Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Календарь 2013. "Вознесение" (Автор Галина Филатова)
Календарь 2013. "Вознесение"
СторожеяДата: Суббота, 02.11.2013, 10:51 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Вот нашла еще по эзотерическим прогнозам. Возможно кому-то будет интересно и полезно. Конечно календарь 2013 уже подходит к концу. Но, думаю, будет еще календарь 2014 и т.д.

Источник материала


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.11.2013, 10:54 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Ноябрь 2013



Ноябрь – насыщенный событиями и эмоциями месяц. Это месяц рождения через освобождение. Как перед главными событиями в нашей жизни, мы стремимся навести порядок и внешний, и внутренний. Мы сонастраиваемся с этим событием. Многое нам трудно оставить. Ведь так все привычно и еще вчера было нужно и важно. Мы не привыкли так быстро расставаться с нашими вещами, прошлым. Но мы не одни! Это надо помнить. Надо успокоиться, почувствовать себя в Единстве со Вселенной, Землей, со всеми ее обитателями, со всеми реалмами и пространствами. Даже наше Солнце с нами, в гармонии с нашими переменами. Солнечное затмение в самом начале месяца станет невероятной помощью для нашего освобождения от груза дуального мира. Стоит воспользоваться таким подарком и помедитровать в эти дни. Нам предстоит пройти еще через одну дверь, сделать еще один глубокий вдох и почувствовать себя в новой Эре Света ее гражданином и творцом. Готовы ли мы? Готовы! Самые сильные души сейчас собрались вместе, чтобы стать двигателем этого Перехода на новый виток развития сознания человечества, Земли, Вселенной.

На картине. Многие, посмотрев на картину, сначала видят вишневый пирог. Но то варенье, которое так красиво лежит на этом солнечном «тесте» - это мы, люди. Так я вижу наши новые световые тонкие тела. А это значит, что мы сильно изменимся: уйдут тревожные мысли, многие страхи, а с ними вместе болезни, боль.. Мы станем легче! У некоторых, возможно, появится ощущение крыльев за спиной. Нам предстоит войти в волшебный мир. Но следует помнить, что мы в нем пока дети. Надо просто слушать и удивляться, заново учиться, вспоминать в себе творца.

В медитации начните дышать через картину, через потоки энергий, впуская их все больше в каждую свою клеточку, сердце. Соединитесь с солнцем и позвольте ему «пролить» в ваше пространство новый свет. Соединитесь с голубой землей и
позвольте ее элементалям (сущности четырех стихий) соединить вас с энергиями Земли. И потом найдите себя в одном из звездных тетраэдров (сиреневый ромб на картине) и почувствуйте обновление и полет.

С любовью.
Галина.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Суббота, 02.11.2013, 21:44 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
МилкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:15 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Солнечное затмение в самом начале месяца станет невероятной помощью для нашего освобождения от груза дуального мира.
Благодарю :D
 
Форум » Ченнелинг » Эзотерические прогнозы » Календарь 2013. "Вознесение" (Автор Галина Филатова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: