные потоки могут сложиться в каналы связи сразу с несколькими членами рода. Родственникам могут присниться похожие сны с общим посланием или «упасть» на голову одинаковые идеи.

Натролит подскажет лучшие цели и намерения на следующий лунный месяц. Может вы смотрите на годы вперед, а ближайшие цели не замечаете? Или игнорируете цели семьи, считая, что у семьи должна быть ваша цель.

День подходит для утряски интересов всех членов семьи, совмещения суммарного семейного запроса в общую цель. Повороты и Перекрестки лучше проезжать вместе. Семью можно сплотить и укрепить новой общей идеей. Возможно некоторое очищение старой идеи тоже.

Натролит помогает чувствовать свою ауру

Натролит поможет установить связь со своими тонкими полями, соединить информацию поля и тела #ТатьянаФомичева #Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 29 марта 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.08.2017, 05:31 | Сообщение # 362
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3.08.17. Пирит

К лазуриту добавляется пирит. В природе они вместе часто находятся. Лазурит красив, когда украшен пиритовыми блестками. Энергии дня имеют свойства пирита по лазуритовому полю. Как звездное небо.



Хороший день для заявки о себе, для сноса старых убеждений, для перехода на изобильный поток жизни. Могут быть взрывоопасные ситуации, но они целительны, нарывы вскрываются и заживают.

Рабочие планы действительно работают, если вы им не мешаете. Ах, и приносят денежки! Не стоит сегодня остро обсуждать узкие места этих планов, обвинять кого-то в косяках. Просто стоит молча исправить, принять меры. Мы все учимся и являемся здесь учениками.

Жаркая энергия пирита может подогреть многие чувства, устроить пожар эмоций, спалить отношения или подогреть остывшие. Если у вас апатия, медитируйте с пиритом, а потом двигайтесь, делайте что-то обязательно.

Надеюсь, что пирит подвигнет многих на комментарии. Отогревайтесь и проявляйтесь!

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 17 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.08.2017, 06:02 | Сообщение # 363
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4.08.17. Гранат (Пироп, альмандин).

Энергии продолжают оставаться горячими. Активируется жажда власти, страсти управлять. Но общество напрягает. Пустая болтовня подруг раздражает. Ноющие люди бесят.



Уход в себя тоже может не радовать, страсти внутри бурлят и просят выхода. Ах, выхода меткого, сразу по всем целям и с овациями!

Противоречие обособленности и расширения, однако. Лучше всего отдаться индивидуальному творчеству или устроить поход в мир за идеями. Выставки, прогулки по творческим лавочкам, в театр помогут чувствовать свою индивидуальность, находясь в обществе.

Рабочие планы могут требовать творческого допинга, новых креативных идей и личной энергии лидера.

Используйте эти сильные энергии на благо собственного роста, укрепления таланта. Гранат (пироп, альмандин) в помощь!



Если вам надо добавить энергии и выдержки в задачи дня, то идеальным помощником станет Пироп. Tatjana Fomiceva
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов

Опубликовано Кристаллософия 16 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.08.2017, 05:47 | Сообщение # 364
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9.08.17. Лабрадор

Сегодня можно увидеть то, что выдавили из вас затмение и Врата Льва. Пришло много новой энергии, загрузки новыми потенциалами случились. Ах, практики тоже позволили манифестировать свою готовность к изменениям и обновлениям. Встречайте! Ах, что-то ещё продолжает загружаться, но напор слабеет, становится мягче.



Но эта загруженная, ещё не понятая, не помеченная собой энергия, выдавливает остатки старых блоков, обид, сомнений, заблуждений и страхов.

Картинка выглядит примерно так. Энергия пришла, загрузилась в человека, пытается обустроиться в каждой клеточке, увеличивает концентрацию света, давит на некоторые места и органы, двигает пространство сначала внутри тела, выдавливает старое и прилипшее, просачивается светом сквозь клетки наружу, растворяет и выдавливает из ауры все туманы и паутинки связи с прошлым.

Сегодня мы можем это увидеть наружным и внутренним зрением, ощущениями в теле, жаждой прекрасного и нового в информации. И это- Прорыв к свободе! Мы жадно запрашиваем новую информацию, тоскуем по прекрасным чувствам и проявляем их.

Ах, многим покажется, что все осталось по-старому: та же Земля, страна, город, работа, люди, обстоятельства. Но энергия у вас другая, во все это вы можете вложить себя другую, более свободную, более настоящую. Вложить!!! Вкладывать шаг за шагом и не соглашаться на прошлое.

Лабрадор поможет заметить маскирующиеся под обновления заблуждения, признает их и выявит для замены.

Лабрадор освободит от иллюзий и зависимостей в отношениях

Лабрадор поможет освободиться от иллюзий и зависимостей, востребовать свою свободу и расширить картину своего видения мира. Он усмирит раздражение и спешку, позволит почувствовать момент и время для наилучших действий.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 8 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.08.2017, 05:47 | Сообщение # 365
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.08.17. Аквамарин

Свежий ветер обновлений несет ласковую волну к вашим берегам. Вполне по-летнему звучит и выглядит, а мы все оголенные до купальников валяемся на теплом берегу жизни, греемся под ярким солнышком и мечтаем о прекрасном будущем из приятного настоящего.



Мы «принюхиваемся и прислушиваемся» к переменам, пытаясл держать нос по ветру. Ах, многие уйдут в страну грез и обгорят на солнышке. И это намек на разумность, на внимательность, на управление. Ах, на управление собой в меняющихся обстоятельствах!

Прорыв к свободе может тоже иметь ограничение в виде берегов, а ваша свободная волна может биться о скалы, создавать прекрасную радугу в брызгах. Иллюзии свободы могут продолжаться, но они могут указывать направления.

Аквамарин может хорошо укачивать мечтами о новом береге, замечательно успокаивать суету будней, вносить гармонию в отношения, сглаживать бури чувств. А объективность и честное видение добавьте к нему сами.

Аквамарин уравновесит эмоции в отношениях

Аквамарин поможет справиться с нервными перегрузками, обидами и гневом, эмоциональными бурями, страхами и подозрительностью, привнести гармонию в отношения
Кристаллософия

Posted by Кристаллософия on 27 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.08.2017, 06:08 | Сообщение # 366
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.08.17. Горный Хрусталь

Энергии ясности и ослепительного Света могут ощущаться как толчки в голову, давление в глаза, тяжесть в затылке. Это тоже загрузки текущего времени. Погода тоже способствует выключению из суеты.

Если вы на работе, у вас движуха, то постарайтесь замедлиться до одного дела в один час с маленькими перерывами на подышать воздухом и постоять на Земле

Если голова болит и мешает работать, то проведите сознательно энергию вниз. Скорее всего горловая чакра не успевает спустить напор. Помогут кусочек имбиря и кусочек кианита. Имбирь медленно разжевать и подержать во рту пару минут, а кусочек кианита стоит покрутить у горла по часовой стрелке.

Совсем не обязательно, чтобы ощущения в голове были сложными, могут всего лишь быть ощущения шевеления волос или щекотливости глаз. Ясность видения имеет значение, а горный хрусталь этому способствует.

Советую посмотреть через камешек горного хрусталя на утреннее или вечернее солнышко. Не смотрите через шарик горного хрусталя на яркое солнце, это может быть опасно. Шар может стать линзой и сфокусировать солнечный свет в горячий луч. Напоминаю, утром мы получаем сердоликовый луч силы, а вечером— аметистовый луч мудрости от солнышка.

Прорыв к свободе духа может случиться, вас посетит ощущение собственной силы «все могу, со всем справлюсь» для личных свершений. Ах, и пелена упала с глаз вместе со страхами!

Горный хрусталь поможет установить связь с душой и духом

Горный хрусталь поможет установить связь с душой и духом. В любые запутанные отношения привнесет ясность и мир.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.08.2017, 05:44 | Сообщение # 367
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.08.17. Рутиловый кварц

Энергии дня могут ощущаться сложнее вчерашних, но понимания и любви в них может быть больше. Потребность в нежности и неге возрастает. И вопрос только в том, как мы будем это друг другу дарить, как сумеем понять и проявить.



Старые грабли, осторожно, могут проявляться в ощущении «пожалей меня», «мне не хватает» и «привлекаю внимание эмоционированием». Именно так многие привыкли требовать нежность и внимание к себе, эх.

А день во всех сильных энергиях содержит стрелы любви. Ах, они могут ранить, они острые! Все острые и колючие ситуации дня могут скрывать за собой огромный потенциал любви, ту пришедшую энергию через Врата Льва, которую надо проявить иначе, по-новому, по-лучшему.

Рутиловый кварц может быть белым и прозрачным, а может быть дымчатым. Он может содержать внутри локоны ангелов или стрелы Амура. И это подсказка, мол, смотри глубже, смотри внутрь, пойми суть.

Прорыв к свободе может быть громким, с колкостями и упреками. А раз это летний выходной, то видимо, все будет происходить в ближайшем окружении, где мы без прикрас и масок. Поэтому некоторые стрелы могут задевать за живое, ранить и провоцировать.

Рутиловый кварц — помощник любви, он оголит в любви каждого.

Рутиловый кварц наполнит новым содержанием старые отношения

Рутиловый кварц поможет открыть заново старые отношения, обновить и добавить новые грани и содержание. Такой кварц поможет исцелить усталость и депрессию, снять последствия стрессов и заболеваний. Ах, привлечет сердечного партнера и добавит обаяния.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 13 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.08.2017, 06:01 | Сообщение # 368
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.08.17. Пластинка агата

Энергии дня могут быть напористыми, но безвекторными. Напор есть, а четкого представления куда его выпустить нет. Это может создавать путаницу и хаос в делах. Но, если присмотреться, то все может стать на свои обучающие места, выполнять дальние задачи вот таким странным образом. Энергетический узор дня может быть красив и причудлив в итоге, но увидим это, когда день закончится. Не делайте поспешных выводов!



Поэтому запасаемся терпением, стараемся смотреть дальше, предвидеть больше, радуемся узорам своего хаоса, пытаемся внести в узоры свет и юмор. Неожиданности тоже будут, а вы их предвосхитили. Поэтому они получились красивыми.

Посмотрите сегодня на пластинку агата. Если у вас их несколько, то выберите наугад, как карту дня. А потом прочитайте ее узор, глядя на солнышко через нее. А потом посмотрите без солнышка, не на просвет. Заметь разницу! Почувствуйте жизнь Света в своей пластинке. Добавь Свет и получишь другую картинку. Так и день, добавь Свет!

Прорыв к свободе может быть очень сакральным, только свой личный опыт и не для обсуждения. Галочка на полях дня для лучшего знакомства с собой. Пластинка агата в помощь!

Пластинка агата поможет получить спокойствие и поддержку от матушки-земли

Пластинка агата поможет получить спокойствие и поддержку от матушки-земли. Стоит на неё смотреть на просвет, медитировать, ставить заряжать воду.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 29 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.08.2017, 05:14 | Сообщение # 369
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.08.17. Амазонит

Срединный день между затмениями, половина пути по коридору затмений. Мы можем колебаться с выборами, можем оглянуться назад, можем посмотреть вперед. Мы в точке равновесия между прошлым и будущим, между оставленным и призываемым.



Возможно, что в этой точке пространства появится необходимость подтвердить свой выбор. Ах, подтвердить себе и для себя, а потом всем остальным.

Гонки в тумане делают выбор быстрым, приглашают рискнутть, совершить что-то для себя не характерное. Ах, спутать пути тем, кто, возможно гонится следом.

Амазонит зовет к настоящему утверждению себя в роли гонщика. Он очень честный и прямолинейный, трудолюбивый и искренний. Он не станет путать след, пойдет прямиком, пусть в туман, вслепую, но себе не изменит. И чутье его выведет на нужную дорогу.

Амазонит поможет создать семью и равноценные партнерские отношения

Амазонит поможет в любой ситуации держаться за позитив, проявлять свою честность и рассудительность, строить равноценные партнерские отношения и совместные планы. Амазонит поможет принимать обоюдовыгодные, справедливые решения за себя и партнера, коллектив, родню.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 11 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.08.2017, 05:17 | Сообщение # 370
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.08.17. Голубой кружевной агат

Энергии дня могут оказаться очень вычурными. Сначала можно залюбоваться
разводами из жажды спокойствия, а потом заметить силу и глубину. Голубой кружевной агат поможет сформулировать свой запрос к спокойствию и объективности. Все так запутано специально или с какой-то целью?




Весь день будут внутри складываться свои запросы. Кто-то будет нуждаться в завитках и внешней привлекательности, прикрывая обычные цели сложностями и трудностями. Кто-то будет усложнять и путать намеренно. Многие разговоры могут быть длинными и витиеватыми. У кого-то не хватит терпения слушать это. Лапша на уши может быть кружевная.

Лидерство в отношениях может выглядеть как Гонки в тумане. Это может касаться служебных и личных отношений. Что-то перестраивается в трансляции себя в пространство у каждого, отношения реагируют первыми.

Днем могут бесить чужие кружева и напущенный туман во все ситуации, а вечером можно многое прояснить терпеливым разматыванием всех завитков в диалогах и откровенных разговорах. Голубой кружевной агат в помощь!

Голубой кружевной агат поможет переписать заново историю отношений

Голубой кружевной агат поможет проявить свою правду и донести её в доступном виде до слушателя, создать традиции семьи. Он позволит выразить себя в красивом и творческом изложении, поможет договориться и понять друг друга.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 22 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.08.2017, 05:30 | Сообщение # 371
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.08.17. Аметрин

Энергии вчерашнего дня могут стать сегодня легче и приятней. Кого-то потянет на шопинг, а кого-то на обжорство, но обязательно с интеллектуальными разговорами и эстетическими наслаждениями.



Сегодня мы совмещаем запросы солнечного сплетения и короны. Темы чакры Солнечного сплетения могут соединятся с темами коронной чакры в плюсовых и минусовых комбинациях, кому как повезет.

Под все свои растратные и амбициозные дела можно подвести соответствующую или оправдывающую идею. Как и под великую идею можно подвести конкретные профессиональные навыки и личные цели.

Гонки в тумане могут оказаться лихими и крышесносными. Осторожно, не спешите! Иллюзии финиша могут завести в дебри собственных ловушек. Подозреваю, что многие «попадут на деньги».

В пространстве есть энергия отдачи, надо что-то отдать, купить, потратить, потерять. Сделайте это осознанно и самостоятельно заранее, купите себе что-то незначительное, пожертвуйте. Божественная идея в тратах аметрина должна присутствовать обязательно.

Аметрин поможет реализовать духовные замыслы через умения и возможности

Аметрин поможет понять задачи духа и спустить их в земные дела. Или личностные качества выведет на духовный путь. Поможет реализовать замыслы через умения и возможности. Объединит профессионализм с духовными устремлениями, укрепит веру в свои силы и доверие своему бизнес чутью.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 24 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.08.2017, 05:42 | Сообщение # 372
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.08.17. Мрамор

Энергии дня могут иметь вкус обособленности. Что-то вокруг себя надо почувствовать реально, очертить границей и сказать, что «моё». Мысли и планы могут тоже быть о себе, о своей семье, о материальной стабильности и о здоровье близких.



Какие-то домашние дела могут запросить повышенного внимания и дополнительных обязательств. Мрамор может стать очищающим фундаментом внутренних правил и устоев. Ах, в этой мраморной крепости найдется место для тихого и уютного наслаждения жизнью, когда все любимые рядом, защищены от мира общей любовью.

Гонки в тумане могут быть вокруг своих близких, по их делам. Они не порадуют потому, что не надо складывать на себя чужие обязательства и ехать «туда- не знаю куда», а нюансы чужих намерений при этом ускользают в туман. Своя инициатива в чужих путях не принесет удовлетворения.

Мрамор поможет снять груз чужих обязательств, прочистить свои энергии и увидеть свои истинные ценности под новым ракурсом. Это порадует, ведь есть свое пространство и любимые дела в нем!

Мрамор поможет привести чувства в равновесие, снять страхи и стресс, очистить энергетику тела (массаж, ванна) и помещения.

Мрамор поможет привести чувства в равновесие, снять страхи и стресс, очистить энергетику тела (массаж, ванна) и помещения. Медитация с мрамором вернет оптимизм и благость.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 3 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.08.2017, 13:37 | Сообщение # 373
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.08.17. Роза пустыни

Энергии дня могут быть очень хрупкими, но уверенными. И это при туманной ясности и безвекторной инициативе. День ещё может тешить надеждами, а вечер стать полностью разрушающим все иллюзии.



Гонки в тумане будут с драйвом и азартом. Ах, включите хоть противотуманные фары и навигацию. У дня есть тенденция все обновлять, рассыпать многие старые и застывшие формы, делать их песком времени и вечностью истории.

Личная Роза пустыни может потребовать разрушения. Хрупкость форм стремиться к первоисточнику, к бескрайней пустыне, к солнечному прокаливанию и стерилизации. Ах, потом будет новый розовый сад!

Мой совет. Сегодня управляйте всем сами, медленно, тихо, но сами. Не поддавайтесь на чужую спешку и критику, не отдавайте свой руль в чужие руки. Лучше припаркуйтесь в любимой гавани и отдохните, туман закончится.

Роза Пустыни Кристаллософия

Роза пустыни поможет проявить женственность, уравновесит эмоциональное состояние, создаст притяжение для привлечения отношений, исцелит старые душевные травмы. http://bit.ly/2reSFDa #Кристаллософия #РозаПустыни #ТатьянаФомичева

Опубликовано Кристаллософия 14 июня 2017 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:31 | Сообщение # 374
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.08.17. Обсидиан

Замечаю, что очень многие новички в минералах потянулись к обсидиану. Он зовет и привлекает. Черный, как смола, кусок вулканического стекла приходит к тем, кому надо измениться, трансформироваться, совершить переход к пробуждению Души.



Обсидиановый день может многих пугать тем, что обычный ритм жизни меняется, а впереди полная неизвестность, тот самый туман, и бежать быстро и по привычке в него уже не получится. Гонки в тумане требуют остановки и перезагрузки! К Затмению готова!

Сегодня стоит приготовиться к завтрашнему затмению. Мы опять встречаемся в Звуке Кристальных чаш в Затмение. И на Звуковой волне намерением рассеиваем туман в своей жизни.

А обсидиан сегодня подчищает все старое, готовит потенциал для нового света. День может быть сложным по душевному состоянию, многие будут не довольны собой и окружающими, обстоятельствами и миром в целом. Идите в люди. Идите туда, где есть радость, отдыхайте сами и радуйтесь!

Обсидиан- камень года. На сайте есть статья о нем. Возможно, что она поможет понять лучше этот день.

Слезы апачей -энергетическая очистка

Если вам нужно очистить негатив на энергетическом уровне, то вам поможет Обсидиан "слезы апачей".

Кристаллософия Помощь от Царства минералов

Posted by Кристаллософия on 16 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.08.2017, 05:26 | Сообщение # 375
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.08.17. Янтарь

Поздравляю с Затмением Солнца. Опять переписывается голограмма развития. На какой-то миг солнечного света станет меньше, лунного тоже нет. Но и Солнце отраженного от Земли света не получит. Изменения!



Янтарь, это не камень. Он всегда теплый. Он легкий. Его энергия обволакивающая и согревающая, а астральный свет — лазурно-бирюзовый. И он очень похож на обережное тело души.

Голограмма жизни переписывается, корректируется под современные задачи с учетом предыдущего развития. И пространственные энергии сохраняют и усиливают защиту изначальных энергий души каждого человека.

Янтарь капсулирует и обволакивает сокровища света души. Свет души — это глубинная энергия программы любви. Эталонным зернышком она переходит из жизни в жизнь, неся божественную информацию. И это оберегается всегда янтарным светом.

Фундамент развития вмещается в идею божественности. Обережные свойства души распространяются на идею земного фундамента для дальнейшего развития. Фундамент заземляет свет от души в физической реальности, дает основу для дальнейшего строения жизни.

Если вам страшно в Затмение, если тревожность и волнение не дают расслабиться, то кусочек янтаря у сердца поддержит ваш день.

Янтарь призовет здоровье и достаток, укрепит защитные свойства души

Янтарь поможет очистить ауру от застойных энергий, добавит света и тепла, придаст жизненной силы и оптимизма. Амбициозные планы прописывать с янтарём очень эффективно, такие планы будут согласовываться с задачами души.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 2 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: